???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 127

Тема: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

  1. #76
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Хороший, более менее надежный эскорт у американских авианосцев появился, я сказал бы где-то в 1944. До того Энтерпрайз вполне себе атаковал Кваджалейн, в сопровождении целых 3 (трех!) эсминцев. Даже больше, еще в конце 1943, при атаке Кавиенга соединение Шермана (Банкер Хилл и легкий Монтерей) сопровождали аж 6 эсминцев))) Но даже в 44 и 45, когда американские авианосные соединения получили действительно мощный эскорт, самолеты все равно выпускали с больших расстояний, в среднем 250-300 км. от цели. У них там было больше времени для полетов, чем у современных фанатов Ил-2.
    Кстати, все о чем я тут написал, полностью отражено в кампании

    Относительно 1.2. Хочется больше багов поправить, но пока что-то мало сообщают. Наверное на этой неделе уже выложу как есть.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  2. #77
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    И ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо. Я так понимаю, что для тебя это очень не безразличная тема.

    Теперь по существу тестинга. Гвадалканал, август 42. Японцы стабильно вылетают с Ю-В Бугенвиля. Американцам в половине случаев предлагается лететь до Тулаги и обратно, в половине(+/-) Тулаги - Велла Лавелла - Тулаги и гоу хом. Т.е. в половине случаев, если не подсматривать за супостатом посредством маркеров, истребители прикрытия просто прокатились и обратно. Или отклоняться от маршрута. Доп"а в виде наземных целей не предусматривается. А шипам от моих 6-ти браунингов как-то параллельно.

    И ещё вопрос. Есть ли или предусматривается какая-либо адаптация UP 3 и, соответственно, "Тихого океана" под базу ДТ 4.12.1 или, на крайняк, 4.11.1. Причина вопроса - возможности(объем) управления, обзора. При этом только в UP 3 обнаружил в HOTAS реализацию правого и левого колесного тормоза. Но это, пожалуй, вопрос к создателям модов.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Относительно 1.2. Хочется больше багов поправить, но пока что-то мало сообщают. Наверное на этой неделе уже выложу как есть.
    Решил просто позапускать задания.

    Макин, сентябрь 43-го. На карте задания нет маршрутов, в листе задания - состава группы. Делаю продолжить, продолжить - результат - ошибка ДГен мод. Либо пустой лист следующей субкампании. Либо нет кнопки продолжить.
    Это, я так понимаю, будущее решение:
    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Только что проверил, в готовящейся версии 1.2 все флотские операции генерятся нормально.
    Крайний раз редактировалось wagner.z; 22.10.2013 в 22:38.

  3. #78
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Теперь по существу тестинга. Гвадалканал, август 42. Японцы стабильно вылетают с Ю-В Бугенвиля. Американцам в половине случаев предлагается лететь до Тулаги и обратно, в половине(+/-) Тулаги - Велла Лавелла - Тулаги и гоу хом. Т.е. в половине случаев, если не подсматривать за супостатом посредством маркеров, истребители прикрытия просто прокатились и обратно. Или отклоняться от маршрута. Доп"а в виде наземных целей не предусматривается. А шипам от моих 6-ти браунингов как-то параллельно.
    Хорошо, я это проверю.

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. Есть ли или предусматривается какая-либо адаптация UP 3 и, соответственно, "Тихого океана" под базу ДТ 4.12.1 или, на крайняк, 4.11.1. Причина вопроса - возможности(объем) управления, обзора. При этом только в UP 3 обнаружил в HOTAS реализацию правого и левого колесного тормоза. Но это, пожалуй, вопрос к создателям модов.
    Да, на будущее, когда уже будет стабильная версия без глюков, я планирую адаптировать кампанию под HSFX или DBW, какой из них, пока не определился. В любом случае это будет мод пак, базирующийся на 4.12, мне ОЧЕНЬ понравились визуальные эффекты и поддержка широкоформатности, добавленные в этом патче.


    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Решил просто позапускать задания.
    Макин, сентябрь 43-го. На карте задания нет маршрутов, в листе задания - состава группы. Делаю продолжить, продолжить - результат - ошибка ДГен мод. Либо пустой лист следующей субкампании. Либо нет кнопки продолжить.
    Это, я так понимаю, будущее решение:
    Спасибо! Вот еще один баг выловлен. У меня там были прописаны группы по 16 самолетов (4 звена по 4 самолета), а генератор пока таких групп не поддерживает. Сейчас ограничение 12 самолетов (3 звена по 4 самолета максимум). Короче, это я поправил, вот еще один вклад в копилку 1.2. И кстати, Асура обещает в будущем добавить поддержку больших групп, по 16 самолетов.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    ВАГНЕР - МОТОРХЭДУ. Строго НЕСЕКРЕТНО.

    В общем после вчерашних просто запусков после Макин"а 43 перестало генериться что-либо вообще. Пробовал накатить поверху ультрапак, затем всё твоё - бесполезняк. Снёс, со второй попытки, всё подчистую. В корне остались две папки - ДГен и Миссион с файлом Уэйк-43 - и файлы ДГен ехе и саунд лог почему-то. Сохранил, могу выслать, если надо. И они даже шифт-дэл"ом не удаляются, как-то там закольцованы, ссылаются друг на друга (в этом я уже не силен).

    Базу для установки Ила беру "Вирпил эдишн", там сразу до 4.10.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Да, на будущее, когда уже будет стабильная версия без глюков, я планирую адаптировать кампанию под HSFX или DBW, какой из них, пока не определился. В любом случае это будет мод пак, базирующийся на 4.12, мне ОЧЕНЬ понравились визуальные эффекты и поддержка широкоформатности, добавленные в этом патче.
    Лучше под HSFX, там с русификацией попроще, да и МОД"ы все на столе. А эффекты 4.12.1 это обрезанные эффекты HSFX 6.017, на мой взгляд, конечно. Правда в UP 3.04 обнаружил интересную звуковую подсказку - при попадании в супостата слышен отдаленный звук попадания. Вот бы кто взял да и сложил все лучшее в кучу.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Сейчас ограничение 12 самолетов (3 звена по 4 самолета максимум). ... И кстати, Асура обещает в будущем добавить поддержку больших групп, по 16 самолетов.
    Ну мне лично и 12 самолетов достаточно. Имею Core2 Quad Q6600 2,4GHz, 4GB RAM, NVIDIA GeForce GT 440 (2 GB RAM)

  5. #80
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    ВАГНЕР - МОТОРХЭДУ. Строго НЕСЕКРЕТНО.

    В общем после вчерашних просто запусков после Макин"а 43 перестало генериться что-либо вообще. Пробовал накатить поверху ультрапак, затем всё твоё - бесполезняк. Снёс, со второй попытки, всё подчистую. В корне остались две папки - ДГен и Миссион с файлом Уэйк-43 - и файлы ДГен ехе и саунд лог почему-то. Сохранил, могу выслать, если надо. И они даже шифт-дэл"ом не удаляются, как-то там закольцованы, ссылаются друг на друга (в этом я уже не силен).
    Сейчас я с Асурой усиленно работаю над этими новыми глюками, но на этой неделе 1.2 уже не успею допилить, похоже будет на следующей. Очень приветствуются сообщения про любые новые выявленные баги!
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    На данный момент ситуация такая: всё переустановил и начал запускать с Уэйк"а 43. Всё сразу легло. Подозреваю, что дальше долбить головой стену бессмысленно. Пока, естественно. Жду 1.2, т.к. на тему подсел.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Сейчас я с Асурой усиленно работаю над этими новыми глюками, но на этой неделе 1.2 уже не успею допилить, похоже будет на следующей.
    Но торопиться, на мой взгляд, не стоит. Неделей раньше-позже не принципиально. Быстро только котята родятся и баги плодятся (сейчас придумал).

    Из темы не ухожу, чем смогу - помогу, буду долбить в меру своих скромных сил. Жду релиза и контактов "одного человека, который делает железо для ила (джойстики, педали и т.д.)"(если можно, конечно, на почту, кто-то вроде-бы прелагал, пардон за нескромность).

  7. #82
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Кстати да, я забыл про контакты, напишу в понедельник, сейчас с собой нет. Баг с Уэйком 1943 я выловил, но самостоятельно выпилить не смог, сейчас жду консультации с Асурой.

    Обновление! Только что с Асурой и эти баги выпилил. Теперь могу посоветовать, пока я 1.2 не выложил, обновить генератор, взять самую свежую версию в соседней теме, возможно с ним часть старых багов пропадет.
    Крайний раз редактировалось Motorhead; 25.10.2013 в 17:35.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Обновление! Только что с Асурой и эти баги выпилил. Теперь могу посоветовать, пока я 1.2 не выложил, обновить генератор, взять самую свежую версию в соседней теме, возможно с ним часть старых багов пропадет.
    Нашел DGen_MOD_2.0.1.0.zip. Это оно? Если да, то надо просто заменить папку MOD в версии 2.0.0.9(zip 32,3 Mb объема)?

  9. #84
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Нужен только новый экзешник, папка мод у меня содержит кое какие уникальные файлов. Впрочем не гарантирую, что баги с ним пропадут, на следующей неделе выложу 1.2, вот в нем надеюсь будет все нормально.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  10. #85
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Готова версия 1.2. Вот линк:
    http://www.mediafire.com/download/sp....2_version.rar
    Сказался недостаток опыта, в работе над такими проектами. Когда я готовил верию 1.2, то не сообразил где-то фиксировать все внесенные изменения, чтоб потом показать их в readme. Поэтому, что вспомнил, то и написал)) Когда буду готовить версию 1.3, это упущение учту
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Можно вопрос не совсем по теме? Меня интересует было ли замечено в ваших миссиях некорректное поведение Кейтов с торпедами во время атаки - у меня они подлетают к вражеским кораблям на высоте где-то километра полтора, после чего резко пикируют и сбрасывают торпеды, которые естественно разламываются о воду. Хотя в маршрутных точках им задано постепенное снижение при подлете к цели. В 4.11 все работало отлично, а в 4.12 появился этот крайне досадный баг.
    Извините, сам попробовать вашу без сомнения достойную кампанию не могу, так как юзаю исключительно безмодовый Ил.

  12. #87
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Насколько я знаю, во время атаки у ботов включается определенный алгоритм действия, который заставляет их лететь независимо от проложеного маршрута. И этот алгоритм меняется от патча к патчу, трудно сказать, что тут сделать, надо экспериментировать.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Готова версия 1.2.
    Всё в порядке, все работает. Благодаря "DGen prototype" проблемы Макин 43 и Уэйк 43 ушли. Начал по новой проходить последовательно, с Кваджалейна.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, во время атаки у ботов включается определенный алгоритм действия, который заставляет их лететь независимо от проложеного маршрута. И этот алгоритм меняется от патча к патчу, трудно сказать, что тут сделать, надо экспериментировать.
    Возвращался с первого вылета своим ходом, в одиночку, исключительно по радиомаяку (затягивает). Видел в американских док. фильмах что такое, якобы, бывало и не раз. Прилетел, сел, а боты на обратном пути посбивали друг друга. Дальше пока всё по плану. Прошел Кваджу, Рабаул, получил энсина, собираюсь на Уэйк 42.

    "Тихий Океан" подвиг на посильное обновление железа. Поставил GT 650 Ti, телевизор ЛыЖи 22", правда на IPS матрице. Эффект ощутимый (понял, что такое широкий обзор в 4.12). Единственная заковыка - все тонкие линии (антенны, леера и т.д.) идут черточками. Может есть какая подсказка по "управлению параметрами 3D" панели управления NVIDIA?

    P.S. Пока готовил письмо - два раза отправляло к авторизации, обнулило учет. запись. Почему? Зачем?

  14. #89
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Меня интересует было ли замечено в ваших миссиях некорректное поведение Кейтов с торпедами во время атаки - у меня они подлетают к вражеским кораблям на высоте где-то километра полтора, после чего резко пикируют и сбрасывают торпеды, которые естественно разламываются о воду. Хотя в маршрутных точках им задано постепенное снижение при подлете к цели. В 4.11 все работало отлично, а в 4.12 появился этот крайне досадный баг.
    Извините, сам попробовать вашу без сомнения достойную кампанию не могу, так как юзаю исключительно безмодовый Ил.[/QUOTE]

    Абсолютно точно уважаемый,это касается не только торпедоносцев,но и других бомбардировщиков тоже..

    Motorghead _ респект!!!

  15. #90
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.07.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    9

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Motorhead, у меня к вам такой вопрос, больше касается историчности кампаний, использован ли в ваших кампаниях американский торпедоносец TBD Devastator? Насколько я помню в ультрапаке его нет, он появился в иле с 4.11 обновлением. А ведь TBD играли значительную роль на начальной стадии в тихоокеанском театре военных действий, в феврале 1942г они атаковали Маршаловы острова с Энтерпрайза, с Йорктауна острова Гилберта, затем Кваджалейн, в марте 1942г атака на Новой Гвинее, в мае 1942г сражение в Коралловом море и наконец сражение у Мидуэя поставившее крест на TBD Devastator.

  16. #91
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Совершенно верно, в ультрапаке Девастейтора нет, во всех перечисленных операциях у меня вместо него используется ранний Авенджер. Я пытался поставить в ультрапак Девастейтор отдельным модом, но у меня ничего не получилось. На следующий год у меня запланирована версия 2.0 кампании, и в ней этот недостаток будет устранен.
    Но хотелось бы услышать мнение про кампанию, как миссии летают
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  17. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от Вravo*RNAS Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно уважаемый,это касается не только торпедоносцев,но и других бомбардировщиков тоже..
    Т.е. получается что все торпедные атаки впустую уходят, без единого попадания?

  18. #93
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.07.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    9

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Попробовал первую миссию Перл-Харбор за торпедоносца, да с торпедоносцами какая-то фигня, заходят с большой высоты и при этом маршрут у них проложен точь в точь как у бомберов, то есть с севера со стороны берега и гор, было бы логично если бы торпедоносцы заходили с юга со стороны океана, с той стороны все линкоры открыты, а так часть торпед была сброшена на остров, часть торпед сдохли от удара о воду и всего лишь одна добралась до цели. Ещё оказалось неприятным то что все корабли в бухте дружно открывали зенитный огонь, можно как-то отключить их корабельные зены? а то как то не правдоподобно получается, так сказать нет эффекта неожиданности, как будто все корабли были заранее предупреждены о налёте японцев(((

  19. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от vladimir88 Посмотреть сообщение
    Попробовал первую миссию Перл-Харбор за торпедоносца, да с торпедоносцами какая-то фигня, заходят с большой высоты
    Вот об этом я и говорю. В маршрутных точках задана маленькая высота, но они не снижаются. В итоге играбельность за пилота Кейта равна нулю. Я писал об этом на форуме ДТ, они обещали исправить в будущем патче.

    Цитата Сообщение от vladimir88 Посмотреть сообщение
    при этом маршрут у них проложен точь в точь как у бомберов, то есть с севера со стороны берега и гор, было бы логично если бы торпедоносцы заходили с юга со стороны океана, с той стороны все линкоры открыты
    В первой волне было две группы торпедоносцев, одна заходила именно с севера, а вторая (основная) - с юга.
    Если не ошибаюсь, первую торпеду в войне сбросил Кейт "северной" группы.

    Кстати в Ил-2 очень трудно смоделировать именно торпедную атаку Перл Харбора, т.к. Кейты все норовят бросить торпеды на сушу из-за малых размеров бухты.

  20. #95
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    В данный момент, я не могу средствами кампании повлиять на ИИ ботов так, чтобы они нормально бросали торпеды. Как совершенно верно подмечено, тут вся надежда только на DT. Тем не менее, кампания состоит не только из торпедных атак какие мнения будут об остальных кампаниях и операциях?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Тулаги 42: осталась проблемма - пока долетаю до места яп. лет. лодка давно приземлилась.

    Корал Си 42: на задании, в котором вылет на сопровождение, на обратном пути начинает тормозить - заканчиваю задание, продолжить и результат - вылет игры, ошибка il2fb.exe. Пробовал и в карьере и со старта Корал Си. Если просто запускать вылеты и сразу отказ - вроде все генерит, но при переходе к Мидуэю 42 нет генерации задания и брифинга. Со старта Мидуэй 42 не запускается, как ранее было с Уэйк"ом 43. Зато Макин 43 и Уэйк 43 генерится, правда их еще не летал, хотел все последовательно. Использую DGen prototype, спасибо отдельное.

    Ув. Motorhead, не подскажешь ли как написать модерам, т.к. у меня возникали проблеммы с моей учетной записью. Хрен с ним, что к-во активности обрезало, просто неприятно, хотел попенять.

  22. #97

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Можно ли как-то адаптировать компанию под HSFX 7?

  23. #98
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Тулаги 42: осталась проблемма - пока долетаю до места яп. лет. лодка давно приземлилась.
    Это известная проблема, сейчас генератор не может заставить летающие лодки (и гидросамолеты вообще) патрулировать, дожидаясь подхода группы игрока. Асура обещает это поправить в новых версиях генератора.

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Корал Си 42: на задании, в котором вылет на сопровождение, на обратном пути начинает тормозить - заканчиваю задание, продолжить и результат - вылет игры, ошибка il2fb.exe. Пробовал и в карьере и со старта Корал Си.
    Странный какой-то глюк, честно, не встречал такого. А до момента появления тормозов на обратном пути в миссии все корректно происходит? Бомберы летят к цели, атакуют ее, истребители вылетают на перехват?

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Если просто запускать вылеты и сразу отказ - вроде все генерит, но при переходе к Мидуэю 42 нет генерации задания и брифинга. Со старта Мидуэй 42 не запускается, как ранее было с Уэйк"ом 43. Зато Макин 43 и Уэйк 43 генерится, правда их еще не летал, хотел все последовательно. Использую DGen prototype, спасибо отдельное.
    А вот это уже конкретно моя ошибка. Оказывается у меня в релизе 1.2 в папке DGEN были запакованы шаблоны с использованием авианосцев класса "Йорктаун". У тебя же этот мод не установлен, я так понял? Вообщем надо взять файлы из папки No modded files и кинуть их в папку DGEN, соглашаясь на замену.

    Цитата Сообщение от =TT=SturmVogel Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то адаптировать компанию под HSFX 7?
    Да, кампанию адаптировать под HSFX 7 можно, и нужно. Надо углубить вопрос: версия 2.0, запланированная на следующий год, будет именно для HSFX 7, и в ней будет много новых плюшек, которые описаны в этой теме на странице 1.
    В принципе можно адаптировать и версию 1.2, но это кусок работы где-то на неделю, а я сейчас занят другим проектом.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  24. #99
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение

    Ув. Motorhead, не подскажешь ли как написать модерам, т.к. у меня возникали проблеммы с моей учетной записью. Хрен с ним, что к-во активности обрезало, просто неприятно, хотел попенять.
    Принято к сведению
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #100
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Принято к сведению
    Понял, спасибо. Если есть возможность вашими силами восстановить по состоянию на 01.11.2013 - буду признателен!

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Странный какой-то глюк, честно, не встречал такого. А до момента появления тормозов на обратном пути в миссии все корректно происходит? Бомберы летят к цели, атакуют ее, истребители вылетают на перехват?
    Бомберы летят чуть впереди, со своей прикрышкой. Мы чуть сзади. Зеро навстречу и чуть слева по нашему курсу. Зацепились, пострелялись, кое-какие царапины, боекомплект израсходован - пора валить домой. И на подлете к линии разграничения начинает тормозить и т.д... Пробовал два раза. Первый раз в процессе карьеры, второй - специально. До этого в субкампании - 1 - 2 вылета на юг, на перехват японских бомберов все нормально. У меня XP pack 3, 32-bit.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А вот это уже конкретно моя ошибка. Оказывается у меня в релизе 1.2 в папке DGEN были запакованы шаблоны с использованием авианосцев класса "Йорктаун". У тебя же этот мод не установлен, я так понял? Вообщем надо взять файлы из папки No modded files и кинуть их в папку DGEN, соглашаясь на замену.
    А как его, т.е. "Йорктаун" поставить? Я бы не отказался, если это не слишком сложно. В HSFX справляюсь.
    Крайний раз редактировалось wagner.z; 08.11.2013 в 21:56.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •