???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 45 из 45

Тема: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

  1. #26

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... DCS World не тормозит в моём конфиге, даже при выкручивании всех качественных фишек до упора в качество. Оно конечно машинка у меня дохлая, шесть лет старушке, но, работает... Намедни поставил FullHD моник, третьим, тянет.
    А у меня при включенных зеркалах и динамических тенях притормаживает, особенно когда взрывы, резко и кратковременно, родное разрешение 1920 х 1080.

    Но денежки всё равно влил, в надежде, что тормозить не будет.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  2. #27
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Да не, на макс. настройках он не тормозит только местами, даже на более сильных конфигах просадки бывают дикие. Еще и от версии мира зависит - 1.25 и 1.26 тормозят по разному ).В воскресенье между Батуми и Кобулети в миссии Икза бились - у меня с 60 до 15 фпс садился временами. Говорят баг от наблюдения вражьих трасс в текущей версии. Но даже на 60 ФПС нет такой плавности как в ВТ (иногда полетываю, после нее крутить головой в ДКС на время не комфортно становится ) А при обычных для ДКС 30-40фпс с трекиром я уже явный дикомфорт чувствую.
    Все конечно относительно - вот вчера летали интересную миссию по штурмовке и высадке десанта на пути вражеских колонн - я ни о просадках фпс, ни о недостатках граф. движка так ни разу и не вспомнил )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #28
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Дело еще в том, что, как я заметил за продолжительное время, разработчики часто реально верят, что их путь обязательно лучше и правильнее.... и т.д.
    Нужно просто сразу хотя-бы эту ссылку давать http://crytek.com/ с вопросом "с таким потенциалом почему вы там не работаете?"
    Честно говоря уже давно понял что по большей части отдельные разработчики сами провоцируют отдельных пользователей на троллинг и скандалы. Ведь так приятно заработать от фан-боев дружное "тяф" с "вилянием хвостов".

    p/s/ По теме .. почему мы до сих пор не летаем на этих картах?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Не, я в FullHD попробовал, и вернулся в "мышкин глаз" 19 дюймов на трубе. Красиво, но машина слишком старая. И таки в мощных сценах есть просадка весьма значительная. После этого, вернулся на стекло, и 200 Гц. Нормально. Доволен.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не, я в FullHD попробовал, и вернулся в "мышкин глаз" 19 дюймов на трубе. Красиво, но машина слишком старая. И таки в мощных сценах есть просадка весьма значительная. После этого, вернулся на стекло, и 200 Гц. Нормально. Доволен.
    Оффтопик:
    200 Гц на CRT ? И на каком разрешении ?

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    ЭЛТ на 200Гц. ФПС в игре не при чем.
    про FPS вопроса не было.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 17.09.2013 в 13:21.

  7. #32
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я почему спросил. Не сложно ли играть в таком низком разрешении ? 200 Гц на хотя бы 1280х1024 не поставить , даже если это Lacie какой-нибудь
    На приличном ЭЛТ, который тянет 1600х1200@100 те же 800х600 в 200 вродь как поставить можно (не помню, пробовал или нет). А 1600х1200@100 тянут поздние 21-22" типа Iiyama 514, HP P1130, Sony G520.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Мне привычно. И вполне удобно. А самое главное, в отличии от ЖК монитора после нескольких часов нет проблем с глазами. Даже на 30 дюймах проблема с глазами проявляется, через 2,5-3 часа. Чего на моей старенькой Iiyama не наблюдается, хоть целый день работай.

    upd. 1280х1024... 200Гц. Iiyama Pro 454 если не путаю. Некоторые настройки стали доступны после аппаратного вмешательства в схему.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #34
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    p/s/ По теме .. почему мы до сих пор не летаем на этих картах?
    Очевидно, что ED не имеет к ним отношения, разве что технологию ту же будут использовать. Возможно эти карты на заказ делали и они идут в комплекте с тренажером. По очень большой цене))

  10. #35
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Взаимодействие с объектами? Разрушаемо-повреждаемые здания-объекты? Тогда отлично! Если нет, то графика никак не соответствует 09.2013 Хотя, хорошо, что не Кавказ или его расширение Для фанатиков(все их знают здесь) серии DCS: играя с первой Акулы(до этого Локон), изучая-читая мануалы, играя по сети или оффлайн, получаешь истинное удовольствие от освоения реалистично воссозданной летательной машины! Но! Графическая составляющая при требованиях к ПК просто желает лучшего...Я не на военном тренажере, я дома, у ПК.(при цене на продукты DCS) ПроЗападная стратегия ED задержала во мне желание на покупку некоторых продуктов в свое время. Тем не менее купил "МУСЮ"(как мило) и летаю строго на Кавказе! Может карту Чечни запилят(Су-25, 1995-1996 год и МУСЯ заодно) Создав серию DCS и не создав карты(столько лет).ИМХО бред. Будущее предполагаю таким: 49 долларов за карту А картинка на мониторе нам не важна!
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Блин, почитаешь топик, сразу вспоминается городок Троя...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #37
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А самое главное, в отличии от ЖК монитора после нескольких часов нет проблем с глазами. Даже на 30 дюймах проблема с глазами проявляется, через 2,5-3 часа.
    Обычно проблема с глазами связана с яркостью, которая у ЖКшек заметно выше ЭЛТшек. У 454-й Ииямы, правда, в режиме повышенной яркости тоже тот еще прожектор получается, но в среднем пониже. Но у ЖКшек со светодиодной подсветкой на малой яркости обычно начинается проблема стробирования (не относится к моникам с CCFL подсветкой). К слову, 454-ая - реально мощный такой 19" моник - он единственный из тех, что я видел, которые штатно тянули 1600x1200@100. А 200 при вертикальной 768 - сильно тем более
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #38
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Да не, на макс. настройках он не тормозит только местами, даже на более сильных конфигах просадки бывают дикие. Еще и от версии мира зависит - 1.25 и 1.26 тормозят по разному ).В воскресенье между Батуми и Кобулети в миссии Икза бились - у меня с 60 до 15 фпс садился временами. Говорят баг от наблюдения вражьих трасс в текущей версии. Но даже на 60 ФПС нет такой плавности как в ВТ
    Я вчера расширил оперативку с 4 до 8, сразу стало сухо и комфортно. Вывод - DCS любит оперативку. 8 гиг минимум, иначе фризы обеспечены.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  14. #39
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Я вчера расширил оперативку с 4 до 8, сразу стало сухо и комфортно. Вывод - DCS любит оперативку. 8 гиг минимум, иначе фризы обеспечены.
    Именно так. Единственно, что у меня с фризами проблем не было, но вот грузилось все ооочень долго, а иногда и вообще залипало с концами. Добавил4 гига и стало нормально. На моем опыте это первая игра, в которой меньше чем с 8 гигами совсем тухло.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  15. #40
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine


  16. #41
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    А вот на танке по ночному Лас-Вегасу никто не хочет?

    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #42
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    ух ты ё )
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #43
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Здорово!
    Когда летать будем тут?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #44
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Ничего себе Впечатляет!

  20. #45
    Зашедший Аватар для McLoud
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старые Васюки (55*45 C 37*37 B)
    Возраст
    50
    Сообщений
    67

    Re: EDGE - Eagle Dynamics Graphic Engine

    Новые деревья.

    Скрытый текст:

    Скрытый текст:


    http://forums.eagle.ru/showthread.ph...58#post1924258
    Играйте с Тапком, и он всегда найдет оправдания вашего поражения и преувеличит ваши заслуги при победе!!! (c) tescatlipoka


    i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | GTX-680 4Gb SLI GTX-460 1 Gb PhysX | ОЗУ 8Gb | HDD Total 4200 Gb | BenQ G2410HD (24" LCD) 1920x1080 | БП 1500 W | TM HOTAS Worthog, Saitek Pro Flight Rudder Pedals | TrackIR4 + TrackClip Pro | Win7x64

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •