???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 79

Тема: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

  1. #26

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Вот мнение ещё одного "эксперта": "На мой взгляд, все, что касалось игрового момента в Ил-2 было дурно и убого".

    Полный текст на форуме "лучшего пони-симулятора года":
    http://forum.warthunder.ru/index.php...oru/?p=1558903

    ©

  2. #27

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    На мой взгляд просто народ ,без обид,кого заденут мои слова,немного деградирует.
    Та игра,которая требует усилий,чтоб в неё играть менее интересна,чем игра, в которой просто выплёскиваешь свои эмоции без напряга.
    "Лучше я задоначу и после работы оторвусь без проблем,так как я пришёл в эту игру отдыхать , чем постигать какие то сложности игры "- вот такие высказывания приходится часто читать.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  3. #28
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    На мой взгляд просто народ ,без обид,кого заденут мои слова,немного деградирует.
    Та игра,которая требует усилий,чтоб в неё играть менее интересна,чем игра, в которой просто выплёскиваешь свои эмоции без напряга.
    "Лучше я задоначу и после работы оторвусь без проблем,так как я пришёл в эту игру отдыхать , чем постигать какие то сложности игры "- вот такие высказывания - приходится часто читать.
    Если человек не хочет развиваться отвечая на вызовы - это его выбор. Так что ты никого не обидишь - это общемировой тренд, не только в играх.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #29
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Прежде чем говорить о непопулярности Ила, стоит посмотреть баянистый ролик =) http://www.youtube.com/watch?v=yfJn_UI9ORM
    FLY OR DIE

  5. #30
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    Этот и доводы выше об отсутствии обучения и упоминаний про лётчиков героев - имхо ерунда полная.
    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    На мой взгляд просто народ ,без обид,кого заденут мои слова,немного деградирует.
    Не хотят люди заморачиваться долгим обучением. Какие бы классные ролики или мануалы (миссии) не создавались. ДА - они нужны однозначно, но сильно картину это не исправит.
    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Полный текст на форуме "лучшего пони-симулятора года": ...
    Вот ещё интересная цитата с той темы:
    в ил2 : все и сразу

    бери любой самолет и рубись

    это не так то интересно

    гораздо интересней зарабатывать, прокачивать свой самолет итд.


    Т.е. это показатель - вот оно поколение выросшее на он-лайн проектах. Без прокачки вообще не представляют себе "жизни". Рассуждают так - это что? Я тут пол года играю и никакого преимущества не будет? А о том чтобы учить матчасть, выполнение фигур и тактики боя - разговора нет. А вообще там есть где то вопросы про то как правильно петлю делать или сплит? Да и вообще фигурируют такие названия?
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  6. #31

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    "Потому что в данную игру мало играть, ею нужно хотя бы немножечко жить"

    Поддерживаю! Если не заводит тема "Летать.." то человек не будет просто покупать даже джой.. А я помню когда купил игру и просто первый раз взлетел то радости было... Оторвался от земли вау... А дальше все из этого.. Если хочется то человек будет разбираться, читать форумы ...найдет того же "Курсанта" А что касается того что трудно разбираться... Помните раньше на спектрумах вообще были игры типа "Спитфаер" на аглицком языке без всяких форумов, (правда они попроще)и ничего разбирались.
    А что касается "контр страйк", то я иногда тоже не прочь порубиться в подобное. Все мужики от мальчика до пенсионера любят военные темы. Милитари в крови сидит природа такая за десятки тыс лет развилась. А вот что бы полететь это уже на любителя. А если именно применительно к ИЛ 2, то он еще объединил в себе тех кто интересуется темой 2-й Мировой и Великой Отечественной. Вот такие мысли по этому поводу..

  7. #32
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Насчёт обучающих роликов для новичков.
    1. Некоторые представители современной молодёжи не любят(а иногда и не хотят) читать.
    2. В Иле нет возможности вставлять в ролики речь, а текст неочень удобен, т.к. см. пункт №1. Большинству легче послушать речь, чем что-то прочитать.
    3. Что бы новичку научиться стрелять, ему нужно объяснить когда и на сколько делений выносить прицел, что такое сведение оружия и почему не нужно стрелять с расстояния в километр. А всё это писать текстом неудобно, т.к см. пункт №1. Можно конечно всё это делать в картинках, но тогда придётся прилагать к игре мануал, вроде того что прилагается к DCS. Идеально конечно было бы выводить на экран метки(вроде обводки нужного прибора или указания места куда попадёт снаряд) прямо в ролике, но похоже это несбыточная мечта.
    4. Не всегда то, что должно произойти в ролике, происходит в игре. Например обучающий ролик про штурмовку с бомбами. По идее после сброса двух бомб должна выноситься большая часть вражеской автоколонны, но после "замены" бомб в патче 4.11, выносится от силы пара машинок, а если сброс был ещё и с малой высоты, то взрыва может вообще не произойти. И вот в тексте написано "теперь добьём эти две оставшиеся машинки из курсового оружия и можно лететь на базу", а на самом деле колонна практически в полном составе продолжает двигаться дальше, чем может вызвать у новичка мягко говоря недоумение. И это только один из примеров.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  8. #33
    Зашедший Аватар для ЭлМон
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    ЧИТА....
    Возраст
    36
    Сообщений
    89

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    потому что на вкус и цвет...
    плюс верно подмечено, современный игрок разачаровывает своей слабостью. вспомним простейшие 8 битные приставки. там были игры, которые на японском к примеру или китайском. и три жизни. и никаких сохранений. и попробуйте пройдите. и люди играли. совершенствовали мастерство игры, чтоб проити игру. тоже самое в иле. те кому надо научатся сами, остальные... хомячки, для них счас и делают игры...которые поймет пройдет даже имбицил. так как за это пользователь деньги заплатил гг
    плюс обязательно кроме легкости игры нужно красивое оформление,фантик в виде графики...иначе не хотят играть... а ил он старичок,графика то...
    поиграйте в город безнадежд и вы поймете что такое именно увлеченые игрой люди.когда проект мягко скажем затухает и притока новичков нет...

  9. #34

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Всех приветствую. Выскажусь по теме как относительный новичок ила, ибо в ил я пришел на версии 4.12.
    По собственному опыту знаю, что в ил затащить кого-либо из знакомых практически нереально. Этому вижу несколько причин, которые в принципе уже озвучивались выше:
    1. Банально джойстик- для большинства современных граждан приобретение и настройка джойстика- это тяжелый умственный процесс. Я уж молчу про прочие приблуды типа руда, педалей и, не дай бог, фритрека- здесь тебя уже вообще принимают за Доктора Брауна из фильма Назад в будущее. Зачем нужен джой если "самали" раньше управлялись мышкой (привет тундре), а во второй мировой победил танк ис7.

    2. В игровой индустрии наблюдается повальное оказуаливание и деградация смысловой составляющей игр. Бизнес диктует свои правила- больше графики (все бегут за новыми видеокартами), больше экшОна в секунду, больше тупых сюжетов и скриптовых сцен с периодическим жмаканием на одну кнопку и жеванием чипсов- после чего счастливые адепты дома 2 стартуют покупать новую серию.

    На мой взгляд ил2 как раз входит в число тех немногих игр которые заставляют думать, изучать историю, задавать себе вопрос- а как это было и есть в реале? И долгие полеты до цели и отхватывание по прилету- как раз этому способствуют. Можно сравнить с той же Армой- там тоже можно собираться и выдвигаться на точку час и озвездюлиться по прибытию от злого пендоса в кустах.

    Вообщем- живи Ил. Надеюсь разрабы БзС сохранят концепцию прежнего ила и просто накатят графику.
    Крайний раз редактировалось s100; 03.09.2013 в 16:22.

  10. #35

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от s100 Посмотреть сообщение
    здесь тебя уже вообще принимают за Доктора Брауна из фильма Назад в будущее.
    домашние ни на кого страаааанновато не поглядывали когда по ТСу в онлайне общаетесь?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  11. #36

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    домашние ни на кого страаааанновато не поглядывали когда по ТСу в онлайне общаетесь?
    Хых, домашние еще ладно, привыкшие. А вот если соседи пеленгуют обрывки диалогов- представляю у них выражение на лице

  12. #37
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    2. В Иле нет возможности вставлять в ролики речь, ...
    Я делал такие ролики, где речь СРАЗУ писалась Если мне не изменяет память, то Сетевой режим - встроенная говорилка - общий канал
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  13. #38
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Потому что такие игры как Контра, Квейк, сильно упрощённые игры. Баллистики нет, управление на 4 кнопках, ТТХ как таковое вообще отсутствует... Для того что бы в них играть нужно самый минимум знаний.
    У Ил-2 нет слабых сторон. Это специфика игры такая. Узкая направленность игры. В Ил-2 летать не все могут (имитация физики, баллистика, ТТХ самолётов разные, тактика в трехмерном пространстве...), а в Контру любой абсолютно может играть.

    Тема глупая короче.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 03.09.2013 в 18:40.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  14. #39
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Потму, что Ил-2, исключительно, для "контуженых" авиацией и небом . ЛюдЯм случайным она, действительно, не интересна.

  15. #40

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Тема глупая короче.
    Абсолютно.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  16. #41

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Ещё цитата с тундро-форума: "ИЛ-2 во многом оказуалил жанр. И во многом именно поэтому популярен. На него подсели те, кому заучивать процедуру Ramp Start в Falcon 4 и зубрить 500-страничные мануалы по системам и боевому применению было не под силу."
    ©

  17. #42
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Ещё цитата с тундро-форума: "ИЛ-2 во многом оказуалил жанр. И во многом именно поэтому популярен. На него подсели те, кому заучивать процедуру Ramp Start в Falcon 4 и зубрить 500-страничные мануалы по системам и боевому применению было не под силу."
    В Falcon 4 не играл (не поклонник реактивных), неужто там 500-страничные мануалы к игре?
    Но чем ответить, сыщу и здесь

    Даже если там 500-страничные мануалы и убер-симуляция, то можно сказать, что Ил симулирует не системы, а воздушный бой (хотя системам и уделяется достаточно большое внимание, но не на уровне процедурной симуляции), и симулирует его исключительно хорошо. А такой душевной атмосферы, как в Ил-2, я рискну предположить, в Falcon 4 нет

  18. #43
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Впервые познакомился с Ил-2 штурмовик чуть более трех лет назад. В магазине увидел диск с нарисованными самолетиками, были еще какие-то авиасимуляторы, выбрал, случайно наверно, именно Ил-2. Что есть такая игра вообще не знал. Поиграл, понравилось. Но игру все же забросил, показалось сложновато. Но книги читать в том числе на военную тематику я люблю. Читая книги о летчиках ВОВ, я вдруг вспомнил что у меня есть игра (это потом она стала авиасимулятором) ИЛ-2 штурмовик. Так, надо попробовать как же ЭТО было. И пошло поехало. Чем больше играл, тем больше хотелось читать о военных летчиках, самолетах, об истории авиации. И наоборот чем больше читал, тем больше хотелось играть. Мне кажется игроки Ил-2 в какой-то мере все интересуются авиацией и историей, а не просто играют. Почему именно Ил-2? Ну возможно это как-то связано с "первой любовью".
    Трудно сказать.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  19. #44
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    ИЛ-2 это классика,а классика не стареет. Ну а графика,ну так есть немножко "пороху"..

    http://www.youtube.com/watch?v=MSVQHJulmr8

  20. #45
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Почему Gary Grigsby's War in the East не популярен как, например Ил-2? По той же причине, что и ил-2 не так популярен, как контра. Разные жанры, разная целевая аудитория, разные минимальные требования к игре, в одном случае нужен джойстик.
    Цитата Сообщение от Mirage2000
    Ты прав. Я просто для примера привел Counter-Strike. А таких популярных игр море. Но Ил-2 не из их числа. Но почему разрабы Ила не смогли сделать так, чтоб игра тянула новичков, как магия. Увлекаясь игрой, читали мемуары, истории войны и.тп, Вот в чем я пытаюсь разобраться.
    Ну так разрабы ила не смогли, а вот разрабы Вартандера делают, чтоб как в контре, тоже и разрабы Битвы за Сталинград делают, сразу пвп, без всяких 30 минутных увлекательных полетов. Разрабы ила просто не ставили себе такую цель, а вот вышеперечисленные разрабы ставят.
    Цитата Сообщение от henrik
    потом появилось поколение видеокарт которое дало действительно превосходную картинку. за покупкой компьютеров ринулись толпы ........, без мозгов, без воображения, совершенно одноклеточных. в игровой бизнес пришли большие деньги, дают их под самые тупые проекты потому что они покупаются лучше. больше тупых игр- больше казуалов, больше казуалов- больше тупых игр. это замкнутый круг.
    Ну это да, рассово верные хомо расиенсы играют в ил-2, а всякие Totwurdig(фашистский термин для приговоренных к смертной казни, дословно достойный смерти) играют в тупые игры, типо контры. Пожаловался на ваше сообщение.
    Цитата Сообщение от plan
    На мой взгляд просто народ ,без обид,кого заденут мои слова,немного деградирует.
    Та игра,которая требует усилий,чтоб в неё играть менее интересна,чем игра, в которой просто выплёскиваешь свои эмоции без напряга.
    "Лучше я задоначу и после работы оторвусь без проблем,так как я пришёл в эту игру отдыхать , чем постигать какие то сложности игры "- вот такие высказывания приходится часто читать.
    А вы играли в Gary Grigsby's War in the East? Деградируете на глазах, не?
    Цитата Сообщение от DogEater
    Если человек не хочет развиваться отвечая на вызовы - это его выбор. Так что ты никого не обидишь - это общемировой тренд, не только в играх.
    Не много % людей играют в ил, многие просто молча деградируют, молодеж не та, маловато у нее оперативы, камень не тот, все разваливается, про...это-самое полимеры.

    UPD Тут я подумал, такими темпами можно и до войны в Сирии дойти, ну кто то ведь виноват, что Coubter Strike популярнее отечественного ил-2? Ну а кто может быть вообще виноват?

  21. #46
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    вспоминая как гудели компьютерные клубы в период 2001-2004 г ,эх ,автор судя по всему не застал , а совместные пьянки, все сквады русские пошли как НСДАП из пивных бунтов и путчей , в 2002 году ил был популярнее "контры" это научный факт
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  22. #47
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    ...А вы играли в Gary Grigsby's War in the East? Деградируете на глазах, не?...
    Шестиугольные воргеймы - это на очень очень большого любителя. Слишком уж условно всё. Предпочитаю серию "Линия фронта". Реальные ВВТ, реальные дальности. Реально "кривая" артиллерийская поддержка(от которой вреда бывает больше, чем пользы). И никаких шестиугольничков.

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Вы тут про Правила общения, пожалуйста, не забывайте. На личности не переходите. А то постигнет вас кара модераторская.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #49
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Mirage2000 Посмотреть сообщение
    Кому интересно, давайте попробуем в этой теме разобраться, почему многим новичкам не по душе эта игра......
    И в итоге получили скучный симулятор, в который играют истинные любители неба.
    Тундру год юзал. сейчас - снёс, ибо тупо, беспощадно и гламурно. Ил-2 оставил. РОФ оставил и потихоньку осваиваю.
    Даже разбираться не стану почему и зачем подняли тему "скучного симулятора ... Ил-2" очень похоже на эдакий вымороченный чёрный PR, а может просто
    баловство
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    в одном случае нужен джойстик.
    джойстик совершенно не обязателен, можно спокойно летать с эмулятором, а некоторые дак вообще с клавы летают.

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Ну так разрабы ила не смогли, а вот разрабы Вартандера делают, чтоб как в контре, тоже и разрабы Битвы за Сталинград делают, сразу пвп, без всяких 30 минутных увлекательных полетов. Разрабы ила просто не ставили себе такую цель, а вот вышеперечисленные разрабы ставят.
    запускаете быстрый бой и вам в лоб летит бот. в сети тоже самое, есть серверы специализирующиеся на сплошном "квейке". так что аргумент в пользу тундры и БзС какой то странный.

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Ну это да, рассово верные хомо расиенсы играют в ил-2, а всякие Totwurdig(фашистский термин для приговоренных к смертной казни, дословно достойный смерти)
    вы вообще это про что?

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Пожаловался на ваше сообщение.
    это вы правильно сделали, нужно всегда при первой возможности жаловаться, сообщать куда следует и все такое. а то развелось этих, потом еще вот этих, которые это, ну вы понимаете...

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    А вы играли в Gary Grigsby's War in the East? Деградируете на глазах, не?
    Gary Grigsby's пожалуй из варгеймов один из самых казуальных и упрощенных, одни абстракции и упрощения. главная сложность там в том что фишек много, попробуй все их запомнить.

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Не много % людей играют в ил, многие просто молча деградируют,
    не если бы молча деградировали тогда еще ладно, а то ведь деградируют с шумом, криком, с запахом практически.

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    UPD Тут я подумал, такими темпами можно и до войны в Сирии дойти
    таки это вы первый про нее сказали!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •