???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 146

Тема: Ил-2: 1946 в Стиме

  1. #26
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    рискну предположить, что если 1с и дт примут соглашение, то патч станет стимовским, для стимовской новой версии игры. в обычное скачивание выкладываться не будет, и всем придется второй раз покупать игру. это очень мило. те кто использует сторонние моды могут на этой самой новой версии столкнутся с массой интересного, например с тем что раппер не работает.

  2. #27
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Все изложенное совершенно верно. Давайте сядем и все обсудим.
    Альберт, Вы им напишите письмо и делов то. Кому надо - прочтут, свяжутся. Писать на английском. Насколько я знаю, с ними давно пытаетесь связаться, но писем от Вас у них нет.
    Адрес: daidalos.team@gmail.com


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #28
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ...те кто использует сторонние моды могут на этой самой новой версии столкнутся с массой интересного, например с тем что раппер не работает.
    Пойдя по этому пути официалы совершат ошибку.

    Нет не решаемых проблем, есть только не желание их решать. Если сообщество захочет и прийдет к выводу ,что надо решить,то решит сообщество и эту проблему.

    Другое дело улучшенный ИЛ-2, пусть и за деньги разумные. Ибо живем в России и много любителей авиации не могут порой отдать 1500..3000 руб за игру хорошую? авиационной тематики.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 07.09.2013 в 21:27.

  4. #29

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Да, ил2олд должен стать платным ,это правильно ,но только не дорого чтоб)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Да, ил2олд должен стать платным ,это правильно ,но только не дорого чтоб)))
    Я согласен оплачивать новые патчи. Даже за дорого. Но! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН, чтобы новые патчи были намертво прикручены к Стиму. Я согласен заплатить деньги людям за работу. Но я не хочу за свои деньги приобретать в нагрузку то, что мне на фиг не нужно! Я не хочу, чтоб для нового патча "Ила" стала обязательной интернет-активация и регистрация в Стиме!
    P.S. Пример из жизни. Сегодня видел в магазине "Rome II: Total War". Очень люблю эту серию. Давно ждал эту игру. С лёгким сердцем отдал бы за лицензионный диск требуемые восемь сотен, поскольку уверен в качестве продукции. Но! Обязательная активация/регистрация в Стиме... Не купил. Буду ждать "пиратку"(а она выйдет, и довольно скоро)где всей этой гадости нет.
    Крайний раз редактировалось Stilet155; 09.09.2013 в 00:29.

  6. #31
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Модули Пе-8 невозможно передать в коммерциализацию просто моим согласием, как еще несколько модулей других авторов, т.к они были созданы за сборы пожертвований сотен людей. Все эти люди юридически совладельцы вместе с авторами-разработчиками модулей. Без их участия подобное мероприятие будет незаконным.
    Крайний раз редактировалось psy06; 08.09.2013 в 02:47.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  7. #32
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Модули Пе-8 невозможно передать в коммерциализацию просто моим согласием, как еще несколько модулей других авторов, т.к они были созданы за сборы пожертвований сотен людей. Все эти люди юридически совладельцы вместе с авторами-разработчиками модулей. Без их участия подобное мероприятие будет незаконным.
    Логично, но к счастью на разработке ПЕ-8 не заканчивается эра возможных новшеств в ИЛ-2.
    Согласитесь ?

  8. #33
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    2 carsmaster Вы конкретно какой вклад внесли в это дело, что пишете сюда?

    Вот перечень собственников одного только Пе-8.

    Den-K, RoJah, ROA_FAZA, stvorik, -vik-s, Ed, Zeliboba, AirLover, Broomberg, Bazil, LeonT, qVik54, Pyatack, barsuk, ZloyPetrushkO, BaXTeP, AleksNik, pioneer_free, РЫСЬ, Egor_24, Rain Dog, Reves, Khvost, Виталян, JG601_Rommel, Croco, Slawen, mr.Krylov, 1984, Theo, Dan46, СтАС, Nidhogg, coi, RON, KytyzoF, Stoik, SCALPEL, mihey, -=TAG=-Skeleton, =sORGo=, Isaak Montoya Salamo, FH_Lord_Lexus, Huey, ДимонТихоня, Dimlee, 312_Steev, 312_Bubo, 312_Trut, 312_strycekFido, 312_Cherry, 312_Simen, 312_Forrest, 312_HeRa, 312_RTL, 312_Lazy, 312_Bravo21, 312_Pomi, 312_Tygr, Martin KUBANI, Dmitriy Lisichkin, Stanislav Udenkov, Martin Tomas, Jan Tichy, Per Jacobsson, Andrew McCann, Michael_XIII. (PS, если кого то не хватает, отзовитесь пожалуйста, и извините пожалуйста)

    Я смогу, наверное, продать 1С свою часть авторских прав, но только после того как 1С узаконит свои отношения со всеми вкладчиками. Пишу об этом открытым образом, так как дело с модулями Пе-8 публичное по своей природе.
    Крайний раз редактировалось psy06; 09.09.2013 в 01:23.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  9. #34
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    2 carsmaster Вы конкретно какой вклад внесли в это дело, что пишете сюда?.
    Ну во первых у нас свободная страна,где хочу там и пишу,если не нарушаю правил форума. Или нарушил ?
    Во вторых тема вроде не называется : "Только для тех кто внес вклад в ПЕ-8"
    В третьих Ваши права собственников я не трогал, какие претензии то ?
    В четвертых я высказался не конкретно про Ваш ПЕ-8 и наличие моего вклада в него я не декларировал.
    В пятых продавать что либо Вам никто не мешает. Или я всеж помешал ?
    В шестых,учитывая пункты выше,не пойму Ваших переживаний. Будете банить ?
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 08.09.2013 в 04:16.

  10. #35
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Права на контент ДТ принадлежат многим людям со всей планеты, и я не вижу разумного способа для 1С эти права приобрести. Если 1С просто на авась запустит стим с ДТ патчами, я первый подам в суд.

    Еще нюанс, права на кабины Ил-4 в Ил-2 принадлежат Верту который как известно умер, соответственно эти права его семье принадлежат теперь. С ними кто будет разбираться?

    ДТ это не фирма, но и не благотворительное общество, это международное сообщество авторов, и внутри ДТ нет юридического документа передающего авторские права на контент ДТ каким то конкретным представителям "ДТ".
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  11. #36

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    я за мирное решение проблем ... с таким подходом стоит попросить 1с чтоб они в стиме оставили таки версию 4.08 крайнюю от МГ .. до решения всех вопросов ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  12. #37

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    кстати... вопрос для уточнения ... в данный момент Ил2 1946 в стиме не продаётся а дариться, т.е. идёт бесплатным подаркомтем кто купил РоФ Крестовое издание ... но такая акция я так понимаю будет до 12 сентября ... дальше как? ил будет продаваться или 1С переводят его вообще на бесплатную основу и на так скажем фри ту плей или как то зовёться?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  13. #38

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    А мне кажется,что ИЛ-2 врядли будет хорошо расходиться за деньги в стиме,у фанатов он есть,а молодёжи больше по душе "вортандеры", ну это моё личное мнение.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  14. #39

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    тут сам факт важен... что за наше творчество... за то что мы делаем и делали для всех и даром кому то будет что то капать ... вот этот момент волнует...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  15. #40
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Права на контент ДТ принадлежат многим людям со всей планеты, и я не вижу разумного способа для 1С эти права приобрести. Если 1С просто на авась запустит стим с ДТ патчами, я первый подам в суд. .
    Удачи.
    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Еще нюанс, права на кабины Ил-4 в Ил-2 принадлежат Верту который как известно умер, соответственно эти права его семье принадлежат теперь. С ними кто будет разбираться? .
    Всегда приятно слышать что помнят людей создавших прекрасные вещи !
    Не являюсь профессиональным юристом и выскажусь как человек проживающий в России.
    Мы все глубоко уважаем и помним Верта. Но уж извините, никаких прав ни ему ни его семье не принадлежит. Тоесть принадлежит конечно ,но в трактовке для Вас,меня,для многих вирпилов но не более. Так что....

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    ДТ это не фирма, но и не благотворительное общество, это международное сообщество авторов, и внутри ДТ нет юридического документа передающего авторские права на контент ДТ каким то конкретным представителям "ДТ".
    Мое видение
    Если судить по так и не появившимуся и не обнародованному официальному документу о переходе прав на игру, назначении законными представителями команды ДТ, то по факту это международное сообщество является сообществом уважаемых альтруистов.
    Это сообщество во благо любителей авиации совершало бескорыстную разработку контента для игры и дарило контент всему миру без всяких условий.
    Так что при всем уважении к ДТ юридически они ОТЛИЧНЫЕ ребята, но к сожалению не более.

    Пы Сы
    Считаю бурю в стакане пока не оправданной.
    Надо посмотреть за развитием событий и уж потом определится : " все как и обычно или по человечески..."

  16. #41

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    ...Мое видение...
    Тут ты не прав в отношении лишь одного человека - psy06, он единственный не альтруист в дополнениях к Илу, а то что он якобы печется о правах тех, кто оплатил ему разработку Пе-8 это фигня, он печется лишь о собственных правах
    К счастью, Пе-8 можно достаточно легко выпилить из Ила, в принципе самолет не столько важный, но все равно будет жаль, конечно. С другой стороны, Пе-8 уже не принадлежит psy06 - деньги за разработку объявленные им же самим он получил и он же передал работу комьюнити, нет вроде как уже проблемы с собственностью, думаю проблем у юристов 1С не будет.

    П.С. ИМХО в Стим попадет версия 4.08. Если все аддоны надо будет все равно ставить вручную, непонятно - кому это надо?

  17. #42
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Насколько я помню, то скидывались на тот же Пе-8 для того, чтобы увидеть модель в "официальном" патче. Сейчас продают игру неизвестно какой версии за 199р - деньги символические. Если еще дадут возможность и всякие дополнения за "20 копеек" устанавливать, то вообще шоколад.
    Опять же, в стиме есть удобная штука - через "мастерскую" стима можно будет бесплатно закачивать миссии, кампании, скины и прочий сторонний контент, что очень удобно. Кстати патчи от ДТ таким же макаром могут сделать. Захочешь - качай, не хочешь, играйся в 4.08.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  18. #43
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А мне кажется,что ИЛ-2 врядли будет хорошо расходиться за деньги в стиме,у фанатов он есть,а молодёжи больше по душе "вортандеры", ну это моё личное мнение.
    Смотря как организовать это дело, если наполнить новым интересным контентом и поддержкой, то возможно за разумные деньги
    люди для развития и поддержут покупкой.

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    тут сам факт важен... что за наше творчество... за то что мы делаем и делали для всех и даром кому то будет что то капать ... вот этот момент волнует...
    Согласен , щекотливый момент.Но пока продажи нет в стиме как мне кажется.

    Хотя я за платный старо-новый ИЛ-2. К сожалению застой только так можно преодолеть.

  19. #44

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    играйся
    Нет такого слова в русском языке.

    Извиняюсь за оффтоп. Впрочем искажение языка, какой-то там пункт правил форума нарушает

  20. #45

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    К сожалению застой только так можно преодолеть.
    через боль и страдания? ... душевно моральные ... да и чего его преодолевать... через два месяца БзС ... смысла скоро не будет совсем ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  21. #46
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    через боль и страдания? ... душевно моральные ... да и чего его преодолевать... через два месяца БзС ... смысла скоро не будет совсем ...
    К сожалению?, к счастью? вся жизнь боль и страдания.. Полностью понимаю твои чувства !
    БзС говоришь.... , смысла нет ? ну я не против конечно..БзС это возможно ? будет хорошо.
    Но как-то не наблюдаю пока в мире сбор подписей КРОВЬЮ за отречение от ИЛ-2...
    А так да мы ВСЕ !! умрем.....
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 08.09.2013 в 13:56.

  22. #47
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Добрый день всем!
    Выскажу свое скромное мнение:
    1. По поводу уже втавленного контента и прав на него. Вспомните историю с Грумманом... Вы хотите уподобиться этим деятелям? Мое и не дам - пусть лучше пропадет, но не дам? Ил уже не принесет БОЛЬШИХ БАРЫШЕЙ, но он может принести пользу приводя через стим в новые СИМЫ молодых вирпилов - это легенда уже. По 2 копеечке его продавать - копечку платить ДТ и копеечку 1С - Альберту на развитие БЗС - что-нибудь да капнет.
    2. Поддерживаю прозвучавшую идею - если уважаемые авторы все же лезут в бутылку - в СТИМ выкладывается 4.08 а их творения (все патчи от 4.08 до 4.12.1м) выкладываются БЕСПЛАТНО - как и предполагалось изначально самими уважаемыми авторами.
    3. Последний вариант - выставить Ил-2 в стим полностью бесплатно - т.с. в качестве наживки для молодежи. Не знаю сколько это денег потребует конечно... Ну и новые патчи от ДТ там же выкладывать.

    ИМХО.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  23. #48

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    К сожалению?, к счастью? вся жизнь боль и страдания.. Полностью понимаю твои чувства !
    БзС говоришь.... , смысла нет ? ну я не против конечно..БзС это возможно ? будет хорошо.
    Но как-то не наблюдаю пока в мире сбор подписей КРОВЬЮ за отречение от ИЛ-2...
    А так да мы ВСЕ ! умрем.....

    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    psy06 суд это не плохо Суд расставляет все по местам. Я бы и сам пересмотрел многие аспекты ваших взаимоотношений с 1С в период разработки БЗБ, тем более что и посредник этих сделок теперь в РФ. И перечисляемые суммы, и условия перечисления, и результат который вы должны были передать в сравнении с тем результатом что передали. Так что у нас есть взаимные вопросы которые удобно решать в таких местах как суд, если конечно это не просто треп на форуме.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ил-2: 1946 в Стиме

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    1. Планируется ли поддержка Вами ИЛ-2 превращением его снова в коммерческий продукт
    2. Исходники кому-то ? могут быть выданы ?
    3. Хотя может я Вас не правильно понял и Ваша фраза адресованна исключительно к членам команды ДТ ?
    Пока только ДТ. Они как нам кажется представляют из себя какую то структуру, форму, и уже несколькими дополнениями подтвердили что способны создавать результат. Если развитие Ил-2 1946 интересно сообществу, мы будем рады такому развитию. Никаких иных предложений нам пока не поступало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Альберт... скажите пожалуста ... если будут переговоры ...

    интересует дурацкий вопрос, задававшийся миллиарды раз ... поменялась ли ситуация с Грумманом в связи совсеми перетрубауциями МГ 1С и прочими? ... а то есть пару вещей которые готовы на 99% но из за этих плясок с саблями они в "официаьном" патче так и не всплывут((...

    вдруг стены и запреты пали ...
    Я публично не хочу обсуждать юридические вопросы. Что бы что-то решалось, нужно что-то решать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Альберт, Вы им напишите письмо и делов то. Кому надо - прочтут, свяжутся. Писать на английском. Насколько я знаю, с ними давно пытаетесь связаться, но писем от Вас у них нет.
    Адрес: daidalos.team@gmail.com
    Спасибо, были уже письма, некоторые без ответа. Но мы и мы настойчивые и они настойчивые, думаю найдемся.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •