???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 181

Тема: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Мы представляем вам новый авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград». Это продолжение легендарной серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик», более чем на 10 лет ставшей эталоном жанра и получившей мировое признание. Новый проект этой серии предложит игрокам более точное воспроизведение всех аспектов легендарных воздушных сражений Второй мировой войны. Качественно новый уровень реализации физики, аэродинамики и модели повреждений, легендарные воздушные машины, воссозданные по архивным чертежам, самая масштабная и детализированная модель охваченного боями Сталинграда, историческая реконструкция переломного сражения Восточного фронта.

    Мы предлагаем вам стать участниками разработки и оформить предварительный заказ. Это позволит вам оказаться в числе первых, кто получит доступ к проекту, и поможет нам сделать его еще лучше. Жанр сейчас нуждается в вашем внимании: скромные бюджеты не позволяют реализовать все то, о чем мечтает каждый, кто увлекается авиасимуляторами. Но вместе мы действительно можем совершить революцию в жанре и вернуть легенду в небо.

    Если нас действительно много, больше, чем считают скептики, если время серьезных игр для PC еще не прошло, значит, мы сможем сделать больше с вашей поддержкой. Давайте верить в успех вместе!

    Перейти на страницу предварительного заказа



    Ранний доступ. Покупатели Стандартного издания получат ранний доступ к игре зимой 2013 года до релиза игры. Покупатели Премиум-издания получат ранний доступ осенью 2013.

    Тэг на форуме. Покупатели Стандартного издания получат серебряный логотип "Ил-2 Штурмовик" под их аватаром на форуме. Покупатели Премиум-издания будут отмечены золотым логотипом "Ил-2 Штурмовик" под их аватаром на форуме.

    Стартовый набор самолетов. Покупатели Стандартного и Премиум-изданий получат одинаковый стартовый набор самолетов в количестве 6 штук (ЛаГГ-3 29-й серии, Bf-109 F-4, Ил-2 AM-38 (модель 1942 г., одноместный), Ju-87 D-3, Пе-2 (87-й и 110-й серий) и He-111 H-6) с возможностью получить еще два самолета в процессе игры, а именно Як-1 и Bf-109 G-2.

    Особый набор самолетов. Покупатели Премиум-издания получат доступ к уникальным самолетам Ла-5 и FW-190 A-3, которые нельзя получить в процессе игры, но можно приобрести в игровом магазине после релиза.

    Особая маркировка. Покупатели Премиум-издания получат особую маркировку в игровом интерфейсе рядом с их ником, что позволит выделяться на фоне других игроков в многопользовательском режиме.

    Подарок другу. Сейчас Вы можете сделать предзаказ не только для себя, но также приобрести несколько копий того или иного издания игры на одну учетную запись (электронную почту). Система подарков станет доступна покупателям всех версий этой осенью. Вы сможете активировать одну копию игры для своей учетной записи, а остальными цифровыми ключами поделитесь с друзьями, семьей и товарищами по эскадрильи.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #51
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    ...будут до него дослуживаться в игре...
    Прокачиваться Жень, прокачиваться. Классическая схема. И не говорите мне что это никакого преимущества перед другими не даёт.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #52
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Только коробка!

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #53
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вопрос о выпуске «коробочной» версии еще не решен. В случае, если такое издание появится, мы сообщим об этом дополнительно.
    Тут ведь вот в чем штука. Очень хочется коробку и очень хочется сделать предзаказ. Получается если я делаю предзаказ, потом выходит коробка, то совсем было бы хорошо если б коробочки были и для тех кто сделал предзаказ по минимальной цене ибо по два раза по два раза придется покупать Спасибо.
    Будь готов в борьбе со злом: скажи ОМ (с) М.Башаков

  5. #54

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    скажете что вырез в верхнем крыле для кэмэла в рофе совсем ничего не дает для тех кто его купил? Это не говоря уже о пушках и доп.пулеметах.
    Вырез дает немного лучший обзор, это не преимущество, это скорее удобство. Но это не фантазия разрабов, а исторический факт. А вот доп.пулеметы, тоже кстати исторический факт, только мешают и от них вреда больше чем пользы.
    Но при чем тут все это?

    Если вы о том что это и есть прокачка, то я только рад, этому, очень хорошо, что за доп плату можно купить исторические доп.модификации.
    И чем их будет больше тем лучше. Разрабам нужно деньги зарабатывать иначе нам вообще летать будет не на чем.
    Крайний раз редактировалось Retug; 02.08.2013 в 09:52.

  6. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Вырез дает немного лучший обзор, это не преимущество, это скорее удобство. Но это не фантазия разрабов, а исторический факт. А вот доп.пулеметы, тоже кстати исторический факт, только мешают и от них вреда больше чем пользы.
    Но при чем тут все это?

    Если вы о том что это и есть прокачка, то я только рад, этому, очень хорошо, что за доп плату можно купить исторические доп.модификации.
    И чем их будет больше тем лучше. Разрабам нужно деньги зарабатывать иначе нам вообще летать будет не на чем.
    Удобство, очень часто равно преимуществу, примеры из Ил-2, кикимора 27 крутит вираж с полным баком немного лучше ишака с четвертью топлива. В моём варианте, если к ишаку не приходили на помощь, он мой. Просто потому, что мне удобнее с ним вертеться до выработки топлива у ишака. А дальше, он мой. Прокачка гм-гм.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    обычно предзаказы дешевле релиза. Вопрос -будет ли такое в данном случае?
    ну, лично мне как то пофиг ) главное шоб было, а +\- 20 баксов этож ерунда )))

  8. #57
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    BlackSix,а можно будет отключить вот это,вот: Особая маркировка. Покупатели Премиум-издания получат особую маркировку в игровом интерфейсе рядом с их ником, что позволит выделяться на фоне других игроков в многопользовательском режиме.

  9. #58
    Заявка на ПМЖ Аватар для Kaminski
    Регистрация
    11.07.2013
    Возраст
    56
    Сообщений
    3

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Привет, всем! Хотел тут сделать предзаказ, но посетила мысль о там как это будет. Приходится иной раз находиться вне присутствия интернета, а тут желание полетать созрело и как быть? Стима нет, нета так же. Вообще как и моим друзьям хотелось бы иметь что то сущее тобишь диск, а не виртуальный - "получи". Потом для меня OFF альтернатива ON -LINE. Просвятите спящего. Спасибо!
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt (латынь)

  10. #59
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Kaminski Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Хотел тут сделать предзаказ, но посетила мысль о там как это будет. Приходится иной раз находиться вне присутствия интернета, а тут желание полетать созрело и как быть? Стима нет, нета так же. Вообще как и моим друзьям хотелось бы иметь что то сущее тобишь диск, а не виртуальный - "получи". Потом для меня OFF альтернатива ON -LINE. Просвятите спящего. Спасибо!
    99% что будет диск
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  11. #60
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Диск-то может и будет, но без доступа в инет играть нормально все равно не получится - карьерные миссии будут генерироваться на сервере разрабов. Так что только "быстрый бой" и пользовательские миссии.

  12. #61
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Интересное обсуждение. Дешевле предзаказ... дороже... - какая разница, если до сих пор не была нормально озвучена "новая" модель распространения. Это всё-равно, что покупать кусок кота в мешке.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  13. #62
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    Интересное обсуждение. Дешевле предзаказ... дороже... - какая разница, если до сих пор не была нормально озвучена "новая" модель распространения. Это всё-равно, что покупать кусок кота в мешке.
    Да все уже озвучили вроде, см. дневники разработки

  14. #63
    Заявка на ПМЖ Аватар для Kaminski
    Регистрация
    11.07.2013
    Возраст
    56
    Сообщений
    3

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Да все уже озвучили вроде, см. дневники разработки
    Пример в студию
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt (латынь)

  15. #64
    Заявка на ПМЖ Аватар для Kaminski
    Регистрация
    11.07.2013
    Возраст
    56
    Сообщений
    3

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Не стал засорять ветку открытием тем. Возник простой и нужный вопрос:-как быть с Windows 8. Опасения дали о себе знать после пробы установить БОБ, который без мода не устанавливается. На 32-ю версию ставится, а на 64-ю. только с МОДом от АТАГ. Ответа прямого я не видел от разработчика про решения для этого СИМа. У меня стоит лицензия максимальная, 64-я. и поэтому нет желания ждать разные правки для комфортного использования продукта.
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt (латынь)

  16. #65
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Kaminski Посмотреть сообщение
    Не стал засорять ветку открытием тем. Возник простой и нужный вопрос:-как быть с Windows 8. Опасения дали о себе знать после пробы установить БОБ, который без мода не устанавливается. На 32-ю версию ставится, а на 64-ю. только с МОДом от АТАГ. Ответа прямого я не видел от разработчика про решения для этого СИМа. У меня стоит лицензия максимальная, 64-я. и поэтому нет желания ждать разные правки для комфортного использования продукта.
    БзС создается на движке РоФ, поэтому никаких проблем связанных с движком БзБ у новой игры быть не может. Windows 8 и 8.1 будут поддерживаться.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #66
    Заявка на ПМЖ Аватар для Kaminski
    Регистрация
    11.07.2013
    Возраст
    56
    Сообщений
    3

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Принято спасибо!
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt (латынь)

  18. #67
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    К слову минимальные системные требования опубликованы на этой странице:
    http://il2sturmovik.ru/about/
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #68

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    чет дороговато. хотя бы дэмо версию попробовать дали .может комп не потянет или вообще просто не понравится.

  20. #69
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    это предзаказ. т.е. для людей, которые уже точно знают, что брать будут. Никто не мешает дождаться выхода игры и попробовать....ну или посмотреть туб и почитать отзывы (демо версию ведь никто не обещал).

    ЗЫ А нельзя ли цену зафиксировать- я попросил друга сделать виртуальную карточку через свой банк. Пришел домой, а цена выросла на 20 руб.- мне теперь не хватает 8руб.....обидно да
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #70

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    да подожду боб 7 лет ждал в итоге

  22. #71
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    чет дороговато. хотя бы дэмо версию попробовать дали .может комп не потянет или вообще просто не понравится.
    Дороговато? Ещё посчитать сколько на самолеты, кампании и проч. тартиться придется. В самый раз будет, как-раз для самого широкого круга пользователей.
    По моим прикидкам массовые самолеты будут баксов 20-25-30 стоить, если сильно не жировать. Но это чисто мои прикидки, т.ч. не стоит обращать на них внимание.
    Просто надо ещё учитывать, что каждый самолет будет покупаться сразу в комплекте с различными вышедшими от разработчиков игры его модификациями.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  23. #72
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    да подожду боб 7 лет ждал в итоге
    Это правильно. Предзаказ это для тех кто доверяет разработчикам Роф и теперь БзС . Для тех кто доверяет разработчикам БоБ есть другой раздел.
    Мне Роф нравится. Лофт ни разу не врал пользователям Роф. Поэтому я сделал предзаказ. Хочу на ранней стадии иметь возможность тестировать и влиять на результат.

  24. #73

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    то есть читерские самолеты? ну это я знаю. кто платит тот и выигрывает. битва кошельков не это точно не для меня

  25. #74
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Не совсем - если не платишь деньги, то и самолета не получаешь. Не считая тех, что будут в релизе.
    А если платишь, то получаешь самолет и несколько его модификаций - например, покупая ранний Ил-2 без стрелка, получаешь ещё и такой же, но с кустарно сделанной кабиной для стрелка + ещё пару-тройку подобных модификаций. Хотя не факт, что ты с ней сразу сможешь летать - возможно, сначала надо будет уже в бою доказать, что ты достоин её получить.
    Но, соответственно, самолеты более навороченные, модификации тоже трудозатратные - всё скажется на цене. Просто покупаешь всё сразу в комплекте, а не частями... но трудозатраты оплачиваешь те же по сути, что и если бы отдельно модификации выпускались бы, а не в комплекте.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  26. #75
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    то есть читерские самолеты? ну это я знаю. кто платит тот и выигрывает. битва кошельков не это точно не для меня
    что за бред...
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •