???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 181

Тема: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Мы представляем вам новый авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград». Это продолжение легендарной серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик», более чем на 10 лет ставшей эталоном жанра и получившей мировое признание. Новый проект этой серии предложит игрокам более точное воспроизведение всех аспектов легендарных воздушных сражений Второй мировой войны. Качественно новый уровень реализации физики, аэродинамики и модели повреждений, легендарные воздушные машины, воссозданные по архивным чертежам, самая масштабная и детализированная модель охваченного боями Сталинграда, историческая реконструкция переломного сражения Восточного фронта.

    Мы предлагаем вам стать участниками разработки и оформить предварительный заказ. Это позволит вам оказаться в числе первых, кто получит доступ к проекту, и поможет нам сделать его еще лучше. Жанр сейчас нуждается в вашем внимании: скромные бюджеты не позволяют реализовать все то, о чем мечтает каждый, кто увлекается авиасимуляторами. Но вместе мы действительно можем совершить революцию в жанре и вернуть легенду в небо.

    Если нас действительно много, больше, чем считают скептики, если время серьезных игр для PC еще не прошло, значит, мы сможем сделать больше с вашей поддержкой. Давайте верить в успех вместе!

    Перейти на страницу предварительного заказа



    Ранний доступ. Покупатели Стандартного издания получат ранний доступ к игре зимой 2013 года до релиза игры. Покупатели Премиум-издания получат ранний доступ осенью 2013.

    Тэг на форуме. Покупатели Стандартного издания получат серебряный логотип "Ил-2 Штурмовик" под их аватаром на форуме. Покупатели Премиум-издания будут отмечены золотым логотипом "Ил-2 Штурмовик" под их аватаром на форуме.

    Стартовый набор самолетов. Покупатели Стандартного и Премиум-изданий получат одинаковый стартовый набор самолетов в количестве 6 штук (ЛаГГ-3 29-й серии, Bf-109 F-4, Ил-2 AM-38 (модель 1942 г., одноместный), Ju-87 D-3, Пе-2 (87-й и 110-й серий) и He-111 H-6) с возможностью получить еще два самолета в процессе игры, а именно Як-1 и Bf-109 G-2.

    Особый набор самолетов. Покупатели Премиум-издания получат доступ к уникальным самолетам Ла-5 и FW-190 A-3, которые нельзя получить в процессе игры, но можно приобрести в игровом магазине после релиза.

    Особая маркировка. Покупатели Премиум-издания получат особую маркировку в игровом интерфейсе рядом с их ником, что позволит выделяться на фоне других игроков в многопользовательском режиме.

    Подарок другу. Сейчас Вы можете сделать предзаказ не только для себя, но также приобрести несколько копий того или иного издания игры на одну учетную запись (электронную почту). Система подарков станет доступна покупателям всех версий этой осенью. Вы сможете активировать одну копию игры для своей учетной записи, а остальными цифровыми ключами поделитесь с друзьями, семьей и товарищами по эскадрильи.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #76
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    чел зашел потролить, не обращайте внимания.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  3. #77
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Это конечно бред и троллинг. Но отвечать надо.
    Я знаю Роф и там не ни какого понятия о победе за деньги. Нет ни особого бензина ни особых пуль ни супермеханников. Есть полевые модификации ,реально существовавшие. Да в определенных условиях они могут дать преимущество, а в других стать обузой. Ну поставлю на 11й Ньюпор 2 пулемёта, 2местные легче будет сбить, а напорюсь на Альбатросы и будет мне тяжеловато с лишним пулемётом. Ньюпор хорош в ближнем бою , но если лишку не грузить.
    Так что выбор как всегда не так и прост.
    А в БзС вообще моды будут открываться не за деньги , а в процессе прохождения динамической кампании.У всех будет такая возможность.
    Доп самолеты можно будет приобрести. Если они нужны , конечно. Например кто штурмовать предпочитает зачем ему за них платить? А разрабы не вводя их в игру сразу уменьшают стоимость релиза и делают игру доступнее.

  4. #78
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Сначала надо купить самолеты, чтоб "моды открывались". По-мимо того, что их наличие само по себе уже увеличивает себестоимость самолетов, а т.к. всё в комплекте, то цена отдельных покупок возрастает. А "стоимость релиза" - ну да, конечно... хорошо, отлично. Полностью поддерживаю - не каждый же десяток штук за игру выложит. Универсальные пилоты вообще кайф ловят. Возможная же мысль о том, что продавать будут самые хреновые самолеты - не выдерживает никакой критики.

    В общем - мне так никто и не объяснил, в чём крутость и иновационность "новой" модели продаж, по-мимо того, что самолеты, скорее всего, станут дороже, чем в РОФ?

    Вместо разбирательств по троллингу, лучше бы здесь больше полезной информации было......
    В пятничных обновлениях я ничего особенного на эту тему не нашел.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  5. #79

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    осень на дворе. когда ранний доступ ?

  6. #80
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Чувашин, а Вы все же заказали премиум? Осенний доступ он только по премиуму.
    А осень только началась. И даже если в ноябре будет только доступ, и даже к концу ноября - это будет выполненное обещание разработчиков.
    Ждем и летаем в то что есть.

  7. #81
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Все самолеты и моды сейчас 3000р в предзаказе премиум. А можно за 1500р Какие 10ки тыр.
    2 самолета отделены. Ты истребитель - если это твой любимчик-самолёт- купи. Нет - не покупай.
    С какой стати решили, что модификации двух отдельно продаваемых самолётов будут удорожать релиз? Моды оплатят купившие эти самолёты. Да собственно уже оплачивают предзаказавшие.

  8. #82
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    В общем - мне так никто и не объяснил, в чём крутость и иновационность "новой" модели продаж, по-мимо того, что самолеты, скорее всего, станут дороже, чем в РОФ?
    Да никакой особо "инновационности", просто возможность разработчикам получить средства чтобы делать самолеты для тех, кому они нужны.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #83
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Все самолеты и моды сейчас 3000р в предзаказе премиум. А можно за 1500р Какие 10ки тыр.
    2 самолета отделены. Ты истребитель - если это твой любимчик-самолёт- купи. Нет - не покупай.
    С какой стати решили, что модификации двух отдельно продаваемых самолётов будут удорожать релиз? Моды оплатят купившие эти самолёты. Да собственно уже оплачивают предзаказавшие.
    Вы вообще в курсе, что разработчики хотели бы выпускать самолеты в будущем? Разговоры же про "истребитель - не истребитель", "любимый - не любимый", я вообще ерундой считаю. Если вы только по сети и на одном самолете летаете, вроде разных так называемых "фоководов", "яководов" и т.д., то я могу за вас только порадоваться.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  10. #84
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Вот +100500 это 2 DrBit
    Неужели непонятно., сто теперешнте самолеты в игре в разы сложнее, а у тех , кто для нас их делает есть семьи. Да и квалификация не совсем заурядная нужна, а наоборот, совсем незаурядная. Вот в X-Plane стоят самолеты от20 баксов и никто не удивляется, можно самому попробовать сделать. Я пробовал, потому хорошие работы покупаю и не удивляюсь.

  11. #85
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Да нет, что вы - пожалуйста, конечно. Просто не надо тогда вещать про то, что "каждый найдет себе наиболее удобную модель приобретения", "будет лучше и удобней чем в РОФ", "все равны и от того, что вы сэкономите на одном самолете ничего для вас не изменится", "все моды бесплатны", "будет охвачен самый широкий круг игроков"..... и прочую муть(туман?) в этом роде.

    Ну, в общем - пока в этом плане я вижу тот же РОФ, только в профиль. Т.ч. не вижу что ещё обсуждать до появления новых подробностей. Так сказать - переливание из пустого в порожнее дубль2.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  12. #86
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Будущее это релиз того что в предзаказе. Еще оно должно состоятся. Тема об этом.
    А о будущем будущего поговорим когда хотя бы первое будущее случится.
    Ответ прост сделайте самолет в Х-Plane продажного уровня и все станет понятно. По другому только просто поверить, что это сложно даже при наличии документации.

  13. #87
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    От того, что я сделаю модель (и не важно, пробовал ли или нет) - разные досужие разговоры, фантазии и смутные обещания не рассосутся. Я могу позволить себе заплатить за самолеты в финансовом плане. В своё время БзБ коллекционное купил, пусть оно и не такое дорогое было, да и чисто в физической комплектации разница. Но пока не убедился, что могу позволить себе это по остальным соображениям. Желание иметь все самолеты - это далеко не самый важный из критериев. А особо хотелось бы не чьих-либо рассуждений на эту тему, а конкретной и правдивой информации без туманных намеков и смелых утверждений.
    Я играю в симуляторы давно, но почему-то многие любят считать, что этим занимаются все, давно, любят летать на конкретных самолетах, выполняя только конкретные задачи.. и что все люди одинаковые. И идут общие фразы, обещания... - ну я не говорю, что я им не верю.. Я просто пока не вижу конкретики.
    Пока я играю в старый Ил-2 и просто сижу размышляю п.п. всего остального - насколько оно мне надо, а если надо, то насколько оно удовлетворит меня с самых разных точек зрения, а не только с той, что я себе все самолеты скуплю. Или решу, что они мне все нафиг не нужны, только потому, что я на одном конкретном летаю.

    П.С.: Что касается разного рода Х-Плане и т.п., то это вообще свои отдельные мирки, чего я не очень хочу увидеть в новом симе про войну. Не буду говорить хороший ли сим получился из РоФа или нет, но его большой популярности в массах я так и не почувствовал, в отличие от старого Ил-2. И нифига не поверю, что дело только в выбранной эпохе. А мне такой участи для БзС не очень хочется. А кормить семью - в любом случае, право разработчиков... тут спорить сложно.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  14. #88
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Исчерпывающей информации никто не даст сейчас.

    Ведь игры то нет ещё. Дают ту инфу в которой уже уверены. У разрабов отличный от боба подход. Ничего не скажут в чем нет уверенности. И то без учета общего для всех форс мажора. Я им верю по Роф. А Вам лучше не предзаказывать если есть сомнения. Это наиверный способ уберечься от разочарований. Будет весной релиз вот и посмотрите по отзывам видео из игры от пользователей и решите.

  15. #89
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    И еще ... два раза в одну реку войти трудновато. Эффекет ила вряд ли повторится. В него пришло много людей , которые раньше и не очень в авиасимуляторы играли. Многих захватило, а многие и ушли. Но разработчики хотят хотя бы чтш тш похожее сделать но на новом уровне возможностей железа.
    Сейчес вот из стима в Роф пошел новый народ, большая часть уйдет, но кто то останется в Роф, а может вообще в симах. Жизнь покажет.

  16. #90
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    И еще про множественную комплектацию при гораздо более дешевом продукте. В бобе Фм простая. А в Роф и Бзс сложная. Это значит что каждый самолёт имеет множество малых деталей и для каждой из них считается простая фм. А самолет обсчитывается интегрируя их действие. Все это и сделать и настроить значительно труднее.

  17. #91
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Поо Роф. Дело и выбранной эпохе. Особенно в России. Я сам в сторону роф смотреть не хотел, пока боб не обломился. А когда глянул удивился. Купил всё.
    И это.. он бесплатный на двух самолетах. И это замчательные самолёты. Вовсе не аутсайдеры. Один бумзумщик второй покрутиться.
    Зыж за ошибки извиняйте - телефон.

  18. #92
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    Пока я играю в старый Ил-2 и просто сижу размышляю п.п. всего остального - насколько оно мне надо, а если надо, то насколько оно удовлетворит меня с самых разных точек зрения, а не только с той, что я себе все самолеты скуплю. Или решу, что они мне все нафиг не нужны, только потому, что я на одном конкретном летаю.

    П.С.: Что касается разного рода Х-Плане и т.п., то это вообще свои отдельные мирки, чего я не очень хочу увидеть в новом симе про войну. Не буду говорить хороший ли сим получился из РоФа или нет, но его большой популярности в широких массах я так и не почувствовал (а об этом явно пару раз заговаривали разработчики касаясь БзС, что им хочется эти массы максимально охватить), даже с началом F-to-P, в отличие от старого Ил-2. И нифига не поверю, что дело только в выбранной эпохе. А мне такой участи для БзС не очень хочется. А кормить семью - в любом случае, право разработчиков... тут спорить сложно.


    П.П.С.: Ладно, если нет смысла ждать информацию сейчас, будем просто ждать, что получится. Всем приветы..
    То что вас корёжит - это хорошо. Значит вы пытаетесь думать, и решать самостоятельно. Это Ваши деньги и Ваше решение, но не маркетологов и рекламщиков.
    Лично у меня махач с жабой за БзС был нешуточный. В конце концов жаба уползла с побитой мордой.
    Победила идея Альберта - или купить модельку на полку (например деагостинец какой нибудь) или электронную модель в сим, которую нельзя пощупать, но можно полетать.
    Т.е. самое демократичное голосование - рублём.
    Плюс, как тут уже писали - репутация Альберта, как главы проекта. Я помню его обещания, и помню как они исполнялись в РоФ.
    Что же касается массовости - забудьте. Качество проработки самолётов обозначило дивергенцию жанра: или ММО с его устоявшейся схемой отъёма денег, или дальнейшее развитие симов с ценами, соответствующими степени проработки.
    В реку с названием "СПШ" 2 раза вступить нельзя - звериный оскал рынка.
    Выбор в какие ряды вступать за вами. Не думаю что он для вас будет лёгким, но пусть он будет верным.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #93

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Вопрос: "777 studios" - это кто? В смысле, куда налоги отчисляют?

    И ещё пара вопросов (может, кто знает и сходу ответит):
    1. Как я могу получить сей продукт: прямое скачивание? Диски курьером? Steam?
    2. Варианты оплаты? PayPal? Яndex.деньги? Наличные?

    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось dasOoops; 09.09.2013 в 12:52. Причина: Исправил название конторы 777 studios на правильное

  20. #94
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    1. Скачивание.
    2. Я просто визой.
    А так на офиц. Форуме целая тема. И отдельно решение проблем с xola.

  21. #95

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Вопрос: "777 studios" - это кто? В смысле, куда налоги отчисляют?
    777 Studios

    777 Studios – один из ведущих мировых разработчиков компьютерных игр для платформы РС, основным направлением деятельности которого является создание военных авиасимуляторов. Основанная в 2007 году компания имеет штаб-квартиру в Южной Калифорнии, США, а также несколько команд разработчиков в России и Украине. В рамках проекта 1C Game Studios в декабре 2012 года 777 Studios стала партнером одного из крупнейших мировых производителей, издателей и дистрибьюторов программного обеспечения – российской фирмы «1С». Подробную информацию о фирме «777 Студиос» вы найдете на официальном сайте по адресу: www.777studios.net.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  22. #96

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Спасибо!
    Кстати, на www.777studios.net что-то мало информации о себе, только фотка отца основателя конторы и чуток текста.

  23. #97

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Тех работы на сервере. Это неспроста?!

  24. #98
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Тех работы на сервере. Это неспроста?!
    даёшь доступ к бете!
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  25. #99
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Why are you calling this beta?
    Because it is beta than nothing

  26. #100

    Re: Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Отбой, регламентные работы

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •