???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Работа ХедДжоя и CobraM5

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    49
    Сообщений
    15

    Работа ХедДжоя и CobraM5

    Для полётов использую джой CobraM5 и педали, которые подсоединены к контролеру джоя вместо твиста. Для обзора пользуюсь ХедДжоем. В старом ИЛ-2 всё вместе работает замечательно. Но в БзБ, ХедДжой и CobraM5, вместе работать не хотят. Либо летать с CobraM5 и смотреть по сторонам используя клаву (или хатку джоя), либо летать на клаве, но осматриваться через ХедДжой. Может кто знает как в БзБ совместить ХедДжой и CobraM5?

  2. #2
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Работа ХедДжоя и CobraM5

    У меня нет Хедджоя, но все остальное - смесь из 52про+кобраМ5+авиатор+ ФриТрек работает в БоБе без проблем. Попробуй поменять приоретет устройств (м5 и хедджоя) в винде. В 7ке - Панель управления - устройства и принтеры.Еще попробуй переставить их в другие порты USB.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  3. #3
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Работа ХедДжоя и CobraM5

    У меня тоже 4 джоя в винде и freetrack - все работает нормально. При назначении осей в бобе есть сложности - некоторые оси шумят и подхватываются бобом раньше чем нужные. но там тоже есть способы решить проблему.
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    49
    Сообщений
    15

    Re: Работа ХедДжоя и CobraM5

    Поменял приоритет устройства и вообще ахинея началась. Крафт стал управляться ХедДжоем: посмотрел налево - крен влево, посмотрел вниз - пошел вниз. Удалил NewView_37m, обзор стал на джое: рукоятка влево - крен влево и взгляд налево, ручка на себя взгляд наверх и крафт резко вверх лезет.
    Поменял приоритет обратно и никаких изменений. Ничего не понимаю.

  5. #5
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Работа ХедДжоя и CobraM5

    Привет Николай! Я считаю, что в БоБ-е ещё проще всё должно работать. Без НьюВью. Только нужно все оси внимательно корректно настроить. И самое главное - разобраться как правильно сохранить профиль настроек. НА сколько я помню там с этим була какая то засада . Сам то я уже больше года не летаю - не помню
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •