???
Математика на уровне МГУ

Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32383940414243 КрайняяКрайняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1064

Тема: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

  1. #1026
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы втягиваться в околорелигиозные дебаты. Но давайте определяться, мы про сказочный мир или про реальный говорим? Про сказочный я не в курсе, он у каждого свой собственный.
    Реальный конечно, последние управленцы которых готовили с детства 300 лет, Романовы их фамилия.

    -----
    Live Long and Prosper

  2. #1027
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Трэш.Особенно про ассимиляцию поляков. Столицу в Бресте. Затем ультиматум Германии на почве того, что нашу столица недопустима близко находится к границам НАТО. Пусть отдают Польшу и часть фатерлянда с компенсацией потерь, предоставлением урожайных земель в Карелии. Пусть ищут там никель.

  3. #1028
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Пусть отдают Польшу и часть фатерлянда с компенсацией потерь, предоставлением урожайных земель в Карелии.
    Что значит в Карелии? Кто это дал вам право казенные волости разбазаривать?
    Максимум мы можем разрешить компенсировать потери Германии за счет Франции и стран Бенилюкса.
    З.Ы. Не государственный у вас склад ума, нет...

  4. #1029
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Право бредить, это мое личное право. Присоединяйтесь.

  5. #1030

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Реальный конечно, последние управленцы которых готовили с детства 300 лет, Романовы их фамилия.
    Да, я вас видимо не так понял. Кстати отличный пример что готовить детей, тоже особо толку нет и претензии к сорокалетнему ВВП совершенно необоснованы. Можно сказать это ставит крест на Институте Власти им. Balter'а
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #1031
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Возвращаясь таки к основной теме - новости с полей:
    Очередная сенсация с оттенком черного фарса произошла в жизни православной Украины – в субботу 23 ноября, в день своего 78-летия, глава Украинской Православной Церкви Московского патриархата митрополит Киевский и всея Украины Владимир (Сабодан) в своей резиденции в Киево-Печерской лавре, в малюсеньком Никольском храме возвел в сан митрополита архиепископа Александра (Драбинко) с возложением на него белого клобука викария Киевской епархии. Драбинко – фигура исключительно одиозная. Этот мальчик-мажор, открыто демонстрирующий метросексуальный образ жизни на своей интернет-странице, лидер автокефального оранжевого лобби в канонической УПЦ, воспеваемый в изданиях раскольников и борцов с Православием, является давним фаворитом митрополита Владимира (Сабодана)…
    ...
    На сегодняшний день Александр Драбинко – подследственный по уголовному делу, которое сначала было открыто по статье «Похищение», а затем переквалифицировано по статье «Покушение на убийство». Он находится под подпиской о невыезде. Что происходит в аналогичных случаях в государственных органах? Чиновник, находящийся под следствием по столь тяжким статьям уголовного кодекса, на время расследования отстраняется от занимаемой должности. В церковной практике священник до вынесения вердикта суда находится под временным запрещением в священнослужении. Митрополит же Владимир не только не ограничил своего любимца, но, наоборот, дал ему возможность спокойно служить и совершать иерархические действия, в ультимативной форме потребовал от руководства страны участия Драбинко в межгосударственных торжествах по случаю 1025-летия Крещения Руси, защищал его в интервью и наконец вершина всего – возвел откровенного бандита и похитителя людей в высочайший церковный сан митрополита! Тем самым как бы дал понять молодым украинским епископам, некоторые из которых являются ставленниками и выдвиженцами всесильного фаворита: вперед, дерзайте, если вы в русофобском и автокефальном лобби, вам позволительно в буквальном смысле слова всё.
    ...
    То, что произошло 23 ноября 2013 года, станет одной из самых позорных страниц в истории УПЦ МП. Кстати, помимо Драбинко, в сан митрополита были возведены еще несколько иерархов: Августин Белоцерковский, Анатолий Сарненский, Онуфрий Харьковский. Все они подписали проект послания в поддержку евроинтеграции Украины, который был провален лишь благодаря отказу подписаться со стороны все тех же постоянных членов Синода УПЦ - Агафангела Одесского, Онуфрия Черновицкого, Илариона Донецкого.

    Полностью тут: http://odnarodyna.com.ua/content/iz-...-v-mitropolity
    и эти люди ещё запрещают нам ковыряться в носу говорят о каких то чувствах верующих
    Понятно, что Владимир очень стар...даже супер-стар, но не им же единым порядок (казалось бы) должен наводится.

  7. #1032
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, я вас видимо не так понял. Кстати отличный пример что готовить детей, тоже особо толку нет и претензии к сорокалетнему ВВП совершенно не обоснованы. Можно сказать это ставит крест на Институте Власти им. Balter'а
    Теперь уже вы вносите свои мысли в мои смешанные с вашим не желанием вникнуть в суть..
    ВВП там не могло быть в принципе. В третий раз говорю. Его способности к управлению ниже среднего. Он практически бездарность. И просто бы даже начальный отбор не прошел.
    Воспитание царских детей это работа с тем материалом, который есть. Тут нет отбора. В моей же схеме шансы на власть получают самые способные. Поэтому монархию к моей системе не приплетайте.
    Вы ставите знак равенства между Институтом Власти и госэлитой. А это не так. Категорически.
    Далее, боюсь наш с вами спор многим уже не понятен, поэтому я не буду более. Это разговор не на пару постов. А,скорее, за рюмкой чая где нибудь на кухне.

  8. #1033
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Как вы определяете управленческие способности у детей, с прицелом на их продуктивную работу лет через тридцать-сорок?

    -----
    Live Long and Prosper

  9. #1034
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Очень просто. Последовательный отбор по интеллектуальному уровню на начальном этапе, потом по лидерским качествам. Затем соревнование между лучшими по созданию своей команды. Потом под управление какой нибудь федеральный округ, и уж потом выборы в лидеры нации.Лучшего. Причем население уже будет видеть, что он реально лучший из того материала, что есть. Нафинг не нужен никакой парламент, ни Совет Федераций, ни эти придурошные партии. Есть только Институт Власти, контролирующий самого лидера.

  10. #1035
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    В таком случае вам стоит хотя бы вкратце ознакомиться с возрастной психофизиологией. Дрессировка детей, не показатель ни их интеллекта ни их способностей в будущем.

    -----
    Live Long and Prosper

  11. #1036
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Оппа.)) Детей монархов значит дрессировать можно? А простые смертные психически неустойчивы? Только детям монархов деваться некуда. Они помазанники.
    Вообще, конечно, есть зерно. Срывы могут быть, и даже должны.
    Но! Слаб- отвали в сторону. Закон джунглей. Стране нужны ядреные перцы.Сопли утирать тут некому. Это и есть отбор.А не дрессировка.
    Невозможно заставить управлять командой. Или ты их подчинишь или они тебя. Поэтому,думаю, все надрессированные отвалятся на этом этапе.

  12. #1037
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Оппа.)) Детей монархов значит дрессировать можно? А простые смертные психически неустойчивы? Только детям монархов деваться некуда. Они помазанники.
    Вообще, конечно, есть зерно. Срывы могут быть, и даже должны.
    Но! Слаб- отвали в сторону. Закон джунглей. Стране нужны ядреные перцы.Сопли утирать тут некому. Это и есть отбор.А не дрессировка.
    Невозможно заставить управлять командой. Или ты их подчинишь или они тебя. Поэтому,думаю, все надрессированные отвалятся на этом этапе.
    Ну, теория теорией, а практика практикой. Не захотел Николай II отречься в пользу младшего брата- получили 1917 год. Не факт, конечно, что брат справился бы.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #1038
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Не понял связи.

  14. #1039
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Это к Вашей вере о естественном отборе среди лидеров и о том, как население будет видеть, кто лучший. Эксперименты на районах/областях проводить будем? Так это уже по жизни и происходит, только выбор другие дяди делают. А народ может и не оценить сделанные лидером и его командой свершения.
    А Николай 2 - просто пример человека, который попал не в то время и не на то место.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  15. #1040
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Естественно будем. Пусть лучше один регион страдает, чем вся страна мучается. Ну как можно доверить страну человеку, который ничем до этого не руководил. Пусть сперва покажет на что способен. А за население не волнуйтесь, увидит. ВВП чем у нас руководил? ФСБ. Вот И повадки у него все гэбэшные. Вот ему сразу страну можно,да? В стране воровство повальное. Экономика разрушена. Зависимость от ФРС США. Фиг сменится, великий кормчий. Он еще и власть попытается передать так, чтобы не сесть после этого. Вот посмотрим.

    А то что" народ может и не оценить.." это супер фраза. У нас вся выборная система построена на оценке народа. Ставите под сомнение?

  16. #1041
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Да всё просто: кто сильнейший - тот и лучший. Просто нужно заинтересованность в благополучии страны управленцам обеспечить - чтоб никаких активов, имущества и родственников зарубежом не было...да и вообще, чтоб "там" им были не рады. Тогда выхода не будет, захотят жить хорошо - придётся развивать страну, т.к. в лондОн уже, если что, деток не отправишь.

  17. #1042
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    У нас в стране никто ничего не захочет. А если захочет, то хотелку оторвут. Потому что олигархат будет биться за возможность воровать до последнего. Нас спасет, либо коллапс ФРС США, либо нефть по 40 баксов за баррель. Вот тогда они как крысы разбегутся по своим западным виллам. Вот тогда можно что то сделать.

  18. #1043

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Теперь уже вы вносите свои мысли в мои смешанные с вашим не желанием вникнуть в суть..
    ВВП там не могло быть в принципе. В третий раз говорю. Его способности к управлению ниже среднего. Он практически бездарность. И просто бы даже начальный отбор не прошел.
    На основании чего сделаны такие многозначительные выводы?
    Или это опять из разряда "давайте пофантазируем"
    В четвертый раз говорю ВВП там уже есть, если вы не заметили и еще долго будет. Отрицать этот объективный факт глупо. Даже если вам кажется что такого не должно было произойти
    Ну нельзя под теорию подгонять факты, это сразу значит что она нежизнеспособна.


    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Воспитание царских детей это работа с тем материалом, который есть. Тут нет отбора. В моей же схеме шансы на власть получают самые способные. Поэтому монархию к моей системе не приплетайте.
    Вы ставите знак равенства между Институтом Власти и госэлитой. А это не так. Категорически.
    Это так, причем во всех странах. Но если вы конечно про какую-то гипотетическую другую планету говорите, например населенную роботами , то да, может быть там Институт Власти и госэлита это разные вещи. Но тут боюсь у нас нет никаких фактов чтобы утверждать так это или нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    В таком случае вам стоит хотя бы вкратце ознакомиться с возрастной психофизиологией. Дрессировка детей, не показатель ни их интеллекта ни их способностей в будущем.
    Вы бьете ниже пояса, так некрасиво поступать. У него и так теория рушится, а тут внезапно выяснится что с детьми и отбором не все так просто и если не привлекать машину времени, то решительно непонятно каким образом этих самых толковых отобрать
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #1044
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    У нас в стране никто ничего не захочет. А если захочет, то хотелку оторвут. Потому что олигархат будет биться за возможность воровать до последнего. Нас спасет, либо коллапс ФРС США, либо нефть по 40 баксов за баррель. Вот тогда они как крысы разбегутся по своим западным виллам. Вот тогда можно что то сделать.
    Это не у нас в стране, а везде.
    А сделать можно и сейчас, и не размазывать сопли, по Вашему же высказыванию. ВЫ лично что-то делаете?

    Платон, Аристотель....Я как раз в аспирантуре по их идеальному государству писал.
    Крайний раз редактировалось F74; 30.11.2013 в 23:18.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  20. #1045
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Естественно будем. Пусть лучше один регион страдает, чем вся страна мучается. Ну как можно доверить страну человеку, который ничем до этого не руководил. Пусть сперва покажет на что способен. А за население не волнуйтесь, увидит. ВВП чем у нас руководил? ФСБ. Вот И повадки у него все гэбэшные. Вот ему сразу страну можно,да? В стране воровство повальное. Экономика разрушена. Зависимость от ФРС США. Фиг сменится, великий кормчий. Он еще и власть попытается передать так, чтобы не сесть после этого. Вот посмотрим.

    А то что" народ может и не оценить.." это супер фраза. У нас вся выборная система построена на оценке народа. Ставите под сомнение?
    Поживите в регионе для экспериментов.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  21. #1046
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Это не у нас в стране, а везде.
    А сделать можно и сейчас, и не размазывать сопли, по Вашему же высказыванию. ВЫ лично что-то делаете?
    Я помогаю бедным.
    А играть в игры с государством по правилам нынешних его представителей, считаю бесперспективным, за исключением радикальных мер. У шулера 5 тузов в рукаве.

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Поживите в регионе для экспериментов.
    Я живу в регионе. И о "качестве" процесса выбора на местах, знаю из первых уст.

  22. #1047
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    На основании чего сделаны такие многозначительные выводы?
    Или это опять из разряда "давайте пофантазируем"
    В четвертый раз говорю ВВП там уже есть, если вы не заметили и еще долго будет. Отрицать этот объективный факт глупо. Даже если вам кажется что такого не должно было произойти
    Эх, Андрей, вы меня веселите, честное слово, своей, как бы это сказать...несгибаемостью.
    ВВП есть сейчас в рамках существующей модели. Я же предлагаю другую. Разницу чувствуете?
    Могу, если вам будет интересно, описать процесс перехода с одной модели на другую. Посмеемся.

  23. #1048
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Я помогаю бедным.
    А играть в игры с государством по правилам нынешних его представителей, считаю бесперспективным, за исключением радикальных мер. У шулера 5 тузов в рукаве.
    Ну значит "размазываете сопли". А за радикализм, извините, статья есть "терроризм" называется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Я живу в регионе. И о "качестве" процесса выбора на местах, знаю из первых уст.
    А в чем отличие Смоленской или Московской области, например.

    Лавры Пестеля голову жгут?
    Он плохо кончил.....
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  24. #1049
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Ну значит "размазываете сопли". А за радикализм, извините, статья есть "терроризм" называется.
    .
    Ну что вы все загадками да намеками. Делитесь, уже перспективами смены власти. Чем вы там занимаетесь? Не уж то на честные выборы надежды крепчают? Только теперь вместо 4 он 6 лет сидеть будет. Конституцию подрихтовать - да не вопрос. В 2018 такими темпами Дальний Восток на китайском будет разговаривать, а все нефтесосные предприятия будут на балансе у Ротшильдов. Роснефть с BP уже породнились. А мы будем брать ..лиардные займы у них на стройки под футбол и искать варианты как бы еще ужать дармоедов-пенсионеров. Мне такие перспективы не айс, а вам?

  25. #1050

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    ВВП есть сейчас в рамках существующей модели. Я же предлагаю другую. Разницу чувствуете?
    Не не чувствую, и заметьте не один я судя по этим постам. Или у вас такая гениальная никому непонятная идея... или вы предлагаете тоже что есть сейчас, но в наивной идеалистической манере, и надеетесь что у вас заработает
    Нет не заработает, на то нет никаких объективных причин.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32383940414243 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •