???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #26
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    если мои коменты както под это подпадают, стирайте на здоровье. Я не обижусь. дело не в патриотизме а в доверии.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  2. #27

    Re: Все в сад!

    30 тысяч бабла накопало ,не уж то 30 000 х 30 = 900 000 ?))) но очень похоже что 100 000 будет как минимум ))...может тоже что нибудь кикстануть)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #28
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    если мои коменты както под это подпадают, стирайте на здоровье. Я не обижусь. дело не в патриотизме а в доверии.
    Скажу по секрету .. не доверяй.. никому и никогда.
    Особенно тем кто тебя считает клиентом (хочешь по никам пересчитаю )
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #29

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В первой фразе про НЕ ТАКУЮ ПРОРАБОТКУ имелось в виду симуляция давления в закоулках гидросистемы. В общем примерно как симуляция кишечных газов полевой мышки которую все любят приводить в пример.
    Можешь объяснять сколько угодно, но это и означает, что почти как мустанг, но попроще.

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    30 тысяч бабла накопало
    на то оно и бабло чтобы капать. тем паче участок заграничный - не то что какая-нибудь мордовская асср. но имхо более интересна цифра финансистов-сторонников. впервые представился шанс узнать более/менее точно сколько на земле чудаков готовых тратить свое бесценное время на электрические свистелки/перделки. это интересно.

  6. #31
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету .. не доверяй.. никому и никогда.
    Особенно тем кто тебя считает клиентом (хочешь по никам пересчитаю )
    Хреновая жизнь получается если никому и никогда не доверять. Нельзя из крайности в крайность
    Don't brake up the fight let'em run bro

  7. #32
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Рейтинг!
    1. ЛОФТ " Просто знайте это, и поэтому читайте любые наезды с улыбкой. Но и лжи конечно не допускайте если знаете правду и имеете желание говорить" .... хочется добавить УРА! в атаку! ...и "от уха до уха как баранов" (с) Девятая рота
    2. ОМ "создать игру на которой я буду воспитывать своего сына" ... мда лучше на ЯКах ..лучше на ЯКах всё же ...и про НАШУ войну!
    3. Лютьер "..................." ... чего-то пока цитировать нечего .. лозунгов пока нет

    По итогам ЛОФТ пока впереди .. хорошее агрессивное промо ..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Хреновая жизнь получается если никому и никогда не доверять. Нельзя из крайности в крайность
    Надо Федя, надо (с)
    Иначе можно просто "запутаться в друзьях и врагах" ...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  8. #33

    Re: Все в сад!

    не,на первом - "Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!" )))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #34
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Рейтинг!
    1. ЛОФТ " Просто знайте это, и поэтому читайте любые наезды с улыбкой. Но и лжи конечно не допускайте если знаете правду и имеете желание говорить" .... хочется добавить УРА! в атаку! ...и "от уха до уха как баранов" (с) Девятая рота
    2. ОМ "создать игру на которой я буду воспитывать своего сына" ... мда лучше на ЯКах ..лучше на ЯКах всё же ...и про НАШУ войну!
    3. Лютьер "..................." ... чего-то пока цитировать нечего .. лозунгов пока нет

    По итогам ЛОФТ пока впереди .. хорошее агрессивное промо ..

    - - - Добавлено - - -



    Надо Федя, надо (с)
    Иначе можно просто "запутаться в друзьях и врагах" ...
    Цыплят по осени считают... скоро будет очень актуально, надеюсь в положительном смысле этого слова. Так что я всеж верю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    не,на первом - "Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!" )))
    Стопудово!
    Don't brake up the fight let'em run bro

  10. #35
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    не,на первом - "Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!" )))
    Это не мои слова ..это слова одного капитана подводной лодки из фильма .. трагичный момент
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #36
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Все в сад!

    я скажу так..МЫ ВСЕ уже разделились ...уже очень давно .Давайте друг другу не мешать ...кому то нравится танчики , самолётики или подлодки и т.д (к примеру) ...НО..но. не надо лезть на форум (который вам безразличен) и выкладывать там кучу ...понятно чего . Что, так трудно (все мы люди разные ..свой менталитет у каждого ) не нравиться проект ...ОТОЙДИ ..молча . Ладно ..вот мой пример .Вышел первый апдэйт ОТ Альберта .я почитал ..подумал .ну не моё оно ..и молча попросил B6 меня удалить с форума .Это что, так трудно сделать некоторым людям в других проектах? Так нет же, надо срать где не попадя .. и т.д. У человека ..ЛЮБОГО ..МИРОВОЗРЕНИЕ НА ЖИЗНЬ формируется с 5 лет ..Но нам то уже всем давно за 5. Давайте же будем благоразумными .Нам нечего терять кроме НЕБА.

  12. #37
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    . Давайте же будем благоразумными .Нам нечего терять кроме НЕБА.
    О! .. золотые слова, жаль лишь то что кто-то это небо делит ((
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #38
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    .я почитал ..подумал .ну не моё оно ..и молча попросил B6 меня удалить с форума .Это что, так трудно сделать некоторым людям в других проектах? Так нет же, надо срать где не попадя ..


    Это Вы в пустыне вопиеете. И она, надеюсь, становиться чуть менее пустынной
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  14. #39
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение


    Это Вы в пустыне вопиеете. И она, надеюсь, становиться чуть менее пустынной
    ну и к чему это твоя цитата ..о ЧЁМсс..

  15. #40
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    Вложение 170111 уверен в верности подсчета выданных "шансов"?
    Да. Даже самые верные адепты отвернутся, стоит и в третий раз сфейлить. Не пойми меня превратно, отнюдь не желаю кому либо потерпеть неудачу - было бы не только глупо, сколько подло так думать и так поступать. Чего стоит хотя бы отдаленная возможность полетать на многомоторном бомбере наподобии б17. Такое можно было бы ждать долго. Однако для меня существует другая реальность - в ней я просто не верю в одного из разработчиков. И то как он преподносит свое послание нам, вирпилам, меня только укрепляет в неверии, к величайшему моему сожалению.

    Я отнюдь не за конкурентность - я скорее за дружбу и мир во всем мире. И мир, тоже совсем не видится в розовом свете, потому как стандарты геймплея заложенные еще в бытность АН 2/warbirds успешно канули в лету. Вернутся ли они? Кто знает, но то что все анонсированное не приблизиться к моим идеалам в ближайшее время - факт. И тот факт, что все сказаное Лютером на выставке в отношении планов и его устремлений в пору анонса БзБ, его движение в сторону организации онлайн войн накрылось медным тазом, я не могу винить абстрактность. Есть конкретные люди, конкретные слова и все очевидные для нас результаты, когда наступает осень и приходит пора считать цыплят.
    悪い良い性交

  16. #41
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Все в сад!

    ты где летаешь Duke ?

  17. #42
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    В том то и беда что нигде практически. Никак не мог отойти от старта БзБ, весь горел перспективами. Стал на старичка ил2 посматривать свысока, да видно зря завязал с полетами на полтора года практически, вот только пару недель как из спячки вышел. На дуэльниках пока в основном, пилотаж вспоминаю
    悪い良い性交

  18. #43
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    В том то и беда что нигде практически. Никак не мог отойти от старта БзБ, весь горел перспективами. Стал на старичка ил2 посматривать свысока, да видно зря завязал с полетами на полтора года практически, вот только пару недель как из спячки вышел. На дуэльниках пока в основном, пилотаж вспоминаю
    Полетай в DCS Мустанг или Роф и поймёшь в какую тебе строну и чего ждать.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #44
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Роф очень хорош, но пойми, я когда в школу ходил, все близлежащие культовары по несколько раз в неделю обходил - все модели искал. Просто болел этим, впрочем как болею и сейчас. Но из бипланов было всего лишь две модели - По-2 и сфордфиш. Ну не мое это а вот что делать на мустанге в гордом одиночестве, кроме как дуэлиться с другими мустангами? Я вот в другом месте написал, чего я жду впринципе.. Ждать видно буду еще очень долго:
    Я для себя давно резюмировал - онлайн онлайну рознь. А оффлайн в симуляторе никогда для меня не станет чем то, чем он мог бы быть в другом жанре. Например в первом флешпойнте - там была не только атмосфера и сюжет, там была некая преемственность - ощущение что нечто сделанное тобой ранее в предыдущей миссии влияет на игровой процесс в нынешней, и это при полной линейности сюжета. Был некий дух, слияние в некотором роде или отождествление с персонажем. Ни в одной из миссий или кампаний, ни в одном из симмуляторов я такого никогда не чувствовал. Даже боты на некоторых проектах при всей очевидности их обязательного присутствия ничего кроме раздражения во мне не вызывают. Только люди, всякие разные люди, живые человеки могут оживить для меня игру. Превратить ее в место, куда хочется вернуться, для общения, дружбы и противостояния. Когда одновременно играют 300-500 человек это то, ради чего можно многое простить, и неправильную ФМ и ДМ, и огрехи графики и геймплея... Многое.
    Так что кто то кнопочки, кому то афм ботов, ну а мне наполнение важно. К сожалению тут как всегда молчание и туман.
    Я недаром упоминал лютера на выставке - он мне лично обещал, что будут выданы все инструменты для создания полно масштабных серверов с войной - по его словам они понимают всю важность такого шага и это чуть ли не их приоритет. С таким напутствием я и вступил в бета тест БзБ. Ну а дальше...
    悪い良い性交

  20. #45
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Выходит что , если на мгновение представить что не будет онлайна, накроется сеть и т.п. - виртуальное небо вдруг станет не нужным ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  21. #46
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Оно всегда будет востребованным, факт только, что не всеми.
    悪い良い性交

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    дело не в том что ОМ ушел, а как он ушел, и как преподносился проект, и какой период времени люди плакали, но жевали кактус, и чем все это в итоге закончилось. Думаю не все про это знают.

    2 both : Еще раз повторюсь, не зажимайте гайки. Критика должна быть, нельзя все подтирать, зажимать людей, и создавать розовую картинку в стиле у нас все хорошо будет. Это очень плохо влияет на финальный результат. Лучше жестокая реальность чем постоянные оптимистические прогнозы. Доверие людей БОБом очень сильно расшаталось, а таким прессингом его им обратно не вернуть.

    То есть у вас есть полная информация о причинах ухода? Не поделитесь? Сравним. Что было знаем, что будет, узнаем.
    По поводу "гаек", не нарушайте Правил, не будет и "затягивания гаек"
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #48

    Re: Все в сад!

    Ответ, достойный уважения.
    Вопрос -1. Будет ли текст кикстартера на русском языке?
    Лутиер
    - Будет. Могу сделать только я, а сейчас у меня хронически не хватает времени.
    - Будет долгое время про землю во время кикстартера, там много неготового.
    Хочется в унисон сказать, у меня хронически не хватает желания вкладывать денег.
    - Он гуглом переводит, что ли?

  24. #49
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    То есть у вас есть полная информация о причинах ухода? Не поделитесь? Сравним. Что было знаем, что будет, узнаем.
    По поводу "гаек", не нарушайте Правил, не будет и "затягивания гаек"
    Я не знаю всех подробностей, однако помню как это было. Еще раз повторюсь спорить и раздувать тут чтото я не буду, но тот неприятный осадок лично у меня до сих не развеялся.
    Пускай сделают нормальную игру, чтоб все работало как надо, можно будет и сотню за нее отдать, а на данном этапе я пас. Жду осень от 777, для меня это синица в руках, а эта WW2 уж очень на журавль в небе похожа.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  25. #50
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: Все в сад!

    о чем говорить, помню все обещания Ильи для БОБ и что , и половины не было реализовано. так что пусть собирают от упертых фанатов, получиться хорошо нет , ну и бог с ним
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •