Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Куда нужно попасть 75 мм кумулятивом 4 раза в картонный танк что бы он остался жив и мог тебя в ответ убить.
Очевидно что на этот вопрос нет общего ответа, только применительно к конкретной ситуации. Мало того, мест куда можно попасть 4 раза и танк бы "остался жив" гораздо больше чем наоборот.

Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
И поправят систему заряжания , когда фугасы вдруг превращаются в кумулятивы , и ты не можешь выбрать какой снаряд должен быть заряжен в ствол.
Не совсем понятно что значит превращаются в кумулятивы. Есть определенная странность с выбором первого снаряда в бою (непонятно почему его нельзя поменять), а так ничто ни во что не превращается если не нажимать кнопки случайным образом.


Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
К сожалению для меня это не очевидно. В СБ у меня в четырех слотах стоят танки , но ездить я могу только на одном .
Ну так вы же за реализм выступали, или уже нет?

В СБ в одном бою можно ездить на одном типе танка (не на одном танке), что в общем-то логично.

Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Вот если поменяю во втором слоту танк на самолет , то появляется возможность после танка полетать . Как работает данный алгоритм я не понимаю , почему на самолете можно , а на еще одном танке нет ?
Можно и на еще одном танке, просто не надо выбирать "самый крутой".


Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Как ? Как это сделать ?
Правой кнопкой -> сменить тип техники.


Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Странно что тебя не смущает что с каждым танком ты исследуешь стандартный набор улучшений , но поменять башню или ствол уже не комильфо ? В чем разница ? Исследователь тип снаряда в СБ можно , а башню нет ?
Исследования если вы не заметили, общие для всех режимов игры и для АБ и для СБ.
И да, исследовать снаряды и менять боеукладку в танке гораздо более реалистично, насколько это слово можно применить к игре, чем менять "ствол и башню".


Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Я их в любом случае буду иметь до 6 штук , ради того что бы открыть следующий ранг . Вопрос в том буду ли я на них ездить .
Я уже совершенно потерял вашу нить рассуждений, про все это.
Я докачался до 3го ранга, имею только те танки на которых играю Т-34 и КВ (с самолетами точно так же), что я делаю не так?
Я согласен что прокачка в WT несколько запутана и не очень понятна простому человеку, но как-то особо не напрягает если не вникать и на задротить специально.

Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
в ВоТ мне иногда приходилось грызть кактус что бы исследовать ветку с интересным танком , Тут на каждом из рангов достаточно иметь один имбо-танк что бы прокачивать остальные . В конечном итоге каждый игрок на определенном ранге будет ездить на имбе , и совершенно не ездить на том что имбой не считается .
Ну так это же прекрасно, что не так?
Или вы сторонник реализма с прокачкой