???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 115

Тема: HSFX Version 7.0

  1. #76

    Re: HSFX Version 7.0

    Может кто-то открыть тайну, как работают радары на ночных истребителях?) И какие моды можно добавлять к HSFX 7? Я почему-то не могу летать в оффлайне с ботами, когда я их ставлю, то игра вылетает...

  2. #77
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Ну, вроде у себя разобрался с этим автоапдейтером.
    Вполне, возможно, что это актуально только у меня.

    У меня 4 физических диска. На каждом стоит своя Винда.
    Для Ила- естественно своя XP и там нет ничего лишнего, только "официальный" Ил и сопряженные с ним проги.

    Папку с HSFX Илом я разместил на другом физическом диске с W7-32. Ярлыки il2fb.exe, JSGME и HSFX_Client_ Updater вынес на рабочий стол иловского XP/
    .....
    Еще короче: путь запуска файла HSFX_Client_ Updater (или его ярлыка) должны совпадать!!! с прописанным путём в config файле HSFX_Client_Updater (см. в корне Ила).
    Что может быть яснее))))))

    Естественно, этот апдейтер я запускал не из корня Ила, а уже по ярлыку с рабочего стола и с другой системы, а названия (присвоенные буквы)) физических дисков, у меня под разными Виндами, естественно, разные.
    Знаю, помню, но иногда лбом бьюся))))

    Может вспоможет кому-нибудь.....)))))))
    вроде не ребенок, а такие заморочки себе напридумывал
    ХРюша и Семка 32 это же надо так изголяться, я понимаю ХРюша и Семка 64, это еще куда ни шло, но я давно, все на Семке 64 и ваще ХРюша на втором диске, как помойка, на всякий пожарный. Дисков физичиских в компах минимум 2, максимум 5, минимум каждый по 1 терабайту, максимум по 2 терабайта, и проблем количеством папок с ИЛ-2, разных модификаций, не наблюдаю. Кстати на пенсию живу, так что про бабло лучше молчи, даже на Концерты хожу Дип Перпл щас напоследок посмотрел, в июне на Блек Саббат пойду, с подругой от форума РОК ФМ 95.2
    как говорится, нормально жить не запретишь
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  3. #78

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Всё!.. Игра летает нормально, крафты нигде не дублируются, /////
    Что делать?!

    Второй человек уже на полном серьёзе уверяет, что и у него не дублируются крафты.
    Я пока экспериментировал с этим автоапдейтером накатал 4.12.2 раз 5.
    И у меня в простом редакторе каждый крафт уже представлен по 5 раз!!!
    Надо прекращать с этими экспериментами)))))

  4. #79
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Что делать?!

    Второй человек уже на полном серьёзе уверяет, что и у него не дублируются крафты.
    У меня складывается такое впечатление, что между нами возникло какое-то недоверие?!
    Неужели ты думаешь, что мне есть смысл тут зачем-то врать?! Могу, если хочешь, скриншотов тебе с «Простого редактора» наснимать, где каждый крафт представлен в одном лице!..
    (Правда, потом можно сказать, что это «фотомонтаж»!)

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение

    Я пока экспериментировал с этим автоапдейтером накатал 4.12.2 раз 5.
    И у меня в простом редакторе каждый крафт уже представлен по 5 раз!!!
    «А может что-то в консерватории подправить?!». ©
    =WrMt=

  5. #80

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    «А может что-то в консерватории подправить?!». ©
    там выше, про дублирование крафтов- я шутил.
    Точнее все же -пытался.
    Не получилось.
    эх(

    ЗЫ
    Жванецкого- не воспринимаю.
    И тогда. Ни тем более нынешнего))))))

  6. #81

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    вроде не ребенок, а такие заморочки себе напридумывал

    Какие заморочки.
    Это ж для меня развлекуха.
    Там качаю, там просто кручу. 64W7 вообще только для Боба ставил.
    Еще у с пяток друзей sat тюнеры периодически обслуживаю.

    Мне удобнее иметь для всяких целей отдельные системы. и на отдельных физических дисках. Сателлитные дела- отдельная система и только с нужными прогами.
    Решил полИтать- перегрузил систему и запустил иловскую XP/ 1-2 минуты и девственная система только с илом.
    И тддд и тппп.

    Какие и при чём тут деньги?
    и какие концерты?????
    cаббат кончился с уходом Оззи,
    пёрпл с уходом, ну, сам знаешь кого.))))
    не обманывай себя:

  7. #82
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение

    Какие и при чём тут деньги?
    и какие концерты?????
    cаббат кончился с уходом Оззи,
    пёрпл с уходом, ну, сам знаешь кого.))))
    не обманывай себя:
    Я просто кучу компов имею, сколько уже раздал, почти и не пересчитать., щас еще пара системников образуется, после апдейта.
    ну посмотреть и послушать Оззи, как раз и собираюсь
    Оззи Осборн — вокал, гармоника («Damaged Soul»)
    Тони Айомми — гитара, акустическая гитара («Zeitgeist» и «Methademic»)
    Гизер Батлер — бас-гитара
    Приглашённые музыканты
    Брэд Уилк — ударные
    Адам Уэйкман — клавишные

    Ну Дип нормально отыграл, да с Лордом было-бы совсем шикарно, но жизнь, есть жизнь
    не для флуда, а для информации. Блэк Саббат первый и может последний раз они приезжают, я вот тоже не хотел на Дипов идти, вроде уже старые, что там может, Гиллан голос все йок, но не были они у нас в расцвете славы, что поделать страна такая была, как в консервной банке жили.
    Крайний раз редактировалось turliga; 15.11.2013 в 22:41.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  8. #83

    Re: HSFX Version 7.0

    Кстати, можно ли поставить моды от 4,10 на 4,12 с HSFX 7 или нужна именно 4,10?

  9. #84
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: HSFX Version 7.0

    Кстати, походу этот способ для установки патча 7.0.1 не годится!..

    На днях заходили с ребятами на «Чехов»: так тех, кто устанавливал HSFX 7.0.1 вышеупомянутым способом (накатывая его на v4.12.1) – так и не пустило на сервер!..
    Пишут, что мол «у вас не та версия игры»!..
    Хотя при её (игры) загрузке – в левом нижнем углу экрана крупными буквами пишется: V 4.12.2m HSFXv7.0.1, т.е. – вроде и игра версии 4.12.2, и HSFX версии 7.0.1…
    Однако, фак – остаётся факом!..

    Тех же, кто устанавливал игру вот этим способом (накатывая HSFX на v4.12.2) – пустило на сервер без проблем!..

    После того, как первые – снеся игру, и переустановив HSFX 7.0.1 заново, уже поверх предварительно установленной v4.12.2, вновь попробовали подключиться к серверу – и их тогда сразу же запустило…
    =WrMt=

  10. #85

    Re: HSFX Version 7.0

    Парни подскажите кто запускал сервер на HSFX 7.0.1 с включенным CTR2 нормально сервер работает?Пробую запускать,не пускает на сервер с клиентом тоже версии HSFX 7.0.1 ,начал сверять файлы,они разные,у товарища спросил,у него вобще другой вес,хотя кочал и устанавливал всё правильно,подскажите в чём проблема,или HSFX надо запускать без CTR2?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  11. #86
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Парни подскажите кто запускал сервер на HSFX 7.0.1 с включенным CTR2 нормально сервер работает?Пробую запускать,не пускает на сервер с клиентом тоже версии HSFX 7.0.1 ,начал сверять файлы,они разные,у товарища спросил,у него вобще другой вес,хотя кочал и устанавливал всё правильно,подскажите в чём проблема,или HSFX надо запускать без CTR2?
    Обратись к Гагарину с "Крыльев".

    Грамотный Админ, давно Смотрящим по Серверу-"Наследнику Корбины"

  12. #87

    Re: HSFX Version 7.0

    Я все таки еще раз спрошу, т.к. проблема большая для меня. Снес Ил, заново поставил, пропатчил до 4,12,2 ставлю на него HSFX 7,0 врубаю моды, захожу, ставлю ботов и... Ил виснет на 100% загрузки миссии или если бот далеко, то в момент контакта с ботом и игра вылетает. Ставил на чистый Ил, только что поставленный, даже не летанный.

    Еще есть проблема с фейлом апдейтера, он тупо пишет, что проблемы с инетом, на западном форуме разраб писал мол тыкайте его пока не получится. Но не получается =[ Можно ли сделать апдейт до 7,01 ручками?

    Помогите своим опытом, заранее благодарен.

  13. #88

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от =TT=SturmVogel Посмотреть сообщение
    Еще есть проблема с фейлом апдейтера, он тупо пишет, что проблемы с инетом, на западном форуме разраб писал мол тыкайте его пока не получится. Но не получается =[ Можно ли сделать апдейт до 7,01 ручками?
    Для правильной работы апдейтера иногда помогает установка вот этого: http://www.microsoft.com/ru-ru/downl....aspx?id=17851
    Апдейт вручную тоже возможен. Пусть кто-нибудь выкачает обновления в отдельную папку и пошлет тебе. Ты закинешь в корень с заменой.
    Крайний раз редактировалось Кирилл64; 16.11.2013 в 16:58.

  14. #89

    Re: HSFX Version 7.0

    Эта приблуда стоит у меня. Да и даже если апдейтер не работает, то почему виснет, когда ставлю ботов? На версии 7.0?

  15. #90

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от =TT=SturmVogel Посмотреть сообщение
    ... почему виснет, когда ставлю ботов?
    Мало инфы. Ты уверен, что все поставлено правильно? Зайди в ТС 46.183.217.94, пароль канала Volga.

  16. #91

    Re: HSFX Version 7.0

    HSFX 7.0 и у меня вылетал практически сразу после начала мисси под 4.12.2. Под 4.12.1 - стабильно работал. До 7.0.1 я не обновлял...

  17. #92
    Зашедший Аватар для -Waldo-
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    83

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    HSFX 7.0 и у меня вылетал практически сразу после начала мисси под 4.12.2. Под 4.12.1 - стабильно работал. До 7.0.1 я не обновлял...
    Я ох...аю от таких постов! В космосе был или в танке? Это ничё что 7.0.1 выкатили специально для 4.12.2? Зато у меня вылетает на 4.12.2 но до 7.0.1 я не обновлял...

  18. #93

    Re: HSFX Version 7.0

    Спокойней, пилоты! Я констатировал факт. Был бы патч до HSFX 7.0.1 в виде отдельного архива - я бы обновил и проверил. Автоматический обновитель запускать не хочу.

  19. #94
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Спокойней, пилоты! Я констатировал факт. Был бы патч до HSFX 7.0.1 в виде отдельного архива - я бы обновил и проверил. Автоматический обновитель запускать не хочу.
    А разве нельзя в пустую папку установить? Я именно так и сделал.

  20. #95

    Re: HSFX Version 7.0

    Я не пробовал этот автоматический обновитель по причине отсутствия Интернета на целевом компьютере. А этот автоматический обновитель, как я понял, сам закачивает из Интернета нужные данные.
    Итого, прикрывая часть обсуждения: Ил2 4.12.2 + HSFX 7.0 + автоматический обновитель (Интернет) = Ил2 4.12.2 + HSFX 7.0.1 и всё работает.

  21. #96

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    HSFX 7.0 и у меня вылетал практически сразу после начала мисси под 4.12.2. Под 4.12.1 - стабильно работал. До 7.0.1 я не обновлял...
    Так и сделал-все работает, спс. Только вот бага или фича, что во время клацания видов угол зрения сбрасывается на средний и все время приходится переключать его, это не приятно. И вот еще что хотел спросить, пойдут ли моды от 4.10 на HSFX 7 4,12 или не взлетит? Просто как вот засунуть РЛС-мод хз, он вроде только на 4,10 есть. Встроен ли этот мод в HSFX?
    ,

  22. #97
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: HSFX Version 7.0

    Можно как-нибудь в двух словах рассказать, как ставить дополнительные самолеты в ХСФИКС семерку? Я не очень опытен в установке модов))
    Как я понял, папка MODS в корневике ХСФИКСа, а в ней папка STD, не катят, надо какие-то особенные создавать? Ну по типу ультрапака, где надо создавать папку #UP#.
    В разделе ХСФИКС на SAS ничего не нашел, да и в английском я не очень силен.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  23. #98

    Re: HSFX Version 7.0

    Никаких новых папок создавать не надо. Если у тебя установлен ХСФИКС, значит все папки для его работы уже созданы. В общем случае, в модифицированной игре должна быть одна папка, куда складываются все моды(назовём её рабочей). А как она называется не имеет никакого значения. Создатели супермегасборок привыкли называть рабочую папку по-своему, её название "вшито" в файлах il2fb.exe и wrapper.dll, поэтому создание другой рабочей папки или переименование существующей ничего не даст. Чтобы добавить новый самолёт в какую-либо мегасборку, надо добавить папку с этим самолётом в рабочую папку этой сборки. Тут важно соблюдать глубину вложений. То есть после распаковки дерево папок должно выглядеть так :рабочая папка(mods, #SAS, HSFX и т.д)/папка с модом. Неправильно будет, если после распаковки будет так: рабочая папка/рабочая папка/папка с модом(например: mods/mods/B-29 - неправильно, а mods/B-29 - правильно). Но это ещё не всё. Чтобы игра "увидела" "модный" самолёт, его надо "прописать" в файле air.ini. Этот файл, как правило, лежит по пути рабочая папка\STD\com\maddox\il2\objects. Открываешь его блокнотом и добавляешь строчки, записанные в инструкции к моду(либо внутри самого мода есть файл Readme, либо на сайте, откуда ты скачал мод есть указание: "add to air.ini"). После этого самолёт может полететь, но не обязательно. Если после указанных действий игра перестаёт загружаться(доходит до 60% и "вылетает" на рабочий стол), значит игра не получила FM (лётную модель) вновь добавленного самолёта. Большинство FM зашифрованы в файле buttons, который обычно лежит по пути рабочая папка\STD\gui\game. Тебе надо будет скачать самый "свежий" buttons. Если даже с новым buttons игра продолжает "вылетать" на 60%, значит создатели мода зашифровали его FM в отдельном файле, внутри самого мода. В этом случае тебе придётся ещё скачать мод diffFM(причём мод diffFM должен быть именно для той версии, до которой у тебя обновлён "чистый" Ил, для HSFX 7 это должна быть версия 4.12, если не ошибаюсь). Папку diffFM просто помещаешь в рабочую папку. Вот теперь новый самолёт должен однозначно полететь. На сайтах с модами предлагают также добавлять строчки в файлы plane_ru.properties и weapon_ru.properties, но это не обязательно. Изменяя эти файлы ты добъёшься только изменения отображения названия самолёта и названий вариантов вооружения для этого самолёта в простом и полном редакторах. Обычно эти файлы расположены по пути рабочая папка\STD\i18n

  24. #99
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: HSFX Version 7.0

    Господа-товарищи-камрады! А вот интересно - это только у меня ролики, записанные как в trk, так и в ntrk с использованием карт, поставляемых с HSFX 7.0.1 под крайним патчем не воспроизводятся? Ни Корея, ни Донбасс не хотят проигрываться... Как лечить сию печальку? (Имеются в виду ролики, записанные с миссий полного редактора)
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  25. #100

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи-камрады! А вот интересно - это только у меня ролики, записанные как в trk, так и в ntrk с использованием карт, поставляемых с HSFX 7.0.1 под крайним патчем не воспроизводятся? Ни Корея, ни Донбасс не хотят проигрываться... Как лечить сию печальку? (Имеются в виду ролики, записанные с миссий полного редактора)
    Разве в новом патче появились карты Кореи и Донбасс?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •