???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... КрайняяКрайняя
Показано с 851 по 875 из 989

Тема: США готово напасть на Сирию?

  1. #851
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Когда человек, обретя запасную Родину, начинает с наслаждением поливать армию, в которой давал присягу, своих учителей, сослуживцев и курсантов - я не могу с ним спорить о мерзости.
    - Где вот только Вы увидели "наслаждение"?? Обычная объективная оценка. Один миллион убили и американцы во Вьетнаме и покалечили несколько миллионов, - Вы сейчас скажете, что я говорю об этом "с восторгом"? Совершенно так же ровно и объективно. То есть: США убили один миллион в войне, что продолжалась почти 10 лет - сволочи и садисты, "не имеющие понятия о гуманизме", - и шурави убили один миллион человек, - замечательные добрые ребята, - попутно там строили школы, больницы и дороги! Российская армия "зачистила" Самашки - ну, а как ещё по другому поступать с этими бандитами?! Израильские солдаты "зачистили" Деир-Ясин - "несмываемое позорное пятно на совести всех евреев!"
    Но я Вам так, напомню, Вам вряд ли лишний раз об этого говорят из телевизора - то, что Государство Израиль вообще и Вы в частности существуете - это заслуга той самой армии, которую Вы представляете бандой убийц.
    - Бросьте Вы мне популярный миф рассказывать. Рабоче-Крестьянской Красной Армии было глубоко наплевать на всех евреев мира и на то, что с ними будет, а особенно было на это начхать главному юдофобу - Сталину, который по уничтожению евреев стоял на втором месте после Гитлера.
    То, что Вы сами, и все кто Вас сейчас окружают не познакомились с продукцией цивилизованной европейской фирмы "Топф и сыновья" - это заслуга Той Самой Армии, остановившей одного бесноватого уроженца австрийского города Линц.
    - Это была бы её "заслуга", если там хоть кто-нибудь когда-нибудь думал и судьбе евреев. Всё это было попутно - освобождалась территория, - глядь, - там какой-то концлагерь, его попутно освобождали.
    Но зачем Вам об этом помнить, верно?
    - Я-то как раз обо всём помню, но не избирательно, а в комплексе.
    Вы же куда охотнее рассуждаете о "мерзости", но не о благодарности.
    - Вы невнимательно читаете: мерзость заключается в том, что постоянно муссируя тезис "о невинно убиенных в Деир-Ясине" Вы абсолютно не желаете понимать, что еврейские солдаты в Деир-Ясине не были ничем хуже российских солдат в Самашках, или российских офицеров в Афгане, сносивших с вертолётов кишлаки целиком, - со всем их содержимым, "a la guerre comme a la guerre", - мерзость в том, что по Вашим оценкам, если это сделали еврейские солдаты - это "преступление против человечности", а вот если российские - это всего лишь "досадная необходимость на войне".
    Ну, не мне Вас судить.
    - Ну, разумеется, не Вам - мой отец и мой дядя воевали в Великую Отечественную, а я отдал советской/российской армии 26 лет жизни и имею право на объективную оценку того, что я знаю о ней.

  2. #852
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    Рабоче-Крестьянской Красной Армии было глубоко наплевать на всех евреев мира и на то, что с ними будет,
    если кратко: враньё-с.

  3. #853
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    если кратко: враньё-с.
    Врали и освобождали (с) wind
    Ну в смысле, что не хотели, так получилось. В других странах освобождение проходило более осмысленно, со слов Wind. Преднамеренно, так сказать.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #854
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    - Где вот только Вы увидели "наслаждение"?? Обычная объективная оценка. Один миллион убили и американцы во Вьетнаме и покалечили несколько миллионов, - Вы сейчас скажете, что я говорю об этом "с восторгом"? Совершенно так же ровно и объективно. То есть: США убили один миллион в войне, что продолжалась почти 10 лет - сволочи и садисты, "не имеющие понятия о гуманизме", - и шурави убили один миллион человек, - замечательные добрые ребята, - попутно там строили школы, больницы и дороги!
    А вот просто интересно, Вы пишете, что Советская Армия убила миллион афганцев за 9 лет. Вы реально верите в это? Вы же преподавали в ЧВААКУШ, ЕМНИП, и представляете сколько нужно боеприпасов, чтобы столько народу положить. Тем более, что СА применяла в основном неуправляемые боеприпасы.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  5. #855
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А вот просто интересно, Вы пишете, что Советская Армия убила миллион афганцев за 9 лет. Вы реально верите в это? Вы же преподавали в ЧВААКУШ, ЕМНИП, и представляете сколько нужно боеприпасов, чтобы столько народу положить. Тем более, что СА применяла в основном неуправляемые боеприпасы.
    в руанде убили за 3 месяца ~ 1 000 000 негров. вроде, проблем с ножами не испытывали. )))

  6. #856

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    The only armed force in the Russian Civil War that did not systematically terrorize the Jews was the Red Army of the Soviet government. Jews came to regard the Red Army as their protector; young Jews joined it in order to avenge crimes against their families.

    A century of ambivalence: the Jews of Russia and the Soviet Union, 1881 to the present. Zvi Y. Gitelman. Indiana University Press, 2001
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #857
    Заблокирован
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    40
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Башар Асад поговорил с российскими журналистами

    Ни одна страна на Ближнем Востоке не должна обладать оружием массового уничтожения

    "Когда мы ранее предлагали проект ликвидации оружия массового уничтожения на Ближнем Востоке, США тогда препятствовали этому проекту. Одна из причин заключается в том, чтобы разрешить Израилю обладать подобным оружием. "Если мы желаем стабильности на Ближнем Востоке, необходимо всем странам придерживаться соглашений, и первая страна, которая должна придерживаться договоренностей, это Израиль, так как Израиль владеет атомным, химическим и биологическим оружием и всеми видами оружия массового поражения".



    http://www.interfax.ru/world/txt.asp?id=328646

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E4%...F0%E0%E8%EB%FF

    Владимир Путин на этой неделе бросил своему заокеанскому коллеге спасательный канат. Но пока президент Обама пытается удержать голову на поверхности и не захлебнуться, российский лидер использует свое преимущество на полную мощь, читая ему строгую нотацию об опасности плавания в темных и неизвестных водах
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna..._comment.shtml

    ВАХ ВАХ путина в президенты США

    Кажется, что катающемуся верхом с голым торсом и охотящемуся на тигров и щук (сома забыли!) мастеру боевых искусств не совсем с руки выступать с позиции пацифиста-хиппи. На самом деле он - почти идеальная модель гиперактивного американского президента-интервенциониста, от которого так и разит Диким Западом.

    ...на помощь ему скачет по пояс голый Пути-Пут (как звал его Буш), предлагающий выход и способ спасти лицо. Если бы это было кино, мы знали бы, что это подстава. ...Ко вторнику Миротворец Путин уже ставил свои условия.

    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...in_syria.shtml

    ...Вместо этого он имеет Обаму. Даже вырванное из контекста хорошо звучит.

    Давненько я таких славненьких гнаблений не читал.
    Крайний раз редактировалось lexassa; 13.09.2013 в 22:13.

  8. #858
    Зашедший
    Регистрация
    20.10.2001
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    68

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    "- Это была бы её "заслуга", если там хоть кто-нибудь когда-нибудь думал и судьбе евреев. Всё это было попутно - освобождалась территория, - глядь, - там какой-то концлагерь, его попутно освобождали".

    ПИПЕЦ.... Это даже не хроника, это хроника в прогрессе....... Я думаю воевавшие родственники этого субъекта, ему эти слова обратно в рот и забили бы.....
    Если долго бить камертоном по голове-гудеть будет голова...

  9. #859
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    в руанде убили за 3 месяца ~ 1 000 000 негров. вроде, проблем с ножами не испытывали. )))
    Я спрашивал про Афганистан и Советскую Армию. Если есть что ответить на этот вопрос- охотно выслушаю.

    ПС Руанда пишется с большой буквы. И смайлики как-то неуместно выглядят.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  10. #860

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Да не было в Афгане миллиона погибших
    Байки от советского информбюро
    Завышали количество "уничтоженных ВС противника" на всех уровнях, чтобы звезды получать
    Отец рассказывал, что за 2 года, пока он там был, по нашим данным, которые доводились до личного состава, мы чуть ли не полстраны там положили
    У ООН, небось, того же уровня достоверности данные
    Верить этому смешно
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  11. #861
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Я спрашивал про Афганистан и Советскую Армию. Если есть что ответить на этот вопрос- охотно выслушаю.
    я привёл пример, когда за квартал освоили миллион негров. без лишнего расходывания боеприпасов. страной без развитого впк.

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    ПС Руанда пишется с большой буквы. И смайлики как-то неуместно выглядят.
    спасибо, капитан! ))

  12. #862
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Спасибо, я упрямый ....., увы

    100% !
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  13. #863

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте себя со стороны послушать?
    Представьте на секундочку себя арабом (прошу простить мне эту вольность).
    Я вам говорю - чувак, терроризм - отстой.
    Вы мне - ну да, терроризм ФАТХ и ООП плохо. Но это же Хезболла была.... За что евреи на нас обиделись?
    Мир вообще то не чёрно белый. Есть разница между Палестинской Автономией (сегодняшний ФАТХ), ХАМАСом и Хезболлой. Я не говорю о лозунгах и заявлениях политиков, а на деле. Благодаря взаимодействию израильских спецслужб и палестинской полиции (практически ФАТХ) мы не слышим о терактах со стороны Иудеи и Самарии.

    Я в курсе, спасибо. И пока одни палестинцы рисковали собой вдвойне, воюя с немцами, вторые делали в тылу британской группировки то, за что немцев награждали всякими железными побрякушками.
    Давайте признаем, что они не все были ангелами в белом?
    Да, не все. Но говоря о меньшинстве, желательно упомянуть то, что делало большинство.

    Я еще раз повторюсь - я не кричу про "кровавую израильскую военщину". Я знаю, как арабы с вами воевали. Я знаю, как они расстреливали детей в школьных автобусах, и как сжигали беременных женщин в машинах скорой помощи. Те кто это делали - люди? Нет.
    Ну давайте уже сделаем следующий шаг. Я так же думаю, что когда стреляют в ребенка - но уже арабского - безоружного, хотя бы потому что ему 6 месяцев - то тот, кто жал на курок - он ни разу не рыцарь в сияющих доспехах.
    И террорист - национальности не имеет. Все, что ему нужно - безымянная могила.
    Да кто с этим спорит? Проблема когда начинают обобщать, откровенно врать и сравнивать несравнимые вещи.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    При всем уважении к ветерану, участнику обеих войн. Это его точка зрения. "Хорошая" эта война или "плохая" - не мне судить.
    Я знаю одно. У меня хватает друзей и знакомых - ветеранов Афгана. В основном - вертолетчики. Один истребитель. Десантник-инвалид. Штурмовик - Герой Советского Союза.
    Я горд тем, что знаю этих людей.
    Им не в чем каяться и нечего стыдиться. Война есть война.
    Они детей и женщин, глядя им в лицо, не расстреливали.
    Я понимаю людей, которые оказались там по приказу (у самого есть друг, который в этом участвовал). Но это не просто точка зрения одного из участников событий. Генерал армии Александр Майоров был главным организатором операций в 1980/81 годах. Подумайте, о чём говорят слова "Что мне сейчас - открещиваться?", "Не хочу. И не желаю перекладывать ни на кого вину - ни на комбрига-70[-й бригады] Шатина, ни на других", "я сделал все, что мог, чтобы и боевую задачу выполнить, и сохранить - как только возможно - жизнь своих подчинённых."

    Я не говорил - "мы".
    Не мы. Наши предки, в том числе Ваш отец, Ваш дядя, и Отец вашей жены.
    Два моих деда. И все-все.
    И роли советских евреев тут никто не отрицает.
    Только вы попадаете в одну ловушку.
    В РККА воевали советские люди - русские и украинцы, евреи и белорусы, буряты и грузины.
    Даже американцы из Нью-Йорка - те воевали в РККА. Пара человек - но были.
    Потому мы и победили, что форму черепа циркулем не меряли.
    Точно так же в составе 40-й армии воевали советские люди.
    И в том числе - евреи. И что?
    Те плохие - эти хорошие?
    Я говорил о войне, а не о людях. Во время ВОВ РККА защищала СССР от агрессора, само существование страны было под вопросом. Это трудно сказать об Афгане.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  14. #864

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    U.N. Secretary-General Ban Ki-moon said Friday that a report on last month's deadly attack in Syria would be "overwhelming" in showing that chemical weapons were used.Ban made the statement while giving comments that he thought were not to be quoted but were broadcast on an in-house television channel at U.N. headquarters in New York.


    The secretary-general was referring to a report from the U.N. chief weapons inspector, Ake Sellstrom, who announced Friday that his report would be brought to Ban over the weekend. Sellstrom didn't say when the report would be released to the public.


    In unusual candor, the secretary-general said that Syrian President Bashar Assad "has committed many crimes against humanity."


    The U.N. chief's deputy spokesman, Farhan Haq, said that Ban was not referring to the chemical weapons attack but to reports from the Human Rights Council and U.N. High Commissioner for Human Rights Navi Pillay.


    The secretary-general's candor shifts the balance because the U.N. has not accused Assad of war crimes during Syria's two-and-a-half-year-long civil war and the recent U.N. inspectors' mandate was to only establish if chemical weapons were used in last month's attack outside Damascus.


    Ban said that Assad will be brought to justice and "there will be, surely, the process of accountability when everything is over."
    http://www.cbsnews.com/8301-202_162-...-ki-moon-says/
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  15. #865
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А вот просто интересно, Вы пишете, что Советская Армия убила миллион афганцев за 9 лет. Вы реально верите в это? Вы же преподавали в ЧВААКУШ, ЕМНИП, и представляете сколько нужно боеприпасов, чтобы столько народу положить. Тем более, что СА применяла в основном неуправляемые боеприпасы.
    - Именно неуправляемыми боеприпасами это сделать в стопицот раз "легче и проще". Потому, что они летят главным образом "на кого Аллах пошлёт", в отличие от высокоточных бомб и ракет.
    Кстати: о потерях СА в Афганистане, - разумеется, я абсолютно не верю в число 14,000+ потерь убитыми. Реальное число, по некоторым оценкам, - более 100,000+ в сумме за все годы, включая умерших от ран и от болезней.

  16. #866

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Солдаты Асада вырезали 250 жителей двух деревень
    Войска правящего сирийского режима убили по меньшей мере 248 человек в деревнях Байда и Баниас в начале этого года. Эти данные публикует в пятницу, 13 сентября, независимая правозащитная организация Human Rights Watch.

    Правозащитники призывают привлечь к ответственности официальный Дамаск.

    В докладе нью-йоркской правозащитной группы говорится, что ее сотрудники составили список из 248 имен погибших в двух деревнях, расположенных в прибрежной провинции Тартус, 2 и 3 мая.

    При этом подчеркивается, что количество убитых было, вероятно, гораздо выше. Отмечается также, что речь идет об "одном из самых страшных случаев массовых казней с начала вооруженного конфликта в Сирии".
    http://www.mignews.com/news/disaster...557_55553.html
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  17. #867
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    The only armed force in the Russian Civil War that did not systematically terrorize the Jews was the Red Army of the Soviet government. Jews came to regard the Red Army as their protector; young Jews joined it in order to avenge crimes against their families.
    - А при чём здесь ГРАЖДАНСКАЯ война?? Во время которой еврей был наркомом обороны и десятки тысяч евреев - на командных и комиссарских должностях всех уровнях в ТОЙ РККА?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kif Посмотреть сообщение
    "- Это была бы её "заслуга", если там хоть кто-нибудь когда-нибудь думал и судьбе евреев. Всё это было попутно - освобождалась территория, - глядь, - там какой-то концлагерь, его попутно освобождали".

    ПИПЕЦ.... Это даже не хроника, это хроника в прогрессе....... Я думаю воевавшие родственники этого субъекта, ему эти слова обратно в рот и забили бы.....
    - Не звезди, придурок. Я именно с воевавшими тогда родственниками и эти вопросы обсуждал...

  18. #868
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Перевожу - у вас тогда шла борьба за власть, левые грызлись с правыми, сионисты - с коммунистами, етс. Победившие написали учебники по истории, в которых определили, кто был весь в белом, а кто - козел.
    И кстати - так кем сейчас считают эту самую ЛЕХИ? Раз ее ветеранов звали на публичные выступления перед новобранцами?
    Ой-вей!!!
    Уж не та ли эта партия ветеранов, что в 41-42гг.. неоднократно контачила с гитлеровцами о помощи в борьбе с англичанами?

    И неужели это в то время, когда куча народу по концлагерям и гетто шарится?

    Т.е. я так понимаю, работает посыл - арабы изначально все сволочи и гады?!

    Но вот среди евреев таки тоже могет быть немножечко сволочей.
    P.S.
    Ой, а где их только нет? они даже и в евреи затесались)
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 14.09.2013 в 03:45.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  19. #869

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Тем временем, Керри и Лавров третий день (в эту субботу) продолжат переговоры по химическому оружию. Пока почти ничего неизветно о том как они проходят, американцы хотят чтобы ликвидация химичекого оружия была проверяемой, ограниченной по времени и наказуемой в случае провала, Лавров говорил что не будет подписывать документы в которых будет какое-то принуждение.
    СССР и США подписали договор об уничтожении химического оружия 30 лет назад и до сих пор в США и РФ остались неуничтоженные запасы. Поэтому, Сирия может тянуть уничтожение химического оружия до беконечности (много лет), и американцев это не устраивает.

  20. #870
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    - Бросьте Вы мне популярный миф рассказывать. Рабоче-Крестьянской Красной Армии было глубоко наплевать на всех евреев мира и на то, что с ними будет, а особенно было на это начхать главному юдофобу - Сталину, который по уничтожению евреев стоял на втором месте после Гитлера.





    - Ну, разумеется, не Вам - мой отец и мой дядя воевали в Великую Отечественную, а я отдал советской/российской армии 26 лет жизни и имею право на объективную оценку того, что я знаю о ней.

    А как бы определиться wind?
    Так воевали евреи с Гитлером в СССР или таки их почти всех уничтожил Сталин?

    Ну к чему эти сказки? Для детей? Так они могут взять историю, почитать факты, сложит два+два и получить искомое) Вранье таки всплывет.
    Назовите место и время, когда Сталин велел устроить Варшавское гетто? ,Капустин Яр? Концлагеря набитые по 5 графе? Может напомнить людей, по национальности, кто стоял у истоков организации ГУЛАГ-а? Или wind забанен в Гугле?
    Ну зачем такая откровенная ложь то?
    Что касается Афганистана, то на сегодня четко известно, что свергнутый президент Афганистана гарантированно поворачивался лицом к США и жопой к СССР.Следом за этим, должен был хлынуть поток наркоты через азиатские республики в СССР. Впрочем он и хлынул при американизированном демократическом режиме. Просто нынешняя РФ получила отсрочку от опиумно-героиновой волны на 20 лет.
    Или Вы не в курсе вопроса? прослужив в рядах СА столько лет? или снова по политруковской привычке передергиваете? А вернее откровенно врете?

    Занятное дело. был такой фельетон "Пиня из Жмеринки", написал его, если мне не изменяет некий журналист Аграновский. Как ни странно еврей о евреях-жуликах.
    Кому интересна предистория сталинского ""разгула антисемитизма, вернее , с чего началось, скопипастите в поисковую строку Яндекса) Весьма показателен пример. Был и дым и был огонь. Покарали весьма заслуженно. Другой вопрос, что сегодня вот такие сидельцы изображают из себя борцов с режимом и невиннопострадавших. Но тут на совесть их понадеемся

    Согласно Вашей теории вся бригада-ух и журналист и жулики, должны были при Сталине быть расстреляны, без суда и следствия.
    История говорит, что выжили таки все!
    Кому верить? Вам или фактам?
    Но сказка о сталинском антисемитизма - страшная сила!
    Вособенности, если вспомнить 1948г. Тем кто не в курсе - год обрзования Израиля. Говорят , проклятый Сталин наперекор упиравшимся США и Англии продавил образование еврейского государства! Вот он как всех евреев ненавидел!


    P.S.

    Этот еврей не дожил до переезда в Израиль. Он и его родители были расстреляны сожравшим всех детей Сталиным!

    http://www.youtube.com/watch?v=fjMVw6a1DKo
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 14.09.2013 в 03:57.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  21. #871
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    Рабоче-Крестьянской Красной Армии было глубоко наплевать на всех евреев мира и на то, что с ними будет, а особенно было на это начхать главному юдофобу - Сталину, который по уничтожению евреев стоял на втором месте после Гитлера.
    Ага, ясно:
    - на первом месте Гитлер с примерно 1-1,5 млн фрагов, и супер-заклинанием "ЦикЛол-Б";
    - на втором месте Сталин - с Х? фрагов.
    Кстати, а сколько точно евреев уничтожил Сталин, не подскажете? И каким именно образом? Газы, банальные пули или как? (Не распинал же он их в самом деле, как Помпей Великий в свое время...)

    Но кто же на третьем месте в этом хит-параде?
    Скорее расскажите нам!

  22. #872
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ага, ясно:
    - на первом месте Гитлер с примерно 1-1,5 млн фрагов, и супер-заклинанием "ЦикЛол-Б";
    - на втором месте Сталин - с Х? фрагов.
    Кстати, а сколько точно евреев уничтожил Сталин, не подскажете? И каким именно образом? Газы, банальные пули или как? (Не распинал же он их в самом деле, как Помпей Великий в свое время...)

    Но кто же на третьем месте в этом хит-параде?
    Скорее расскажите нам!
    Арабы.

    И Вы неправы.
    По официальным данным Аллы Гербер и НТВ 6 миллионов. На воротах Освенцима скромно сняли табличку об убитых 4000000 миллионах евреев и повесили новую. Там написано миллион - евреев и других национальностей. Как-то так.
    Но Гитлер уничтожил 6. Это общеизвестно. Спорить с этим бессмысленно.
    Если Сталин взял второе место, значит не меньше 5.
    Выжил только wind. Непонятно каким образом, но таки выжил) И теперь рассказывает!

    Да простят меня евреи)
    Глумлюсь и весьма откровенно именно что над бредом wind-a
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 14.09.2013 в 04:00.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  23. #873
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Давайте не путать ВОВ с Афганистаном. Некоторые из участников ВОВ могут воспринять это как оскорбление. Второй съезд народных депутатов СССР в 1989 признал, что вторжение советских войск в Афганистан "заслуживает морального и политического осуждения". А ещё лучше словами того же генерала армии Александра Майорова,
    Разные задачи, цель одна.
    И зачем смешивать? Вы еще восстание Е. Пугачева до кучи)
    Ну некоторые участники ВОВ ведь это не все? И из-за малой части участников которые МОГУТ! всем молчать в тряпочку?

    Чисто по аналогии.
    Ну белый и пушистый генерал от армии на старости лет прозрел. Это как американские генералы, на службе рвут весь мир на аглицкий флаг, а как на пенсию идут, сразу у них прозрение наступает, мол не то не так и не надо вообще было)

    Впрочем года 4 назад прочитал биографию А. Шарона. Так по книге весь Израиль его на руках носить должен, так он все делал на благо и во имя) С чего ортодоксы его аж дважды прокляли страшным заклятием?
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  24. #874
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Ух как вовремя!!!!

    http://news.rambler.ru/21104168/

    Как сюда Асада подтянут интересно?
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  25. #875
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    - Именно неуправляемыми боеприпасами это сделать в стопицот раз "легче и проще". Потому, что они летят главным образом "на кого Аллах пошлёт", в отличие от высокоточных бомб и ракет.
    Кстати: о потерях СА в Афганистане, - разумеется, я абсолютно не верю в число 14,000+ потерь убитыми. Реальное число, по некоторым оценкам, - более 100,000+ в сумме за все годы, включая умерших от ран и от болезней.
    "Мне нравится этот парень" (с) м/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей". То есть спокойно объясняем, что чугунием завалили миллион человек в горах (такое впечатление, что это страна фатальных неудачников), да еще и сами потеряли 100 тысяч. "-А кто сказал? -Да все знают" (с) В. Резун ака Суворов. Почему не 200 тысяч?

    А вот насчет ВТО и чугуния - даже у прицелов времен ВМВ КВО (т.е. круг, в который попадает 50% бомб) - сотни метров, т.е. практически все будут ложиться в километр от точки прицеливания. Для штурмовиков и истребителей-бомбардировщиков времен 80-х точность повыше будет. Но все равно в круг около километра все попадет. Насколько помню, за время присутствия в Афганистане ограниченного контингента ни один районный центр захвачен не был, так что боевые действия происходили главным образом в сельской местности. Вряд ли мирные жители разгуливали вокруг районов боевых действий табунами.
    Разумеется, были и ошибки в определении целей, и работа по своим, но это все-же статистические отклонения. Разумеется, при использовании ВТО по вооруженному противнику, жертвы среди мирного населения ниже, но просто из-за меньшего количества примененных боеприпасов, та же крылатая ракета может упилить, "на кого Аллах пошлёт", по Вашему выражению.
    Крайний раз редактировалось F74; 16.09.2013 в 07:55.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •