???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 701

Тема: Национальная идея

  1. #326

    Re: Национальная идея

    Похоже на байку.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #327
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    90% мишлингов?! 0_о ??? может осетра стоит урезать до 25% в городах (читай москва, питер, е-бург)?! во многих регионах и 90% чистокровных жителей можно найти. а на территории совка и того круче может быть.
    После того как как заканчивалась крупная война смешивание было тотальным. Мужиков не хватало и военные тяготы типа изнасилований захватчиками тоже давали свои плоды. В сверх-державе СССР смешанные браки приветствовались и только в глухих сёлах и аулах придерживались национального суверенитета когда браки даже из разных поселений были чем то не ординарным. ...Но возможно Вы родились поздно и знаете это по наслышке? Тогда вашу "веру" врядли удастся изменить... у меня же это всё происходило десятилетиями перед глазами а врать мне резону нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    в совке, в 80-х, была проведена компания, когда был введён запрет на приём на работу лиц жидовской и татарской национальности. работающие жиды, в профильных и секретных учреждениях, массово сменили фамилии на более благозвучные. это я рассказываю про питер, в частности про завод феррит, там родственники работали. не жиды ессесно. ))))
    Только не 80-х. В 85 началась перестройка а с олимпиады и до её начала одряхлевшие генсеки уже начали играть в демократию.

  3. #328
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Национальная идея

    Казус видимо в том что вы жили либо на северном полюсе или родились в пробирке, без обид. У меня с детсва достаточно много мишар в знакомых было что бы ваши тексты воспринимать серьёзно .

  4. #329
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Причем тут ты?
    потому что не вижу резона из трёх национальностей, у меня намешанных, выбирать и писать себе одну.
    Ведь, мягко говоря, неправда получится. И такая ситуация у многих.

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    в заявлении указал национальность.
    а зачем?
    Власть она ведь меняется, мало ли...

  5. #330
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Только не 80-х. В 85 началась перестройка а с олимпиады и до её начала одряхлевшие генсеки уже начали играть в демократию.
    Как раз на 79-80 гг. пришелся последний всплеск. Столичные города зачищались не только от БОМЖей, но и от других "неблагонадежных", в том числе и по национальному вопросу. В 84 году жене приятеля отказали в приеме в партию из-за национальности и классовой принадлежности.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #331
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Национальная идея

    До олимпиады это носило массовый характер от указок свыше. Я помню как убирали из Москвы неблагонадёжных за 101 км. Самое смешное что не за долго до этого была крупная амнистия. Потом их же и "вычищали". После уже не было такого. Были перегибы на местах и штучная демонстрация своей лояльности либо гонора для пробивания повышения либо показать свою спесь не более. Кстати они же в основном и стали местными князьками занимающимися по сей день беспределом в глубинке. Но это уже была личная инициатива на местах а не указания из центра с повсеместными "мерами".

  7. #332
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Власть она ведь меняется, мало ли...
    И что? Я то при любой власти останусь русским, а не ублюдочным "россиянином"

  8. #333
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    "Православие, самодержавие....
    Ну, на счет Православности- я поддерживаю точку зрения Невзорова, а в качестве царя не вижу ни одной достойной кандидатуры.

  9. #334

    Re: Национальная идея

    Тогда фиксирую:

    "Либерализм*, властная вертикаль, национальность**"

    *как вседозволенность для избранных.
    ** тоже в инверсном смысле.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #335
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Национальная идея

    Да уже есть неплохая национальная идея, зачем копья ломать?:
    "Живи в своё удовольствие! После нас хоть потоп".
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #336
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    А что, в СССР/России когда то были газовые камеры?
    В одной прекрасной стране были. А началось все со строчки в паспорте...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    а не ублюдочным "россиянином"
    Чего пролетариат изволит делать с ними? Они же не русские...
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #337

    Re: Национальная идея

    Сегодня и день прекрасный, национального единства шляхты и российского дворянства над холопами чья этническая принадлежность определялась в сущности по вере.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #338
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Сегодня и день прекрасный, национального единства шляхты и российского дворянства над холопами чья этническая принадлежность определялась в сущности по вере.
    Гыы... Широка страна моя родная
    Ташкент, как термин географический, есть страна, лежащая на юго-восток от Оренбургской губернии. Это классическая страна баранов, которые замечательны тем, что к стрижке ласковы и после оголения вновь обрастают с изумительной быстротой. Кто будет их стричь – к этому вопросу они, повидимому, равнодушны, ибо знают, что стрижка есть, нечто неизбежное в их жизни. Как только они завидят, что вдали грядет человек стригущий и бреющий, то подгибают под себя ноги и ждут…

    Как термин отвлеченный, Ташкент есть страна, лежащая всюду, где бьют по зубам и где имеет право гражданственности предание о Макаре, телят не гоняющем.
    Салтыков-Щедрин.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  14. #339
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    В одной прекрасной стране были. А началось все со строчки в паспорте...
    Речь вроде про Россию, а не про какую то другую "прекрасную страну"

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение

    Чего пролетариат изволит делать с ними? Они же не русские...
    Спросите у пролетариата.

  15. #340
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    И что? Я то при любой власти останусь русским, а не ублюдочным "россиянином"
    При смене паспортов СССР с "графой" на "ублюдочные россиянские" без "графы" я отказалась сдавать документ на утилизацию. Сильно удивились, но отказали. Решила не спорить, а "потерять". Забавно, что через 2 недели сверху это разрешили (может, я не одна такая "умная" была?). Так что, при необходимости, достану "из подпола". Похоже, в свете постановлений "партии и правительства" образовывается коллекция. По мне, так это нехороший признак.

  16. #341
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    При смене паспортов СССР с "графой" на "ублюдочные россиянские" без "графы" я отказалась сдавать документ на утилизацию. Сильно удивились, но отказали. Решила не спорить, а "потерять". Забавно, что через 2 недели сверху это разрешили (может, я не одна такая "умная" была?). Так что, при необходимости, достану "из подпола". Похоже, в свете постановлений "партии и правительства" образовывается коллекция. По мне, так это нехороший признак.
    Я без прописки жил и ниче а старый паспорт просто пробили дыроколом и отдали на руки
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  17. #342
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Национальная идея

    serg61.
    Обратите внимание - никому не приходит в голову поздравить присутствующих с " общероссиянским" праздником. Видимо, он не"в степь" нацидеи.

  18. #343
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    serg61.
    Обратите внимание - никому не приходит в голову поздравить присутствующих с " общероссиянским" праздником. Видимо, он не"в степь" нацидеи.
    А оно надо?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  19. #344
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Я без прописки жил и ниче а старый паспорт просто пробили дыроколом и отдали на руки
    Официально ее не существует. Эт фигня, у меня она была, но небыло паспорта с ней.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #345
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Национальная идея

    [QUOTE=F74; а старый паспорт просто пробили дыроколом и отдали на руки[/QUOTE]

    И штампом - "не действителен". Аналогично. У Вас просто это было попозже. Но челюсть у паспортиста висела секунд 10

  21. #346
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А оно надо?
    Народ безмолвствует. Я и говорю - нехороший признак.

  22. #347
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    serg61.
    Обратите внимание - никому не приходит в голову поздравить присутствующих с " общероссиянским" праздником. Видимо, он не"в степь" нацидеи.
    А есть смысл? Французы с 14 июля поступили гораздо умнее. У нас же в очередной раз решили ходить по граблям.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  23. #348
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Речь вроде про Россию, а не про какую то другую "прекрасную страну"
    Ну да, я забыл про национальную забаву с граблями

    Спросите у пролетариата.
    Пардон муа, не разглядел аристократа. Но может у Вас есть какие предложения что делать с "россиянами" ?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #349
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Национальная идея

    беС комментариев

  25. #350
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Национальная идея

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А есть смысл? Французы с 14 июля поступили гораздо умнее. У нас же в очередной раз решили ходить по граблям.
    Так дело видимо в том, что в соответствии с их матрицей национального сознания, рукоятка граблей на 2/3 короче и бьет совсем по другому месту , что приводит к правильным в историческом плане решениям. Вопрос к производителям граблей.
    http://www.intelros.ru/readroom/cred...nstrukcii.html

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •