???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 380

Тема: Все в сад!

  1. #226
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Все в сад!

    Попытаюсь поразмышлять:

    1. Перед началом кикстартера было условие при наборе 100к баксов выдать 3 три самолета ?
    2. Если было все по пункту 1 ,то сейчас кикстартер еще не закончилося(да и после пожалуй) и всякое изменение условий это НЕ ДЕРЖАНИЕ СЛОВА.
    3. Если денег ожидали больше(чтоб выдать 3 самолета) то надо было как условие озвучивать бОльшую сумму как условие 3 самолетов.
    4. Конечно "юридически" никого не обманули вроде, но вот имидж ИШ себе "обрушил" однозначно считаю......и это ошибка...

    Пы Сы
    Что касается "запугивания" будующих покупателей, так не смешите, кто захочет купит и потом(пусть и дороже). Либо ваш(к разрабам обращаюсь) продукт ему будет ДО ЛАМПОЧКИ, вы хоть даром его отдавайте.
    Охотно верю что существуют люди желающие покупать "воздух" пусть и как бы "за дешево" .
    Я отношусь к этому спокойно, это их деньги,это их решение........

  2. #227
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Попытаюсь поразмышлять:

    1. Перед началом кикстартера было условие при наборе 100к баксов выдать 3 три самолета ?
    2. Если было все по пункту 1 ,то сейчас кикстартер еще не закончилося и всякое изменение условий это НЕ ДЕРЖАНИЕ СЛОВА.
    3. Если денег ожидали больше(чтоб выдать 3 самолета) то надо было как условие озвучивать бОльшую сумму как условие 3 самолетов.
    4. Конечно "юридически" никого не обманули вроде, но вот имидж ИШ себе "обрушил" однозначно считаю......и это ошибка...
    Ну так те, кто поучаствовал в наборе 100к и получат 3 бесплатных самолёта, а те кто нет - те нет.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #228
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну так те, кто поучаствовал в наборе 100к и получат 3 бесплатных самолёта, а те кто нет - те нет.
    Это конечно плюс для ИШ, что нет "кидалова" откровенного, но сошлюсь на пункты №3 и №4 своего поста выше.
    Осадочек то остался, слишком часто в наше время народ "держали за лохов"...

  4. #229
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    А сами разработчики могут денег в свой проект на кикстартере закинуть?
    Или это не принято или запрещено правилами?
    Спрашиваю потому, как открыл на кикстартере страничку Ильи, а там
    Ilya Shevchenko is not backing any projects.
    Вот и спрашиваю.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  5. #230
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Все в сад!

    Всё это-то конечно понятно… Однако, среди порядочных людей вроде бы как-то принято держать своё слово, а не метаться туда сюда как маркитанская лодка за пару-тройку дней до вступления в силу взятых вначале на себя обязательств:

    http://forums.eagle.ru/showthread.ph...79#post1879479

    Цитата Сообщение от luthier

    У нас договор. Мы не нарушаем планов даже если Mustang и Dora будут единственными платными самолетами, но конечно мы желаем сделать управляемыми и другие самолеты.
    =WrMt=

  6. #231
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Все в сад!

    Ну чтож барабанная дробь.....
    Итак апдейт номер 9.
    В геншатбе после обсуждения всех вариантов был таки выбран вариант не с роликом а именно с самолетами, тоесть припугнуть всех кто не вложился всеголишь 1 бесплатным самолетом вместо трех
    Товарищи уклонисты у вас 4 дня на размышление, ультиматум выставлен
    Интересно будет посмотреть на динамику поступления бабла за эти 4 дня В принципе до 150К есть все шансы дотянуть
    Don't brake up the fight let'em run bro

  7. #232
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Нет... уже нет шансов. При предыдущем течении сбор шёл кое-как. Сейчас был шантаж\вымогательство, завуалированные не очень качественно что тоже не есть гуд, и самое главное отказ от своих слов. Если слово человека яйца выеденного не стоит то кто был на перепутье дать\не дать сейчас и гроша ломанного не дадут.
    Опять же такой перекрой ДОГОВОРА с вкладчиком не только показывает пофигительское отношение к ним но и лично для меня более глубокие проблемы связанные с организацией работы над продуктом. ...После "опыта" с БзБ это уже доказанная теория и сомневаться в этом не приходится.
    Дальше каждый сам для себя решает брать "со скидкой" кота в дырявом мешке или подождать когда будет видно что на прилавке кроме "новой одежды короля" (Голый король).
    Всем удачи в их желаниях, пока.

  8. #233
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Ну чтож барабанная дробь.....
    Итак апдейт номер 9.
    В геншатбе после обсуждения всех вариантов был таки выбран вариант не с роликом а именно с самолетами, тоесть припугнуть всех кто не вложился всеголишь 1 бесплатным самолетом вместо трех
    Товарищи уклонисты у вас 4 дня на размышление, ультиматум выставлен
    Интересно будет посмотреть на динамику поступления бабла за эти 4 дня В принципе до 150К есть все шансы дотянуть
    Ну что ж... Как ярый уклонист буду прямолинеен - на .... это прямо и слегка направо. Мне вполне хватает и Мустанга. Протестированного и принятого реальным пилотом, летающим на этом самом Мустанге.

    Соответствующий демотиватор легко найти на Яндексе -)).
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  9. #234
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    ИШ думал и выбирал из вариантов как завлечь дополнительных вкладчиков. Хотя странно все это - на тестирование 5-ти самолетов и карты просили 100К. На тестирование 6го самолета уже после всех метаний оказывается нужно 50К. Отсутствие логики как по мне и прозрачности в понимании своего пути, но это сего лишь ИМХО, впрочем как и ход с ультиматумом. Такими действиями скорее можно отпугнуть, а учитывая то как реализуются все последние обещания Шевченко так и случится, по крайней мере думается из русскоязычного комьюнити могут отозвать свой вклад. Поживем увидим, с Шевченко играю только так - стулья утром, деньги вечером.
    悪い良い性交

  10. #235
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Местные аналитики такие аналитики. Между тем за час после объявления нового раскалада +1000 почти. В то время как до этого было в районе +100.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Опять же такой перекрой ДОГОВОРА с вкладчиком не только показывает пофигительское отношение к ним.
    Только в твоей голове. По отношению именно к вкладчикам договор ни на йоту не изменился. А вот по отношению к тем, кто сидел и думал - ох хорошо - 3 самолёта на халяву получу, тут да. Облом.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #236
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Ну что же, удачи с ласточкой, меня только удручает тот факт, что во всем мире с трудом набирается 2000 людей готовых поддержать такое нужное дело как появление нового и хорошего симулятора.
    悪い良い性交

  12. #237
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    ...А вот по отношению к тем, кто сидел и думал - ох хорошо - 3 самолёта на халяву получу, тут да. Облом.
    Значит так тому и быть, многие "кусая локти" будут ????? покупать продукт по полной.....

  13. #238
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Все в сад!

    Да хоть за 40$ можно купить. Было бы что-то стоящее.
    ROSS_Wespe

  14. #239
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    "Не сотвори себе кумира"... еекз, Вас на всех профильных форумах зашкаливает в хвальбе что связанно с ED-OM-ИШ-Маляр-Белки-стрелки...Неужели Вы всем довольны? Ну хоть немного критики дождемся? Не бывает идеальной игры! Не бывает.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  15. #240
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Все в сад!

    Слова ROSS_DiFiS:
    "куплю все самолеты после релиза.считаю что этим поддержу проект больше . чем если получу три "бесплатно" за 1 доллар.
    если могут уже сейчас сделать хотя бы пару самолетов самостоятельно - то пусть делают и показывают. для меня это сейчас основной аргумент для вложений, чем обещания всего несуществующего крафтопарка."
    Полностью поддерживаю. Не поскуплюсь в релизе.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  16. #241
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    "Не сотвори себе кумира"... еекз, Вас на всех профильных форумах зашкаливает в хвальбе что связанно с ED-OM-ИШ-Маляр-Белки-стрелки...Неужели Вы всем довольны? Ну хоть немного критики дождемся? Не бывает идеальной игры! Не бывает.
    Самоё смешное что я нигде ничего не хвалил, а просто не критиковал. Этого оказывается достаточно )))

    На данный момент всем доволен. Был не доволен что 3 бесплатных самолёта будет. Уже не актуально )))
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #242
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Местные аналитики такие аналитики. Между тем за час после объявления нового раскалада +1000 почти. В то время как до этого было в районе +100.

    - - - Добавлено - - -



    Только в твоей голове. По отношению именно к вкладчикам договор ни на йоту не изменился. А вот по отношению к тем, кто сидел и думал - ох хорошо - 3 самолёта на халяву получу, тут да. Облом.
    А как быть с теми кто так не думал а предполагает вложиться по полной а не нахалявить сейчас?

  18. #243
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А как быть с теми кто так не думал а предполагает вложиться по полной а не нахалявить сейчас?
    Это от чьего имени вопрос? Ты собираешься вложиться потом по полной или кто? Не понимаю.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #244
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Это от чьего имени вопрос? Ты собираешься вложиться потом по полной или кто? Не понимаю.
    Что тут не понятного? От моего имени и что? Вижу что не понимаешь. Поясняю:
    1. Ты покупаешь сейчас "раков по три рубля".
    2. "Халявщик" купит их потом, но "по пять".
    3. Следуя логике которой ты сейчас следуешь (словесный каламбур однако) после осуществления покупки всеми ты сам становишься халявщиком потому что пытаешься сэкономить сейчас и тем самым обобрать разработчиков урезав им доход за проделанный (потом) труд.

  20. #245
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: Все в сад!

    Понимаеш,Пуфик,что 40 баксов сейчас,может быть гораздо больше чем 140 после .

  21. #246

    Re: Все в сад!

    Есть такая поговорка, "Ложка к обеду хороша"...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  22. #247
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: Все в сад!

    Почитал ветку иглов в разделе где обсуждается 5 исторических выборов Ильи. Действительно много тех, кто высказался подобным образом - я не поддержал проект, потому что не хочу платить деньги за тех, кто будет рассекать на трех бесплатных самолетах. Вот де мол уберите у них все, ну может дайте что то, притом не такого качества как нам, тогда я поддержу проект. Таких постов там много, однако если разобраться то чистой воды фарисейство - разница между теми кто совсем не поддержал и ждет/ не ждет выхода, и теми кто поддержал КС на 1 $ совершенно формальна и ничего не значит по факту, однако видите ли приличия будут соблюдены.
    悪い良い性交

  23. #248

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    Почитал ветку иглов в разделе где обсуждается 5 исторических выборов Ильи. Действительно много тех, кто высказался подобным образом - я не поддержал проект, потому что не хочу платить деньги за тех, кто будет рассекать на трех бесплатных самолетах. Вот де мол уберите у них все, ну может дайте что то, притом не такого качества как нам, тогда я поддержу проект. Таких постов там много, однако если разобраться то чистой воды фарисейство -
    чистой воды фарисейство
    Полностью согласен!
    Даже если бы изначально не было трёх халявных самолётов, они бы придумали другую историю, что бы саботировать проект...
    Мне к примеру, вообще малоинтересны самолёты которые запланированы на релиз, но я свои ххх $ бросил, т.к. вижу что они им сейчас очень необходимы для старта, т.е. про платил я вовсе не из-за самолётов, а на развитие проекта.
    И я также уверен, те кто дали от 500 до 2 000 $, это не из-за каких то личных выгод, а для поддержки.
    А стыдят сейчас Илью те, кто дали от 1 $ до 30 $., что их лишают халявы...

    P.S.
    Сейчас только что прочитал сообщение от Ильи, что для бекеров от $ 0 до 40, кто не покинул проект, всё остаётся на прежнем уровне.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 01.10.2013 в 10:15.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  24. #249
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Все в сад!

    обозначил респект разработчикам скромной суммой . не уверен что еще и время смогу свое выделить. ну если только что-то шедевральное сделают . с фаном на уровне ила.

  25. #250
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Все в сад!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    ... я свои ххх $ бросил, т.к. вижу что они им сейчас очень необходимы для старта, т.е. про платил я вовсе не из-за самолётов, а на развитие проекта.
    И я также уверен, те кто дали от 500 до 2 000 $, это не из-за каких то личных выгод, а для поддержки.
    А стыдят сейчас Илью те, кто дали от 1 $ до 30 $., что их лишают халявы...
    Дело не в халяве, а в действиях, которые вызывают или доверие или недоверие.
    Если бы сегодня ВАЗ запустил кикстартер на создание за год шедеврального автомобиля следующего поколения с максимальной проработкой всего, мегаудобного, надежного и т.д. и т.п. и приемлемой ценой. Но при этом в течении кикстартера вам бы показывали только обновленную "калину", и кульман, на котором будет делаться чертеж автомобиля вашей мечты. Ах,да: контролировать и тестировать этот шедевр будет Путин лично. Но ни о габаритах, ни о параметрах ТЗ (какой привод, расход, мощность, тип кузова...) в которые хотят уложиться ни слова.
    Сколько вы бы дали (на сколько б вы доверяли) при условии, что вы автомобилист и вам обещают автомобиль вашей мечты ?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •