???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #201
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Лично у меня нет никакого желания как у участника кикстартера дарить 3 самолёта определённой части аудитории.
    Пардон, а это ваши личные самолеты, что вы их можете дарить или не дарить?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Мда, ИШ отправить к Лофту, на поруки и обучение. Не понятно, вся команда состоит из русских, а болтают на английском с акцентом.
    Ни в коем случае! А вдруг это заразное?
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  2. #202
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Пардон, а это ваши личные самолеты, что вы их можете дарить или не дарить?
    Нет, но бесплатными (по текущим условиям кикстартера) они стали при моём участии. Хотя вот я совсем не вижу в этом никакой необходимости. 0 бесплатных самолётов в релизе было бы то что нужно. Бесплатной можно было бы сделать только карту. А хочешь летать - покупай самолёты у ED или у RRG. Или участвуй в КС.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #203

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае! А вдруг это заразное?
    Там иммунитет

  4. #204
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Нет, но бесплатными (по текущим условиям кикстартера) они стали при моём участии.
    Не льстите себе

    The free downloadable version of Europe 1944 will include THREE fully flyable aircraft, each arguably more famous than the next: the Republic P-47 Thunderbolt fighter/ground attack aircraft, the Supermarine Spitfire fighter, and the German Messerschmitt Bf.109K.

    $100,000
    Standard project features

    100 000 собрали? Значит, Standard project features. А Standard project features - это три бесплатных летаба. Все по-честному.

    И Илья не раз писал, что 100 000 - это не на самолеты, а на дополнительное тестирование.
    Так что вы деньги сдавали не на них.

    The initial kickstarter goal is needed to fund a longer more extensive beta testing period for the game, giving all its components extra polish, and to make the game landscape more alive by creating a larger variety of ground objects and vehicles, and spending more time to hand-craft various historical areas such as accurate recreations of more coastline villages, important bridges, unique airfields, and more.

    Так что нечего тут дарить или не дарить то, что вам не принадлежит вообще никак
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  5. #205
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Нет, но бесплатными (по текущим условиям кикстартера) они стали при моём участии. Хотя вот я совсем не вижу в этом никакой необходимости. 0 бесплатных самолётов в релизе было бы то что нужно. Бесплатной можно было бы сделать только карту. А хочешь летать - покупай самолёты у ED или у RRG. Или участвуй в КС.
    Это похоже на подмену понятий. "Бесплатность" была условием, при котором созывали участников. Но не наоборот.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  6. #206
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Нет, но бесплатными (по текущим условиям кикстартера) они стали при моём участии. Хотя вот я совсем не вижу в этом никакой необходимости. 0 бесплатных самолётов в релизе было бы то что нужно. Бесплатной можно было бы сделать только карту. А хочешь летать - покупай самолёты у ED или у RRG. Или участвуй в КС.
    1. У участников кикстартера нет права принимать какие-либо решения или влиять на них (по тем же условиям). Но, ваше мнение по этому поводу я уважаю, и оно тоже имеет право на существование.
    2. Принимая решение об участии вы были осведомлены, что не учавствующим в релизе дадут 3 самолета без денег. Так что тоже могли не платить.
    3. Зачем карта, если на ней летать нет возможности, хоть бы на дирижабле ? Так что, если карту дают, то один самолет надо бы.

    P.S. Я вложился только из-за беты, чтоб мог составить свое субъективное мнение, когда/если дождемся. Понравиться - куплю по актуальной на тот момент цене.
    Крайний раз редактировалось steam_; 30.09.2013 в 16:54.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #207
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Нет, но бесплатными (по текущим условиям кикстартера) они стали при моём участии. Хотя вот я совсем не вижу в этом никакой необходимости. 0 бесплатных самолётов в релизе было бы то что нужно. Бесплатной можно было бы сделать только карту. А хочешь летать - покупай самолёты у ED или у RRG. Или участвуй в КС.
    0 бесплатных это не F2P тогда уже. Контент для авиасима это самолет, террейн. Одно без другого не имеет смысла.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #208
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Так что нечего тут дарить или не дарить то, что вам не принадлежит вообще никак
    Я ещё раз повторяю, я не считаю что они принадлежат мне. Я считаю что отношение к тому что эти самолёты на данный момент заявляются как бесплатные (да-да 100к мы собрали, а не кто-то за нас), у меня всяко побольше, чем у не заплативших ни цента, но зато сокрушающихся о том, что ай-ай-ай не так на видео руками машут и самолёты бесплатные забрать хотят.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #209
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я ещё раз повторяю, я не считаю что они принадлежат мне. Я считаю что отношение к тому что эти самолёты на данный момент заявляются как бесплатные (да-да 100к мы собрали, а не кто-то за нас), у меня всяко побольше, чем у не заплативших ни цента, но зато сокрушающихся о том, что ай-ай-ай не так на видео руками машут и самолёты бесплатные забрать хотят.
    Дело-то не в центах, а в том, что попытка поменять правила игры (да еще при успешном кик-стартере!) - плохой признак. Кинули раз - легко кинут и во второй, а там и в третий.
    И уже не только тех, "кто не заплатил ни цента", а и "инвесторов" тоже заодно.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  10. #210
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я ещё раз повторяю, я не считаю что они принадлежат мне. Я считаю что отношение к тому что эти самолёты на данный момент заявляются как бесплатные (да-да 100к мы собрали, а не кто-то за нас), у меня всяко побольше, чем у не заплативших ни цента, но зато сокрушающихся о том, что ай-ай-ай не так на видео руками машут и самолёты бесплатные забрать хотят.
    Увы.. Мир не справедлив. Но вот нет желания дать даже цент под то, что показано. И поверьте - никто особо не сокрушается. Мы (не давшие) быстрее прикалываемся -)).
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  11. #211
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Вот только кого кинули то я никак понять не могу. Может объясните? А так какое-то преступление без потерпевших получается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    Мы (не давшие) быстрее прикалываемся -)).
    Ну так ничего больше и не остаётся. Я к тому же веду.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #212
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    Влад, не прокатили, а немножко (ну чуть-чуть) обманули. Или ты теперь будешь спорить что 100к и три самолета не были просто приманкой?

    Мне как-то вообще пофиг сколько халявных самолетов. Будет стоящая вещь - куплю. Не будет - не куплю. Пока не покупать не вкладываться особо не в чего.
    Точнее, все что сейчас предъявлено - УЖЕ куплено. В виде соответствующего модуля от ЕД. А что предлагает команда Шевченко?

    Тебя не смущает такой уровень проекта, когда его автор собрав указанную сумму не знает что делать?
    Хм. Меня ничего не смущает. Посмотрим, как будет далее. Будучи самую малость в курсе, мне просто интересно. Интересно, что будет в результате.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #213
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот. Спрашивают у тех кто уже поучаствовал, и спрашивают что можно сделать чтобы привлечь новых плательщиков, потому как несправедливо просить большего у тех кто поддержал проект.
    И если бы сам поучаствовал в кике то наверное понял бы, что действительно не платящий по текущим условиям получает слишком дофига в то время как платящий больше вносит деньги на альтруизме нежели за какие-то существенные плюшки.
    Ну это вообще уже не красиво. Спрашивать у тех кто отбашлялся "Кинуть вас или не кинуть?".
    Опять же надуманная "проблема" потому как технически разграничить предоплаченный контент и выдать его с одной стороны и продать его с другой тем кто будет покупать потом, пусть даже и по другой цене - ближайший пример сейчас в действии БзС, не существует. Тут явно какие то другие "темы мутят" по этому поводу.
    По факту - 3 бесплатных самолёта всем неплатившим - слишком щедро. Есть 101 вариант как продать сей контент эффективнее.
    Распишите хотя бы пару из этих 101 вариантов и опять же при чём тут люди не захотевшие вложится в не знаю что, где, когда и по чём?

  14. #214
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Вот и я говорю, при чём тут люди не захотевшие вложится?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #215
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Нет, но бесплатными (по текущим условиям кикстартера) они стали при моём участии. Хотя вот я совсем не вижу в этом никакой необходимости. 0 бесплатных самолётов в релизе было бы то что нужно. Бесплатной можно было бы сделать только карту. А хочешь летать - покупай самолёты у ED или у RRG. Или участвуй в КС.
    Ас чго это тывзял что они тебе достаются бесплатно. Ты денюжку им положил так типа за красивые глазки или всё таки в надежде получить "совершенно бесплатно - то есть даром" (Сова) 3 стартовых ЛА??? Откуда такая уверенность что ты за них не платишь? Вера в божества дело похвальное но голову то иногда включать надо!

  16. #216
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хм. Меня ничего не смущает. Посмотрим, как будет далее. Будучи самую малость в курсе, мне просто интересно. Интересно, что будет в результате.
    Хотел найти кое-что другое, но, кажеться, это лучше
    https://www.youtube.com/watch?v=K-hCgfbTxpo
    Воспринимать исключительно, как юмор для поднятия настроения.
    P.S. Надеюсь, что у нас такого не будет
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #217
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ас чго это тывзял что они тебе достаются бесплатно. Ты денюжку им положил так типа за красивые глазки или всё таки в надежде получить "совершенно бесплатно - то есть даром" (Сова) 3 стартовых ЛА??? Откуда такая уверенность что ты за них не платишь? Вера в божества дело похвальное но голову то иногда включать надо!
    Слушай, насчёт включения головы, это ты правильно подметил. Воспользуйся своим же советом. Я тут уже две страницы пишу что я за эти самолёты заплатил, а кто-то будет пользоваться ими бесплатно. Я не хочу платить за других и поэтому считаю убирание беплатных самолётов из релиза - правильным шагом.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #218
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Слушай, насчёт включения головы, это ты правильно подметил. Воспользуйся своим же советом. Я тут уже две страницы пишу что я за эти самолёты заплатил, а кто-то будет пользоваться ими бесплатно. Я не хочу платить за других и поэтому считаю убирание беплатных самолётов из релиза - правильным шагом.
    Составь в одно и мои последние 4-5 коментов - удивишся . А с чего ты взял что платишь за других? Ты платишь за себя любимого что б по выходу продукта получить 3 (три) ЛА. "Тот который сидит в пруду" КУПИТ их возможно даже дороже чем ты. И что в таком случае он заплатит за тебя? (последнее шутка если что).

  19. #219
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: Все в сад!

    А,поповоду чего срач?Кто участвовал в кикстартере у того ни чего не изменилось,а кто не участвовал,так им вообще обижаться грех, ну не будет у них халявы, и это правильно.

  20. #220
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Вот и я о том же. "Ноу проблемс!" и красивый жест (пас руками) .

  21. #221
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Все в сад!

    Объясните неграмотному , плиз : а разве те , кто участвовал в кике , деньги платили ? Они просто как джентльмены заявили о том , что ставят на кон некую сумму , которая в случае начала игры будет списана с карточки. Но ведь всегда можно отказаться (как и подобает джентльмену "Вот тут мне карта и поперла") , имхо. Для транзакции все равно подтверждение нужно. Это как бы договор о намерениях. Или нет ?

  22. #222
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вот только кого кинули то я никак понять не могу. Может объясните? А так какое-то преступление без потерпевших получается.
    Ну пока судя по отсутствию изменений никого. Что конечно радует. А что будет дальше - посмотрим.
    Удручает общий уровень управления проектом.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  23. #223
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Все в сад!

    Мне не понятно. Я еще ничего не видел из будущей леталки. И вообще непонятно ведется какая нибудь работа или нет. А вы спорите из за денег. Что то шкуркой известного медведя запахло Лично у меня нет никаких оснований думать что выйдет что то путное. Как говорил А.Макаревич: "обещаньям верить смысла больше нет".
    Luthier
    Буду регулярно тут в разделе DCS, и на оф форумах ED.
    ???????? И Хде?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  24. #224

    Re: Все в сад!

    А у меня уже есть БоБик и он такой потенциальный... этот факт удерживает гораздо сильнее любых аргументов от приобретения ещё одного (потенциального шедевра). Два реальных продукта, два реальных руководителя каждый что-то "замутил" в своём стиле... Один стиль - красивая аккуратная игра со своими недостатками, но добротная, сработанная на совесть. Другой стиль - сплошное недоразумение, которое без костылей не работает, а стоит оставить его на пару недель (месяцев) без присмотра - даже не запустится..., вот где потенциал для изучения железа и программного обеспечения (ликбез для пользователей). Какой бы из будущих продуктов лучше выбрать? Не подскажете...

  25. #225
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Ты уже повторяешься по 10-му разу. Давай-ка что-то оригинальное уже придумай что ли.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •