???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #76
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    А в чем сложность?
    Да в общем-то ни в чем.
    Просто я ленивый и избалованный современностью человек. Я твердо уверен, что если кто-то хочет моих денег - то он должен их хотеть максимально улобным для меня способом. Регистрация на кикстартере - ок, регистрация на амазоне - не ок, она мне не нужна.

    Я не особо верю в проект, наличие ОМа для меня скорее минус. Думал внести денег, просто чтоб показать свою заинтересованность в жанре.
    Но я уже давно не вирпил, и моя заинтересованность уже не та что раньше.

  2. #77
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Все в сад!

    Незнаю что и написать. Когда был проект которого все с "нетерпением ждали". Потом один ключевой человек тихо ушел, или попросту говоря бросил. Проект получился скажем мягко неуклюжий..
    Теперь снова грандиозный проект на горизонте. Вроде те же люди, но вот как-то после "неуклюжего проекта" новый грандиозный проект как то уже "не возбуждает".
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    И каждый видит свой собственный мир
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #79

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Незнаю что и написать. Когда был проект которого все с "нетерпением ждали". Потом один ключевой человек тихо ушел, или попросту говоря бросил. Проект получился скажем мягко неуклюжий..
    Теперь снова грандиозный проект на горизонте. Вроде те же люди, но вот как-то после "неуклюжего проекта" новый грандиозный проект как то уже "не возбуждает".
    А я вкинул немного денег.
    Получится что нибудь будет хорошо,не получиться, ну что ж от 50 отданных баков не обеднею.
    Просто читаю посты сомневающихся,а скорей всего скряг, и удивляюсь,как быстро переменили своё мнение о своих кумирах,которые создали Ил-2
    Ну не получился у них BOB, как они задумывали,наверно много причин на это было,так что теперь надо язвить по поводу их имён? Типа ОМ собрался воспитывать сына на этом проекте,Илье больше доверия нет и т.д.
    Кстати про ориентацию на западную публику,так в основном они и спонсируют проект,а наша публика дискуссии устраивает по поводу дать денег ,или нет.
    Да не хочешь дать,так и молчи.А если дал то и дискуссируй .Без обид -это моё личное мнение по поводу вливания денег в проект.
    Крайний раз редактировалось Plan; 19.09.2013 в 10:14.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  5. #80
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Plan аккуратнее плиз. Не надо говорить за всех.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #81
    Заявка на ПМЖ Аватар для Kaminski
    Регистрация
    11.07.2013
    Возраст
    56
    Сообщений
    3

    Re: Все в сад!

    Привет,всем! Я вообще удивился этому проэкту. БзБ забросили. И вообще зачем. Надежда моя и друзей была в прдолжении ШАГА после БзБ в сторону восточного театра воздушных баталий. Идея была простосто великолепной. Прекрасное моделирование (я под БЗБ даже комп новый купил) самолетов и управления, вот только тематика хроманула. И вообще DCS:WWII ПОХОЖ больше на FSX. Олег, Илья может продолжить БЗБ только в новой форме? А то как челноки то туда, то сюда. Обидно право.
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt (латынь)

  7. #82
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Печально это всё. Счас ситуация как в старом анекдоте про психушку где обещали налить в бассейн воды когда научатся плавать... при том что для обоих сторон как разрабам потерявшим доверие, так и пользователям предыдущего их продукта .

  8. #83
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Печально это всё. Счас ситуация как в старом анекдоте про психушку где обещали налить в бассейн воды когда научатся плавать... при том что для обоих сторон как разрабам потерявшим доверие, так и пользователям предыдущего их продукта .
    Пуфик здесь обсуждается ПРОЕКТ а не твое личное мнение о разрабах ..Для этого есть ветка Детский садик ..ниже.

  9. #84
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Тут подборка скринов реалистичных 3D ланшафтов из 3D-мах и пр. Так-же там есть ссылки на подборки 3D моделей роботов и авто. Обратите внимание, некоторые отличить от реальных очень трудно. Вот к чему нужно стремиться.
    http://www.designzzz.com/super-reali...and-sceneries/

  10. #85
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Пуфик здесь обсуждается ПРОЕКТ а не твое личное мнение о разрабах ..Для этого есть ветка Детский садик ..ниже.
    Угу. Оно и видно что я писал о ПРОЕКТЕ а ты пытаешься обсуждать мои посты. Молодца .

  11. #86
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Тут подборка скринов реалистичных 3D ланшафтов из 3D-мах и пр. Так-же там есть ссылки на подборки 3D моделей роботов и авто. Обратите внимание, некоторые отличить от реальных очень трудно. Вот к чему нужно стремиться.
    http://www.designzzz.com/super-reali...and-sceneries/
    Э, простите, а Вы в курсе сколько времени уходит на рендеринг одного такого кадра?
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  12. #87
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Не удержусь

    Похоже, вы лет на десять от жизни отстали Такие картинки давно считаются в реальном времени.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  13. #88
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Э, простите, а Вы в курсе сколько времени уходит на рендеринг одного такого кадра?
    Я написал стремиться... да и оппонент у господина Ш. не слабый.

  14. #89
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А я вкинул немного денег.
    Получится что нибудь будет хорошо,не получиться, ну что ж от 50 отданных баков не обеднею.
    Просто читаю посты сомневающихся,а скорей всего скряг, и удивляюсь,как быстро переменили своё мнение о своих кумирах,которые создали Ил-2
    Ну не получился у них BOB, как они задумывали,наверно много причин на это было,так что теперь надо язвить по поводу их имён? Типа ОМ собрался воспитывать сына на этом проекте,Илье больше доверия нет и т.д.
    Кстати про ориентацию на западную публику,так в основном они и спонсируют проект,а наша публика дискуссии устраивает по поводу дать денег ,или нет.
    Да не хочешь дать,так и молчи.А если дал то и дискуссируй .Без обид -это моё личное мнение по поводу вливания денег в проект.
    Я как раз и есть часть этой западной публики. В свое время способствовал проекту ИЛ-2, помогал материалами и т.д. Поэтому думаю имею право сомневаться. Вопрос в следующем "а судьи кто"? Это ветка не предназначена исключительно для спонсоров проекта поэтому каждый волен излагать свои мысли
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  15. #90
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=518
    А вот и ответ в лице ED на мой беспокоящий меня вопрос. Вот тебе и кикстартер...Дружно изучаем английский?
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  16. #91
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    ED Modders...
    Вольные художники.

    Все кроме ED Team не говорят от лица компании.

  17. #92
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Может есть еще группа ED Trollers...Вольные тролли. Или лычка ED на оф. форуме ничего не значит и позволяет??? Видимо компании стоит призадуматься над тем кому лычки вешать
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  18. #93
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ...За оставшиеся две недели недостающие 9 тыс . зеленых наверно наберут , так что вероятно разговор долгий предстоит .
    Похоже на то

    По 4-му апдейту:
    1. Илья, жги дальше. Переезд в США не помог избавиться от советской модели ведения бизнеса. Точно кто-то сглазил...
    2. Гугл переводчик все лучше начинает переводить апдейты на русский, ничего, мы не тупые, что не понятно - можем и сами с английского перевести
    (только не надо про "кто музыку заказывает". Если у вашего соседа есть возможность дать вашей жене 10000$ так он её и ... (танцевать) имеет право, потому, что больше платит?
    3. Очень жду
    killer aircraft video
    прям заинтриговал

    P.S. А от этого апдейта настроение у меня действительно улучшилось
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  19. #94
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Не удержусь
    ...
    Похоже, вы лет на десять от жизни отстали Такие картинки давно считаются в реальном времени.
    И много ль приведенный вами в качестве примера движок нарендерил карт размерами в сотни километров?
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  20. #95
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Не понял, движок то что, рендерит все сразу? Или так, просто к слову пришлось, тогда уж надо было тысячами квадратных оперировать в рендере.
    悪い良い性交

  21. #96
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Все в сад!

    Можно и тысячами. Потолок современного истребителя (а движок один на всех) болтается в районе 16-20 км, что дает нам горизонт километрах на пятиста, то есть диаметр видимой области как раз в районе тысячи. Да и на семи километрах до горизонта - триста.

    А уж тысячи квадратных километров влегкую достигаются даже на вертолете.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  22. #97

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В английской ветке.
    О, и на ЕД ответный удар. Мило.

    Ну и ссылочка для адвокатов http://forum.il2sturmovik.com/topic/...otice/?p=24229
    А чё-ж прокурор-та ссылочку на тему ED-форума, посвящённую БзС не выложил?Ась? Мол, а вот тут, в отличие от вот там, работу конкурентов рекламируют и конструктивно-обьективно-доброжелательно обсуждают... Али там, на ED, такую тему тоже прикрыли?... Иль может, всёж-таки, стандартики у прокурора, попросту, двойные?
    Эх, забанили болезного. А жаль - хотелось бы послушать его версию причин закрытия тем, подобных той на которую он ссыль дал. И заодно поинтересоваться - что ему мешает принять такую рабочую версию: такие темы сворачивают, чтобы не развивался каклосрачь, между ему подобными "ортодоксами" от конкурирующих проектов? Из санитарных, так сказать, соображений...
    А проекту Ильи - желаю успеха! Искренне уважаю его за то, что он не бросил Бобку и попытался его спасти, не смотря ни на что (тут говорили про его ошибки и т.д., но ведь на ошибках учатся)!
    ЗЫ. А вообще, конечно, грустно. Зашёл про новый проект почитать, а вместо этого только и успеваю с экрана брызги от дерьмомётной перестрелки стирать.
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  23. #98
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    А чё-ж прокурор-та ссылочку на тему ED-форума, посвящённую БзС не выложил?Ась? Мол, а вот тут, в отличие от вот там, работу конкурентов рекламируют и конструктивно-обьективно-доброжелательно обсуждают... Али там, на ED, такую тему тоже прикрыли?... Иль может, всёж-таки, стандартики у прокурора, попросту, двойные?
    Эх, забанили болезного. А жаль - хотелось бы послушать его версию причин закрытия тем, подобных той на которую он ссыль дал. И заодно поинтересоваться - что ему мешает принять такую рабочую версию: такие темы сворачивают, чтобы не развивался каклосрачь, между ему подобными "ортодоксами" от конкурирующих проектов? Из санитарных, так сказать, соображений...
    А проекту Ильи - желаю успеха! Искренне уважаю его за то, что он не бросил Бобку и попытался его спасти, не смотря ни на что (тут говорили про его ошибки и т.д., но ведь на ошибках учатся)!
    ЗЫ. А вообще, конечно, грустно. Зашёл про новый проект почитать, а вместо этого только и успеваю с экрана брызги от дерьмомётной перестрелки стирать.
    Без насмешки и всякого ёрничая - к мнению человека с регистрацией 2007 года и с 142 сообщения по определению стоит прислушаться .
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  24. #99
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    На сколько это похоже?



  25. #100

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    На сколько это похоже?


    На мой взгляд довольно похоже,только на фото цвета по насыщенней будут.
    Но ведь заявлено,что это ещё не окончательный вид,будет в дальнейшем корректироваться."Цвета и текстуры временные!"
    Крайний раз редактировалось Plan; 22.09.2013 в 09:02.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •