???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 146 из 146

Тема: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

  1. #126
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Мы изначально создавались как группа Ju87-х.
    Могут быть все и Хенкели и 88-е...Но все упирается в одно, но очень большое НО. У нас всего 6 заработанных нами же самими на Ju87, слотов(изначально их было всего 4). И эти 6 слотов будут отданы под Ju87 если Ju87 потребуется. Если нет, то 88 или 111, как договоримся. А договориться мы сможем всегда. Плюс к этому, там одна жизнь. Так что кто приходит на миссию летают практически все.
    Скажем нужны Штуки. 1 час мы идем на Штуках. Потом на 2-й час вступают линейщики. Или наоборот. Просто пойми, я всегда буду за Штуки. Если они не нужны, то 6 линейщиков всегда сядут на то что им по душе(с учетом плэнсета), и вперед.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  2. #127
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Группа выполняет задание на самолётах только одной модели?
    То есть, если группа летит на Штуках, то Хейнкелей быть не должно.
    Ой, не факт.всегда есть варианты...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #128

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Слоты, это забронировано мест?

    P.S.
    Я не совсем понимаю.
    Я же там зарегистрировал свою группу 55, в которой для выполнения задания могут учавствовать от 2 до 4 бобров,
    зачем же администрация меня присоединила к вашей группе...
    Или там все места разобраны?
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  4. #129
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Слоты, это забронировано мест?

    P.S.
    Я не совсем понимаю.
    Я же там зарегистрировал свою группу 55, в которой для выполнения задания могут учавствовать от 2 до 4 бобров,
    зачем же администрация меня присоединила к вашей группе...
    Или там все места разобраны?
    Линейщики, как и пикировщики нужны не всегда. При необходимости в линейщиках руководство кампанией вызывает соответствующие силы для проведения ударов. Если анонсированы цели для линейщиков - линейщики ждут вылета. При этом, если нужны штукаводы, они так же сидят и ждут вылета. Как уже выше отмечено, есть определённое количество слотов на группу. Надо сделать точечный удар, и/или располосовать неподвижную цель, но сделать это синхронно, вылетает тройка штук и тройка жучек-хенков... Надо только пикировщиков - все слоты за пикировщиками. Соответственно такой же расклад, при необходимости в линейщиках.

    Рассматривай 55 группу как подразделение русскоязычных. Вот есть группа пикировщиков 129 вместе с ней гоняет ковер группа истребителей 130, и в составе этого полка появилась группа линейных бомберов 55.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #130
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Сегодня вылет на BR-20M ...сбор в тс ACG в 22.30 МСК или 20.30 по Киеву.
    Завтра вылет на Ju88 ...время тоже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Слоты, это забронировано мест?

    P.S.
    Я не совсем понимаю.
    Я же там зарегистрировал свою группу 55, в которой для выполнения задания могут учавствовать от 2 до 4 бобров,
    зачем же администрация меня присоединила к вашей группе...
    Или там все места разобраны?
    видно админ тебя не понял ...лично я не вижу в списках зарегенных такой группы I./KG55

  6. #131

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    видно админ тебя не понял ...лично я не вижу в списках зарегенных такой группы I./KG55
    Вчера ещё была, с сегодняшнего дня 1./St.G.129.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Линейщики, как и пикировщики нужны не всегда. При необходимости в линейщиках руководство кампанией вызывает соответствующие силы для проведения ударов. Если анонсированы цели для линейщиков - линейщики ждут вылета. При этом, если нужны штукаводы, они так же сидят и ждут вылета. Как уже выше отмечено, есть определённое количество слотов на группу. Надо сделать точечный удар, и/или располосовать неподвижную цель, но сделать это синхронно, вылетает тройка штук и тройка жучек-хенков... Надо только пикировщиков - все слоты за пикировщиками. Соответственно такой же расклад, при необходимости в линейщиках.
    Понятно.
    Будем ждать отмашку.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  7. #132
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Блин...получилось как обычно, типа как всегда... вот я был за разграничение обязанностей. Солянку люблю только в виде 1-го блюда. Нужно будет подумать...
    Нужно региться на SoW сквадами и не давать себя смешивать. Потому что потом будет бардак...Почему я всегда всем и говорил 129 это Штуки. И летал на Штуках.
    Если есть возможность выделиться в отдельно в линейщики, нужно это делать. Просто при недостатке пилотов, скажем линейщиков на слоты их можно найти в другой группе. А так придется резать, больше слотов одной группе не дадут. Это плохо что всех в одну кидают.
    С другой стороны, при увеличении количества желающих летать, по любому на сервере в 90 ограничение с двух сторон. Короче мне все равно...будем делать так, что бы летало как можно больше желающих. Договоримся.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  8. #133

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Вчера ещё была, с сегодняшнего дня 1./St.G.129.

    - - - Добавлено - - -



    Понятно.
    Будем ждать отмашку.
    Группа I./KG55 все еще за регина, только она нейтральна не приписана не к синей, не к красной стороне, два члена в группе Кайзер и Гулливер. Грубер видать не понял что ты хочешь свою группу создать для войны (не для форума-такая есть) вот и в впаял тебя в единственную бобровую группу. Теперь зато ты в синим секторе форума и можешь читать сов.секретные разделы "синего" форума, и то подвижка.
    Не фиг отмашки ждать, топай в ТС вечером и с Кассиусом перетирай, кто , куда и начем полетит. На форуме и том и этом какой то испорченный телефон выходит

  9. #134

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Переписка велась не с Gruber-ом, а с Admin-ом. Может не по адресу обратился? раз там разделяются группы на форумные, и боевые..
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  10. #135
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Переписка велась не с Gruber-ом, а с Admin-ом. Может не по адресу обратился? раз там разделяются группы на форумные, и боевые..
    ну тебе же ВЫШЕ Андрей написал ..кудысь обратиться ...поговори с Алексеем...поможет . А кстати как у вас в группе с английским ? Это приоритет ...в каждой миссии бывает ( уже в полёте) меняют задачу ..и надо быстро понять что куда где ..и всё в тс на английском .

  11. #136

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    У меня с английским не как, может в группе кто знает, уточню.
    Кто такой Алексей?
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  12. #137
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    У меня с английским не как, может в группе кто знает, уточню.
    Кто такой Алексей?
    заходи в тс ..всё расскажут
    адрес ТС
    stormofwar.teamspeak3.com pass sow

  13. #138
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Кто такой Алексей?
    Nezu, Cassius Calhoun.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #139
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Последний день. Осваиваем смежные специальности...Досадный дисконект у Олега на старте...Вышли на боевой, на Кройден...а завел южнее, прямо перед нами наши бомберы и красные на встречном курсе...Попали...Отработали под атакой по филду Redhill. Спасибо парням из Gr.130 (Steam, Vist и DenUA) прикрыли, сделали все, что бы мы отбомбились. 5 Ju88 отгрузили 10.5 тонн на филд. Потери 3 88-х, двое Zerg и Polkovnikov вернулись домой. Всем спасибо!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	165.8 Кб 
ID:	171645 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	162.9 Кб 
ID:	171647 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	168.8 Кб 
ID:	171646 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	202.4 Кб 
ID:	171648
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  15. #140
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Blue = 16 pilots
    [MKHL]101/7_Savas MIA*
    [MKHL]V.4_Pogi KIA
    [MKHL]V.4_Safi KIA
    1./St.G.129_Cassius Calhoun POW
    1./St.G.129_Fogot POW
    4./JG54_Iceman MIA*
    9./ZG26Faust POW
    9./ZG26Hipper KIA
    9./ZG26Jaeger KIA
    9./ZG26Klein POW
    Gr.130_S-t-e-a-m POW
    JG4_ Freiheit POW
    JG4_DUI KIA
    JG4_Karaya MIA*
    JG4_Steuben MIA*
    Sandy1942 KIA
    Killed In Action - в убитые меня записали! Интересно почему? Сел на пузо с отказавшими моторами средь перелесков Кента, экипаж цел, от британского патруля скрылись, пробираемся к побережью ночами в надежде захватить вельбот. Не всё ещё потеряно! При нас, между прочим, 2 пулемёта! Пускай Грубер ждёт (со шнапсом и шпигом) пропавший экипаж к четвергу.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #141
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Полученные данные от разведки показывают, группа парашютистов, захватив ammo-склад ополчения отбивалась до рассвета... На рассвете, подошли регулярные части, радиста и командира удалось захватить...

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #142
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ...Пускай Грубер ждёт (со шнапсом и шпигом) пропавший экипаж к четвергу.
    А что в четверг будет?

    Впечатления о вылете.
    Вылет был интересный, работы хватило всем.
    Если учесть, что наши бомберы шли на мало освоенных пепелацах, Shkrab нас покинул еще на рулежке (по техническим причинам) и прикрытия было всего 3 месера - вылет удался
    Взлетели Ju-88 и у последней (Polkovnikov), по закону Мерфи, сразу после отрыва засвистел двигатель. Пришлось ему садиться-взлетать заново. Потом сложности со строем, у Ju-88 все никак до кучи собраться не получалось. Через минут 10 после взлета засвистел двигатель у одного месера (Den_UA) и он пошел на пасадку на Ой-пляж, потом догнал. Но, слава Богу, над Англией все были в пределах видимости.
    Шли на высоте 6К, по сообщениям нашего радио красные были на +7К и проходя Истчерч мы начали замечать контакты. Сначала в нескольких километрах перед нами прошла четверка спитов (слева-направо) и скорее всего нас не заметили. Vist c Den-ом довернули на них а я один остался в непосредственном прикрытии.
    Когда спиты оказались у нас на 5-ти часах и начали уже доворачивать на бомберов - их "приятно удивила" наша пара месеров, которые завязали бой и не дали возможности атаковать бобров. Но тут появилась группа Хурей с привышением и начали заходить на Ju-88-ых. Наши были уже на боевом и никуда сворачивать не могли, Polkovnikov подотстал ( в начале атаки хурей я был рядом с ним) и поэтому в первый заход хурей я смог только где-то с 400м. пострелять по одному из них. Скорее всего попал куда-то, так как хури все вдруг отвернули и начали искать кто стрелял и строить второй заход.
    Этого хватило, чтоб наши успели сброситься (попали прилично) и начали уходить с пикированием. Я очень удивился как Polkovnikov успел за 10сек до сброса все-таки стать в строй
    Отганяя первый заход мне пришлось маневрировать, поэтому отстал от бобров где-то на 1 км. Доганял их не только я но и хури в том числе. Одного смог отогнать еще на заходе, второй стрелял не взирая на мою очередь и успел повредить Ju-88, за что был скоропостижно сбит.
    к этому времени у меня тоже 6 нарисовалось и попали в радиатор. Пока его сбрасывал (тоже в него пострелял и он ушел на филд) бомбардировщики на скорости ушли далеко вперед. Через несколько минут мой двигатель остановился и я выпрыгнул на высоте около 300м над територией Англии, не дотянув до берега полтора километра. Там меня приютила красивая ирландская девушка, которая не любила англичан
    По статистике всей нашей прикрышке записали по одному сбитому и, надеюсь, еще несколько красных мы заставили вывалиться из боя уходя на аварийную. Так что сделали что смогли, уж не обессудьте.
    ИМХО, если бы над Англией спустились до 4К - был шанс проскочить не замеченными, но с другой стороны, там зены...
    Всем спасибо, ждем новых сражений.
    Крайний раз редактировалось steam_; 11.11.2013 в 16:32. Причина: опечатки правил
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #143
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    ...Там меня приютила красивая ирландская девушка, которая не любила англичан...
    А ты азартен, Парамоша! (с)
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #144
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    А ты азартен, Парамоша! (с)
    Сознайся, тебя ведь у конвоя отбила Ирландская Республиканская Армия...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #145
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    ...во главе с красивой ирландской девушкой, которая не любила англичан.
    Кстати надо пришпилить её образ на приборную доску.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  21. #146
    Вирпил Аватар для Polkovnikov
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Литва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мини Кампания: Битва в Ла Манше.

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ...во главе с красивой ирландской девушкой, которая не любила англичан.
    Кстати надо пришпилить её образ на приборную доску.
    Было бы интересно посмотреть кто что прилепил на приборную доску )
    Polkovnikov борт нр. 33

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •