???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 51

Тема: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    СССР:
    Скрытый текст:

    Германия:
    Скрытый текст:

    http://warthunder.ru/ru/news/504-opu...i-razvitiya-ru

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Как-то я сомневаюсь в адекватности баланса Пантеры 2/КТ с 105мм пушкой против Т-54/ИС-4...

  3. #3

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Так будем посмотреть, как говорят. Лишь бы как ВГ в создание/выдумывание альтернативно/фантастических танков не ударились в угоду балансу.

  4. #4

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Как-то я сомневаюсь в адекватности баланса Пантеры 2/КТ с 105мм пушкой против Т-54/ИС-4...
    Куда дели КВ-1С . И нафига КВ-85 и ИС-1? И зачем так много ничем не отличающихся (в рамках этой игры) Стугов и Пантер?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #5
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    Так будем посмотреть, как говорят. Лишь бы как ВГ в создание/выдумывание альтернативно/фантастических танков не ударились в угоду балансу.
    Пантера 2/КТ с 105мм пушкой он как бы именно такие...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Куда дели КВ-1С . И нафига КВ-85 и ИС-1? И зачем так много ничем не отличающихся (в рамках этой игры) Стугов и Пантер?
    Традиция однако, в самолетах точно так же.
    А отсутствие КВ-1С на фоне остальной кучи почти клонов и впрямь весьма странно смотрится.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 13.10.2013 в 01:00.

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Т-35 - наше всё Жахать всеми пушками можно будет, или только с главного калибра?

  7. #7
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Я так понимаю, бесплатных танков "из резерва" не будет?

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Заходил на ЗБТ. Если честно пока не впечатлило. С учетом впечатления от самолетов не думаю, что будет что то интересное. В общем очередная красивая, но пустая картинка

  9. #9

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Т-35 - наше всё Жахать всеми пушками можно будет, или только с главного калибра?
    Т-35 точно будет после ввода многобашенности. Даже Т-28 сможет стрелять из пулеметных башенок.

    И КВ-1с естественно будет. То ли с ЗИС-5, то ли с Ф-34. Как по мне, то много похожих машин только плюс.

  10. #10

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    Даже Т-28 сможет стрелять из пулеметных башенок.
    А куда и зачем?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #11

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А куда и зачем?
    Я, честно говоря, так и не понял. Пока разве что по самолетам да по расчетам ПТ-орудий.

  12. #12
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    а по расчетам ПТ-орудий.
    Есть расчеты орудий? Сверху никогда не видел...
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #13

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    Пока разве что по самолетам да по расчетам ПТ-орудий.
    По самолетам ? Расчеты будут?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #14
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Ботов расстреливать, автоколонны. Имхо.

  15. #15

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Есть расчеты орудий? Сверху никогда не видел...
    Есть, правда пока анимаций человечкам не сделали. С советской стороны вроде бы ЗИС-3, а c немецкой вроде бы Pak38.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    По самолетам ?
    Ну это скорее для психологической уверенности, ибо даже с 20 мм зенитки Флакпанцера сбить самолет тяжело, только совсем наглых или атакующих непосредственно саму ЗСУ. Хотя мне как-то удалось сбить Хе111 из пушки Т-28, но он потерял скорость и летел метрах на семидесяти. Попал ему 76-мм фугасом прямо в лоб кабины

    Автоколонны тоже вероятно будут, по крайней мере грузовички уже есть.

  16. #16
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
    Автоколонны тоже вероятно будут, по крайней мере грузовички уже есть.
    Они всегда были, в том числе зенитки на ЗиСах.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #17

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Они всегда были, в том числе зенитки на ЗиСах.
    Имел в виду на картах наземки ЗБТ.

  18. #18

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Блин попробывал играть в наземку , игра впечатлила . Играю РБ чувствуешь себя действительно внутри танка . Атмосферность ! Играть в ВоТ желания уже нет никакого после War Thunderа. Правда получается пока как у оленя с клешнями . Что делать , как стрелять ? Только выйдешь тут же попадают и убивают , ты же стреляешь стреляешь , то не попадешь то не пробил , то не убил . Сложность после ВоТ совсем другая . А какие модельки танков . Можно просто любоваться!
    Кстати кто скажет каковы размеры карт . Я что то не могу сориентироваться они разные по размерам . Какая больше какая меньше .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #19

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Да ребята , Танкотундра это восторг !
    Во первых - техника аутентичная , нет никаких 20 метровых дрынов и штурмобашен.
    Во вторых - танк ведет себя похоже на танк а не как радиоуправляемая моделька.
    В третьих - нет полоски ХП Бей хоть 1000 раз в передний каток - толку нуль.
    В четвертых - баланс более дружелюбен ,всегда есть шанс убить противника.
    Нет ощущения что тебя странным образом имеют а в чем именно ты не понимаешь.

    Аркада - стрельба по светофорному маркеру и каждый Алешка может навлять тебе с 1 км, но весело. Гаражные бои фактически ,можно много техники выкатить.
    РБ - уже комильфо. И противника рыскать не надо и жопомер включать нужно иначе не попадешь на дистанции. А тут еще и Совместные бои с авиацией ввели так вообще сидишь дрожишь , кайф ловишь
    СБ - пока не пробовал но должно быть еще интереснее.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 01.06.2014 в 12:17.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  20. #20

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    С введением смешанных боев баланс стал неадекватно себя вести можешь попасть в бой где все на 2 ранга тебя выше, видимо тут зависит и от уровня самолетов в твоем гараже. Так-же есть у советов ряд танков которые надо либо в другой ранг перевести либо слегка понерфить например Т-50 на своем ранге ему нет равных немцы 1 ранга его ну никак пробить не могут . А так игра мне больше нравится чем WOT.

  21. #21

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    С введением смешанных боев баланс стал неадекватно себя вести можешь попасть в бой где все на 2 ранга тебя выше, видимо тут зависит и от уровня самолетов в твоем гараже. Так-же есть у советов ряд танков которые надо либо в другой ранг перевести либо слегка понерфить например Т-50 на своем ранге ему нет равных немцы 1 ранга его ну никак пробить не могут . А так игра мне больше нравится чем WOT.
    Ну средний боевой рейтинг можно наверное в стате посмотреть ,понять почему тебя так балансит. Меня больше в РБ беспокит то что техники зачастую к концу боя у противника не остается. Самолеты место танков занимают ,а выехав разок на тяже, танкист уезжает в ангар. Вот и стоишь на захвате ковыряясь в носу минут 5.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  22. #22

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Поиграл малеха , восторг уже поутих . Возможно игра еще очень сырая , но кроме качественных моделек танка есть и много минусов . Вроде как нету полоски жизни , НО рассчитать на что твоя пушка способна , лично у меня не совсем удается . Т 28 со своей шрапнелью ваншотит почти все танки врага в то время как на Т 4 имея кумулятивы с пробоем 81 мм можно по этому т28 выстрелить 4 раза и умереть так и не добив его . Не могу разобраться с экипажем , по большому счету достаточно иметь один слот а экипаж выучить на все танки . Тогда зачем куча слотов ? Идея объединить танки и самолеты в одном бою очень сыра . Лучше дайте мне выехать еще раз чем пихать самолет , на котором я не хочу лететь .
    Выскакивающая надпись что ты поломал противнику тоже не есть хорошо . Если это СБ то пусть он и будет симуляторным . Качать сами танки однообразно и не интересно . Почему нет возможности менять башню , ствол ? Развитие самих танков тоже не продуманно , на каждом уровне имеем один любимый танк , все остальные нужны только для получения нового ранга , Как бы вот , не так уж у Улиток и все хорошо.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #23

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Т 28 со своей шрапнелью ваншотит почти все танки врага в то время как на Т 4 имея кумулятивы с пробоем 81 мм можно по этому т28 выстрелить 4 раза и умереть так и не добив его .
    Так Т-28 большой сарай с тонкой броней кумулятивами можно долго ломать, особенно если они смоделированные как классические современные.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться с экипажем , по большому счету достаточно иметь один слот а экипаж выучить на все танки . Тогда зачем куча слотов ?
    Странный вопрос, если хочется в 1 бою ездить более чем на 1 типе танка, то очевидно надо 2+ экипажа. Мне кажется это очевидно.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Лучше дайте мне выехать еще раз чем пихать самолет , на котором я не хочу лететь .
    Разработчики ничего не пихают и не заставляют летать. Совершенно ничего не мешает вместо самолетов взять танки.


    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Выскакивающая надпись что ты поломал противнику тоже не есть хорошо . Если это СБ то пусть он и будет симуляторным . Качать сами танки однообразно и не интересно . Почему нет возможности менять башню , ствол ?
    Так вы определитесь вам симуляторные бои или менять башню и ствол

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Развитие самих танков тоже не продуманно , на каждом уровне имеем один любимый танк ,
    Имейте 2 и больше, никто не же не запрещает .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #24
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Да у меня восторги поутихли давно. Есть хорошие танковые симы, типа СЯ и SB. Есть хорошая танковая аркада, сами знаете какая. А WT наземка вышла сильно на любителя, и я оказался не из таких. А еще бесит система прокачки. Пока не купишь 6 или 4 нафиг не нужных танка одного ранга - в следующий не пускают.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #25

    Re: Броня крепка и танки наши быстры - наземка War Thunder

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так Т-28 большой сарай с тонкой броней кумулятивами можно долго ломать, особенно если они смоделированные как классические современные.
    Так я и говорю что пробития вроде как и есть , урон танку наношу , но вот алгоритм уничтожения танка до сих пор мне не понятен. Тут нужен подробный ФАК. желательно в самой игре , где мне расскажут куда и чем нужно стрелять для достижения максимального эффекта . Куда нужно попасть 75 мм кумулятивом 4 раза в картонный танк что бы он остался жив и мог тебя в ответ убить.
    И поправят систему заряжания , когда фугасы вдруг превращаются в кумулятивы , и ты не можешь выбрать какой снаряд должен быть заряжен в ствол.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Странный вопрос, если хочется в 1 бою ездить более чем на 1 типе танка, то очевидно надо 2+ экипажа. Мне кажется это очевидно.
    К сожалению для меня это не очевидно. В СБ у меня в четырех слотах стоят танки , но ездить я могу только на одном . Вот если поменяю во втором слоту танк на самолет , то появляется возможность после танка полетать . Как работает данный алгоритм я не понимаю , почему на самолете можно , а на еще одном танке нет ?
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Разработчики ничего не пихают и не заставляют летать. Совершенно ничего не мешает вместо самолетов взять танки.
    Как ? Как это сделать ?
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так вы определитесь вам симуляторные бои или менять башню и ствол
    Странно что тебя не смущает что с каждым танком ты исследуешь стандартный набор улучшений , но поменять башню или ствол уже не комильфо ? В чем разница ? Исследователь тип снаряда в СБ можно , а башню нет ?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Имейте 2 и больше, никто не же не запрещает .
    Я их в любом случае буду иметь до 6 штук , ради того что бы открыть следующий ранг . Вопрос в том буду ли я на них ездить . в ВоТ мне иногда приходилось грызть кактус что бы исследовать ветку с интересным танком , Тут на каждом из рангов достаточно иметь один имбо-танк что бы прокачивать остальные . В конечном итоге каждый игрок на определенном ранге будет ездить на имбе , и совершенно не ездить на том что имбой не считается .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •