???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где искать камрадов?

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Где искать камрадов?

    Всем привет.
    Хотел узнать, есть-ли форум или ТС где можно найти вирпилов для совместных вылетов, как например это уже возможно в планетсайд 2 и уорлд оф танкс, просто зайдя на ТС aviaskins.

    Я только вчера закачал эту игрушку и мне очень понравилось, но хотелось бы найти группу регулярных пилотов для фана и обучения. Куда приятней летать, со смыслом и планом, зная что есть кому твое 6 зачистить.

    мой ник в игре: Yevski

  2. #2
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Где искать камрадов?

    Такое ощущение, что Сухой стал филиалом форума ВТ.
    Официальный форум по какой причине не подходит?
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Где искать камрадов?

    Тысяча извинений, если обидел.
    Я, как Вы видите, по количеству постов, не самый активный член форумов и пришел сюда как Вы верно догадались, через танки.
    Но в моем понимании, официальный форум, это там где все стадо и весь рандом. Я же спрашивал о более узком кругу вирпилов.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где искать камрадов?

    В WarThunder довольно много сквадов\кланов (не помню как они там правильно обзываются). Некоторые из них сформированы из вир.пилов летавших в ИЛ-2. Можно подать заявку на вступление, по-моему, прямо из клиента игры. Естественно надо иметь самолеты высоких уровней, двух-трёх наций.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •