???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 1064

Тема: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

  1. #901
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Так мы для себя и проводим. Если бы Львовскую область приняли в Евросоюз в частном порядке - меня бы и это устроило.
    и что бы тебе это дало лично? В принципе, чемодан-вокзал-евросоюз. Никто не держит, границы открыты. Только не нужны там эти "митигувальники". У кого мозги на месте, тот и без "интеграций" давно спокойно по европе ездит и работает, а прочей шушере нафик это?


    ЗЫ Я только вчера из Киева, пообщалась со знакомыми - они как раз партию товара во Францию готовят и ничего им торговать не мешало и не мешает. НО благодаря "подгонкам" наших законов налогов и прочего под "евротребования" им кучу народа пришлось уже уволить (т.е. они работают, но уже не официально, стаж не идёт). Вот такова реальность, а не мифические еврообещалки.

  2. #902
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Цивилизированным украинцем-европейцем.
    Судя по месту вашего проживания вы с вероятностью 80-85%, не являетесь ни первым, ни вторым, ни третьим.

  3. #903

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Ёлы-палы, мужчины, когда же вы поймёте, что сидящие на троне никогда не были "нашими" или "вашими"?! Они всегда были сами по-себе. Хоть на той стороне Збруча, хоть на этой, хоть с крестом, хоть с полумесяцем.
    Соображалку-то включайте. Что же за АКМ сразу думаете? Или "Платим по 30 гривен за каждого приведённого..." из соседней темы всё перевешивает? Вы же не хуже других знаете (надеюсь) что "Пани б'ються, а у хлопцiв чуби трiщать".
    Одни "на благо народа" хапают без удержу, буд-то вечно жить собрались, всё мало, другие типа для защиты "общечеловеческих ценностей" бомбят и расстреливают этих самых человеков сотнями тысяч, прикрываясь ещё и верой в бога, и продавая оружие обеим сторонам.
    До чего же вы договорились уже? Вот у меня (и не только у меня) родичей от Ужгорода до Донецка через Киев и дальше до Москвы - какой АКМ?!
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  4. #904
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Ёлы-палы, мужчины, когда же вы поймёте, что сидящие на троне никогда не были "нашими" или "вашими"?! Они всегда были сами по-себе. Хоть на той стороне Збруча, хоть на этой, хоть с крестом, хоть с полумесяцем.
    Соображалку-то включайте. Что же за АКМ сразу думаете? Или "Платим по 30 гривен за каждого приведённого..." из соседней темы всё перевешивает? Вы же не хуже других знаете (надеюсь) что "Пани б'ються, а у хлопцiв чуби трiщать".
    Одни "на благо народа" хапают без удержу, буд-то вечно жить собрались, всё мало, другие типа для защиты "общечеловеческих ценностей" бомбят и расстреливают этих самых человеков сотнями тысяч, прикрываясь ещё и верой в бога, и продавая оружие обеим сторонам.
    До чего же вы договорились уже? Вот у меня (и не только у меня) родичей от Ужгорода до Донецка через Киев и дальше до Москвы - какой АКМ?!
    +1000

    -----
    Live Long and Prosper

  5. #905

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Я прочитал Ваши записи. Вы должны страдать!
    Пока что тут страдаете только Вы, походу.
    Давненько я не наблюдал такого жгучего баттхерта.

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Ну и скажите такое китайцам, что они (китайцы) - жалкие потомки великих предков. Расскажите потом. Думаю, будет больно. Очень больно.
    Хотя, китайцы - цивилизованные люди. Может, просто посмеются.
    Вам бы в Китай 50-х годов отправиться, когда всю поповскую нечисть к ногтю прижали. Вот там было бы больно.
    Зато теперь 60 с лишним процентов населения страны - убежденные атеисты, а шибко набожные сидят себе тихо и носа не высовывают.
    Так что да - теперь китайцы цивилизованнные. Молодцы.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    После раскола - и поехал бы, и проповедовал бы истинную Православную веру!
    Как то так.
    Вот на это я б посмотрел.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Да, считать город с чуток не километровыми небоскребами исключительно туристическим городком - это действительно признак руссо-туристо.
    Кремль и Большой театр тоже не для туристов строили.
    Че за фиксация на небоскребах? В Йоханнесбурге вон тоже есть небоскребы. Толку то?

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Он был мусульманином, а тогда именно вероисповедание было основным показателем принадлежности к определенному обществу людей.
    Это мусульманские города. Да и намешано там кровей...
    Да-да. Испанские мавры, турки, арабы - один хрен мусульмане.
    А все христиане, значит - жЫды.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Вот Вы уверены, что Вы - русский? А тест ДНК провести?
    С чего Вы взяли, что я - русский?

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Это просто аналогия. Вот россияне гонят тачки из "варварской" Европы. Это - факт! Своих нету? Есть, конечно, да только свои - сортиры с фарами "Ночные ВАЗы", так сказать.
    Аналогия "средневековое мыло = ВАЗы"? Завязывайте уже с наркотиками.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Чё, серьёзно не могли? Одни - за Бога, другие - за чёрта, а третьи - за "научный" атеизм? Вы века не перепутали?
    ЕМНИП, до Второго Никейского собора не могли решить - молиться на иконы или нет...

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Т. е. по-Вашему европейцы пушки делали для христианских жертвоприношений?
    Отнюдь. Иногда даже для выпиливания собственных монархов:
    http://www.vokrugsveta.ru/chronograph/1253/

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Да все Вы читали - только по принципу: "смотрю в книгу - вижу фаллический символ". Начать с того демотиватора, к которому Вы написали коммент вроди: "-Тысяча раз верно!!!1111" - там его автор показал временную рамку "темных веков", а Вы с ним согласились безоговорочно и яро. Потом, этот же автор подпейсал диаграмму невыносимо отвратительным выводом в том контексте, что, дескать, если бы не христианская диктатура в "темные века" (а по сути и во все Средневековье) - то мы могли бы уже исследовать-де Галактику (!) Автор по-видимому выходец из Европы, так как не берет в расчет ни Византию, ни Русь, ни Китай с остальными странами. Так уж повелось, что некоторые европейцы и американцы считают, что это они сами все придумали и сами все покорят. А остальные - тупые.
    Мыслящие таким ограниченным способом люди имеются везде, в любой стране. Но речь не о них, а о Вас - так как Вы безоговорочно соглашаетесь с тупым демотиватом, да еще и оголтело поддерживаете!
    Вот Вы находите, что моя ссылка только поддерживает Ваши выводы про "Адъ и полную ... " в Европе Раннего Средневековья. Скажите, христианство виновато в том, что начались изменения климата, Великое переселение народов и эпидемии? Причем все эти процессы были запущены еще в конце античности! А в Европе тогда вообще процветало язычество и арианство (которое с точки зрения тех же современных европейских католиков есть ересь).
    Временную рамку темных веков мы уже выше обсуждали с mens_divinor. И пришли к выводу, что такое обозначение, как в демотиваторе - допустимо. Хоть и устарело. Однако вы опять дуете в ту же дуду.
    О какой Руси тут вообще может идти речь? Русь в каком веке крестили? В моем понимании это уже не темные века.
    Эпидемии, переселение народов, климат - это, несомненно, вещи замечательные. Однако в XIV веке тоже и чума случилась, и малый ледниковый период начался, да и войн было немеряно. А вот цивилизация не рухнула, почему-то. Даже наоборот - начала активно развиваться. Значит - не в катаклизмах дело-то.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Прочитав про 3 (три) сохранившихся до наших дней постройки каролингов, Вы пропустили то, что строительство было многочисленным. Падение численности населения, начавшееся еще при гордых римлянах, остановилось и численность оставалась стабильной, а Вы и дальше - про жопу. Вот интересно, сколько "совковых" построек простоит больше тысячи лет?
    Каролинги пытались возродить римскую архитектуру. Причем без помощи византийцев вообще хрен бы что получилось.
    http://smallbay.ru/architec033.html

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Молитва лекарственным средствам не помеха. На Бога надейся - а сам не плошай!
    И много знаете лекарственных средств периода темных веков? Не считая амулетов и кровопускания, конечно.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Кстати, про опу: Вы антитеист, а Ленин для Вас - не авторитет (ибо его "святую" мумию не уважаете!)... Кем нужно быть, чтобы сочетать в себе эти качества? Часто такие люди - открытые или скрытые (латентные) гомосексуалисты. Вы знаете, я как православный христианин таких людей не одобряю. Так что общение с Вами меня пугает
    Кем надо быть, чтобы видеть связь между Лениным и латентным гомосексуализмом?
    Я слыхал, что один из признаков латентного - это когда гомосеки везде мерещатся. Так что я б на вашем месте своим здоровьем озаботился. Есть основания для беспокойства, знаете ли. Особенно в сочетании с постоянным упоминанием фаллических символов и странной симпатией к километровым небоскребам(с).
    Но лично меня общение с Вами нимало не пугает. Вряд ли это заразно.

    Я, несомненно, отдаю должное Ленину как исторической личности, однако благоговейного трепета перед мощами не испытываю, это точно.
    И у меня нет желания что-нибудь оторвать у трупа в качестве сувенира, чем Ваши единоверцы нередко баловались, например.
    Этим я разительно отличаюсь от христиан, которые (к слову) на заре своего существования шкерились по склепам и утверждали при этом, что жрут там плоть и кровь своего мертвого бога.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    ...- И уже покорили Галактику (лично)?
    Я над этим работаю.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Так Вы и дальше упорствуете в том, что если бы не христианство, европейцы с американцами уже бы покоряли Галактику? А на Луну высадились бы в X-м веке?
    Почему в X-м? С момента окончания темных веков (в моем понимании) прошла 1000 лет. Следовательно - примерно к XV веку мы бы достигли нынешнего уровня развития.

  6. #906
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Судя по месту вашего проживания вы с вероятностью 80-85%, не являетесь ни первым, ни вторым, ни третьим.
    Не канает Ваша "вероятность" в моем случае.

  7. #907
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    и что бы тебе это дало лично? В принципе, чемодан-вокзал-евросоюз. Никто не держит, границы открыты. Только не нужны там эти "митигувальники". У кого мозги на месте, тот и без "интеграций" давно спокойно по европе ездит и работает, а прочей шушере нафик это?


    ЗЫ Я только вчера из Киева, пообщалась со знакомыми - они как раз партию товара во Францию готовят и ничего им торговать не мешало и не мешает. НО благодаря "подгонкам" наших законов налогов и прочего под "евротребования" им кучу народа пришлось уже уволить (т.е. они работают, но уже не официально, стаж не идёт). Вот такова реальность, а не мифические еврообещалки.
    Так я давно уже как чемодан-вокзал-Европа, а потом - в обратном направлении. Только вот лукавят твои знакомые - с визами всякими тот еще геморрой! И страдают не так от евростандартов, как от "палок в колеса" с украинской стороны.
    Митинговать я уже стар, а молодежь пускай митингует - может, Европа хоть увидит, что тут люди не настолько тупы, как представители руководства.

  8. #908
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    Пока что тут страдаете только Вы, походу.
    Давненько я не наблюдал такого жгучего баттхерта.

    Скрытый текст:

    Вам бы в Китай 50-х годов отправиться, когда всю поповскую нечисть к ногтю прижали. Вот там было бы больно.
    Зато теперь 60 с лишним процентов населения страны - убежденные атеисты, а шибко набожные сидят себе тихо и носа не высовывают.
    Так что да - теперь китайцы цивилизованнные. Молодцы.


    Вот на это я б посмотрел.


    Че за фиксация на небоскребах? В Йоханнесбурге вон тоже есть небоскребы. Толку то?


    Да-да. Испанские мавры, турки, арабы - один хрен мусульмане.
    А все христиане, значит - жЫды.


    С чего Вы взяли, что я - русский?


    Аналогия "средневековое мыло = ВАЗы"? Завязывайте уже с наркотиками.


    ЕМНИП, до Второго Никейского собора не могли решить - молиться на иконы или нет...


    Отнюдь. Иногда даже для выпиливания собственных монархов:
    http://www.vokrugsveta.ru/chronograph/1253/


    Временную рамку темных веков мы уже выше обсуждали с mens_divinor. И пришли к выводу, что такое обозначение, как в демотиваторе - допустимо. Хоть и устарело. Однако вы опять дуете в ту же дуду.
    О какой Руси тут вообще может идти речь? Русь в каком веке крестили? В моем понимании это уже не темные века.
    Эпидемии, переселение народов, климат - это, несомненно, вещи замечательные. Однако в XIV веке тоже и чума случилась, и малый ледниковый период начался, да и войн было немеряно. А вот цивилизация не рухнула, почему-то. Даже наоборот - начала активно развиваться. Значит - не в катаклизмах дело-то.


    Каролинги пытались возродить римскую архитектуру. Причем без помощи византийцев вообще хрен бы что получилось.
    http://smallbay.ru/architec033.html


    И много знаете лекарственных средств периода темных веков? Не считая амулетов и кровопускания, конечно.


    Кем надо быть, чтобы видеть связь между Лениным и латентным гомосексуализмом?
    Я слыхал, что один из признаков латентного - это когда гомосеки везде мерещатся. Так что я б на вашем месте своим здоровьем озаботился. Есть основания для беспокойства, знаете ли. Особенно в сочетании с постоянным упоминанием фаллических символов и странной симпатией к километровым небоскребам(с).
    Но лично меня общение с Вами нимало не пугает. Вряд ли это заразно.

    Я, несомненно, отдаю должное Ленину как исторической личности, однако благоговейного трепета перед мощами не испытываю, это точно.
    И у меня нет желания что-нибудь оторвать у трупа в качестве сувенира, чем Ваши единоверцы нередко баловались, например.
    Этим я разительно отличаюсь от христиан, которые (к слову) на заре своего существования шкерились по склепам и утверждали при этом, что жрут там плоть и кровь своего мертвого бога.


    Я над этим работаю.


    Почему в X-м? С момента окончания темных веков (в моем понимании) прошла 1000 лет. Следовательно - примерно к XV веку мы бы достигли нынешнего уровня развития.
    Э нет, бугурт тут только у Вас. Скажите, какие нафиг попы в Китае, которых "выдавили"?
    Буддисты-монахи? Так они атеисты те же!
    И проповедал бы Православие, как и Вам!

  9. #909
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    "Украинство" для тебя это просто билет. Такой же ничего не стоящий как и твоя показная религиозность.

    -----
    Live Long and Prosper

  10. #910
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Не канает Ваша "вероятность" в моем случае.
    Ну может насчет вас лично я и ошибаюсь - но вот насчет 85% идиотов на ЗУ - попадание 100%.
    Почитайте вот за ваших землячков - та самая молодежь, которой вы так восхищались на предыдущей странице:
    На загальному тлі особливо виділялася група львівських студентів, які виїхали з рідного міста напередодні увечері і дісталися Києва о четвертій ранку.
    Прагнучи розважитися, вони спочатку затягнули "Ти ж мене підманула". Згодом, коли легенька мрячка перетворилася на повноцінний осінній холодний дощ, почали грітися, підстрибуючи і скандуючи: "Хто не скаче, той москаль!"
    И еще:
    В понедельник, 25 ноября, в Ивано-Франковске студенты объявили о бессрочной забастовке.

    "Мы начинаем бессрочную студенческую забастовку в Ивано-Франковске", - сообщил один из организаторов Евромайдана Максим Кицюк на вечернем общегородском вече, зачитывая резолюцию, принятую сегодня студентами.

    Он напомнил основные требования студентов - подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, отмена дополнительных платных услуг в сфере образования, отставка министра образования и науки Украины Дмитрия Табачника и обеспечения круглосуточного доступа в общежития.

  11. #911

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Э нет, бугурт тут только у Вас. Скажите, какие нафиг попы в Китае, которых "выдавили"?
    Буддисты-монахи? Так они атеисты те же!
    И проповедал бы Православие, как и Вам!
    А как же Ваша любимая википедия?
    Черным по белому написано же:
    Скрытый текст:
    В середине февраля 2006 года группа экспертов по правам человека из Объединённого Королевства Jubilee Campaign опубликовала 140-страничный материал, состоящий из секретных документов, нелегально переданных сотрудниками Министерства общественной безопасности Китая в Комитет по расследованиям религиозных гонений. Ранее свидетельства о садистских преследованиях верующих в КНР просачивались сквозь информационные барьеры довольно часто, но упомянутый документ — это первый случай, когда в распоряжении ошеломлённых исследователей оказались официальные документы, по которым стало возможно судить о размахе антирелигиозной деятельности нео-маоистов, их методологии и планах.

    И про культуру:
    Скрытый текст:
    События XIX—XX столетия вынудили китайцев задуматься над необходимостью отказа или сохранения собственной цивилизационной модели. Западники обещали Китаю «светлое будущее» при условии тотальной вестернизации и ставили в пример Японию. Политика насаждения демократии в традиционном китайском обществе потерпела поражение — частично из-за авторитарной «традиции» управления, а частично из-за внутренних и внешних войн.
    Китайское общество сохраняло средневековые традиции до начала в КНР так называемой «культурной революции».


    Или вот:
    http://www.epochtimes.ru/content/view/93/42/1/0/

  12. #912
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    А как же Ваша любимая википедия?
    Черным по белому написано же:
    Вы живете в какой-то альтернативной реальности Ну были гонения в Китае - но репрессировали буддистов в основном. А они по православным взглядам - язычники. Попы-то тут при чем?
    То что Вы с Лерой решили междусобойчиком, что Темными веками можно считать все вплоть до выгодных времен - это хорошо. Однако я со Светой и Машой решил иначе, так что Темными веками следует считать время от развала ЗРИ и вплоть до десятого века. А приведенная в демотиваторе шкала этому противоречит. Окромя того, на эпоху «Тёмных Веков» выпадает ослабление влияния римских Пап. А четырнадцатый век - вполне себе христианское Средневековье. Так что по совокупности видно, что автор демотиватора - неосвічена потвора.
    Русь хоть и крестили в конце "Темных веков", однако тут история христианства очень древняя и славная. Именно русский человек первым полетел в космос! Однако, по словам автора демотиватора, если бы не христианские темные века в Европе, то европейцы и выходцы из Европы уже бы осваивали Галактику! Русские в пролете! Вы (если не европеец) - тоже в пролете! Вы по-прежнему убеждены в том, что демотиватор "тысячу раз верный"?

  13. #913
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    "Украинство" для тебя это просто билет. Такой же ничего не стоящий как и твоя показная религиозность.
    Я был депутатом местного уровня, имею государственные награды за то что защищал интересы Украины, в том числе и за рубежем.
    Сейчас я защищаю Церковь и веру христианскую - и словом, и делом. В том числе и тут, на форуме.
    Я из древнего и славного рода, знаю своих предков до седьмого колена. Я знаю цену своему слову.
    А кто ты такой, PoHbka, чтобы такое писать? Приезжай ко мне в г. Червоноград и скажи мне это в лицо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну может насчет вас лично я и ошибаюсь - но вот насчет 85% идиотов на ЗУ - попадание 100%.
    Почитайте вот за ваших землячков - та самая молодежь, которой вы так восхищались на предыдущей странице:
    А что тут такого? Вы так говорите, как будто тут есть что-то плохое.

  14. #914
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Я был депутатом местного уровня
    ...ты же понимаешь, что у нас это сомнительный показатель)
    А четырнадцатый век - вполне себе христианское Средневековье.
    ...угу, с инквизицией

    если бы не христианские темные века в Европе, то европейцы и выходцы из Европы уже бы осваивали Галактику! Русские в пролете!
    не боись, славяне полетели бы раньше. Клянусь Сварогом

  15. #915
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А что тут такого? Вы так говорите, как будто тут есть что-то плохое.
    Не понимаете?
    Во-первых, забастовка студентов это нонсенс - студенты это не врачи и не работники ЖКХ. Они учатся для себя, а не для других, всем пофиг на то учатся они или прогуливают.
    Во-вторых, их забастовка это фарс - потому что не несет в себе "превозмогания" - их содержат родители, они иждивенцы, и не ходить на пары для них это плевок в собственных родителей, которые отдавая последнее пытаются дать своим "чадам" образование. Если уж студентам так приспичило митинговать, они могут делать это в свободное от учебы время, а не вместо оной.
    Вот поэтому они все кретины.

  16. #916
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Я был депутатом местного уровня, имею государственные награды за то что защищал интересы Украины, в том числе и за рубежем.
    Сейчас я защищаю Церковь и веру христианскую - и словом, и делом. В том числе и тут, на форуме.
    Я из древнего и славного рода, знаю своих предков до седьмого колена. Я знаю цену своему слову.
    А кто ты такой, PoHbka, чтобы такое писать? Приезжай ко мне в г. Червоноград и скажи мне это в лицо.

    - - - Добавлено - - -

    А что тут такого? Вы так говорите, как будто тут есть что-то плохое.
    Сказать в лицо? Что это значит?

    -----
    Live Long and Prosper

  17. #917
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не понимаете?
    Во-первых, забастовка студентов это нонсенс - студенты это не врачи и не работники ЖКХ. Они учатся для себя, а не для других, всем пофиг на то учатся они или прогуливают.
    Во-вторых, их забастовка это фарс - потому что не несет в себе "превозмогания" - их содержат родители, они иждивенцы, и не ходить на пары для них это плевок в собственных родителей, которые отдавая последнее пытаются дать своим "чадам" образование. Если уж студентам так приспичило митинговать, они могут делать это в свободное от учебы время, а не вместо оной.
    Вот поэтому они все кретины.
    +100500

    пусть бастуют Студент бастует - зарплата преподам идёт (с) если перефразировать известную поговорку.
    Кому только они, неучи, будут нужны в европе - вот вопрос.


    И опять таки, людям работающим и семейным - не до майданов. На работу рано вставать, по хозяйству хлопотать и т.п. Итого, делаем выводы про "контингент" собравшихся - люмпены какие-то.

    и обеспечения круглосуточного доступа в общежития.
    ясен пень - чтоб бухать проще было ))) Не хорошо это, не по-православному

  18. #918
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...ты же понимаешь, что у нас это сомнительный показатель)
    Н-ну да, но я по крайней мере старался.
    ...угу, с инквизицией
    Ты так говоришь, как будто инквизиция - это что-то плохое
    не боись, славяне полетели бы раньше. Клянусь Сварогом
    Ну и чего же не исследуем Галактику-то? Христиане почти 500 лет не мешали!

  19. #919
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Н-ну да, но я по крайней мере старался.
    Ты так говоришь, как будто инквизиция - это что-то плохое
    Ну и чего же не исследуем Галактику-то? Христиане почти 500 лет не мешали!
    Что значит спрашиваю?

    -----
    Live Long and Prosper

  20. #920
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не понимаете?
    Во-первых, забастовка студентов это нонсенс - студенты это не врачи и не работники ЖКХ. Они учатся для себя, а не для других, всем пофиг на то учатся они или прогуливают.
    Во-вторых, их забастовка это фарс - потому что не несет в себе "превозмогания" - их содержат родители, они иждивенцы, и не ходить на пары для них это плевок в собственных родителей, которые отдавая последнее пытаются дать своим "чадам" образование. Если уж студентам так приспичило митинговать, они могут делать это в свободное от учебы время, а не вместо оной.
    Вот поэтому они все кретины.
    Ну и неправда. Во Львове на дело "борьбы за державу" студентов издревле отпускают. Учатся они не только для себя, а и для государства - так что стояние на майданах - это тоже дело государственное. А родители студентов всячески поддерживают в их революционном порыве. Ничего, учебу нагонят - а за счастье народа нужно учится бороться с молодых лет!
    Ну и в конце концов, не мне же на холоде стоять! А ещё там много студенток классных, да и вообще - так вдохновляет! Ну как увидят в Европе - да и примут вопреки Яныку!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Что значит спрашиваю?
    Что значит сказать в лицо? Приедь и повтори мне ту же лабуду, что ты в инете тут на меня гонишь!

  21. #921
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Что значит сказать в лицо? Приедь и повтори мне ту же лабуду, что ты в инете тут на меня гонишь!
    Какую лабуду?
    Объясню понятнее. Если бы тобою двигали интересы патриотизма, то твоей целью было бы самостоятельно, независимое и развитое государство. А не стремление в "европу".
    Ладно, предположим я приехал и сказал тебе, что дальше?
    Что я "гоню"? Конкретнее пожалуйста.

    -----
    Live Long and Prosper

  22. #922
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    А чего это вдруг мои "украинство" и "религиозность" - "показные"?
    И стремление в Евросоюз - не противоречит развитию государства.

  23. #923
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Показуха и есть, так как вступление в Евросоюз означает потерю суверенитета. Может примеры приведешь, как расцвели страны вступившие туда? Кроме прочего, тут уже писали про начало "гонений на христиан" что является весьма заметной приметой официальной Европы. Сегодняшний стандарт это поддержка сексуальных меньшиств. Это Европа. Как ты видишь себя, воина христова в такой Европе? Уживешься?

    -----
    Live Long and Prosper

  24. #924
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Ну и неправда. Во Львове на дело "борьбы за державу" студентов издревле отпускают.
    Мне прекрасно известно, что с 1939 года во Львове адекватных людей осталось мало. Впрочем я уже говорил, кто они есть - кретины.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Учатся они не только для себя, а и для государства - так что стояние на майданах - это тоже дело государственное.
    Типичная логика имбецила с ЗУ.
    Разве государство платит деньги за стояние на майданах? Нет, государство платит деньги за подготовку хороших специалистов. Значит стояние на майданах вместо учебы - это разбазаривание народных денег, и моих денег в том числе. Гнать таких студентов в шею.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А родители студентов всячески поддерживают в их революционном порыве.
    Да, вкалывающие от зари до зари в Италиях и Польшах родители, конечно обрадуются если их дети вместо учебы будут жрать водяру на майданах или вообще вылетят из ВУЗа за прогулы. И когда вы успели всех этих родителей опросить на предмет их мнения? Это святое чудо, не иначе.

  25. #925
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Закон об оскорблении чувств неверующих граждан РФ

    Примеров - хоть пруд пруди. Та же Польша - там до девяностых, да и в девяностых сплошная бедность была , а теперь любо-дорого глянуть: дороги хорошие, зарплаты хорошие, цены адекватные, медобслуживание - отличное.
    Венгрия, Румыния - нормально живут люди. А не выживают, как мы.
    Не видел при поездках в Европу ни одного гомосека. Просто законы европейские даже гомосеков защищают. А у нас невиновному проще тюремный срок схлопотать, тем злоумышленнику. А гомиков я тут каждый день вижу - на высоких трибунах. Они и судьбу страны решают.
    А "гонения на христиан" - обычное журналистское преувеличение. Никто мне не запретит там верить в Бога.

Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •