???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #251
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    От моего имени и что?
    Хейтер проекта и команды разрабов грозится купить проект по полной цене после его выхода и обвиняет участников КС в том что они халявщики. Занятно.
    Хотя с другой стороны если так будет и так собираются поступить многие так это только хорошо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Сколько вы бы дали (на сколько б вы доверяли) при условии, что вы автомобилист и вам обещают автомобиль вашей мечты ?
    А если бы ты проводил кикстартер, сколько бы тебе дали? Это к тому, что каждый мнит себя стратегом.

    Про доверие и недоверие - 3 бесплатных самолёта уровня P-51 всем и каждому - вызывали больше недоверия. Т.к. было не совсем ясно на продажи чего именно был рассчитан проект после релиза. С 9-м апдейтом сделаны правильные акценты - доверие подросло. Что собственно динамика КС и подтверждает. А то что кто-то как ребёнок ноет "обещали же" и считает, что разработчик не вправе изменять те или иные аспекты своего проекта ещё на ранней стадии разработки и говорит при этом о доверии, так может такое доверие и не нужно никому?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #252

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Дело не в халяве, а в действиях, которые вызывают или доверие или недоверие.
    Это самая популярная кричалка!
    Кто действительно хочет поддержать проект, шум не поднимают из-за предполагаемых изменений...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  3. #253
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    ИШ думал и выбирал из вариантов как завлечь дополнительных вкладчиков. Хотя странно все это - на тестирование 5-ти самолетов и карты просили 100К. На тестирование 6го самолета уже после всех метаний оказывается нужно 50К. Отсутствие логики как по мне и прозрачности в понимании своего пути, но это сего лишь ИМХО, впрочем как и ход с ультиматумом
    Все очень просто. Илья рассчитывал, что уж пол-ляма-то он соберет легко. Даже если 10 000 вирпилов по всему миру (очень скромная цифра) скинутся в среднем по $50 (тоже довольно скромная цифра) - ему хватит на все заявленные няшки, три бесплатных летаба и еще и останется.
    Я уверен, что goal $100 000 для него был простой формальностью. Он никогда всерьез не думал об этой цифре.
    А реально собрали чуть больше означенной суммы. И на три проработанных летаба ее никак не хватит. неудивительно, что ИШ сейчас запаниковал и начал срочно искать пути собрать деньги хотя бы на обещанное.
    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    Ну что же, удачи с ласточкой, меня только удручает тот факт, что во всем мире с трудом набирается 2000 людей готовых поддержать такое нужное дело как появление нового и хорошего симулятора.
    Я уверен, людей, готовых поддержать новый и хороший симулятор, набралось бы и 100 000.
    А людей, слепо верящих в обещания ИШ - да, набралось около 2000.
    Почувствуйте разницу.

    Нам показали EDGE. Нам показали P-51D. Нам показали Дору. Нам показали прототип карты Нормандии.
    Нам показали офис и работников Beltek, нам показали офис и работников ED.

    А про RRG Studio - ни гу-гу и ни единого кадра.
    Я думаю, если бы нам показали просторный светлый офис и людей, день и ночь пилящих визуалку, ФМ и ДМ Спитфайра, Мессера и Болта - желающих вложиться было бы в разы больше.
    А сейчас все задаются вопросом: а существуют ли заявленные самолеты в каком-то виде, кроме розовых фантазий в голове ИШ?
    Кто-нибудь их видел хоть в каком-то виде? Пусть незатекстуренных, пусть в черновой проработке моделей?

    Я - нет.
    А обещаниям я давно не верю.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  4. #254
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А если бы ты проводил кикстартер, сколько бы тебе дали? Это к тому, что каждый мнит себя стратегом.

    Про доверие и недоверие - 3 бесплатных самолёта уровня P-51 всем и каждому - вызывали больше недоверия. Т.к. было не совсем ясно на продажи чего именно был рассчитан проект после релиза. С 9-м апдейтом сделаны правильные акценты - доверие подросло. Что собственно динамика КС и подтверждает.
    1. отвечать вопросом на вопрос - один из способов защиты, когда нечего ответить.
    2. я трезво оцениваю свои возможности и поэтому на данный момент кикстартер не провожу и не указываю другим как его проводить (это о стратеге)
    3. ты сам признал, что "правильные акценты" сделаны только за 4 дня до окончания... (пока, я отношусь к этому, как к плюсовой температуре в феврале - авось уже не похолодает и можно готовиться к посевным).

    P.S. В начаале кикстартера я вложил 40$ так как мне интересна эта тема и я тоже хотел бы, чтоб "получилось". Но еще я надеялся на то, что в апдейтах будет та информация, которую я ждал. Этого не случилось, и мое доверие к такому подходу в реализации уменьшилось, поэтому я изменил свой вклад до 10$ (много сомнений "против" и в основном надежда "за"). На данный момент мне интересна только бета и я предпочитаю купить потом по "рознице", если понравиться.

    Я никого не агитирую "за" или "против" и ни скем спорить не собираюсь. У каждого своя голова, деньги и пусть они сами решают что с ними делать.
    Я лишь написал о своем отношении к этой теме. Нравится/не нравится/ все равно - личное дело каждого.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  5. #255
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Я уверен, людей, готовых поддержать новый и хороший симулятор, набралось бы и 100 000.
    Точка зрения изменилась?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1904166

    На Wasteland 2 набралось только немногим больше 60 000, на фоне этого 100 000 бекеров на хардкорный авиасим - это полный бред.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #256
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Это самая популярная кричалка!
    Кто действительно хочет поддержать проект, шум не поднимают из-за предполагаемых изменений...
    Если бы это "кричал" только я - я б задумался...
    Объясню точнее - "кричат" не из-за условий изминений, а из-за того, что изминения присутствуют, как таковые и меняются, как погода.
    Что вы скажете, если весной, будут очередные изминения такого рода:
    "мы сделали детальнейшую землю с офигенной двужущейся наземкой, у нас непревзойденные сомолеты, супер графика, и динамическая погода, которая может быть разной на разных участках карты, есть возможность организовывать супервойну онлайн без перезагрузки карты с движением ЛФ и т.п. Но... разработчики железа нас подвели и комп который потянет все это вместе ожидается в недалеком будущем, а пока надо урезать 80% того, что может двиг игры. Поэтому хотим вас спросить: что оставить, а что отключить? Разработчики предлагают оставить 5 самолетов и красивую наземку, остальное будем подключать с развитием технологий..."
    Лично я такого не хочу и, надеюсь, такого не будет - это утрированный вариант в моем воображении, чтоб было более понятна моя мысль и отношение.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #257
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Если бы это "кричал" только я - я б задумался...
    Задумайся уже. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114846
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  8. #258

    Re: Все в сад!

    А, что, банки кредиты под разработку игрушек не дают?
    P.S.: лично моё мнение - жду релиза, отзывов. Понравится - куплю, хоть и дороже, чем дольщики

  9. #259
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Лично я такого не хочу и, надеюсь, такого не будет - это утрированный вариант в моем воображении, чтоб было более понятна моя мысль и отношение.
    Это не утрированный вариант в твоём воображени, а это то что происходит в разработке любой игры. (я специально выделил жирным). Это называется оптимизация и фичекат. Все проекты проходят через это.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #260
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    О чем думать? Нет самого важного пункта - "Я не верю в проект и мне все равно. Выйдет - может быть куплю".
    А так да - нет халяве -)).

    Вот не приведи Господь не сложится...
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  11. #261
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    С 9-м апдейтом сделаны правильные акценты - доверие подросло.
    Открой уже глаза, никуда оно не подросло, то что после апдейта немного прибавилось - это еще не динамика, смотри дальше. После апдейта со швальбой и то скачек был больше и несколько дней прирастало в среднем по 2к, что на тот момент давало надежду, что будет 150, но сейчас все очевидно. Мало того, некоторые из наших, кто собирался все таки подкинуть полтинничек, после последних апдейтов передумали. Да и я уже подумываю свои 50 поменять на 10, а то и на 1... Вот тебе и доверие.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  12. #262
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    О чем думать? Нет самого важного пункта - "Я не верю в проект и мне все равно.
    Won't back this project no matter what - не?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #263
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Это голосовалка для англоязычных, нас не спрашивают, а свое мнения я уже высказал.
    В начаале кикстартера я вложил 40$ так как мне интересна эта тема и я тоже хотел бы, чтоб "получилось". Но еще я надеялся на то, что в апдейтах будет та информация, которую я ждал. Этого не случилось, и мое доверие к такому подходу в реализации уменьшилось, поэтому я изменил свой вклад до 10$ (много сомнений "против" и в основном только надежда "за"). На данный момент мне интересна только бета и я предпочитаю купить потом по "рознице", если понравиться.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #264
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Открой уже глаза, никуда оно не подросло, то что после апдейта немного прибавилось - это еще не динамика, смотри дальше. После апдейта со швальбой и то скачек был больше и несколько дней прирастало в среднем по 2к, что на тот момент давало надежду, что будет 150, но сейчас все очевидно. Мало того, некоторые из наших, кто собирался все таки подкинуть полтинничек, после последних апдейтов передумали. Да и я уже подумываю свои 50 поменять на 10, а то и на 1... Вот тебе и доверие.
    Смотрю и вижу 2300 в день до апдейта, и 3250 в день после апдейта. Такие дела.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #265
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Кого-нибудь не затруднит перевести на русский пункты голосования?.. А то гугл-транслит выдаёт такую белиберду…
    =WrMt=

  16. #266
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Это не утрированный вариант в твоём воображени, а это то что происходит в разработке любой игры. (я специально выделил жирным). Это называется оптимизация и фичекат. Все проекты проходят через это.
    Не, в любой игре чаще так: "в релизе будет это, это и это (и понимаем + несколько багов). Первые месяцы правим баги, а вообще есть возможность сделать еще это, это и это, на что сейчас не хватает человекочасов. Будем добавлять в патчах.
    Мне такой подход больше нравиться.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #267
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Кого-нибудь не затруднит перевести на русский пункты голосования?.. А то гугл-транслит выдаёт такую белиберду…
    Сократить количество бесплатных самолётов до одного?

    Я поддержал проект - ДА - 68%
    Я поддержал проект - НЕТ - 13%
    Я не поддержал проект, но теперь закину денег - 5%
    Я не поддержал проект, и не стану вкладываться - 8%
    Не стану вкладываться ни при каких условиях - 5%

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Не, в любой игре чаще так: "в релизе будет это, это и это (и понимаем + несколько багов). Первые месяцы правим баги, а вообще есть возможность сделать еще это, это и это, на что сейчас не хватает человекочасов. Будем добавлять в патчах..
    Верить не запретишь.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #268
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Ну чтож барабанная дробь.....
    Итак апдейт номер 9.
    В геншатбе после обсуждения всех вариантов был таки выбран вариант не с роликом а именно с самолетами, тоесть припугнуть всех кто не вложился всеголишь 1 бесплатным самолетом вместо трех
    Товарищи уклонисты у вас 4 дня на размышление, ультиматум выставлен
    Интересно будет посмотреть на динамику поступления бабла за эти 4 дня В принципе до 150К есть все шансы дотянуть
    За сегодня 23 баскера занесли аж $50.
    За что боролись - на то и напоролись. The Battle of the Stretch Goal по-русски.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  19. #269
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Смотрю и вижу 2300 в день до апдейта, и 3250 в день после апдейта. Такие дела.
    Ошибочка вышла, по 4+к в день был прирост после апдейта со швальбой. Это было за 12 дней до конца. Итак, 23 числа я вкинул полтинник и он пересек отметку в 100к. Прошло 8 дней, сейчас 120. Осталось четыре - прикинь динамику. Такие дела.

    И это еще с учетом того, что пора бы уже начинаться тому самому всплеску в конце.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #270
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Кого-нибудь не затруднит перевести на русский пункты голосования?.. А то гугл-транслит выдаёт такую белиберду…
    В том и дело, я не понял что "да" а что "нет".
    Илья спрашивает "будут ли такие изминения иметь негативный эфект или позитивный эфект." Английским владею средне. Кто понял лучше и 100% уверен в том, что он правильно понял что именно имел ввиду Илья - объясните.
    Какой пункт мне выбрать, если я учасник и я за 1 шаровый самолет в релизе.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  21. #271
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ошибочка вышла, по 4+к в день был прирост после апдейта со швальбой. Это было за 12 дней до конца. Итак, 23 числа я вкинул полтинник и он пересек отметку в 100к. Прошло 8 дней, сейчас 120. Осталось четыре - прикинь динамику. Такие дела.
    Если бы ты посмотрел на другие КС проекты, то это совершенно нормальная динамика. Чем дальше - тем меньше заносят в среднем. Причём всплески в конце есть далеко не у всех, и в основном они приурочены не к стречголам а к мейнголу. В этом смысле у DCS WWII этот всплеск уже был.
    Вот кстати проектик который идёт параллельно DCSWWII http://www.kicktraq.com/projects/123...lf-genie-hero/ динамики очень схожи. Кстати их небольшой скачок связан с добавление в виде платёжной системы PayPal'a, Илья вроде бы тоже собирается добавить его для DCSWWII. Если сработает может и получиться дотянуться до 150к и заполучить таки Швальбу/
    Кстати один из показательнейших примеров когда проект добрал именно всплеском в конце: http://www.kicktraq.com/projects/138...d/#chart-daily
    (кстати Miracle заметь опять таки ни о каких 100 000 вкладчиков и речи нет. 14к для ПвП ориентированной ММО от создателей Dark Age of Camelot. На этом фоне 2к для хардкорного авиасима типа DCS это вполне хорошая цифра. При самых оптимальных раскладах не думаю что в рамках жанра на КС соберется более 4-5к вкладчиков вообще когда-либо).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Какой пункт мне выбрать, если я учасник и я за 1 шаровый самолет в релизе.
    Очевидно первый вариант.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #272
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Сократить количество бесплатных самолётов до одного?

    Я поддержал проект - ДА - 68%
    Я поддержал проект - НЕТ - 13%
    Я не поддержал проект, но теперь закину денег - 5%
    Я не поддержал проект, и не стану вкладываться - 8%
    Не стану вкладываться ни при каких условиях - 5%
    Спасибо огромное!..
    =WrMt=

  23. #273
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Если бы ты посмотрел на другие КС проекты, то это совершенно нормальная динамика. Чем дальше - тем меньше заносят в среднем. Причём всплески в конце есть далеко не у всех, и в основном они приурочены не к стречголам а к мейнголу. В этом смысле у DCS WWII этот всплеск уже был.
    Вот кстати проектик который идёт параллельно DCSWWII http://www.kicktraq.com/projects/123...lf-genie-hero/ динамики очень схожи.
    Ты даже не понимаешь, о чем я... И продолжаешь твердить, что все хорошо. Ну раз тебе хорошо, это хорошо. А я вот жду следующего, финального апдейта, который меня, судя по предыдущим, скорее всего окончательно убедит снизить ставку. И это печально.

    И к тому же только я знаю несколько людей, которые ждали, что их убедят, что этот проект стоит поддерживать и тогда собирались внести свою долю. И уже отказались от этой идеи. Как ты думаешь, если только я знаю нескольких, сколько таких всего? Вот тебе и несостоявшийся всплеск.

    А что там у других проектов на кике - мне вообще параллельно.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  24. #274
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Так это и есть фарисейство в моем понимании, или грань между 0$ и 1$ настолько много значит? Да пусть хоть все самолеты заберет халявные, дело ведь совсем не в этом для большинства, как и тех кто поддержал, так и тех кто ждет.
    悪い良い性交

  25. #275
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Понимаешь ли, правило "я и трое моих друзей" на самом деле не работает. Нужно всегда от чего-то отталкиваться, от неких объективных данных.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    или грань между 0$ и 1$ настолько много значит?
    На самом деле действительно очень много значит. В первую очередь возможность продать эти самолёты после релиза по нормальной цене. Ну и как бонус - выявить однодолларовых халявщиков
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •