???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 989

Тема: США готово напасть на Сирию?

  1. #776
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    У меня вопрос зачем мы сами себя любыми средствами пытаемся загнать в изгои ? Для чего ?
    Овца пытается убедить волка, что она не еда? Успехов на этом нелегком поприще

  2. #777
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что мы только с Сирией дружим ?
    А можно списочек стран, "признанных ООН террористическими", с которыми мы "дружим"?
    Ну и с ссылками на номера резолюций ООН, а не на "Голос Америки" или там "Эхо Москвы"?
    А так да, мы конечно, подлецы, "дружили" с террористом Каддафи, от которого весь цивилизованный мир шарахался как от огня. Это да!
    Нам за это надо каяться лет тыщу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sabbatean-sarkozy-and-kaddafi_m.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	170297   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kaddafi_2b.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	170298  
    Mortui vivos docent

  3. #778
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    Это было до войны.
    Ссылка и цифры - тоже довоенные.
    К последней фотке
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #779

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Овца пытается убедить волка, что она не еда? Успехов на этом нелегком поприще
    Это вы себя в овцы записали ? Меня больше устроила бы тактика которую лиса проделывала с волком.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  5. #780
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Про Каддафи писали, ЕМНИП здесь

    http://el-murid.livejournal.com/1150827.html
    http://ani-al.livejournal.com/940363.html
    Ром, я не был в Ливии, самая близкая к ней моя Африка - это Чад. Местные о Ливии говорили с придыханием.
    С нашими спецами кто там жил - то же общался.
    Это было до войны.
    Ссылка и цифры - тоже довоенные.
    Mortui vivos docent

  6. #781

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А можно списочек стран, "признанных ООН террористическими", с которыми мы "дружим"?
    Ну и с ссылками на номера резолюций ООН, а не на "Голос Америки" или там "Эхо Москвы"?
    А так да, мы конечно, подлецы, "дружили" с террористом Каддафи, от которого весь цивилизованный мир шарахался как от огня. Это да!
    Нам за это надо каяться лет тыщу
    Это вы опять о любви в политике ? Помоему я уже ответил на него .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  7. #782
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вообще смешно в политике говорить о любви , даже вам .
    Это же Вы первый о любви заговорили --->
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Нет конечно , поддерживать и дальше все возможные режимы которые ООН считают террористическими. Ведь как удивительно возмущаться Израилем который продает Грузии системы ПВО , и тут же предлагать Сирии свои С300 . А потом удивляться а чего это нас никто не любит?
    Неужто забыли?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #783
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это вы опять о любви в политике ? Помоему я уже ответил на него .
    Нет, я не про любовь, и не про Вашу привычку постоянно увиливать от ответов на неудобные Вам вопросы.
    Вы тут, в посте от 13:09 11.09.2013, утверждали, что мы, страна Россиия, "поддерживаем все возможные режимы которые ОООН считает террористическими".
    Я повторюсь - Вы в состоянии отвечать за собственные слова, и готовы назвать две и более страны:
    - с которыми Россия "поддерживает отношения";
    и
    - признанные резолюциями Совета Безопасности ООН "террористическими"?
    Mortui vivos docent

  9. #784

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение

    Неужто забыли?
    Ничего не забыл. Вот только разницу понимать надо .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #785

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Нет, я не про любовь, и не про Вашу привычку постоянно увиливать от ответов на неудобные Вам вопросы.
    Вы тут, в посте от 13:09 11.09.2013, утверждали, что мы, страна Россиия, "поддерживаем все возможные режимы которые ОООН считает террористическими".
    Я повторюсь - Вы в состоянии отвечать за собственные слова, и готовы назвать две и более страны:
    - с которыми Россия "поддерживает отношения";
    и
    - признанные резолюциями Совета Безопасности ООН "террористическими"?
    Ну хорошо не террористическими , это такая слабость у ООН санкции назначать мирным и добрым странам.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #786
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну хорошо не террористическими , это такая слабость у ООН санкции назначать мирным и добрым странам.
    Вы считаете, такое виляние выглядит умно? Хоть в какой-то степени?
    Ну хорошо, перефразирую вопрос:
    Вы готовы подняться над уровнем своего прекраснодушного бреда и назвать две и более страны:

    - с которыми Россия "поддерживает отношения" вопреки санкциям ООН;
    и
    - в отношении которых резолюциями Совета Безопасности ООН введены ограничительные санкции?
    Mortui vivos docent

  12. #787
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Про циферки с Саддамом и резней в лагерях палестинцев я просил miky дать ЕГО циферьки) после чего был приравнен к Гебельсу)
    Не хотят они давать ответов на такие фактами обоснованные вопросы, предпочитают в ответ оскорблять.
    Знакомый метод ведения дискуссии

    Самое странной, циферек он так и не дал
    Ну да. Оставим Ливан 1982, там можно спихнуть на ливанцев-фалангистов-христиан-пришельцев с Марса.
    Вот другое событие. И дабы нас, паче чаяния, не обвинили в антисемитизме, будем цитировать одних израильтян. Славная борьба за независимость еврейского государства.
    Цитаты свидетелей - будущих израильтян:

    "Я был с английской армией и был готов услышать, что угодно о немцах. В отношении наших бойцов я был наивен. Теперь я знаю, что такие дела делались" (Мордехай Гихон; 1948 г).
    "Среди пленных была молодая женщина с младенцем, часовые убили младенца на глазах у матери. Она потеряла сознание, ее тоже убили" (служба информации ХАГАНы; 1948 г).
    "Взорвали дверь в монастырь, у входа нас встретили две молодые женщины монахини, занялись раненными, они промывали и перевязывали раны. Oни были потом убиты." (Хаим Винклер - командир отделения Пальмах. Монастырь Сен-Симон. 1948 г).
    "Х. расхаживал по деревне с ножом и резал арабов. Я сам видел , как он поймал слепого араба и искалечил его. Группа ворвалась в мечеть и изрешетила всех, кто там был. В этой мечети собирались калеки. Все были убиты там. Обнаружилось, что у У. дурная натура. Он отрезал уши у трупов, положил их в пачку от сигарет и угостил политрука Бени Маршака." (Эзра Ницан, бригада "Харель", деревня Бейт-Махсир 1948 г.).
    "Давид Эфрати и я вели колону в Дейр Ясин. Наткнулись на арабов, которые шли на работу и обстреляли их" (Шимон Монита -ЛЕХИ-1948г).
    "Я видел людей ЭЦЕЛя и ЛЕХИ, переходящих из дома в дом и стреляющих во всех, кто был там; а там были в основном женщины, старики и дети. Их убивали группами. Загоняли в угол комнаты и выпускали очередь. Резня в деревни продолжалась несколько часов" ( Меер Паиль - командир подразделения "Абрахам").
    "Вошли в дом, мебель переломана, одеяла и холодные тела, Здесь очищали гранатами, потом автоматами и кончали ножами". (Жан де Ренье, глава делегации Красного креста в Иерусалиме).
    "В карьере увидели пять женских тел и двух мальчиков 13--14 лет - застрелены. В лощине 25 тел ,одно на другом , дети и женщины." (Авигдори и Дориан - врачи Сохнута, 1948 г).

    Но уверен, что в ответ мы услышим, что - они-то, цивилизованные граждане все в белом.
    А это было давно и неправда.

    Меир Паиль пишет, что религиозные евреи-ортодоксы из Гиват-Шауля пришли на помощь жителям Дейр-Ясина примерно в 2 часа дня и смогли остановить убийства.

    «Толпа людей из Гиват-Шауля, многие из них религиозные и носящие пейсы, пришла в деревню и стала кричать «Газланим! Роцхим! (воры, убийцы (ивр.) У нас было соглашения с этой деревней! Она была тихой. За что вы их убиваете?». Они были хареди — ортодоксальные евреи. Это одна из самых лучших вещей, которую я могу сказать про евреев хареди. Эти люди из Гиват Шауля постепенно подошли к деревне и вошли в неё, и у людей Лехи и Иргуна не было выбора, они должны были остановиться. Это было примерно в 2 или 3 часа дня. После этого Лехи и Иргун собрали 250 человек в здании школы. Они стали обсуждать, что дальше с ними делать. Было много крика. Отщепенцы кричали: «Давайте взорвем школу со всеми, кто там!», а люди из Гиват Шауля кричали: «Воры и убийцы, не делайте этого!», и так далее. В конце они посадили пленников, находившихся в школе, в 4 грузовика и отвезли их в арабский квартал Иерусалима у Дамасских ворот. Я ушел после того, как уехал последний грузовик. Это было в пятницу, а время было 4 или 5 часов дня, поскольку религиозные жители Гиват Шауля стали уходить готовиться к Шабату».
    Крайний раз редактировалось Polar; 11.09.2013 в 19:08.
    Mortui vivos docent

  13. #788

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ... Меня больше устроила бы тактика которую лиса проделывала с волком.
    Так это только в сказках и мультиках волк настолько тупой. В жизни он умнее, и отступит, только если будет знать (понимать), что получит по башке...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  14. #789
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    А тем временем доблестные госдумовские ушлёпки выразили 128-ю озабоченность и недопустимость...
    Повеселила инициатива так называемых коммунистов пригрозить ЮСА поставками Ирану трёхсоток. Долбодятлы напугали ежа голой жопой

  15. #790
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    И снова посмотрим назад , в историю. В свое время США инспирировали военный переворот в ЧИЛи. Только по официальным данным более 30000 погибших жителей страны.

    Саддам? Да отдыхает после этих цифр, негодяй Асад нервно курит в стороне и требует пятую пачку.

    http://nnm.me/blogs/z7z2929/chili-19...tvom-ssha/#cut

    Мне весьма интересен комментарий miky.
    1. Про генерала-палача Пиночета.
    2. Ну и как назвать роль США в такой резне. Можно не сравнивать даже с Саддамом или Асадом)

    Жду личного мнения)

    Про Гебельса я уже слышал)

    Что-то близкое к реальности и без оскорблений , есть надежда услышать?

    Ну и последняя фишка - в Сирии разгромлен женский православный монастырь. С последствиями...

    http://iskander-bel.livejournal.com/786777.html
    Обама отдыхает? негодяи фулуганят? аааа.... так это наши фулюганы!!!
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  16. #791
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну да. Оставим Ливан 1982, там можно спихнуть на ливанцев-фалангистов-христиан-пришельцев с Марса.
    Вот другое событие. И дабы нас, паче чаяния, не обвинили в антисемитизме, будем цитировать одних израильтян. Славная борьба за независимость еврейского государства.
    Цитаты свидетелей - будущих израильтян:

    "Я был с английской армией и был готов услышать, что угодно о немцах. В отношении наших бойцов я был наивен. Теперь я знаю, что такие дела делались" (Мордехай Гихон; 1948 г).
    "Среди пленных была молодая женщина с младенцем, часовые убили младенца на глазах у матери. Она потеряла сознание, ее тоже убили" (служба информации ХАГАНы; 1948 г).
    "Взорвали дверь в монастырь, у входа нас встретили две молодые женщины монахини, занялись раненными, они промывали и перевязывали раны. Oни были потом убиты." (Хаим Винклер - командир отделения Пальмах. Монастырь Сен-Симон. 1948 г).
    "Х. расхаживал по деревне с ножом и резал арабов. Я сам видел , как он поймал слепого араба и искалечил его. Группа ворвалась в мечеть и изрешетила всех, кто там был. В этой мечети собирались калеки. Все были убиты там. Обнаружилось, что у У. дурная натура. Он отрезал уши у трупов, положил их в пачку от сигарет и угостил политрука Бени Маршака." (Эзра Ницан, бригада "Харель", деревня Бейт-Махсир 1948 г.).
    "Давид Эфрати и я вели колону в Дейр Ясин. Наткнулись на арабов, которые шли на работу и обстреляли их" (Шимон Монита -ЛЕХИ-1948г).
    "Я видел людей ЭЦЕЛя и ЛЕХИ, переходящих из дома в дом и стреляющих во всех, кто был там; а там были в основном женщины, старики и дети. Их убивали группами. Загоняли в угол комнаты и выпускали очередь. Резня в деревни продолжалась несколько часов" ( Меер Паиль - командир подразделения "Абрахам").
    "Вошли в дом, мебель переломана, одеяла и холодные тела, Здесь очищали гранатами, потом автоматами и кончали ножами". (Жан де Ренье, глава делегации Красного креста в Иерусалиме).
    "В карьере увидели пять женских тел и двух мальчиков 13--14 лет - застрелены. В лощине 25 тел ,одно на другом , дети и женщины." (Авигдори и Дориан - врачи Сохнута, 1948 г).

    Но уверен, что в ответ мы услышим, что - они-то, цивилизованные граждане все в белом.
    А это было давно и неправда.
    Ну дык плакат, на котором изображены звезда давида, потом знак равенства и свастика, видимо не на пустом месте появился.

  17. #792
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Граждане вирпилы, а вам не кажется, что мы о...фигенно скатились? Давайте вернемся на тему топика, хотя-бы? ну понятно всех прет... но повод не тот... нет, чтоб общую тактику выхода из кризиса, так нет, обсираем на 5 страниц друг, друга... разруха в головах, что там, что тут... и давно уже. Напомню, - «после третьей мировой мы будем воевать дубинками»©...

    з/ы/ И не тролльте евреев - саудиты главное зло... Жаль тут их нет....
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  18. #793
    Заблокирован
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    40
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Не кажется.
    Вот по теме Oculus Rift and War Thunder http://www.youtube.com/watch?v=3BUZaE52hAo

    А если серьезно, то сейчас что то интересное происходит. Смутно, но все же начинает верится, что Россия вытягивает вопрос. Хотя я быстрей поверю что это все спектакль. Вопрос только чей.

    Daily Mail: Путин заставил Обаму танцевать под свою дудку
    http://inotv.rt.com/2013-09-11/Daily...zastavil-Obamu

    И целая тьма подобного.

    Sky News: Сирийский успех Путина может стать поражением для Обамы
    NYT: Сирийская партия осталась за Путиным
    Fox News: Сверхдержава США «клюнула» на уловку России



    Лавров и Керри обсудили по телефону ситуацию в Сирии в преддверии встречи в Женеве
    http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=328399

    Россия направила США план химразоружения Сирии
    http://www.mk.ru/politics/news/2013/...iya-sirii.html

    В добавку по поводу процветающей демократии.

    Бенгази: взрыв в годовщину нападения на посольство США
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...zi_blast.shtml

  19. #794
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от lexassa Посмотреть сообщение
    Не кажется.
    ....
    Ну я все больше про Израильский вопрос... Чересчур waronline было.. что оттуда, что туда.. И мимо темы топика..(по принципу - сам козел)
    Крайний раз редактировалось LePage; 11.09.2013 в 22:13. Причина: смайлик добавил
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  20. #795
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ну и последняя фишка - в Сирии разгромлен женский православный монастырь. С последствиями...
    http://iskander-bel.livejournal.com/786777.html
    Обама отдыхает? негодяи фулуганят? аааа.... так это наши фулюганы!!!
    Так этож в Сирии, многие так вообще радуются.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #796
    Заблокирован
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    40
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Метод решения Израильского вопроса уже разработали в Германии. По крайней мере нам это со школы внушают. Хотя моя привитая вера в то что Германия уничтожала сию нацию в заявленных обьемах все более призрачна. А с учетом явной итоговой выгодой для ясно кого так и подавно.

    Предлагаю игнорировать посты не по теме в дальнейшем. В теме достаточно красных ников для ответа на такие посты.

    Боевики, воюющие против сирийского правительства, получают ежемесячно более 1200 долларов

    Это самая грязная война, которую я когда-либо видел. Страну наводнили партизанские банды (от 50 до 150 человек), которые не имеют единого командования и вообще никому не подчиняются. Полный хаос! Они убивают и терроризируют население. Подчас даже убивают друг друга, когда не могут поделить добычу, награбленную из домов местных жителей. Огромное число бывших заключённых. Большая часть боевиков из Аль-Каиды. В некоторых районах боевики уже установили законы шариата и не разрешают женщинам выходить на улицу с непокрытой головой. Огромное число изнасилований. Насилуют как женщин, так и маленьких детей.

    http://www.pravoslavie.ru/smi/63983.htm

    А собственно почему бы этих тварей газиком не обработать?

  22. #797
    P_Cleffa
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Москва. Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    333

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Как-то не отметилось в ветке.
    Во-первых, РФ усиливает свой флот в регионе. +3 единицы должны подойти не позднее 17 сент. Ракетный крейсер Москва и ещё 2 других единицы.

    Во-вторых, тут цитировали Обаму со словами, что удар всё-таки будет, но в его речи по тексту далее получалось, что это для "подстёгивания Асада" и не более чем слова. Мол пусть боится и спешно разоружается, а мы и не нападём вовсе. Т.Е. подложил он себе целый стог соломки, что бы если чё, то остаться в белом.

    В-третьих, какая-то движуха с поставкой С-300 в Иран. Сначала новость что поставляем, потом опровержение, но тем не менее вопрос активизировался.
    "... Во всём виновата косая свинья ..." (c) КВН

  23. #798
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    В Израиле в многих местах можно увидеть то, что жертвую эти "заказные иммигранты 1-го поколения". И те, что лобируют Израиль в конгрессе, они точно заказные иммигранты. Сам пару раз был в штатах, те кто меня встречал иммигрантами не казались. Ну еще в армии вижу ребят и девчёнок оттуда - вроде не оборванцы. Кто то после службы остаётся, другие возвращаются домой.
    Но я уверен, что вы умеете выбирать себе друзей, в любом народе есть такие. У самого то своя страна есть? Живёте вроде в Сиэтле и обсираете того, кто вас приютил. Жрать и ср_ть в одном месте, самому то не противно?
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  24. #799

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну да. Оставим Ливан 1982, там можно спихнуть на ливанцев-фалангистов-христиан-пришельцев с Марса.
    Как здесь писали, за бардак надо отвечать. Вы утверждаете, что резня в Сабре и Шатиле не дело рук фалангистов? Надеюсь есть подтверждающие факты? Факты, а не "есть мнение".

    Вот другое событие. И дабы нас, паче чаяния, не обвинили в антисемитизме, будем цитировать одних израильтян. Славная борьба за независимость еврейского государства.
    Цитаты свидетелей - будущих израильтян:

    "Я был с английской армией и был готов услышать, что угодно о немцах. В отношении наших бойцов я был наивен. Теперь я знаю, что такие дела делались" (Мордехай Гихон; 1948 г).
    "Среди пленных была молодая женщина с младенцем, часовые убили младенца на глазах у матери. Она потеряла сознание, ее тоже убили" (служба информации ХАГАНы; 1948 г).
    "Взорвали дверь в монастырь, у входа нас встретили две молодые женщины монахини, занялись раненными, они промывали и перевязывали раны. Oни были потом убиты." (Хаим Винклер - командир отделения Пальмах. Монастырь Сен-Симон. 1948 г).
    "Х. расхаживал по деревне с ножом и резал арабов. Я сам видел , как он поймал слепого араба и искалечил его. Группа ворвалась в мечеть и изрешетила всех, кто там был. В этой мечети собирались калеки. Все были убиты там. Обнаружилось, что у У. дурная натура. Он отрезал уши у трупов, положил их в пачку от сигарет и угостил политрука Бени Маршака." (Эзра Ницан, бригада "Харель", деревня Бейт-Махсир 1948 г.).
    "Давид Эфрати и я вели колону в Дейр Ясин. Наткнулись на арабов, которые шли на работу и обстреляли их" (Шимон Монита -ЛЕХИ-1948г).
    "Я видел людей ЭЦЕЛя и ЛЕХИ, переходящих из дома в дом и стреляющих во всех, кто был там; а там были в основном женщины, старики и дети. Их убивали группами. Загоняли в угол комнаты и выпускали очередь. Резня в деревни продолжалась несколько часов" ( Меер Паиль - командир подразделения "Абрахам").
    "Вошли в дом, мебель переломана, одеяла и холодные тела, Здесь очищали гранатами, потом автоматами и кончали ножами". (Жан де Ренье, глава делегации Красного креста в Иерусалиме).
    "В карьере увидели пять женских тел и двух мальчиков 13--14 лет - застрелены. В лощине 25 тел ,одно на другом , дети и женщины." (Авигдори и Дориан - врачи Сохнута, 1948 г).
    Во-первых, что бы понять что откуда, оставляйте пожалуйста линки. Но не это главное.
    Вы, как и многие здесь, слышали звон, но ... Наверно когда то слышали о Дейр-Ясин (или по быстрому нарыли компромат), но не вникли в детали. Есть 2 версии о том, что там произошло. Одна поддерживаемая тогдашним руководством еврейского Ишува (т.е. левыми). Это та, которую вы описали - обратите внимание, большая часть имён это командиры ХАГАНы.
    Вторая их политических противников (правых), которая обвиняет тогдашнее руководство в распространении ложных сообщений с целью дискредитировать ЛЕХИ и ЭЦЕЛ. Если вам интересны подробности, почитайте «Кровавый навет в Дейр-Ясине: „Черная книга“

    Я не знаю, какая из них верна. Если вторая, то разговор не о чём. Если первая, то ни кто этим не гордится и руководство Ишува послало телеграмму с извинениями королю Трансиордании Абдулле. У ваших же подопечных "люди" подкладывающие бомбы в автобусы, на рынках и в ресторанах, захватывающие самолёты, детские сады и школы становятся святыми и учат этому маленьких детей. А детоубийц встречают парадами в их честь и президент Башар Асад собственноручно вручает им награды.

    Но уверен, что в ответ мы услышим, что - они-то, цивилизованные граждане все в белом.
    А это было давно и неправда.
    Если вы о прошлом и о "все в белом" на войне, то как вам этот отрывок из книги "Правда об Афганской войне" главного военного советника в Афганистане, генерала армии Александра Майорова.

    14 февраля в первой половине дня группа патрулей разведбатальона дивизии в составе одиннадцати человек под командой старшего лейтенанта К. несла службу в одном из аулов под Джелалабадом. Командир этой группы решил в подарок батальону пригнать овец - на шашлыки [грабануть местных крестьян]. Когда К. и его группа зашли за дувал в один из больших саманных дворов, надеясь там прихватить овец, то увидели в доме трёх молодых женщин, двух древних седобородых стариков аксакалов и шестерых или семерых детишек возрастом примерно лет от шести до десяти. Один из сержантов, не скрывая эмоций, заметил, что «молодки хороши».

    Слова сержанта подобно искре подпалили всех остальных, и тогда он, сбросив шинель, двинулся на одну из женщин:

    - Греби, ребята!

    На глазах у аксакалов и у детей наши интернационалисты вдоволь наиздевались над женщинами. Изнасилование продолжалось два часа. Детишки, сбившись в угол, кричали и визжали, пытаясь как-то помочь матерям. Старики, дрожа, молились, прося Аллаха о пощаде и спасении.

    Потом сержант скомандовал: «Огонь!» - и первым выстрелил в женщину, которую только что насиловал. Быстро добили и всех остальных. Затем по приказу К. слили из бензобака БМП горючее, облили им трупы, забросали их одеждой и тряпьём, попавшимся под руку, в ход пошла и скудная деревянная мебель - и подожгли. Внутри саманки заполыхало пламя.

    К. и его группа, чтобы скрыть преступление, решили все-таки привести овец в батальон, дескать, подарок от дехкан [крестьян] ко Дню Советской Армии.
    http://afgan-war-soldiers.narod.ru/crime-098.html

    Там ещё много чего, если интересно почитайте. В добавок за 10 лет войны были привлечены к уголовной ответственности 4307 воинов интернациалистов (и х.з. сколько замяли). Ну а в 1989-ом объявили амнистию в отношении преступлений, совершённых советскими военнослужащими в Афганистане.
    Вы уверены, что хотите продолжать?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Мне весьма интересен комментарий miky.
    1. Про генерала-палача Пиночета.
    2. Ну и как назвать роль США в такой резне. Можно не сравнивать даже с Саддамом или Асадом)

    Жду личного мнения)

    Про Гебельса я уже слышал)
    Я вас не зря сравнил с ... Каким боком относится ко мне Пиночет? Когда я говорил, что США белые и пушистые, и с каких пор вы назначили меня их адвокатом?

    Цитата Сообщение от lexassa Посмотреть сообщение
    Метод решения Израильского вопроса уже разработали в Германии. По крайней мере нам это со школы внушают. Хотя моя привитая вера в то что Германия уничтожала сию нацию в заявленных обьемах все более призрачна. А с учетом явной итоговой выгодой для ясно кого так и подавно.
    Наконец то вы это сказали (хотя я уже догадывался). К сожалению, правила форума не позволяют мне ответить как подобается. Только напомню, что в Германии также разработали метод решения славянского вопроса (в частности русского).

    Предлагаю игнорировать посты не по теме в дальнейшем. В теме достаточно красных ников для ответа на такие посты.
    Очень удобно, обос..л и я в домике. Но довольно трусливо.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  25. #800
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: США готово напасть на Сирию в ближайший четверг

    Во-первых, РФ усиливает свой флот в регионе. +3 единицы должны подойти не позднее 17 сент. Ракетный крейсер Москва и ещё 2 других единицы.
    Там почти все, что может ходить. Вообще интересный расклад получается.
    Уже там, либо направляются туда (помимо Москвы):

    БДК:
    Адмирал Невельской
    Александр Шабалин
    Николай Фильченков
    Минск
    Пересвет
    Новочеркасск
    Калининград

    БПК:
    Адмирал Пантелеев
    Вице-адмирал Кулаков
    Сметливый

    Сторожевик:
    Неустрашимый

    Разведка:
    Приазовье

    Это по интернетам. Степень достоверности - плюс-минус лапоть. Возможно кто-то уже ушел, кто-то уйдет после пополнения.

    Плюс информация о том, что туда же придёт Варяг на замену Пантелеева.
    Китайцы что-то отправили.
    Плюс проводка севморпутём группировки кораблей СФ. Пишут, что в район Новосибирских островов.

    Масштабные, гм, учения.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •