???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Штурвал наводчика для танкосимов

  1. #51

    Re: Штурвал наводчика для танкосимов

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а опыт этих товарищей ты на глаз по форуму определил или знаком со всеми лично?
    А это не важно, мягко говоря.
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  2. #52
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Штурвал наводчика для танкосимов

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    если разработчикам танкосимов нас..ать на популяризацию своих продуктов, то нам немножко тоже - самолетов хватает! просто мысль была интересная.
    Да не "насрать", не думай так. Просто по сути это борьба за выживание с вялотекущей деградацией жанра уже порядком всем надоела. У нас даже с Андреем накал страстей поугас как видишь, обсудили что и так понятно и пошли каждый своим заниматься, нет былого фанатизьму(((

  3. #53

    Re: Штурвал наводчика для танкосимов

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    если разработчикам танкосимов нас..ать на популяризацию своих продуктов,
    Популяризацию через несуществующее гипотетическое устройство интересное единицам, которые и так в курсе, это ты серьезно что ли?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Да не "насрать", не думай так. Просто по сути это борьба за выживание с вялотекущей деградацией жанра уже порядком всем надоела. У нас даже с Андреем накал страстей поугас как видишь, обсудили что и так понятно и пошли каждый своим заниматься, нет былого фанатизьму(((
    Вот кстати да. Один из немногих случаев когда я с тобой полностью согласен.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #54
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Штурвал наводчика для танкосимов

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Популяризацию через несуществующее гипотетическое устройство интересное единицам, которые и так в курсе, это ты серьезно что ли?
    мне есть что сказать, но не буду - тебе интересен спор ради спора(самоутверждения?), а мне некогда, и так в этой ветке времени потратил больше чем нужно.

  5. #55

    Re: Штурвал наводчика для танкосимов

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    мне есть что сказать, но не буду - тебе интересен спор ради спора(самоутверждения?), а мне некогда, и так в этой ветке времени потратил больше чем нужно.
    Я надеюсь ты понимаешь что устройства популяризируются через игры, а не наоборот. Начиная с приставок и планшетов, заканчивая всякими леворезьбовыми девайсами типа того что тут обсуждается. Так как большинство игр вполне себе могут работать без всяких дополнительных устройств, а вот джойстики и т.д. - нет. Так что твой наезд, на разработчиков очень странен с какой стороны не погляди.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #56
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Штурвал наводчика для танкосимов

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты понимаешь что устройства популяризируются через игры, а не наоборот. Начиная с приставок и планшетов, заканчивая всякими леворезьбовыми девайсами типа того что тут обсуждается. Так как большинство игр вполне себе могут работать без всяких дополнительных устройств, а вот джойстики и т.д. - нет. Так что твой наезд, на разработчиков очень странен с какой стороны не погляди.
    не напомнишь кто это написал:
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Тут замкнутый круг, чтобы это поддерживали в играх нужно чтобы это было хоть у кого-то, а чтобы это было хоть у кого-то нужно чтобы это поддерживали в играх
    не знаю где ты наезд увидел, речь шла о том, что пока это нужно только одной стороне - это неэффективно! можешь и дальше выяснять кто должен быть первым.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •