???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 115 из 115

Тема: HSFX Version 7.0

  1. #101
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Разве в новом патче появились карты Кореи и Донбасс?
    Под словом "патч" Вы имеете в виду патч для мода или патч для "Ил-а"? (Я-то имел в виду, что поставил 7.01 на 4.12.2, если что) Я, если честно, не знаю, как давно в HSFX-моде появились эти карты, просто в 6.0 версии с полным редактором как-то "не баловался", а тут вот попробовал - и не могу просмотреть ролики.
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  2. #102

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Под словом "патч" Вы имеете в виду патч для мода или патч для "Ил-а"? (Я-то имел в виду, что поставил 7.01 на 4.12.2, если что) Я, если честно, не знаю, как давно в HSFX-моде появились эти карты, просто в 6.0 версии с полным редактором как-то "не баловался", а тут вот попробовал - и не могу просмотреть ролики.
    А сами записи которые не проигрываются сможете выложить?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  3. #103
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    А сами записи которые не проигрываются сможете выложить?
    А пожалуйста!quick0001.zip
    При запуске пишет, что вроде как версия неподдерживаемая у файла.
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  4. #104

    Re: HSFX Version 7.0

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0000.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	1.28 Мб 
ID:	172289
    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    А пожалуйста!quick0001.zip
    При запуске пишет, что вроде как версия неподдерживаемая у файла.
    Вот это в треке правильно?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  5. #105
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0000.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	1.28 Мб 
ID:	172289

    Вот это в треке правильно?
    Вах, шайтан! А чего у меня не кажет?!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  6. #106

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Вах, шайтан! А чего у меня не кажет?!
    Ну я просто без активации модов в JSGME посмотрел и всё норм кажет.
    Хотя нет вроде даже не в этом дело,на актевировал почти всё что там есть,всеравно трек проигрывается.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  7. #107
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Ну я просто без активации модов в JSGME посмотрел и всё норм кажет.
    Хотя нет вроде даже не в этом дело,на актевировал почти всё что там есть,всеравно трек проигрывается.
    Дело ясное, что дело тёмное... ладно, завтра буду разбираться, спасибо за помощь!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  8. #108
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: HSFX Version 7.0

    Мужики, так что проблему с вылетами в оффлане как то пофиксили?

  9. #109

    Re: HSFX Version 7.0

    Если про крах игры где-то в начале миссии - то для HSFX7.0 + il24.12.2 есть автообновитель HSFX до версии 7.0.1. HSFX 7.0 идёт без крахов на il2 4.12.1.

  10. #110

    Re: HSFX Version 7.0

    А не подскажет-ли кто где можно почитать об изменениях в ФМ в HFSX относительно стандартного Ила? Только чур на русском! Ну или хотя бы компарь посмотреть для 7.0

  11. #111
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    А не подскажет-ли кто где можно почитать об изменениях в ФМ в HFSX относительно стандартного Ила? Только чур на русском! Ну или хотя бы компарь посмотреть для 7.0
    http://www.242sqn.com/phpBB2/viewforum.php?f=30 форум канада

  12. #112
    Зашедший Аватар для OldJackal
    Регистрация
    24.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    25

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Если про крах игры где-то в начале миссии - то для HSFX7.0 + il24.12.2 есть автообновитель HSFX до версии 7.0.1. HSFX 7.0 идёт без крахов на il2 4.12.1.
    У меня всё обновилось, но вылеты в оффлайне всё равно идут, неохота по новой ил весь ставить-патчить, но видимо придётся...
    there are old pilots and there are bold pilots, but there are no old and bold pilots

  13. #113

    Re: HSFX Version 7.0

    Товарищи, помогите! Вот решил скачать этот HSFX. Скачивал торрент-файл с САСа, в результате всё плохо: игра не загружает в полном редакторе некоторые карты (Корею к примеру, или Западный фронт), при создании миссии в том же полном редакторе, объекты становятся белыми, а при попытке сыграть миссию появляется окно с надписью "3do/paratroopers/Russia/mono.sim not created". Версия 4.12.1, HSFX 7.0., патчинг HSFX-а не помогает. Игра вылетает буквально через раз.

  14. #114

    Re: HSFX Version 7.0

    Цитата Сообщение от AkselII Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите! Вот решил скачать этот HSFX. Скачивал торрент-файл с САСа, в результате всё плохо: игра не загружает в полном редакторе некоторые карты (Корею к примеру, или Западный фронт), при создании миссии в том же полном редакторе, объекты становятся белыми, а при попытке сыграть миссию появляется окно с надписью "3do/paratroopers/Russia/mono.sim not created". Версия 4.12.1, HSFX 7.0., патчинг HSFX-а не помогает. Игра вылетает буквально через раз.
    Включи текстурную компрессию. Для этого найди в conf.ini такие строчки:TexCompress= и TexFlags.TexCompressARBExt= и поставь там соответственно 2 и 1. Должно быть так:
    TexCompress=2
    TexFlags.TexCompressARBExt=1

  15. #115
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: HSFX Version 7.0

    Уважаемые МОДоделы и спецы по модифицированию МОДов! в САС МодАкте 5.30 есть мод "#SAS_VisualMOD8 by P.A.L", приятные не резкие перемешения взгляда из кабины. Возможно ли его запустить под HSFX 7.01 и если да, то как? Может есть что-то подобное в готовом виде?
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •