???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Открытый тест Silent Hunter Online

  1. #1
    Зашедший Аватар для Dragon220
    Регистрация
    03.04.2001
    Адрес
    Mariupol, Ukraine.
    Возраст
    59
    Сообщений
    110

    Exclamation Открытый тест Silent Hunter Online

    UbiSoft сообщила о начале открытого бета-теста многопользовательской игры Silent Hunter Online. В этом военно-морском симуляторе любой желающий может попробовать себя в роли капитана подводной лодки, приняв участие в сражениях против управляемых компьютером врагов или против живых людей. Начать играть можно по этой ссылке.
    КУ!

  2. #2
    Подводный Aс Silent Hunte Аватар для German Luth
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    1

    Re: Открытый тест Silent Hunter Online

    Всем доброго времени суток!
    Зарегистрировался на днях на сервере Silent Hunter Online, регистрация нормально, а вот поиграть у меня не вышло. Вылетает постоянно через Operu при загрузке, а в интернет эксплорере зависает наглухо после загрузки, Вот так процесс прошел. Кто нибудь тестил, как прошло? Да стоит сказать, что проблемы явно не в моем компе, т.к. на нем Silent Hunter 5 летал, как самолет. Жду отзывов от комрадов. Также жалко, что нет русского языка пока в игре.

  3. #3
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Открытый тест Silent Hunter Online

    Цитата Сообщение от German Luth Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Зарегистрировался на днях на сервере Silent Hunter Online, регистрация нормально, а вот поиграть у меня не вышло. Вылетает постоянно через Operu при загрузке, а в интернет эксплорере зависает наглухо после загрузки, Вот так процесс прошел. Кто нибудь тестил, как прошло? Да стоит сказать, что проблемы явно не в моем компе, т.к. на нем Silent Hunter 5 летал, как самолет. Жду отзывов от комрадов. Также жалко, что нет русского языка пока в игре.
    Лучше там поинтересоваться - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75556

    ©
    вот как-то так...

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    0

    Re: Открытый тест Silent Hunter Online

    ссылка как переключать язык на русский в онлайн играх на подобие the settlers онлайн http://osettlers.ru/reviews/tsotesting.html я так думаю что можно и с Silent Hunter Online! замутить такое же!!!! кстати та игра тоже от юбиков!

  5. #5

    Re: Открытый тест Silent Hunter Online

    Сегодня зарегистрировался и, после краткого учебного курса, сразу сходил на задание. Комп относительно слабенький, браузер Хром, ни одного вылета, игра идет стабильно. Кстати, английский там не так уж и нужен (для новичков все интуитивно понятно, а у поклонников серии SH тем более проблем не возникнет). Встретимся в море! . Честно, ожидал худшего. Но оказалось вполне играбельно, учитывая, что проект еще сыроват

  6. #6

    Re: Открытый тест Silent Hunter Online

    Цитата Сообщение от Ne4it Посмотреть сообщение
    Сегодня зарегистрировался и, после краткого учебного курса, сразу сходил на задание. Комп относительно слабенький, браузер Хром, ни одного вылета, игра идет стабильно. Кстати, английский там не так уж и нужен (для новичков все интуитивно понятно, а у поклонников серии SH тем более проблем не возникнет). Встретимся в море! . Честно, ожидал худшего. Но оказалось вполне играбельно, учитывая, что проект еще сыроват
    Поспешил ты с выводом что вылетов, нет. Вылеты есть, у всех невзирая на конфигурации ПК.
    Что сказать игра не растроила. Самое интересное это конечно, совместная атака конвоев в стае. Так же выполнение миссий.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    12

    Re: Открытый тест Silent Hunter Online

    Хочется подводных лодок в онлайне, и чтобы возможно было даже ПЛ против ПЛ. Без них мне скучно. SH онлайн на сколько я понял просто совместное кооп. плавание против конвоев. Но хоч-ся люди против людей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •