???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #176
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    И это правильно.
    Это было бы правильно, если бы об этом было объявлено на старте. А менять правила игры еще на стадии отъема денег у населения - только отпугнуть потенциальных инвесторов. Да и состоявшихся - тоже.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  2. #177
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    И это правильно.
    Это не правильно.

    Сначала наобещать, а потом - на попятную.
    Либо пообещал - сделал, либо - не обещай.

    Если бы он написал: "Мужики, спасибо всем! Мы собрали 100к зелёных, и даже несколько больше! Наш кикстартер состоялся, теперь мы можем смело продолжать работать, зная, что у нас есть такая поддержка, как вы!" - вопросов бы не возникло. Ему пожали бы руку и пожелали удачи на пути к общей цели. А вот случившийся момент как-то расстраивает. Мне не 3-х самолётов жалко, мне не сдержанного слова жалко.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #178

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Мне не 3-х самолётов жалко, мне не сдержанного слова жалко.
    Не сдерживать свои обещания - это фирменная фишка ИШа, пора привыкнуть и не парится по этому поводу.

  4. #179
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Всё-таки кикстартер это открытая система. Они могут изменить условия и набор фич, мы можем изменить наш взнос. Всё по-честному.
    Что касается про "мужики, спасибо всем" - так вроде он об этом писал и не раз. Но если сборы получились меньше ожидаемых, то и скрывать это какой смысл?
    По факту - 3 бесплатных самолёта всем неплатившим - слишком щедро. Есть 101 вариант как продать сей контент эффективнее.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #180
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.09.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    1

    Re: Все в сад!

    Наблюдаю за проектом с самого начала, апдейта в таком духе не ожидал!

  6. #181
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Всё-таки кикстартер это открытая система. Они могут изменить условия и набор фич, мы можем изменить наш взнос. Всё по-честному.
    Что касается про "мужики, спасибо всем" - так вроде он об этом писал и не раз. Но если сборы получились меньше ожидаемых, то и скрывать это какой смысл?
    По факту - 3 бесплатных самолёта всем неплатившим - слишком щедро. Есть 101 вариант как продать сей контент эффективнее.
    Сборы получились БОЛЬШЕ ожидаемых. Хотели 100к, собрали 116к. Все остальное - от лукавого. Или от изначально ошибочного управления проектом.
    Не знаю как вы, но я не увидел ничего нового в презентационных роликах. Дора, Мустанг, Чиж с Дмитрием рассказывают про моделирование... Все классно, но это вроде как ЕД. Причем здесь Шевченко и его проект?

    Если же деньги собирались на ТЕСТИРОВАНИЕ... Окай, а что тестировать то? Мустанг?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  7. #182
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Забавно, всех неплативших прокатили? И такой пассаж? Всех прям кинули, аааа... Караул... Занятно, что нет желающих вернуть деньги. Странно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #183
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Забавно, всех неплативших прокатили? И такой пассаж? Всех прям кинули, аааа... Караул... Занятно, что нет желающих вернуть деньги. Странно.
    Влад, не прокатили, а немножко (ну чуть-чуть) обманули. Или ты теперь будешь спорить что 100к и три самолета не были просто приманкой?

    Мне как-то вообще пофиг сколько халявных самолетов. Будет стоящая вещь - куплю. Не будет - не куплю. Пока не покупать не вкладываться особо не в чего.
    Точнее, все что сейчас предъявлено - УЖЕ куплено. В виде соответствующего модуля от ЕД. А что предлагает команда Шевченко?

    Тебя не смущает такой уровень проекта, когда его автор собрав указанную сумму не знает что делать?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  9. #184
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Как они могли обмануть неплативших?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #185
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Как они могли обмануть неплативших?
    Пообещав одно. А потом "неожиданно" выяснилось что... Согласитесь, что это уже немного обман.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  11. #186
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Извини конечно, но имхо не участвовавшие в кикстартере к нему не имеют отношения и обмануть их просто нельзя по определению в рамках кикстартера.

    Ну это как если бы, какая-то игра была в разработке и было заявлено, что она будет f2p, а потом в течение разработки разработчики передумали и объявили что f2p отменяется и игра будет платной, а я пошёл на форумы и начал писать, что меня обманули, потому что я ждал f2p игру, а платную игру я ждать не хочу.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #187
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Да забейте вы на эти обманы и МММ. Все это уже было пройдено во времена БОБ.

    Тут другое забавно. Тоесть кикстартер состоялся. набран только минимум, и за 5 дней до конца кика у потенциальных вкладчиков спрашивают, может вам агитационнную мега киношку забацать ? или может припугнуть обрезанием самолетов, или еще или еще, или сами скажите что еще с вами сделать чтобы вы еще немножко бабла подогнали

    У меня складывается впечатление, что вся компания по кикстартеру основывалась на первичном ролике, в котором показав Олега и главу компании ED подразумевалось что денежки потекут рекой. А все остальное это метания потом в попытке нащупать правильный курс на выбивание денежек у народа.

    Я медведя не вижу а вы шкуру пытаетесь делить. 2 самолета, 3 самолета.... обманули не обманули....
    Don't brake up the fight let'em run bro

  13. #188
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но имхо не участвовавшие в кикстартере к нему не имеют отношения и обмануть их просто нельзя по определению.
    Не вопрос. Но лично для меня участие в кикстартере определялось тем, что покажут. Нового не показали ничего. Но наобещали с три короба.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Да забейте вы на эти обманы и МММ. Все это уже было пройдено во времена БОБ.

    Тут другое забавно. Тоесть кикстартер состоялся. набран только минимум, и за 5 дней до конца кика у потенциальных вкладчиков спрашивают, может вам агитационнную мега киношку забацать ? или может припугнуть обрезанием самолетов, или еще или еще, или сами скажите что еще с вами сделать чтобы вы еще немножко бабла подогнали

    У меня складывается впечатление, что вся компания по кикстартеру основывалась на первичном ролике, в котором показав Олега и главу компании ED подразумевалось что денежки потекут рекой. А все остальное это метания потом в попытке нащупать правильный курс на выбивание денежек у народа.

    Я медведя не вижу а вы шкуру пытаетесь делить. 2 самолета, 3 самолета.... обманули не обманули....
    Про отсутствие медведя (а также охотника? ружье то вроде есть...) участники кикстартера избегают говорить -))
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  14. #189
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Тут другое забавно. Тоесть кикстартер состоялся. набран только минимум, и за 5 дней до конца кика у потенциальных вкладчиков спрашивают, может вам агитационнную мега киношку забацать ? или может припугнуть обрезанием самолетов, или еще или еще, или сами скажите что еще с вами сделать чтобы вы еще немножко бабла подогнали .
    Как раз таки наоборот. Спрашивают у тех кто уже поучаствовал, и спрашивают что можно сделать чтобы привлечь новых плательщиков, потому как несправедливо просить большего у тех кто поддержал проект.
    И если бы сам поучаствовал в кике то наверное понял бы, что действительно не платящий по текущим условиям получает слишком дофига в то время как платящий больше вносит деньги на альтруизме нежели за какие-то существенные плюшки.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #190
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот. У тех кто уже поучаствовал спрашивают что можно сделать чтобы привлечь новых плательщиков, потому как несправедливо просить большего у тех кто поддержал проект.
    И если бы сам поучаствовал в кике то наверное понял бы, что действительно не платящий по текущим условиям получает слишком дофига в то время как платящий больше вносит деньги на альтруизме нежели за какие-то существенные плюшки.
    Вот мы с вами маркетинговую школу не заканчивали но ответте пожалуйста. Когда надо об этом интересоваться ?
    За 5 дней до конца кика ? Или до начала кика, например создав на форуме топик, дескать хотим замутить игру, такто и такто, ваши предложения как лучше все оформить?
    Какие значки сделать чтоб никто не оскорбился
    Какие плюшки
    Какие ролики
    Какие субтитры
    Кто что хочет увидеть в роликах
    Сколько в среднем взмахов рук делать в роликах
    И так далее.
    А потом все это запускать.

    Сейчас глянул и вижу что топики еще в Июле были созданы, вот только обсуждалось ли там его оформление ?
    Don't brake up the fight let'em run bro

  16. #191
    Digital Patriot
    Гость

    Re: Все в сад!

    Я правильно сделал, что не поверил и вложил деньги в другой проект

  17. #192
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Digital Patriot Посмотреть сообщение
    Я правильно сделал, что не поверил и вложил деньги в другой проект
    Об этом будет извесно несколько позже. Я например тоже не вкладывался, однако не исключаю возможности что игра всетаки будет выпущена в свет. Вопрос просто в том сколько на это уйдет времени. Так что не спеши с такими заключениями. Особенно если ты только что зарегился специально чтоб это нам сказать
    Don't brake up the fight let'em run bro

  18. #193
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но имхо не участвовавшие в кикстартере к нему не имеют отношения и обмануть их просто нельзя по определению.
    Можно. Потому как кикстартер - это и анонс начала разработки новой игры.
    По условиям кикстартера было заявлено FtP 3 самолета с релиза. И часть аудитории это устроило. А потом сказали: "все, кто не сбросился будут покупать каждый самолет отдельно".
    Но, опять же, дело не в том, что шары не будет, а в том, что "обещали". Многие, из тех, кому эта тема интересна, но не вложились (назовем их условно "не очень верящие" ) и так собирались купить их после релиза, если все сложиться. А такие движения - лишний повод для них убедиться в том, что правильно сделали, что не вложились.
    Крайний раз редактировалось steam_; 30.09.2013 в 15:04. Причина: исправил :)
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  19. #194
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Можно. Потому как кикстартер - это и анонс начала разработки новой игры.
    По условиям кикстартера было заявлено FtP 3 самолета с релиза. И часть аудитории это устроило. А потом сказали: "все, кто сбросился будут покупать каждый самолет отдельно.
    Но, опять же, дело не в том, что шары не будет, а в том, что "обещали". Многие, из тех, кому эта тема интересна, но не вложились (назовем их условно "не очень верящие" ) и так собирались купить их после релиза, если все сложиться. А такие движения - лишний повод для них убедиться в том, что правильно сделали, что не вложились.
    Steam, поправте меня если я ошибаюсь но пока никто не говорил что это уже решено.
    То о чем читал я это были вопросы народу, дескать "что нам лучше сделать чтоб с вас еще денежку чуток поиметь".
    Тоесть они начинают рассматривать эти варианты. При чем за 5 дней до конца кика.

    Тоесть давайте попросим их сделать мега пупер мувик например, пройдет день два пока они решат делать его или нет. Потом за 2! дня они сбацают нам супер крутой ролик а мы будем эти два дня на старте с кредитками стоять. И вот в последний день будет опубликован этот ролик, мы проникнемся до глубины души всем и побежим сломя ноги делать взносы.

    Либо давайте нажмем на них чтоб тем кто не платил обрезали халяву в релизе, опятьже они подумают пару дней, и под конец кика может быть повесят новый апдейт с этим решением, оставив нам несколько часов на споры в стиле "обманули или не обманули" и на беготню за кредитками тем кто смандражит от такого поворота событий.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  20. #195
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Steam, поправте меня если я ошибаюсь но пока никто не говорил что это уже решено...
    Да, я тоже так думаю, но официального русского текста от разработчиков я не видел.
    Но само движение в эту сторону - уже повод поговорить об этом
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  21. #196
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Но, опять же, дело не в том, что шары не будет, а в том, что "обещали".
    Ага, только об том что обманули в основном пишут те кто не вложился. По-моему как раз таки дело именно в том что шары может и не быть. Надеюсь что и не будет. Лично у меня нет никакого желания как у участника кикстартера дарить 3 самолёта определённой части аудитории.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #197
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ага, только об том что обманули в основном пишут те кто не вложился. По-моему как раз таки дело именно в том что шары может и не быть. Надеюсь что и не будет. Лично у меня нет никакого желания как у участника кикстартера дарить 3 самолёта определённой части аудитории.
    А у меня нет никакого желания вкладывать мои деньги в проект в котором нет ничего, кроме того что я и так уже купил. Вот такая вот селяви.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  23. #198
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Никто вроде бы не заставляет. Всё добровольно.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #199

    Re: Все в сад!

    Мда, ИШ отправить к Лофту, на поруки и обучение. Не понятно, вся команда состоит из русских, а болтают на английском с акцентом.

  25. #200
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ага, только об том что обманули в основном пишут те кто не вложился. По-моему как раз таки дело именно в том что шары может и не быть. Надеюсь что и не будет. Лично у меня нет никакого желания как у участника кикстартера дарить 3 самолёта определённой части аудитории.
    я не вложился - меня не обманули еще, но не хочу чтобы обманули уже, а тем кто вложился только и писАть, что "все по плану!"
    а что касается "дарить" - мне даже World "бесплатный" не нужен был - самолеты я все равно купил, а к "бесплатному" претензии не принято предъявлять, чем слегка разрабы и пользуются. так что подарки оставьте себе, я в состоянии позволить себе купить то что мне понравится, а вот обещалки ИШ не вызывают желания лезть в карман.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •