???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #276
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Работает, причем практически всегда, причем как в позитивном, так и в негативном варианте, зависит от обстоятельств. Маркетинг и аналитические на работки хорошего бизнес плана потому и стоят очень дорого и сильно затратные, что подразумевают под собой высокий профессионализм и большой объем работы. Для человека с уровнем Шевченко нечего были соваться в это дело, пусть профи делают то что должны - маркетологи разрабатывать стратегию, гуру спец эффектов монтировать ролики и спичрайтеры писать тексты. Тогда и результат будет совсем другой, тот на который Илья и делал упор, а не тот пшик в ввиде "успешного" КС который, вдумайтесь, никак е может собрать даже 2К народу за практически месяц, и это при том положении дел, которое сложилось у нас с симами за последние года - их просто нет, говорят что на безрыбье и рак... Однако даже иглы со своей репутацией не могут сильно изменить ситуацию в свою пользу. Это все крайне печально...

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение


    На самом деле действительно очень много значит. В первую очередь возможность продать эти самолёты после релиза по нормальной цене. Ну и как бонус - выявить однодолларовых халявщиков

    Это даже несмешно, это лишь показывает на мой взгляд невозможность ни трезво оценить свои силы, ни прогнозировать даже краткосрочную перспективу.
    悪い良い性交

  2. #277
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Все в сад!

    Навеяло...
    Не хотите поддержать проект - не поддерживайте, чо орать-то?

  3. #278
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Может не навеяло а надуло? Вроде идет простое общение людей, в котором, как у меня складывается мнение, собеседники имея противоположные точки мнения с уважением относятся друг к другу, с пониманием принимают позицию оппонента, однако рано или поздно кто то решает под огреть градус беседы...
    悪い良い性交

  4. #279
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Все в сад!

    Да нет. Именно то, что написано.
    Ибо давать заочные оценки деловых качеств людей - это не есть "с уважением относиться" и "с пониманием принимать", а ближе именно опять же к "поорать"
    Я доходчиво объяснил?

  5. #280
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Уважаемый Shai, оценки даем заочно потому что те люди между прочим собиравшиеся тут присутствовать увы, слишком заняты чтоб с нами и вами общаться. Так что приходится нам самим между собой все обсуждать и теряться в догадках, как там и что. На этом форуме итак всю критику оперативно сбрасывают в эту темку, нас как видите всех в сад послали. Вот и сидим тут обсуждаем, вы тоже хотите к нам присоединится ? если нет чо орать-то ?
    Don't brake up the fight let'em run bro

  6. #281
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Won't back this project no matter what - не?
    Я не смог однозначно это перевести. Кроме того, как я могу "хотеть вернуться" если не был и не уходил?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  7. #282
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Все в сад!

    Разве незаметно, что уже присоединился?
    Только не в ключе развешивания ярлыков, поливания грязью разработчиков и т.п. развлечениям.

    Не нравится вам проект - в чем проблема? Хочется попачкать то, что не по нраву? Это случайно не болезнь какая-нибудь?

  8. #283
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Won't back this project no matter what = не поддержу данный проэкт даже под дулом пистолета (вольный перевод, не дословный)
    Don't brake up the fight let'em run bro

  9. #284
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну и как бонус - выявить однодолларовых халявщиков
    Т.е. однодолларовые - это халявщики? Забавно. Имя опыт "спонсирования" уже 4х игр на КС, могу сказать = люди скидывают по 1$ лишь потому что им пофигу на этот 1$, как в прочем, пофигу и на сам проект. Это как жест доброй воли, из разряда "потому что скрины у вас неплохие".
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  10. #285
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Если бы вышло так, что я предрекал провал затее Шевченко, высказался бы негативно или позитивно по поводу будущего симулятора тогда это была бы заочная оценка. Я всего лишь позволил себе иметь мнение, коим и поделился о том как ведется проект на данном этапе. Если вы полагаете что у него все в порядке с этим, то и пусть. Думайте так как заблагорассудится вам, вкладывать свои мысли вам в голову я не стану. Мог бы конечно скомпилировать все ляпы и прочее что написал или/и сделал шевченко до начала, в начале и во время самого КС. Но никому оно не нужно. Аж вы своими претензиями в криках в мой адрес совсем ставите меня в тупик о ваших намерениях. Шевченко хоть тут и не пишет, однако так или иначе мое мнение о не то что размытости грани между 0 и 1 в долларовом эквиваленте а ее абсурдности возможно достигнет до него, и возможно, вего лишь возможно что то изменится к лучшему для всех нас, потому как я воспринимаю поддержку менее 2000 хардкорщиков как провал, и видимо Шевченко полагает также, ибо чем еще объяснить все эти последние метания и риторические вопросы к обществу?
    Я доходчиво объяснил?
    悪い良い性交

  11. #286
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от -Shai- Посмотреть сообщение
    Разве незаметно, что уже присоединился?
    Только не в ключе развешивания ярлыков, поливания грязью разработчиков и т.п. развлечениям.

    Не нравится вам проект - в чем проблема? Хочется попачкать то, что не по нраву? Это случайно не болезнь какая-нибудь?
    Мы не пачкаем мы критикуем то что нам не нравится. Для вашего сведения если не критиковать чтото, то это чтото будет делаться как будто так и надо. Поэтому если вы видите как чтото делается не так(например значки первичные) то лучше про это сразу сказать чтоб учли и переделали, нежели получить это в релизе. Это так для примера. Так что мы тут можно сказать пользу оказываем проэкту. А вот вы чем занимаетесь ?
    Don't brake up the fight let'em run bro

  12. #287

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Если бы это "кричал" только я - я б задумался...
    Объясню точнее - "кричат" не из-за условий изминений, а из-за того, что изминения присутствуют, как таковые и меняются, как погода.
    Что вы скажете, если весной, будут очередные изминения такого рода:
    "мы сделали детальнейшую землю с офигенной двужущейся наземкой, у нас непревзойденные сомолеты, супер графика, и динамическая погода, которая может быть разной на разных участках карты, есть возможность организовывать супервойну онлайн без перезагрузки карты с движением ЛФ и т.п. Но... разработчики железа нас подвели и комп который потянет все это вместе ожидается в недалеком будущем, а пока надо урезать 80% того, что может двиг игры. Поэтому хотим вас спросить: что оставить, а что отключить? Разработчики предлагают оставить 5 самолетов и красивую наземку, остальное будем подключать с развитием технологий..."
    Лично я такого не хочу и, надеюсь, такого не будет - это утрированный вариант в моем воображении, чтоб было более понятна моя мысль и отношение.
    В данном случае, я вижу только одно: "Кто хочет - ищет возможности... Кто не хочет - ищет оправдания.".
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #288
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Все в сад!

    Да. Шевченко ищет возможность восстановиться в геймдеве. А оправдания у него и были и еще найдутся. Таков стиль работы.

  14. #289
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    Если бы вышло так, что я предрекал провал затее Шевченко, высказался бы негативно или позитивно по поводу будущего симулятора тогда это была бы заочная оценка. Я всего лишь позволил себе иметь мнение, коим и поделился о том как ведется проект на данном этапе.
    Для человека с уровнем Шевченко нечего были соваться в это дело...
    Т.е. Вы считаете корректным заочно обвинить человека в некомпетентности, основываясь на Ваших личных "суперобъективных" выводах, а коль скоро это проекта "как бы не коснулось", то все окей?
    Отличный подход. Можно я такой же буду использовать в Вашем отношении?

    И да, вопрос был далеко не риторический, если вы не поняли

  15. #290
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от -Shai- Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы считаете корректным заочно обвинить человека в некомпетентности, основываясь на Ваших личных "суперобъективных" выводах, а коль скоро это проекта "как бы не коснулось", то все окей?
    Т.е. по Вашему кикстартер был проведен Ильей так, что это позволяет делать другие выводы? Спасибо, посмеялся.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  16. #291
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Т.е. по Вашему кикстартер был проведен Ильей так, что это позволяет делать другие выводы? Спасибо, посмеялся.
    А по Вашему он не набрал 100 000? Желаете поспорить с цифрами? Спасибо, тоже посмеялся

    P.S.: Проведите лучше, коль скоро такие специалисты!

  17. #292
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Все в сад!

    Набрал 100 000, но почему-то это его не обрадовало.

  18. #293
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от -Shai- Посмотреть сообщение
    А по Вашему он не набрал 100 000?)
    Да не, набрал. Чего ж не радуется, а паникует? Радоваться ведь надо.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  19. #294
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Да на здоровье, когда столяр начинает лечить людей то ничего путного не выйдет с высочайшей долей вероятности. Когда Шевченко по его уверениям сидит ночами монтирует ролик, а на выходе большинству он не нравится и все в недоумении, почему, когда профессиональные клипмейкеры предлогают свою безвозмездную помощь, ей никто не спешит воспользоваться. Почему, когда совершенно очевидно, что гол в 100К для Шевченко был всего лишь для галочки, он меняет то одно, то другое, пытаясь получить нужные ему деньги на проект, попутно говоря - я ошибся и в том, а потом и в этом, это все новое для меня и т.п. - почему я не могу сделать заключение, что каждому свое - маркетолог должен заниматься рынком и его исследованиями, ПР отдел должен продвигать продукт и т.п. А Шевченко должен делать игру - вот и все мое мнение - из него никудышный маркетолог, и про двинуть свой продукт даже при поддержке иглов и ОМа ему тяжело.
    Или есть основания полагать что Шевченко доволен результатами КС? А как воспринять маразм, когда забирают у халявщиков 2 самолета, но при этом у одно долларовых халявщиков они будут? Или в этом есть большая и скрытая от меня логика? Вот из всех этих действий и есть мой вывод - зря Шевченко полез туда, где должны быть професионалы. Пусть даже наемные люди раскручивают продукт - результат бы был я уверен в разы эффективней убери из процесса все его ляпы. Или может пардон это просто почерк мастера, и без этого никуда?
    Ну да ладно, будет так как будет, продолжайте в упор не видеть косяков, сидите, не ерзайте и либо молчите, либо восхваляйте и снова ждите.
    悪い良い性交

  20. #295
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    Пусть даже наемные люди раскручивают продукт - результат бы был я уверен в разы эффективней убери из процесса все его ляпы.
    Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой©
    Ну да ладно, будет так как будет, продолжайте в упор не видеть косяков, сидите, не ерзайте и либо молчите, либо восхваляйте и снова ждите.
    А Вы в это время оторветесь в мастерстве грязеполивания, именуемом нынче "критикой"

  21. #296
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Все в сад!

    Я вот боюсь, что в последние часы кикстартера (если цель в 150к будет недосягаемой) из за этой вот херни

    $30: FIVE aircraft (P-47, Spitfire, Bf.109, plus two more of your choice)
    $40: ALL aircraft (all aircraft in the initial release)
    Илья потеряет еще несколько тысяч вложений.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  22. #297
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Не возьму втолк, модно сейчас что ли хамить оппоненту?или крое как в хамской манере ответить на надуманное оскорбление не имеющего места быть ранее никак иначе нельзя? Будьте либо конструктивным либо перестанте писать чушь
    悪い良い性交

  23. #298

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ты уже повторяешься по 10-му разу. Давай-ка что-то оригинальное уже придумай что ли.
    Никак не пойму, что ты так напрягаешься?

  24. #299
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Никак не пойму, что ты так напрягаешься?
    Ему погоны на форуме ED вручили, отрабатывает
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  25. #300
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Ему погоны на форуме ED вручили, отрабатывает
    А вот этого не надо, у человека своя точка зрения. И между прочим он тут практически один от целой пачки критиков отбивается. Так что не надо опускаться до таких дешевых коментов пожалуйста.
    Don't brake up the fight let'em run bro

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •