???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #301
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо, у человека своя точка зрения. И между прочим он тут практически один от целой пачки критиков отбивается. Так что не надо опускаться до таких дешевых коментов пожалуйста.
    Поддерживаю.
    А то как то последнее время тенденция не хорошая.
    Если твой мозг не часть мозга общей массы ..значит ведьма
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #302
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо, у человека своя точка зрения. И между прочим он тут практически один от целой пачки критиков отбивается. Так что не надо опускаться до таких дешевых коментов пожалуйста.
    +1
    悪い良い性交

  3. #303
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо, у человека своя точка зрения. И между прочим он тут практически один от целой пачки критиков отбивается. Так что не надо опускаться до таких дешевых коментов пожалуйста.
    Верно сказано. Можно быть в корне не согласным, но нужно радоваться что у каждого есть свое мнение.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  4. #304
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Все в сад!

    Согласен, перегнул в высказывании. Мои извинения, если обидел.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  5. #305
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от -Shai- Посмотреть сообщение
    ....Ибо давать заочные оценки деловых качеств людей...
    Это правда. Это если человек еще ничего не успел сделать. А если уже известен и по работе в другом проекте, и вот прямо сейчас по проведению в жизнь своей же инициативы. Есть уже конкретная деятельность , которую можно оценивать. Положительно или отрицательно,уже каждый решает сам. Заочности тут нету. Никто же не говорит что ДКС Вторая Мировая заведомо плохой. О другом речь.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  6. #306
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    "Не сотвори себе кумира"... еекз, Вас на всех профильных форумах зашкаливает в хвальбе что связанно с ED-OM-ИШ-Маляр-Белки-стрелки...Неужели Вы всем довольны? Ну хоть немного критики дождемся? Не бывает идеальной игры! Не бывает.
    Ты мне лично хотел что-то сказать ?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #307
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И между прочим он тут практически один от целой пачки критиков отбивается.
    однако хотелось бы вместо него услышать что-нибудь от самого виновника торжества, тогда eekz не будет один
    хотя, по всему выходит, что ИШ конкретно подзабил на русскоговорящих сторонников и противников, к чему тогда весь шум? "вы еще подеритесь, горячие финские парни!"(с)

  8. #308
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Был весь день на работе. Почитывал иногда чего здесь пишут не имея (сильного) желания постится. Очень рад что просто смотрел со стороны... вся эта писанина бред с самого начала кик-стартера и видимо как и раньше в БзБ и сейчас на форуме БзС будет чистейшим огромным полем для ристилищь голимых, толстых и тонких и прочих нанотроллей. ...К чему я? Устал тратить своё время на колыхание воздуха не о чём. Даже когда продукт есть единого мнения нет а тут ещё медвежонок даже не родился.
    Короче я сваливаю с этой темы, проведённые здесь часы - не удавшиеся планы полётов и облётов мат-части. Последнее мне значительно дороже.
    А здесь... удачи всем в поиске не существующей истины .

  9. #309
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Подзабил, ибо помимо восторгов о проводимом КС накопилось немало критикических мыслей опровергнуть которые на данном этапе практически невозможно, просто нереально, так как они имеют под собой абсолютно четкий базис. Посему если я прав, и Шевченко планирует появится на белом коне с выходом хотя бы пристойной беты, то для него это будет лучший вариант - все же по уму провожают, а как приняли по одежке в русскоязычных массах впринципе понятно; англоязычное сообщество по моим наблюдениям мирно воспринимает то, что мы столь сильно ставим во главу угла.

    ЗЫ истина суть философское понятие абсолютно абстрактного явления
    悪い良い性交

  10. #310
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ты мне лично хотел что-то сказать ?
    Во-первых не ТЫкайте... Во-вторых, если я захочу Вам что-то сказать, обязательно оповещу публично или через ЛС. Бывайте
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  11. #311
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Во-первых не ТЫкайте... Во-вторых, если я захочу Вам что-то сказать, обязательно оповещу публично или через ЛС. Бывайте
    Буду ждать.

    з.ы. Хочешь на "вы" поменяй ник на настоящее имя.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #312
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь, что в последние часы кикстартера (если цель в 150к будет недосягаемой) из за этой вот херни



    Илья потеряет еще несколько тысяч вложений.
    Не знаю насчёт тысяч, но лично я вложился именно после этого обновления.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  13. #313
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Ему погоны на форуме ED вручили, отрабатывает
    1. "Погоны", как ты выражаешься, вручают далеко не всякому. И далеко не всякий их способен носить. Тяжеловаты они, как выясняется через месяц-другой, не говоря уже о том, что многие просто обламываются ещё на стадии предварительной переписки.
    2. Никакого отношения ни к обсуждаемой теме, ни к проекту на кикстартере врученные "погоны" не имеют.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  14. #314
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    ух ты
    悪い良い性交

  15. #315
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт тысяч, но лично я вложился именно после этого обновления.
    Да какая разница кто и когда положил? Подвох в том, что многие могут решить: "зачем платить 40, если и за 30 мы получим все самолеты релиза?".
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  16. #316
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    А затем что вложив 40 есть шанс получить ещё и Ме.262, а за 30 такого шанса нет (ну при условии, что Мустанг и Дору брать обязательно)
    Кстати рекомендую посмотреть новое видео про EDGE и SDK - имхо очень привлекательно для талантливых и умелых людей, чтобы записаться в бекеры.
    Крайний раз редактировалось eekz; 01.10.2013 в 23:57.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #317
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А затем что вложив 40 есть шанс получить ещё и Ме.262, а за 30 такого шанса нет.
    Потому я выше и написал про последние часы КС.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Кстати рекомендую посмотреть новое видео про EDGE и SDK - имхо очень привлекательно для талантливых и умелых людей, чтобы записаться в бекеры.
    Все давно просмотрено!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  18. #318
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    В данном случае, я вижу только одно: "Кто хочет - ищет возможности... Кто не хочет - ищет оправдания.".
    Точно так же могу сказать: "ежики плакали, кололись, но продолжали залазить на кактус"
    Цитата Сообщение от -Shai- Посмотреть сообщение
    А по Вашему он не набрал 100 000? Желаете поспорить с цифрами? Спасибо, тоже посмеялся
    P.S.: Проведите лучше, коль скоро такие специалисты!
    100К он не хотел, он хотел на мнго больше, но почему не взял калькулятор перед этим?
    300К на 2000 бекеров - это по 150$ с каждого. Хотя самым популярным был вклад 40. Или он думал что ему каждый по две сотни принисет за его взмахи руками?
    Не сложно было б допустить что усредненный размер вклада при его условиях около 50. И чтоб достичь 300К ( в начале все ж рассчитывали на летаб Б-17) надо 6000 бекеров. Он рассчитывал что они будут? Откуда?

    Если тебе нужна определенная сумма - то и создавай максимально выгодные условия именно для этой суммы. Какой нафиг 1 доллар при таком ограниченном числе заитересованных в теме?
    И вот именно такие простые просчеты удивляют и вызывают сомнения. Я же не знаю как он рассчитывал все остальное. Потому как, можно допустить, что так же, на глаз, слушая свой внутренный голос.

    P.S. Не цепляйтесь к 300К а не 275К - парирую сразу - в целях был и 1М.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  19. #319
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Комментарий модератора

    1. Charger
    2. Хорошо спорите. Только на личности не переходите плиз.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #320
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Все в сад!

    Я вот одного не пойму... В чем потаЁнный смысл обсуждения, что он хотел и как он должен был сделать?
    Почему у многих чешется одно отверстие по любому поводу?
    Живут по принципу: "Надо навалить на всех".
    Не, я могу понять конкурентов - борются за потенциального потребителя.
    Но остальные то что?
    Нравится/не нравится - голосуй монетой. Зачем валить дерьмо на головы?
    Привязались к англ.языку в видео... Ну и что, что англ? Значит надежды на англоязычных инвесторов больше. Имеют право.
    Не нравится - не вноси деньги.
    Строите из себя обиженных детишек, ей богу!

    ПС Уф! Чего это я разошелся? А! Вот чего! Злые все стали, нетерпимые. Плохо это.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  21. #321
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму... В чем потаЁнный смысл обсуждения, что он хотел и как он должен был сделать?
    Почему у многих чешется одно отверстие по любому поводу?
    Живут по принципу: "Надо навалить на всех".
    Не, я могу понять конкурентов - борются за потенциального потребителя.
    Но остальные то что?
    Нравится/не нравится - голосуй монетой. Зачем валить дерьмо на головы?
    Привязались к англ.языку в видео... Ну и что, что англ? Значит надежды на англоязычных инвесторов больше. Имеют право.
    Не нравится - не вноси деньги.
    Строите из себя обиженных детишек, ей богу!

    ПС Уф! Чего это я разошелся? А! Вот чего! Злые все стали, нетерпимые. Плохо это.
    Вот-вот. И нету понимания между спорщиками. Но желание показать, что "именно вот это вот самое мнение" является абсолютой аксиомой... минимум смешно, а повторённое не один десяток раз вызывает не смех а раздражение.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #322
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    А что, есть потаенный смысл сидеть и молчать? Мне например эта тема интересна, как и любой симмулятор самолетов времен ВМВ. Сама идея форума лежит в плоскости, где различные люди объединенные одними интересами могли обмениваться своими мыслями, проблемами, вопросами и т.п.
    Твоя мысль об абстрактных помоях вылитых на голову бедного Шевченко очень полезна, так как видимо происходит из делания восстановить справедливость в твоем понимании. Другие, и я к примеру высказывают свое недоумение неразумныии и нелогичными поступками, которые совершает ИШ со времени старта КС. Как бы и все, можешь конкретизировать что либо как личный ушат для ИШ вкинутый за последние пару страниц?
    悪い良い性交

  23. #323
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Charger и Stardust. Дело в том что все это критика. Причем дельная. Была ведь критика про значки, про субтитры, про руки, и так далее. Все это надо учитывать. И это хорошо что есть люди которые критикуют. Не будь критики, остались бы начальные знакчи, не появилисьбы субтитры на некоторых видео. Ну руками как махали так и машут, но всеж надеюсь учтут тоже. Так что уважайте господа админы а также фанаты мнение тех кому чтото не нравится. Оно тоже иногда бывает ценным. Если разрабов только хвалить и не показывать им на ошибки и недоделки то получим в итоге сами знаете что.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  24. #324
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Charger и Stardust. Дело в том что все это критика. Причем дельная. Была ведь критика про значки, про субтитры, про руки, и так далее. Все это надо учитывать. И это хорошо что есть люди которые критикуют. Не будь критики, остались бы начальные знакчи, не появилисьбы субтитры на некоторых видео. Ну руками как махали так и машут, но всеж надеюсь учтут тоже. Так что уважайте господа админы а также фанаты мнение тех кому чтото не нравится. Оно тоже иногда бывает ценным. Если разрабов только хвалить и не показывать им на ошибки и недоделки то получим в итоге сами знаете что.
    Я не фанат и не админ.
    И к критике нормально отношусь.
    Неприятно читать именно всякие наваливания.
    И по крайней мере вызывают недоумение попытки считать чужие деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    А что, есть потаенный смысл сидеть и молчать?
    Иногда таки есть смысл помолчать и подумать, да.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #325
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Это не критика, а разговоры задним числом из разряда "надо было делать как я сейчас говорю". Легко рассуждать, как надо было делать, когда КС кампания уже близка к завершению и картина по бекерам ясна.
    Стим, где же ты был со своей критикой в 1-й день КС, когда было ещё не совсем ясно сколько бекеров будет у проекта? Ну посчитал бы тогда, подсказал бы как надо, глядишь и 1М собрали бы. А так задним числом все умные.

    "каждый мнит себя стратегом видя бой издалека" - вот уж где действительно истина )

    Stardust, поддерживаю.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •