???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продам "Saitek X-52" Украина

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.02.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    Продам "Saitek X-52" Украина

    Продам Saitek X-52. Покупал б/у в марте этого года, отдал 600грн. После покупки был отправлен мастеру KorZhik на "техосмотр". Им же были установлены магниторезисторы на РУС(без установки контроллера) плюс твист был переведён на датчих Холла по "методу Romer-а". Работает на "отлично". Продаю потому, что жизнь изменилась и изменились приоритеты. Полёты уходят на другой план, когда важнее семья.
    Фотографии могу предоставить в личку.


    ЗА джойстик прошу 900 грн. Разумный торг уместен.
    Территориально нахожусь в г. Краматорск, Донецкая область.
    Возможна отправка Новой Почтой.
    Тел: 099-932-7392

  2. #2

    Re: Продам "Saitek X-52" Украина

    есть вопрос, нелинейность у джоя убиралась?если да то пожалуста картинку с его работой на джой тесте.и сколько цена в рублях)))

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.02.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    Re: Продам "Saitek X-52" Украина

    Цитата Сообщение от caiman Посмотреть сообщение
    есть вопрос, нелинейность у джоя убиралась?если да то пожалуста картинку с его работой на джой тесте.и сколько цена в рублях)))
    Нелинейность была не просто убрана- были удалены датчики Холла, а вместо них установлены магниторезистивные датчики.
    Но проблема с доставкой в Россию очень велика- о "магии" Почты России ходят легенды.
    Предпочтительнее всё же покупатели из Украины.

  4. #4

    Re: Продам "Saitek X-52" Украина

    жаль конечно. но если захотите рискнуть буду рад.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    53

    Re: Продам "Saitek X-52" Украина

    Но проблема с доставкой в Россию очень велика- о "магии" Почты России ходят легенды.
    Предпочтительнее всё же покупатели из Украины.[/QUOTE]

    Можно попробовать через проводника если на Москву например.Едите на ЖД вокзал отдаете проводнику коробку ну и конечно гривень около 50,покупателю сообщаете номер поезда и вагон ну и дело в шляпе.Раньше так все время посылочки в Москву передовали.Не знаю сейчас можно или нет,а то не ровен час подумают что там бондба Ну а деньги перечислить вообще не вопрос.
    Phenom II X6 1090T 3.2 Ghz.// озу 4 G.// Asus M4A88T-V EVO/USB3// Atx 700W Thermaltake tough Power.// Аsus vg 278 1920x1080 NVIDIA 3D Vision// Windows 7 ultimate 64 // GTX 580

  6. #6
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.09.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    24

    Re: Продам "Saitek X-52" Украина

    можно фотки увидеть ?

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    45

    Re: Продам "Saitek X-52" Украина

    Очень странный продавец. В телефонном режиме очень вежливый и отзывчивый, .произвел самое благоприятное впечатление. Не торгуясь хоть торг и указан говорю покупаю давай реквизиты для перевода денег получаю ответ что я так не могу, надо сначала видео снять о работе, сделать фотографии а потом только будете решать покупаете его точно или нет. Слегка насторожился, говорю проблемный что ли? Нет что вы все супер. На фото и видео увидите сами. Говорю чего тогда смотреть, забираю давай реквизиты. Нет, я так не могу ожидайте, завтра вечером ждите фото. Не дождался звонка и письма звоню сам. Не передумали продавать? Конечно нет, но руки не дошли сделать фото. Давайте завтра. Нет времени сделать фото? Не вопрос говорю давайте реквизиты оплачу сразу завтра просто отправите. Нет, так не будет ждите завтра в после 5и часов. В пол седьмого где то звоню где обещанные фото? Да я только с работы бегу только домой, уже почти добрался и сразу делаю фото и видео. Через час все будет. Ждал до утра, утром звоню с тем же вопросом слышу ответ что у него во всем доме не было света. Позвонить и предупредить что б не ждал видно тяжело было. Хрен с тобой думаю про себя, говорю давай реквизиты СМСкой раз света нет оплачу и отправляй ты наконец. Ну хорошо, сейчас пришлю СМС жди. Через пол дня звоню опять сказать что СМС нет а ТС не берет телефон. Начинаю звонить каждый час примерно, то занято то не берет трубку. Передумал продавать так и скажи, прямо и сразу, зачем мозг любить? Пока я деньги не перевел ты ж хозяин вещи и вправе отказать. Но нет надо в прятки играть. А вроде взрослый человек. Итого субботы вечера до среды потрачено время нервы, хорошо что хоть деньги целы остались. Кому надо пусть делает выбор для себя иметь ли дело с ТС или нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •