???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 79 из 79

Тема: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

  1. #76
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Еще всегда умиляет противоставление того же Контрстрайка и Ила.
    Там бяки недоучившиеся, а мы такие увлеченные, про историю читаем и про самолеты поём...
    И давай хором себя поглаживать.....
    Ну прям мои мысли, когда я вижу подобное название темы
    Ещё умиляет когда про "сложность Ил-2" говорят Да какая там сложность-то? Такая постановка вопроса ещё была бы уместна в теме вроде "Почему Falcon 4.0 не популярен как, например Ил-2..."

  2. #77

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Да нет же, просто нашелся предлог-оправдание неумелости, ведь большинство так и не поднялись выше среднего уровня из-за лени, к стати потому и "танчики" так популярны - достаточно ничего не делая просто потратить время и будет результат
    Толп читеров в Иле не было никогда - сделать чит далеко не всякому под силу, это ведь не кнопки топтать по форумам, вон даже готовые моды мало кто способен самостоятельно установить, а вы про читеров...
    Единственно конечно в сквадах это было проще - достаточно одного умельца на всех
    Не предлог нашелся , а пропала мотивация улучшать мастерство . Человек летающий в Ил2 сам для себя находил причины поражения в своем неумении . И он знал выход из этой ситуации , он был в тренировках . После того как официально было признано что ил взломан , а ОМГ так же официально заявил что какой либо защиты он от взлома делать не будет . Мотивация в совершенствовании своего мастерства пропала . Потому как если ты хорошо летаешь и всех сбиваешь , то все говорят что ты читер , когда кто то сбивает тебя то этот кто то так же стопроцентов читер , а не хороших игрок.
    Бесполезно получается оттачивать навык , ты в любом случае будешь заподозрен в читерстве , даже если никогда не ставил не один мод.
    Даже до официального признания взлома , было много бурления по поводу сомнительных эпизодов , после, это приобрело глобальный масштаб .
    А индивидуальное мастерство и была та фишка , которая привлекала многих в этой игре.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #78

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    напишу почему я ушел из ИЛ-2 - достали тупые боты конкретно и многочисленные баги и однообразие Карьеры

    Когда начинал летать - не спал, не ел, не курил и даже не умывался, просыпаясь как зомби шел к компу, включал и вперед, десятки вылетов каждый день от взлета - до посадки...хорошо помню свой первый сбитый - над аэродромом достал разведчика на 11 км . минут 40 гнался, когда завалил встал из-за стола шатаясь, бицепс болел как будто я его в зале прокачал
    Помню своего первого ГСС и это действительно был героизм, последних 2х мессеров завалил над своим аэродромом, с пробитым крылом и минимумом БК, когда возвращаясь увидел как они штурмуют наш филд первая мысль была улететь на другой, в том вылете у меня уже было 4 сбитых штуки и я понимал что щанс уцелеть против мессеров минимальный и придется перелетывать, что не хотелось, но долг превысил и я полетел рубиться...победил, еле еле сел и мимо полосы , но уцелел
    Помню как в списке летчиков моего звена увидел мою фамилию ( а у меня она редкая) и старался прикрыть этого парня
    Кароче - жизнь была почти настоящая, всем друзьям уши залил - слушали меня открыв рот, а уж сколько сам перечитал-переспорил..Отказался заодно от взгляда Красная Армия всех сильней...в общем проникся - сколько приходилось положить чтоб расхреначить вражеский аэродром или защитить Илы от Фок
    А потом запарили конкретно все эти Иловские бредни - совершенно неуправляемые боты, однообразные и беспонтовые взлеты в очередь, невозможность догнать и лететь строем с ботами . их пофигизм к тому что происходит ,надпись убит когда в тебя никто не стреляет и даже не пролетает мимо, килокрадство и прочее и прочее. получалось что я воюю один...
    Самодельные миссии много интересней и реалистичней, но отлетав их по 2-3 раза приходилось просто уходить,..после очередного ухода решил уйти из этой нервотрепки навсегда. К тому времени моя успешность абсолютно не зависела от моего умения , сбить меня вообще могли на ровном месте каким-нибудь одиночным зенитным снарядом при возвращении домой...Достало

    Месяца через 3 просто включил Ил-2 и решил ее посмотреть как кино ( тогда как раз по тв показывали Балтийское Небо)...неа , долго смотреть этот бред невозможно - кто в лес, кто по дрова , штурмовики вместо того чтоб долбить аэродром сделав один-два захода и не расстреляв и половины БК линяют домой, истребители, вместо защиты штурмовиков гоняются за одним подранком и так далее и тому подобное...абсолютно неуправляемое стадо, ни какого выполнения боевого задания и проч..Это не война
    Летал 4.09 и 4.09 с буковками..Ушел но до сих пор вспоминаю компанию Курсант, скифановские миссии, пайпера, скворца и просто одиночек - Камешки на барной стойке ( для Ил-10)....Вообще потенциал у игры был огромный, но получилось как всегда

    Почитываю щас Битва за Сталинград, но чувствую того запала уже нет
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  4. #79

    Re: Почему же Ил-2 не популярен как, например Counter-Strike или слабые сторон Ила.

    моя градация самолетов-
    самый самый - Ил-10, жаль мало полетал на нем, и штурмовать в кайф и с Ташками можно покрутиться
    безусловный убер- Ла-7 и Як-9у
    самолет-боец - Ла-5 ( все) и Як-9м ( с 37мм пушкой)
    ИБэшник - Лагг-3 ( 4 серии с ракетами)
    универсальный убийца и самый результативный - P-39n
    штурмовик - Ил-2 одноместный с пушкой ВЯ
    лучший истребитель 41г - Миг-3
    самый любимый и вообще это Я - Як-9т

    самый понтовской любая Фока с буквой А
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •