???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ

  1. #1

    НУЖНА ПОМОЩЬ

    У меня такая проблема,кто сможет,помогите разобраться.ИГРА ПЕРЕСТАЛА НАХОДИТЬ ИГРОВЫЕ СЕРВЕРА.ХОТЯ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ МОГ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЕТАТЬ НА ЛЮБЫХ СЕРВЕРАХ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ЧТО ТО СБИЛОСЬ В НАСТРОЙКАХ НО НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЧТО,ХОТЯ В ИГРЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ И СВОЙ IP.ВВОЖУ ВСЕГДА.СБОЙ ПРОИЗОШОЛ САМОПРОИЗВОЛЬНО НО КАК ВСЁ ЭТО ПОПРАВИТЬ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!
    Крайний раз редактировалось SANYA+; 21.10.2013 в 08:19.

  2. #2
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тихорецк, Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Что значит "игра перестала находить игровые сервера" ?

  3. #3

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    УТОЧНЯЮ ВОПРОС:ИГРА ПЕРЕСТАЛА ПОДКЛЮЧАТЬСЯ КО ВСЕМ СЕРВЕРАМ,ХОТЯ РАНЕЕ ПРОБЛЕМ С СОЕДИНЕНИЕМ НЕ БЫЛО.ПРИ ЭТОМ И ИГРА И ИНТЕРНЕТ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО,НО КАКОЙ ТО СБОЙ ПРОИЗОШЁЛ???

  4. #4

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    корень игры - conf.ini - секция
    [NET]
    speed=10000
    routeChannels=0
    serverChannels=31
    localPort=21000
    remotePort=21000
    SkinDownload=1
    serverName=No Name
    serverDescription=
    remoteHost=il2.org.ru
    localHost=
    socksHost=
    checkServerTimeSpeed=1
    checkClientTimeSpeed=0


    очисти запись серверов ,айпи адресов из строчек ,большая вероятность что поможет моменто море
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #5

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ГДЕТО ЧТО ТО ЗАБЛОКИРОВАНО.БУДУ ИСКАТЬ???

  6. #6

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Какую ошибку хоть пишет при подключении?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  7. #7
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Если две сетевые карты, например Вай-фай и провод, то в localHost= надо написать конкретный адрес внешней сети. Например localHost=192.168.0.230, где адрес - сетка, через которую выходишь в инет.

  8. #8
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    а) само ничто никуда не сбивается. даже под виндой
    б) не надо так громко капсом писать
    в)
    БУДУ ИСКАТЬ???
    да, будешь, т.к. формулировка вопроса звучит как "ой, доктор, помогите, у меня вчера какалось, а сегодня - нет. унитаз есть, бумага есть, но какать - не какается"

    ну, и доктор сидит и думает:
    а) съел не то (что-то в системе)
    б) вообще не ел (данные из ила не выходят)
    в) пробка в заднице (фаервол)
    г) ... (любые варианты фантазии)

    проверьте фаервол; почитайте лог системы; спросите у провайдера, были ли изменения настроек сети, если да, то когда и какие.

    Например localHost=192.168.0.230, где адрес - сетка
    localHost это адрес сетевого интерфейса в локальной сети, к которому будут подключаться клиенты извне, если вы создадите сервер внутри игры. никакая это не сетка. если бы указанный IP обозначал сетку, то он заканчивался бы на 0.

  9. #9
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    localHost это адрес сетевого интерфейса в локальной сети, к которому будут подключаться клиенты извне, если вы создадите сервер внутри игры. никакая это не сетка. если бы указанный IP обозначал сетку, то он заканчивался бы на 0.
    Ил-2 при старте для локалхост может взять адрес другой сетевой карты, и делать это по умолчанию всегда. И совсем не всегда верную. Тогда ни на какие сервера пускать и "не будет". Например, как анекдот, он регулярно пытался связываться через беспроводную мышь (Wi-Fi). Пришлось прибить этот адрес на веки вечные на беспроводном адаптере.

  10. #10

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Благодарю всех за ответ.Ошибку при подключении прописывает как отсутствие соединения с удалённым компъютером-по англ.:Connection .... :Timeout.Затруднение с опредилением причины ,что могло повлиять на сбой втом,что несколько недель не летал,но компом пользовался.Соединение у меня одно-проводное.Пытался подключаться через IL2 Connect и через Xfir но безрезультатно.Может ли быть заблокирован у меня игровой порт.Где и как это проверить?У меня Wind.XP. ,антивир.NOD32 V4.Переустановил и игру и систему,результат-ноль????

  11. #11
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Слишком много будет вопросов. Начать надо с того, что вспомнить что изменилось в системе за несколько недель. Для начала отключить файрвол. В Ноде он может быть.

  12. #12

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!Не верится,но я могу летать!!!Но сколько убил времени и сил.Оказывается нужно было дозвониться до толкового оператора у своего провайдера который чего то там настроил (спасибо ему)и проблема решена.Хотя звонил неоднократно и другие операторы в один голос заявляли что уних ничего не изменилось.Вот так бывает.Не зря говорят:не верь своим ушам,а верь своим глазам

  13. #13
    Внук истребителя Аватар для sk16rus
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    SANYA+, если не сложно - что у тебя перенастраивал провайдер?
    Дело в том, что у меня такая же беда - несколько дней не летал, а вчера решил подсоединиться к серверу и не смог.
    Ни к "Туману войны", где я воюю, ни к "Алексу" (как пробному).
    Винда седьмая, подсоединяюсь через Ил-2_коннект, сервера пингуются (пинг 72-75), версия игры актуальная (4.12.2).
    Твои сообщения читал, поэтому вчера позвонил провайдеру, но сколько его не мучил - у него ответ один - все нормально, никаких блокировок нет.
    Сейчас пробовал менять настройки сети в игре (ISDN - xDSL - LAN) - бесполезно - "Тайм-аут".

    Как варианты причин сбоя - 1.11.2013 у провайдера были проблемы, и многих, в том числе и меня, выкидывало на форумах на повторную авторизацию. Когда я звонил по этому поводу в техподдержку, то они мне ресетнули роутер (TP-LINK TD-W8101G).
    Вывод - либо у провайдера остался какой то зихер, либо у меня в роутере что-то недонастроено.

    Прошу помощи.
    С уважением, Сергей

  14. #14
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Для начала, попробуй подключить сетевой кабель на прямую к сетевой карте. Если не поможет, значит проблема скорее всего не в роутере. Вот еще рекомендации моего провайдера
    если с компьютером все плохо и ничего не получается:

    пуск -> выполнить -> cmd (нужны права локального Администратора)
    или
    пуск -> Все программы -> Стандартные -> правой кнопкой мыши (ПКМ) по Командная строка -> Запуск от имени администратора
    ipconfig /flushdns - сброс DNS кэша
    ipconfig /release - освободить адрес DHCP
    ipconfig /renew - получить адрес DHCP
    netsh winsock reset - сбросить настройки сокетов
    netsh int ip reset - сбросить вообще всё, что связано с сетью
    sfc /scannow - запуск поиска и исправления поврежденных системных файлов


    если , все таки, проблема в настройках роутера- вот файл PDF по его настройке .http://telecet.ru/files/adsl2_tp-lin...8101g_wifi.pdf

    Если вообще ничего не помогло, значит затыка либо в игре, либо у провайдера.
    Крайний раз редактировалось dresser; 04.11.2013 в 10:42.

  15. #15
    Внук истребителя Аватар для sk16rus
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Спасибо за ответ.

    Но я тут на один прикольчик наткнулся - если отцепить от ноута сетевой кабель (т.е. использовать Wi-Fi), то я могу подключиться к серверу...

    При этом при неподключенногм кабеле у меня указывается только моя беспроводная сеть, а при подключенном появляется еще одна "Неопознанная сеть Без доступа к интернету".

    Видимо, собака порылась тут - попробую поговорить с техподдержкой.

  16. #16
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от sk16rus Посмотреть сообщение
    "Неопознанная сеть Без доступа к интернету".

    Видимо, собака порылась тут
    Скорее всего да.

  17. #17
    Внук истребителя Аватар для sk16rus
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Уже 15 минут слушаю в телефонной трубке приятный женский голос, сообщающий, что мой звонок для неё очень важен

  18. #18
    Внук истребителя Аватар для sk16rus
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

    Проблема, вроде решена!
    Дозвонился до техподдержки, они посоветовали в настройках локальной сети (со шнурком) сделать получение IP автоматическим (хотя раньше говорили прописать вручную) - и всё заработало!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •