???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 540

Тема: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

  1. #1
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Team Fusion Version 4.0 readme

    README - LIGHT

    Aircraft

    * Historical markings for all marks of bf 109.
    * Removed the black line under the nose bulbs on all marks of bf-109
    * Corrected 109 gauges
    * Full size Revi C12/C & /D in German aircraft
    * Corrected light switch position in german aircraft
    * Corrected RPM gauge in Bf 110
    * Added NJG 1 (Bf110) with skins
    * Corrected Hurricane cockpit lighting
    * 'Cleaned' windscreen of Hurricane NF version
    * Increased the intensity of the revi sight reticle at daytime
    * Removed the blue revi sight reticle when sight turned off
    * Added aircraft: flyable and non flyable
    * Added the possibility to display any picture of choice to the cockpit dashboard

    FMs

    * FM adjustments: high speed maneuver, low speed roll rates and overheating characteristics.
    * Stall characteristics adjusted for Bf 109, Spitfire, Hurricane and Bf 110.

    General

    *Changed background pictures, used with kind permission of rOEN911. Full credit belongs to rOEN911. His work can be seen on his DeviantArt, here: http://roen911.deviantart.com/
    * Added Teamspeak interface to the in-game windows.
    * Added two new configurable keys to zoom in and out. These keys are under the "Camera" menu in the options.
    * Added driveable tanks and artillery. This is a BIG WIP but we decided to let you in on the fun. (Note: Not all tank models and artillery are driveable)
    * Clouds blend into view instead of "popping up"
    * Clouds no longer cause whiteout when flying through them at night
    * Contrails now have the same colour as the high clouds
    * Removed the "white puffs" from tracks
    * Removed a bug causing sun whiteout on inside of spitfire cockpit glass
    * Lowered the "leakage" of the revi sight and other light sources inside the cockpit
    * Optimised code for clouds, fire, explosions, water splash and smoke for less FPS drop when close
    * Explosions and fires are made more emissive at night
    * Runway lights no longer shine though the cockpit
    * Searchlights are re-introduced but we still have a bug left that makes them only work for the first mission per session
    * The moon no longer looks like a light bulb
    * Night time now desaturates the aircraft and terrain
    * Made the water slightly more reflective
    * Improved spotting of mid-distant aircraft
    * Increased the effect of exhaust flames
    * Rebalanced building light levels
    * Corrected available ammunition for German 20mm MG FF and MG FF/M to match historical records
    * Various corrections to incorrect ballistic properties
    * Tracer visuals more realistically sized
    * Various tweaks and corrections to tracer and smoke spiral look
    * Change to "DeWilde" properties
    * Removed shadows from explosions and smoke
    * Tweaked hit effects from incendiary and HE rounds
    * New and much more realistic looking aircraft reflection
    * Fixed a bug causing the sirens of the Ju87 and spinners of the Blenheim to turn into a square
    *Changed bomb sounds
    *Changed artillery/tank impact sounds
    *Changed bullet impact sounds
    *Changed plane impact sounds
    *Changed ground rolling interior sounds
    *Changed interior bullet/flak impact sounds
    *Changed train explosion sound
    *Changed interior wind sounds
    ================================================== ====
    * Enabled czech localization.
    To turn on Czech language, add "GameLanguage=Czech" to the "MOD" section in the confuser.ini.
    Should the MOD section not exist, Simply copy and paste these lines to the bottom of the file.
    Code:
    [MOD]
    GameLanguage=Czech
    ================================================== ====
    * Clouds drawing distance has been increased 3x

    Note: To enable extended clouds distance, add "ExtendCloudsDistance=yes" under the "[MOD]" section on the "confuser.ini" file.

    Example:

    [MOD]
    GameLanguage=Russian
    UseOldHumans=Yes
    ExtendCloudsDistance=yes
    ================================================== ====
    Maps

    * Maps re-textured, LOD, lighting and colors reworked

    New Missions

    * 2 QMB night missions added.

    Skins

    * Historical markings for all marks of the bf 109.

    http://vimeo.com/77082835#

    З.Ы. И фотка ОМа на приборке стодесятки

    Цитата Сообщение от Sandy1942
    Девственный порядок установки патчей TF
    Сначала зайдите в папку (если Windows 7) IL-2 Sturmovik CLoD, которая расположена на C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\
    Скопируйте скины/треки/миссии, которые Вы хотите сохранить и поместите их в какую-нибудь свою папку.
    Также сделайте бэкап файла campaign.ini, расположенного "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover/parts/bob/mission/campaign/" (или там, куда Вы его установили).
    Также скопируйте Ваши conf.ini и confuser.ini из C:\Users\ХХХ\Documents\1C SoftClub и сохраните их.
    Теперь откройте Steam, нажмите на вкладку "Библиотека".
    Щёлкните ПКМ на Cliffs of Dover
    Нажмите "Свойства"
    Нажмите "Локальные файлы"
    Проверьте целостность кэша.

    После завершения этого процесса у Вас будет последняя официальная версия игры 1.11:

    Далее - C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover

    Скопируйте папку IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover в другое место (не вырезайте, а именно скопируйте). Должно быть приблизительно 10ГБ.

    Установите патч v3.00 туда, куда Вы скопировали папку.

    Установите мини-патч Hotfix v3.01

    Установите патч v4.00 в эту же папку.

    Не забудьте очистить папку "cache" в 1С Softclub\IL2 Cliffs of Dover - MOD в "Моих Документах"!
    Крайний раз редактировалось Charger; 02.11.2013 в 17:07. Причина: Добавлена инфа

  2. #351
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    это ужасно. Например. Летишь, набираешь высоту, на эшелоне включаешь режим 22, самолёт выравнивается по курсу, но начинает терять высоту... и теряет её метров на 400-500, только после этого идёт горизонтально. С момента включения 22 до полёта по горизонту на устоявшейся высоте проходит минуты две.. Это очень много. И всё это время стрелки молчат. То есть - если к тебе в этот момент подлетит спит, ты будешь беспомощен как ребёнок.. Я уже это прошёл :-) Взобрался на хенке на 3500 и думаю - ну наверно хватит, метров 500 ща потеряю после включения 22, но всё-равно смогу спрятаться в облака, ибо они с 2500м висят, так что 500м у меня будет. Ну и включаю режим 22, а сам (так как руки освободились) перемещаюсь на заднего верхнего стрелка понаслаждаться ландшафтом.. :-) И вдруг вижу - ползёт на меня снизу спит.. И близко уже. Догоняет. Ну я стрелка в прицел и плавненько подвожу пулемёт к подползающему ко мне спиту.. Думаю ну ща я тебе врежу в нос сапака.. :-) И когда спит уже был в идеальной позиции для его щекотания пульками я нажал на курок.. И хрена.. Чуть кнопку не сломал :-) Стрелок молчит. Думаю неужто я вооружение перед вылетом снял с пулемётов.. Ну пока думал спит открыл огонь и хана.. Оказывается невозможно было стрелять из-за вот этого дибильного "выравнивания" самоля по горизонту после включения режима 22.. Кто такую чушь придумал уже не известно, но кайф они успели нам попортить это факт. Стрелок блин должен стрелять из любой позиции при любых углах, маневрах и перегрузках блин. Ибо от него в данный момент зависит жизнь экипажа и вообще победа в сражении. :-) Короче с логикой у наших игроделов что-то произошло.. В своё время. Чего стОит только то что - ведёшь пулемёт мышкой вверх - за спитом, а он уходит вниз.. :-)) Ну не маразм?? У меня спит вверх тянет, я куда должен мышь за ним вести? Почему на себя-вниз-то??! А на мышь в управлении реверс не назначен однако :-) Хорошо хоть лево с правом не пырыпутали..
    Ваня ..ты так низко на хенке летаешь? 3500м? ..ужость ..Камикадзе чес слово .Взлетел ..отошёл на восток ..или юг или север..набрал тысяч 3000-5000м...развернулся к нашему берегу ..нагрёб до 9000м ..выбрал цель ..снизился чуток для разгона скорости под 250-300..иииииииии....на 7000-8000м ( т.к. ТЫ еже знаешь каждый кустик на Атаге --т.е. цель ) вкл . прицел ..курс22 ..а дальше дело техники ...ггыыыы...На хенке серия по 16(интервал 0м) ..чтобы развернуться и по дороге домой ещё одну цель грохнуть ..на Юшке тоже самое(это вааще реактивный сам.) ..но можно закрыть сразу за вылет 3 цели ( 3 подвески ).Работа с прицелом ..тут дааа..надо каждому разобраться(долго писать) ..какие тудысь сюдысь цыферки вводить ..Палочка выручалочка ...Кстати ..Юрий Иванович(022 ник и позывной ) всегда готов ВАС встретить на Атаге ( но предупреждаю ..у кого слабые нервы(лучше не обращайтесь за помощью ) ...т.к. может покрыть матюком в процессе обучения )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ingvard50 Посмотреть сообщение
    Да, нанервничался я, в свое время, на штуке и 110-ке, с неработающим стрелком. Поделитесь как стало, лучше?
    да ..и даже очень приятно

  3. #352
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Иваныч может рассказать да. Но это я держу про запас :-) Что ещё след. полгода делать как минимум. :-) А через полгода нас подхватят и понесут.. Сами знаете чьи. Крылышки.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  4. #353
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ..... :-) А через полгода нас подхватят и понесут.. Сами знаете чьи. Крылышки.
    - не понял???
    Народ! - мне шепните, если "в голос" нельзя,,, вы об чем???
    - грешно надсмехатся над больными льдьми (с) к/ф "Кавказская пленница"
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  5. #354
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - не понял???
    Народ! - мне шепните, если "в голос" нельзя,,, вы об чем???
    - грешно надсмехатся над больными льдьми (с) к/ф "Кавказская пленница"
    не прикидывайся да..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  6. #355
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    это ужасно. Например. Летишь, набираешь высоту, на эшелоне включаешь режим 22, самолёт выравнивается по курсу, но начинает терять высоту... и теряет её метров на 400-500, только после этого идёт горизонтально. С момента включения 22 до полёта по горизонту на устоявшейся высоте проходит минуты две.. Это очень много. И всё это время стрелки молчат. То есть - если к тебе в этот момент подлетит спит, ты будешь беспомощен как ребёнок.. Я уже это прошёл :-) Взобрался на хенке на 3500 и думаю - ну наверно хватит, метров 500 ща потеряю после включения 22, но всё-равно смогу спрятаться в облака, ибо они с 2500м висят, так что 500м у меня будет. Ну и включаю режим 22, а сам (так как руки освободились) перемещаюсь на заднего верхнего стрелка понаслаждаться ландшафтом.. :-) И вдруг вижу - ползёт на меня снизу спит.. И близко уже. Догоняет. Ну я стрелка в прицел и плавненько подвожу пулемёт к подползающему ко мне спиту.. Думаю ну ща я тебе врежу в нос сапака.. :-) И когда спит уже был в идеальной позиции для его щекотания пульками я нажал на курок.. И хрена.. Чуть кнопку не сломал :-) Стрелок молчит. Думаю неужто я вооружение перед вылетом снял с пулемётов.. Ну пока думал спит открыл огонь и хана.. Оказывается невозможно было стрелять из-за вот этого дибильного "выравнивания" самоля по горизонту после включения режима 22.. Кто такую чушь придумал уже не известно, но кайф они успели нам попортить это факт. Стрелок блин должен стрелять из любой позиции при любых углах, маневрах и перегрузках блин. Ибо от него в данный момент зависит жизнь экипажа и вообще победа в сражении. :-) Короче с логикой у наших игроделов что-то произошло.. В своё время. Чего стОит только то что - ведёшь пулемёт мышкой вверх - за спитом, а он уходит вниз.. :-)) Ну не маразм?? У меня спит вверх тянет, я куда должен мышь за ним вести? Почему на себя-вниз-то??! А на мышь в управлении реверс не назначен однако :-) Хорошо хоть лево с правом не пырыпутали..
    Это наверное все хорошо и здорово - но если будет как в Иле в каом то из патчей, когда стрелки из положения вверх-ногами на перегрузке прям в глаз.... Это наверно тоже нехорошо?
    Наверное как с обледением - оно было в официальной версии, но плохое. Его убрали совсем.
    Это конечно решило проблему, но сама стратегия не очень хорошая - убирать всякие недоработанные фичи, а не дорабатывать их.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  7. #356
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    не прикидывайся да..
    - вы о БЗС?
    - ну понятно что народ туды побежит...
    - но я БзБ просто так уже не брошу... Хоть иногда но буду сам амарикосов гонять... Чего то он мне до души...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  8. #357
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Это наверное все хорошо и здорово - но если будет как в Иле в каом то из патчей, когда стрелки из положения вверх-ногами на перегрузке прям в глаз.... Это наверно тоже нехорошо?
    Наверное как с обледением - оно было в официальной версии, но плохое. Его убрали совсем.
    Это конечно решило проблему, но сама стратегия не очень хорошая - убирать всякие недоработанные фичи, а не дорабатывать их.
    Согласен. Как в "Иле" не надо. Должен быть разумный компромисс. Как известно, стрелок (или игрок) в БзБ не может вести огонь из оборонительного оружия если вертикальная скорость самолёта превышает 5 м/с. Надо расширить этот диапазон хотя бы до 10 м/с... попробовать... Кроме того, вроде бы имеется некий моральный порог (зависящий от скилла бота), который также ограничивает способность к ведению огня. Допустим истребитель приблизился вплотную к хвосту бомбера и стрелок-бот со скиллом "новичок" типа обмочился и парализован страхом - что-то такое писали как-то.
    На счёт обледенения скажу вот что: фича может быть и хорошая, но только при определённых обстоятельствах; в том виде, в каком она была, она доставляла только неудобства - фонарь быстро замерзал на любой высоте стоило лишь попасть в облако, но это только визуальная часть, у ряда самолётов двигатели в облаках теряли мощность вплоть до полной остановки (обледенение карбюратора, лопастей и пр.). Иными словами в облаках летать было затруднительно, что не есть гут. Не исключено, что когда-нибудь обледенением и займутся...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #358
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Я устал бороться с этой игрой. Пропал русский язык. Игруха не хочет конектится к серверам.

  10. #359
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    109

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Чтобы не пропадали настройки языка, рекомендуется отключить синхронизацию в стиме.
    Core I7-4820K@4.8; MSI 7970Lt x 2 (core - 1200, mem -1700); Dell 2713HM (2560-1440); 16 GB Corsair; SS 860W; W7 x64; FF2; CH Trottle; Simped Rudder Pedals; TrackIR v5.

  11. #360
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от PiterMitchel Посмотреть сообщение
    Чтобы не пропадали настройки языка, рекомендуется отключить синхронизацию в стиме.
    не рекомендуется, а именно обязательное условие - отключить синхру с облаком в стиме.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  12. #361
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    не рекомендуется, а именно обязательное условие - отключить синхру с облаком в стиме.
    Ваня ..это ты советуешь вкл. Steam Cloud?

  13. #362
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Ваня ..это ты советуешь вкл. Steam Cloud?
    нипонил :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #363
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    не рекомендуется, а именно обязательное условие - отключить синхру с облаком в стиме.
    Ваня ..это ты советуешь вкл. Steam Cloud?
    ну тута включить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	172470  

  15. #364
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Шкраб Олегович, почему включить-то ?? Я как раз советую отключить.. Опять сегодня за штурмана летал?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  16. #365
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    не рекомендуется, а именно обязательное условие - отключить синхру с облаком в стиме.
    прикольно...как можно русский язык ...предложение понять по другому ..переставив слова или запятую.
    У меня вот звук пропал вот горе ...только с копии всё гудит ..и все молчат хады .

  17. #366
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    У меня вот звук пропал вот горе ...только с копии всё гудит ..и все молчат хады .
    В смысле стрелки молчат? Или дежурный по карте? :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  18. #367
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    не рекомендуется, а именно обязательное условие - отключить синхру с облаком в стиме.
    прикольно...как можно русский язык ...предложение понять по другому ..переставив слова или запятую.
    У меня вот звук пропал вот горе ...только с копии всё гудит ..и все молчат хады .
    Запускаю основной боб как всегда ( который через стим идёт ) ..запуск идёт ..звук идёт ..но когда в простом или полном редакторе или заходишь на сервер через игру или просто через стим ...ПОЛНАЯ ТИШИНА .Запускаю копию боба ..всё пашет и в редакторе и на сервере.Что за хрень ..получается если заходишь сразу через стим ...тишина .Влад советовал конфиги ( стимаппс ..основной и мод ..)--переписал ..непомогло .Где и что в бобе ещё за звук отвечает ..не пойму.

  19. #368
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Олег, попробуй забэкапиться, и по-новой накатить патчи. Синхрись с облаком, и потом патчи... После каждого патча контрольная проверка на наличие звука.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #369

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    После чистой установки БзБ, его нужно запускать перед установкой мода, или сразу ставить мод?

  21. #370
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    не нужно запускать, сразу ставь моды 3.00, 3.01, 4.00. Потом нужно запустить - чтобы игра создала нужные папки с конфигурационными файлами, в твоих документах.

  22. #371
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    45

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    При запуске оффлайн миссии (в т.ч. в простом редакторе) с участием любых самолётов с опознавательными знаками итальянских ВВС огрызается на ошибку загрузки "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта" - и всё, прилетели.
    В confUser.ini при установке были добавлен стандартный набор строчек
    [MOD]
    GameLanguage=Russian
    UseOldHumans=Yes
    ExtendCloudsDistance=yes

    Система Win7pro-64

    Чего это с ним и куда его пнуть, чтоб полетел?

  23. #372
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Сергей, не пужайся так… Вот ответ
    =WrMt=

  24. #373
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    45

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Вот ответ
    Ага, так и есть)
    Спасибо!

  25. #374
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    22

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Цитата Сообщение от Pilot_CIF Посмотреть сообщение
    Не пинайте ногами, если что-то не так, но сложилась непонятная проблема. Решил поставить TF на БоБ, скачал Mod Installer, разархивировал, запустил с правами администратора, но сразу выдает ошибку "Прекращена работа программы Mod Installer", пробовал на разных машинах, скачивал с различных источников, безрезультатно. Что не так, помогите. Windows 7 32x Ultimate.
    У меня аналогичная проблема!!! Тут уже аопрос принципа, хотя патчи жутко хочется установить.
    Проверил на 6 компьютерах: на 2ух Win7 64 (с правами админа, и в режиме совместимости), на 2ух Win7 32 (тоже с правами и совместимостью), и на двух WinXP. Устанавливал разные версии net framework, качал 3 раза сами моды. Результат нулевой! Распаковщик мода 3.0 и 3.1 просто не запускается, или выдает ошибку "приложение закрыто". Распаковщик мода 4.0 работает нормально.
    Помогите пожалуйста! Обычно когда такая проблема возникает (имеется ввиду что на многих компах так), то проблему можно в интернете найти. Но увы, только один человек с ней встретился Pilot_CIF, и решил ее запустив с совместимостью. У меня так не решается.
    З.Ы. Может, как вариант, можно скачать уже распакованные файлы где то?

  26. #375

    Re: Team Fusion Update - October 17th 2013 - Patch v4.00 readme file

    Ребята не открыть моды ???
    Крайний раз редактировалось 37Storm; 19.01.2014 в 19:21.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •