???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 127

Тема: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

  1. #101
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Бомберы летят чуть впереди, со своей прикрышкой. Мы чуть сзади. Зеро навстречу и чуть слева по нашему курсу. Зацепились, пострелялись, кое-какие царапины, боекомплект израсходован - пора валить домой. И на подлете к линии разграничения начинает тормозить и т.д... Пробовал два раза. Первый раз в процессе карьеры, второй - специально. До этого в субкампании - 1 - 2 вылета на юг, на перехват японских бомберов все нормально. У меня XP pack 3, 32-bit.
    Первый раз вижу такой глюк. Сохранился файл этой миссии? Я хотел бы его запустить на своей машине.


    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    А как его, т.е. "Йорктаун" поставить? Я бы не отказался, если это не слишком сложно. В HSFX справляюсь.
    Честно говоря, мне Асура шаг за шагом помогал его ставить))) я сам моды не очень умею ставить Наверное в Ультрапаке тот же принцип устанвоки модов что и в HSFX...
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  2. #102
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и говорю. В маршрутных точках задана маленькая высота, но они не снижаются. В итоге играбельность за пилота Кейта равна нулю. Я писал об этом на форуме ДТ, они обещали исправить в будущем патче.



    В первой волне было две группы торпедоносцев, одна заходила именно с севера, а вторая (основная) - с юга.
    Если не ошибаюсь, первую торпеду в войне сбросил Кейт "северной" группы.

    Кстати в Ил-2 очень трудно смоделировать именно торпедную атаку Перл Харбора, т.к. Кейты все норовят бросить торпеды на сушу из-за малых размеров бухты.
    Прошу слова джентельмены:
    Что случилось с торпедоносцами сегодня..? Прежде всего имеет значение когда написана миссия.В старых миссиях нарисованных до крайнего патча торпедоносцы более менее летают.В миссиях новых происходит выше описанное. Торпедоносцы стали всего бояться,ястреба на шести и корабельного огня. Очень часто выполняют "пустой"проход(это в шквальном огне,когда нет шанса на второй заход). С бомберами тоже самое,или они просто разбиваются у назначеной цели. Тоже самое происходит и с "цветком вишни"

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу такой глюк. Сохранился файл этой миссии? Я хотел бы его запустить на своей машине.
    Уже на почте.

  4. #104
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Расстановка на палубе - есть пожелание.
    Получаются две такие шеренги:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F4-1.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	291.1 Кб 
ID:	172198
    Затем, расправив крылья, взлетаю, а мой ведомый как бы поврежденНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F4-2.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	306.7 Кб 
ID:	172199
    Итого - мой ведомый и все, кто за ним в очереди, остаются домаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F4-3.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	267.4 Кб 
ID:	172200

    Выход, правда, есть - убрать колодки, немного протянуть вперед, поставить колодки (или зажать колесный тормоз) и далее по плану. Ну чтобы было похоже на реальность, т.к. взлет на автопилоте - ну это не интересно.
    Может это как-то связано с размерами групп? Имею ввиду шеренги и их расстановку. Или старт с катапульты? Размеры групп по мне так великоваты. Asura DGen_MOD 2.0 (2.0.1.0) хорош, слов нет - ему отдельное СПАСИБО - но там, я так понял, отдельные параметры не регулируются. Проверял специально расстановку на палубе в 4.12.2 + HSFX 7.01 на этом же генераторе - стоят парочками, крылья друг другу не мешают.
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

  5. #105
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Уже на почте.
    Наконец-то нашел время посмотреть миссии. Миссия в Коралловом море, сопровождение SBD. У меня никаких глюков не проявилось. Все прошло нормально, никаких тормозов, пикировщики и торпедоносцы потопили один авианосец, F4F сбили пару Зеро, и нормально вернулись. Этот глюк повторяется в других миссиях?

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Расстановка на палубе - есть пожелание.
    Выход, правда, есть - убрать колодки, немного протянуть вперед, поставить колодки (или зажать колесный тормоз) и далее по плану. Ну чтобы было похоже на реальность, т.к. взлет на автопилоте - ну это не интересно.
    Именно так я всегда и делаю, пока ботов крыльями не задевал. Тут главное взлетать побыстрее, не дожидаясь пока боты чего-то натворят.

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Может это как-то связано с размерами групп? Имею ввиду шеренги и их расстановку. Или старт с катапульты? Размеры групп по мне так великоваты. Asura DGen_MOD 2.0 (2.0.1.0) хорош, слов нет - ему отдельное СПАСИБО - но там, я так понял, отдельные параметры не регулируются. Проверял специально расстановку на палубе в 4.12.2 + HSFX 7.01 на этом же генераторе - стоят парочками, крылья друг другу не мешают.
    Самолеты по палубе расставляет движок игры, на это мы не сможем повлиять. Размеры групп, прописанные у меня в ops.файлах, соответствуют историческим данным, ну конечно с определенными ограничениями)) Насчет регулировки численности групп параметром в DGen_mod.ini, честно говоря не помню, работает ли он сейчас. Я им никогда не пользуюсь. Но если даже эта опция не работает, думаю Асура настроит ее в ближайших версиях генератора.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  6. #106
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Наконец-то нашел время посмотреть миссии. Миссия в Коралловом море, сопровождение SBD. У меня никаких глюков не проявилось. Все прошло нормально, никаких тормозов, пикировщики и торпедоносцы потопили один авианосец, F4F сбили пару Зеро, и нормально вернулись. Этот глюк повторяется в других миссиях?
    Нет, это было только в одном данном случае. Для меня самого это факт из сферы необъяснимого. Думал уже и на конфигурацию системы - у меня ХР-32, мозгов 4Гб, видит, само собой 3,5Гб. Думал уже - куда временная сохранка миссии идет? Если в оперативу - может ее не хватает? Но бывали вылеты в твоей кампании и поболее. Нонсенс. Пробовал, уже говорил, два раза. Нонсенс.

    По вопрсу системы - с суботы бился, чтобы поставить 7-64 - увы, не становятся дрова на звук, в нете чуть не десяток перелопатил. У меня звук Audigy2 Value, остальное ASUS P5K Premium Wi-Fi, Core Qadro Q6600 2,4GHz, GeForse 650Ti (отсюда и вопрос регулировки к-ва юнитов). Звуковухе уже лет семь, еще от прежней машины, шина просто PSI. Может есть идеи насчет дров? Был бы очень признателен. Тем более, что Семка-64 нужна для одной французской програмули по строительным и машиностроительным расчетам. На 32-ку смысла переходить не вижу.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Самолеты по палубе расставляет движок игры, на это мы не сможем повлиять. Размеры групп, прописанные у меня в ops.файлах, соответствуют историческим данным, ну конечно с определенными ограничениями)) Насчет регулировки численности групп параметром в DGen_mod.ini, честно говоря не помню, работает ли он сейчас. Я им никогда не пользуюсь. Но если даже эта опция не работает, думаю Асура настроит ее в ближайших версиях генератора.
    А он и пишет об этом в Ридми, там и регулировка длительности для восточного фронта отключена. Жду его следующих анонсов. А еще больше - анонса Тихого Океана для 4.12 + HSFX 7.
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

  7. #107
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    А вот вам пятнично-четверговый апдейт Чтоб тема не заглохла))

    Докладываю по состоянию работ: на данный момент все, что было в моей кампании версии 1.2 под Ультрапак, полностью переведено в HSFX 7.0. Уж очень нравится этот модпак, новые визуальные эффекты из 4.12 меня просто очаровали. И набор самолетов/карт в нем очень удачен для полноценного моделирования Тихоокеанского ТВД. Фактически, в стандартном HSFX 7.0 не хватает только Хэллдайвера, и одной-двух карт. Но это учтено, кампания будет выпущена в двух вариантах: версия под чистый ХСФИКС, и версия которая потребует дополнительной установки 2-3 карт и одного самолета. Но даже в стандартном варианте кампания будет монументальным воспроизведением практически всех основных и не очень сражений на Тихом океане. Снова скажу без ложной скромности - такого как у меня не найдете нигде. А если найдете лучше чем у меня ( ) срочно сообщите, я сам с удовольствием пройду такую кампанию))

    Сейчас работаю над тем что обещал дать в версию 2.0 - Новая Гвинея, Соломоновы острова, Филиппины 1944 (армейская авиация), эскортные авианосцы. Если уж совсем конкретно, то на прошлой неделе закончил Новую Гвинею, период с марта 1942 по январь 1943, сражение за Буну, Гону и Санананду. Эта кампания у меня разделяется на 4 операции (субкампании). Осталось допилить сражение в заливе Милн, после чего приступаю к работе над кампанией на Соломоновых островах.

    Немножко скринов, хотелось бы больше показать, но времени реально не хватает даже скринов нащелкать.
    Итак, новые герои:
    - D4Y "Джуди" атакуют американский флот в сражении у Марианских островов (стрельба по индейкам), как говорится, редкий японский бомбардировщик долетит до середины американского оперативного соединения))
    - Девастейторы готовятся стартовать с палубы Йорктауна, налет на Тулаги 4 мая 1942 г.
    - Ки-21, сбитый около Порт Морсби истребителями 75-й австралийской эскадрильи, март 1942. На этом скрине можно увидеть во первых, новую карту "тропа Кокода", которую я использую в Ново-Гвинейской кампании (в стандартной иловской карте, мне кажется джунглей маловато), во вторых новые визуальные эффекты из 4.12 и новую ДМ (выпадающие шасси).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0001.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	894.2 Кб 
ID:	173808   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0003.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	813.5 Кб 
ID:	173809   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0005.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	953.7 Кб 
ID:	173810  
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  8. #108
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    ВАУ! Тихий океан - это здорово! И хоть я еще не прошёл Мурманск - спасибо!!!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  9. #109
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Еще маленький апдейт.
    Вчера и сегодня запилил новую операцию для кампаний на палубном истребителе, бомбардировщике и торпедоносце - налеты TF-58 на атоллы Яп и Улити 26-28 июля 1944 года. Относительно малоизвестная операция, не выделяющаяся ничем особенным в ряду таких же налетов на второстепенные японские базы. По всем документам, что нашлись в интернете, американцы не встретили над Улити воздушного сопротивления, но я позволил чуть-чуть отклониться от историчности, и добавил в первый день несколько одиночных японских самолетов. Тем не менее, сбить их будет непросто - конкуренция очень сильная)))
    Еще одна карта из HSFX получила "путевку в жизнь")). А то ведь карт много в модпаке, а никто их не использует.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0026.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	743.6 Кб 
ID:	174161  
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Когда уже компания под HSFX в народ выйдет?

  11. #111
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Я усиленно работаю над этим. Сейчас создается часть кампании, посвященная Соломоновым островам, уже сделаны 3 субкампании, с августа по декабрь 1942 на Гуадалканале. До выпуска кампании я хочу завершить Соломоновы острова, и сделать кампанию на Филиппинах 1944-1945 за армейскую авиацию, а также кампанию на эскортных авианосцах. Займет это примерно месяца два. Если хотите играть уже сейчас, присоединяйтесь к бета-тестированию
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  12. #112

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Уважаемый Motorhead!А как присоединится к этому самому бета-тестированию?
    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Я усиленно работаю над этим. Сейчас создается часть кампании, посвященная Соломоновым островам, уже сделаны 3 субкампании, с августа по декабрь 1942 на Гуадалканале. До выпуска кампании я хочу завершить Соломоновы острова, и сделать кампанию на Филиппинах 1944-1945 за армейскую авиацию, а также кампанию на эскортных авианосцах. Займет это примерно месяца два. Если хотите играть уже сейчас, присоединяйтесь к бета-тестированию

  13. #113

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Уважаемый Motorhead!
    Когда порадуете релизом?

  14. #114
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Что нового?

  15. #115
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Сейчас делаю армейскую операцию Филиппины, октябрь 1944 - январь 1945, надеюсь за 2-3 недели закончить, и выпустить Пацифик 2.0. Он будет для ХСФИКС последней версии. Честно уже самого задолбало, что так долго работаю, но времени все же мало, приходится и на жизнь зарабатывать. Поэтому решил что в версию 2.0 не войдут кампании на эскортных авианосцах, и Fleet Air Arm, выпущу их попозже, отдельным дополнением.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  16. #116
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Наконец я нашел время наделать скринов, и настало время апдейта.
    В начале этого года был выпущен мод SB2C Helldiver, фактически, это последний самолет, которого реально не хватало в моей кампании.
    Пару месяцев назад вот здесь http://freeil2modding.free-forum.net...ed-vt2945.html выпустили расширенный пак Хэллдайверов, со всеми необходимыми модификациями. Естественно, я не мог пропустить такое: Хэллдайвер запилен в кампанию, и успешно сражается, начиная примерно с конца 1943.
    Представляю фотоотчет: Хэллдайверы TF-58 атакуют конвой у побережья Кюсю, март 1945:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0006.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	588.6 Кб 
ID:	176051Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0008.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	544.6 Кб 
ID:	176052Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0010.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	614.8 Кб 
ID:	176053Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0012.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	590.5 Кб 
ID:	176054
    После взлета с авианосцев эскадрильи направляются к Кюсю. Конечно, нас ожидала комиссия по торжественной встрече, прикрышка прошляпила. Тем не менее, большинство Хэллдайверов добралось к цели и начало атаку.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  17. #117
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0014.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	682.1 Кб 
ID:	176055Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0016.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	775.3 Кб 
ID:	176056Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0018.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	671.6 Кб 
ID:	176057Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0020.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	595.8 Кб 
ID:	176058
    Япошкам некуда деваться - и очередное "мару" идет на дно. Конечно, эскортные корабли отстреливаются изо всех сил, но соотношение сил явно не в их пользу. Даже после завершения атаки над конвоем жарко, всюду мелькают трассеры, и лучше не зевать. Итог дня: очередное уменьшение тоннажа японского флота и очередные потери флотской и армейской авиации. Согласно планам командования американского флота, в предверии вторжения на Окинаву судоходство между Кюсю и Окинавой должно быть сведено к минимуму, чтобы не допустить переброски подкреплений.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  18. #118
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0024.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	569.6 Кб 
ID:	176060Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0022.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	524.2 Кб 
ID:	176059Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0026.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	676.3 Кб 
ID:	176061
    После атаки, на фоне заходящего солнца, Хэллдайверы направляются обратно, к кораблям 58-го оперативного соединения. В 1945 году пилоты американских пикировочных эскадрилий наконец-то укротили "тварь", и при посадках обошлось без аварий, которых было так много в период освоения нового самолета.
    Показанная миссия, как обычно, основана на реальных событиях, все даты, участвующие в бою эскадрильи и самолеты, расположение целей и кораблей TF-58 соответствуют своим историческим прототипам, насколько мне удалось нарыть достоверной информации, и насколько это позволяет движок ИЛ-2.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  19. #119
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Update

    Как всегда говорил Лютер "Сегодня совсем маленький апдейт"))
    Вот такой у меня аэродром Лаэ, Новая Гвинея, конец 1943 года, период, предшествующий высадке на мысе Глостер.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lae airfield.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	766.2 Кб 
ID:	176223
    Можно сравнить с аэродромами из Пацифика 2004 года, где обычно стоял рядок из 5-6 самолетов, пару грузовичков и зениток
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  20. #120
    Зашедший
    Регистрация
    16.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Скажите , вашу компанию пока нельзя скачать под HSFX 7.02 или еще пока нет. А то по, скринам оч, хочется полетать)).

  21. #121

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Ув. Motorhead, будет ли создан полный FAQ по установке кампании для чайников вроде меня?
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  22. #122
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Цитата Сообщение от mov-29 Посмотреть сообщение
    Скажите , вашу компанию пока нельзя скачать под HSFX 7.02 или еще пока нет. А то по, скринам оч, хочется полетать)).
    Кампания конкретно под HSFX 7.02 и рассчитана. Сроки выхода - почти все что я хотел впихнуть в релиз, уже сделано. Готовность примерно 95%. Но есть пару серьезных глюков, с которыми кампанию выпускать нельзя. Устранить их может только Асура. Мы совместно работаем, и надеюсь примерно за месяц все запилим.

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Ув. Motorhead, будет ли создан полный FAQ по установке кампании для чайников вроде меня?
    Да я конечно в ридми все распишу. Только ничего сложного там нет)) разве что для использования расширенной версии кампании надо будет поставить 3 дополнительные карты и несколько самолетов. В этом ничего сложного нет, поскольку я тоже чайник в установке модов, но даже у меня это получилось.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  23. #123

    Re: Update

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Как всегда говорил Лютер "Сегодня совсем маленький апдейт"))
    Вот такой у меня аэродром Лаэ, Новая Гвинея, конец 1943 года, период, предшествующий высадке на мысе Глостер.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lae airfield.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	766.2 Кб 
ID:	176223
    Можно сравнить с аэродромами из Пацифика 2004 года, где обычно стоял рядок из 5-6 самолетов, пару грузовичков и зениток
    Блин, да я б там жил!!!

  24. #124

    Re: Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Да, я про расширенную=) Спасибо за ответ, хотелось бы таки на "Хеллдайвере"
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  25. #125
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Динамическая кампания на Тихом Океане 1941-1945

    Сегодня совсем маленький апдейт)) я принял волюнтарное решение завершить работы над кампанией и выпустить ее в срок до 01.07.2014. С этого момента я прекращаю добавлять новые операции, и полностью сосредотачиваюсь на доведении до ума того, что уже запилено.
    Все таки пару скринов: Девастейторы из VT-6 отличились при налете на Кваджалейн, сражение в море Сибуян - потоплено 2 японских линкора, налет на Уэйк в октябре 1943.
    Изображения Изображения
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •