???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #126
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    как то все неправильно... общее впечатление удручающее. Не заражает ни энтузиазмом, ни надеждой. подача материала очень непрофессиональная. И работает больше как антиреклама.

    очень хочется что бы получилось что-то дельное и конкурентное. Но чем дальше, тем меньше надежд на большой сюрприз. скорее наоборот.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #127
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    как то все неправильно... общее впечатление удручающее..
    Оффтопик жесткий. Извините

    А меня забавляет как две "стороны" обзавелись мощными вентиляторами,направили на другую"сторону" наняли в штат человека с лопатой и эти люди с лопатами бросают на вентиляторы гав..о. Конечно можно порассуждать у кого из "сторон" больше вентилятор,но я думаю не стоит. Итак "запахи" чувствуют все....

  3. #128
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Видео неплохое...Так получилось, что впервые Чижа и Yo-Yo увидел "вживую" Плюсую Андрею Соломыкину задавшему понятие АФМ, Дмитрию Москаленко за Ка-50 и Мустанг. Приятно, что наши задают уровень симуляции-реализации ЛА... Осталось только Шевченко по-русски заставить говорить. Продавливать англоязычные проекты нет желания...
    З.Ы. Кавказ надоел. Карты, НОВЫЕ карты?!
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  4. #129
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    как то все неправильно... общее впечатление удручающее. Не заражает ни энтузиазмом, ни надеждой. подача материала очень непрофессиональная. И работает больше как антиреклама.

    очень хочется что бы получилось что-то дельное и конкурентное. Но чем дальше, тем меньше надежд на большой сюрприз. скорее наоборот.
    Вот конкретно от крайнего видео - другие ощущения. Мне кажется оно направлено тем кто уже в теме, "старой гвардии", в рекламе особо не нуждающейся. И цель его - показать что нет причин сомневаться что все будет так же серьезно как и в других модулях DCS. Ну и чисто информационная - с удовольствием послушал все 26 минут.
    ЕД как бы ручается за проект. Я правда чуть раньше свой взнос увеличил - но если бы еще сомневался - то по мне бы это видео отработало как надо.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #130
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    ...... - но если бы еще сомневался - то по мне бы это видео отработало как надо.

  6. #131
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Вот конкретно от крайнего видео - другие ощущения. Мне кажется оно направлено тем кто уже в теме, "старой гвардии", в рекламе особо не нуждающейся. И цель его - показать что нет причин сомневаться что все будет так же серьезно как и в других модулях DCS. Ну и чисто информационная - с удовольствием послушал все 26 минут.
    ЕД как бы ручается за проект. Я правда чуть раньше свой взнос увеличил - но если бы еще сомневался - то по мне бы это видео отработало как надо.
    Нет, это видео, особенно с концовкой, не отрабатывает на долларовые взносы. Конечно ИМХО.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  7. #132

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Без насмешки и всякого ёрничая - к мнению человека с регистрацией 2007 года и с 142 сообщения по определению стоит прислушаться .
    Дружище! Да хоть с 1907 года и ИМЕЮЩЕГО +100500 сообщений! Или аксакалы и саксаулы имеют право впадать в ортодоксальный маразм, только потому что они аксакалы и саксаулы? При всём моём уважении к традициям и т.д., категорически не приемлю такой точки зрения. Грешен. И кроме того, сии желчные прокурорские отправления малера ни в коей мере не способствуют развитию проекта Ильи, но напротив, могут вызвать отторжение у потенциального потребителя. Это же азбука, товарищь! Если кто-то усиленно хает одно и тут же нахваливает другое, то напрашивается мысль о рекламных ужимках. Я не знаю Илью лично, но исходя из своих наблюдений за ходом реанимации Боба под его руководством, вполне отчётливо понимаю - это честный и ответственный Человек, который едва ли унизится до каких то мелких манипуляций, типа поливания грязью конкурентов и т.д. И я понимаю, что самодеятельность малера никак с Ильёй не связана. Но это я. А теперь представим, что проектом решил заинтересоваться новичёк, обременённый элементарной моральной чистоплотностью! Как он воспримет малеровские злобствования в адрес конкурирующего проекта? Есть такая сказка про мужика, который попросил медведя его сон от мух постеречь ... На беду мужика медведь был дурак. И что самое смешное: а Лютер малера и не просил-то ни о чём - тот сам решил "попомогатьнах"...
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  8. #133
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Ну да. Нравится то что делает ЕД в серии ДКС и их партнеры (Белсимтек), увидел что и к партнерству с командой Лютьера они относятся серьезно, значит продукт такого симбиоза мне скорее всего понравится.
    Но я уже раньше решил поддержать - так что в отношении меня - все впустую )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #134
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Ребята из "Белсимтек" неголословны... Без ПИАРА делают продукты, которые стоит и надо покупать.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  10. #135
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Мне не очень важно что там по английски "промоутерит" Лютьер. Обратил внимание на такие вот моменты - "Чиж: как _МЫ_ будем делать спитфайр?"
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  11. #136
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Видео было интересным.
    Насколько я понял из всех информационных потоков по этому продукту - ИШ и РРГ занимаются 3Д моделей, карты. А ЕД - физикой самолётов.
    "Пожуём, увидим". Хочется увидеть таки Лайтнинг.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  12. #137

    Re: Все в сад!

    Сколько людей, столько и мнений, каждый ждёт что-то своё от проекта.

    Дмитрий Москоленко: - "Максимально добиться эффекта живого самолёта",
    это то что я хочу видеть в проекте "DCS Вторая Мировая".

    Меня видео очень цепануло!
    Понравился серьёзный (по взрослому) подход к функционалу самолёта, и его поведению.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #138
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Все в сад!

    Q-8, а вас не смущает, что бомбардировщики под управлением игрока не заявлены в ближайший strech goal?

  14. #139
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Вот конкретно от крайнего видео - другие ощущения. Мне кажется оно направлено тем кто уже в теме, "старой гвардии", в рекламе особо не нуждающейся. И цель его - показать что нет причин сомневаться что все будет так же серьезно как и в других модулях DCS. Ну и чисто информационная - с удовольствием послушал все 26 минут.
    ЕД как бы ручается за проект. Я правда чуть раньше свой взнос увеличил - но если бы еще сомневался - то по мне бы это видео отработало как надо.
    именно. видео для старой гвардии. Для тех, кто давно в теме, все видел, все знает и понимает. Для тех кому интересен продукт сам по себе и без всякой рекламы. Все что было показано с сказано - это уже все известно. И про подходы. и про моделирование.
    У меня претензия к самой подаче материала. Ну нет у Ильи таланта снимать кино. Не его это. И самому ему в кадре лучше не появляться часто.
    Это как в хорошем анекдоте "Нееет, батенька, так ты слона не продашь..."

    Реьята все хорошие, и делают хорошее дело. Но продавать надо уметь. И не обманом, как можно подумать, а именно правильной и грамотной подачей метериала. У Ильи с этим явно проблема, несмотря на то, что он старается изо всех сил. Вот поэтому и грустно. Грустно то, что эти видео не привлекут новых вкладчиков в кикстартер.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  15. #140
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Все в сад!

    Мне кажется этого слона массам ни под каким соусом не продать ) Аркадный режим убог, штатный - нереально сложен в освоении. Да и геймплей для многих специфичным кажется.
    Главная фишка серии ДКС - серьезность и реалистичность, конкурентов нет и не ожидается, все кого это интересует - давно все знают/покупают )
    Видел обсуждение идеи для ДКС серии не аркадный режим предлагать как альтернативу для новичка - а что-то типа ЛокОн Су25 - АФМ, кокпит, запуск и боевые системы в упрощенном виде на 3х-10ти кнопках.
    Наподобие как в БзС планируется или даже чуть проще. Могло бы сыграть. А то аркадный режим - это уже совсем крайность какая-то (кто-то в него играет вообще?)..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  16. #141
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Это как в хорошем анекдоте "Нееет, батенька, так ты слона не продашь..."
    Гм... Из интереса нагуглил этот анекдот, выяснил, что я его не знаю. Приведу здесь для тех, кто тоже не знает:
    Цитата Сообщение от Анекдот
    Встретились два друга. Один из них рассказывает, что купил замечательного слона, который носит воду, подает тапочки, пропалывает грядки и ухаживает за клумбами. Второй уговаривает приятеля продать ему такое чудо за сто тысяч долларов. Через несколько месяцев встречаются. Покупатель начинает жаловаться: «Твой слон перетоптал все растения на участке, испугал гостей, вырыл яму. Не знаю, что и делать!». Первый отвечает: «Э, брат, так ты слона не продашь!».
    Получается, что он же как бы про то, как грамотно обманывать клиентов, чтобы купили
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #142
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Гм... Из интереса нагуглил этот анекдот, выяснил, что я его не знаю. Приведу здесь для тех, кто тоже не знает:

    Получается, что он же как бы про то, как грамотно обманывать клиентов, чтобы купили
    есть разные интерпретации этого анекдота. От злых, до хитрых. В одних да - обманывают. В других красиво расписывают преимущества - умалчивая о недостатках
    но в целом это фраза уже сама по себе "имя нарицательное"

    а по сути - все верно по клиентов. Если Илье нужны деньги - надо так подавать материал, чтобы все хотели эти деньги отдать.
    уж простите за сравнение - но БзС далеко не в финальной стадии, и там очень много вещей которые нельзя показывать или показывать так, чтобы все что мы видим не вызывало грусти - потому что народ не понимает разницы между разработкой и финалом. В этом Лофт молодец. У него к этому дар как оратора, так и продюссера.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  18. #143
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Интересно.. если бы Илья сделал "мульт" ,как "предзаказовский" БЗС какая сумма была бы сегодня кикстартере

    з.ы. Соглашусь с Борманом .. серьезный сим, стабильные клиенты .. хотя с Дифисом тоже согласен , махающего руками Илью и говорящего только на английском лучше не показывать.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #144
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В других красиво расписывают преимущества - умалчивая о недостатках
    На эту тему есть тоже известный анекдот про "Дорогой Леонид Ильич занял почетное второе место, а Никсон прибежал предпоследним". Просто по-хорошему (по совсем хорошему), ИМХО надо бы понимать, что по сути это и есть обман клиента. Просто в такой форме, в какой за это не побьют подсвечниками Я понимаю, что так делают все - 1999 рублей, в отличие от обычного порошка и пр. Не спорю, что по-факту что-то похожее делать в реале и надо, т.к. клиента надо заражать оптимизмом, а не наоборот, но про совесть лучше совсем не забывать... а то эта фраза начнет казаться смешной
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #145
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Не хотел писать но все же три копейки вставлю.
    Доверия нет к этой команде больше, сделают путное куплю а пока сорри гайс.
    Вот пример Star Citizen не мало известная игра разрабатывается величайшим Крисом Робертсом, ребята они за 20дней собрали на кикстартере больше 6 миллионов $ и это рекорд.
    Вот это доверие к команде а здесь извните БзБ хватило, хотя за кокпиты отдельный респект.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  21. #146
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Интересно.. если бы Илья сделал "мульт" ,как "предзаказовский" БЗС какая сумма была бы сегодня кикстартере
    Я думаю что это вселило бы уверенность в серьезность намерений. Т.е. то, что еще не имея продукта, силы уже направлены на качественную презентацию - это всегда визитная карточка. встречают всегда по одежке.
    Илья же похоже в своих роликах акцентирует внимание - что денег у него очень мало. Иначе я ролики никак не могу понимать. Для основного западного зрителя - показ бедного офиса, батарей, завешенных какой то невразумительной скатертью стены, офис где "эти странные русские" сидят в теплых куртках (не хватает только ушанок и водки на столе), да и совершенно непонятных скриншотов, которые ничего не говорят ни о процессе, не о текущей стадии, ни о цели.

    В крайнем ролике - бой фоки с мустангом - это вообще поза. я бы такого никогда не показал. а если бы показал - то выбрал бы то, что действительно уже хорошо смотрится. Или не показывал бы ничего. Или показывал бы с объяснениями - что вот сейчас это выглядит "так" - а дайте денег - и это будет выглядеть "вот так".

    ну в общем илье надо найти и подружиться к кем либо, кто умеет снимать и монтировать. Энтузиастов достаточно много и на этом форуме в том числе. самому заниматься роликами - Илье противопоказано.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 27.09.2013 в 13:36.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #147
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Занятно другое. Кикстартер объявлен, как получение денег на тестирование, интересно, почему все обсуждающие старательно обходят сей факт? Мало денег, да, наверное не много, раз замутили кикстартер, но сразу ведь сказали, на тестирование. Но этого лучше не замечать Знакомо.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #148
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Все в сад!

    Насколько я понял - на тестирование надо 100 тыщ. И их уже собрали.
    По рассказам - априори я понял, что игра будет даже и без кикстартера.
    Т.е. действительно выход туда был именно как рекламный ход для большой игры.

    Чтобы заинтересовать народ и сделать "большую игру" - при наличии уже почти готовой "маленькой игры" - необходимо показать все преимущества таковой в самых ярких и оптимистичных красках. Чтобы все - эту большую игру захотели. Захотели вложить деньги в будущее.

    А так да. На тестирование уже собрано. Но ведь Илья просит больше?

    На полноценную игру по максимуму просили миллион. И его не соберут.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 27.09.2013 в 15:03.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #149
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Хех. Я ж говорю, знакомо.
    У нас, с другом, есть самолёт. Не хватает денег на двигло. Потому что хотим новое, не контрактное. Ну вот так вот у нас вопрос поставлен. Можем контрактное купить вот прямо сейчас. Но вот с чего-то собираем больше, на новый. ИМХО тот же расклад.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #150
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хех. Я ж говорю, знакомо.
    У нас, с другом, есть самолёт. Не хватает денег на двигло. Потому что хотим новое, не контрактное. Ну вот так вот у нас вопрос поставлен. Можем контрактное купить вот прямо сейчас. Но вот с чего-то собираем больше, на новый. ИМХО тот же расклад.
    Нет у вас с другом самолета, увы нет. И еще не скоро будет.

    Инными словами стакан тут наполовину пуст, а не наполовину полон. Даже больше чем наполовину пуст.
    Don't brake up the fight let'em run bro

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •