???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 99

Тема: 4.12.2 патч патча к патчу)

  1. #1

    4.12.2 патч патча к патчу)

    4.12.2 официальный выпуск

    Дорогие поклонники игры "Ил-2",

    Представляем очередной пакет исправлений к обновлению, который исправляет лишь несколько досадных ошибок, затрагивающих в основном многопользовательский режим игры.

    Содержание дополнения 4.12.2m. / Перечень исправлений:
    • Консольная команда CmdUser теперь отображает только ту информацию, которая разрешена сервером.
    • Исправлена ошибка, которая приводила к невозможности соединения с игровым сервером, при слишком длинном списке боевой загрузки в заданиях для этого сервера.
    • Убитый стрелок, теперь отображается в журнале событий EventLog.



    Международная версия:
    https://docs.google.com/file/d/0B_2F...it?usp=sharing
    http://www.patches-scrolls.de/patch/2137/59275
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4407 (необходима регистрация на M4T)

    Русскоязычная версия:
    https://docs.google.com/file/d/0B_2F...it?usp=sharing
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4408 (необходима регистрация на M4T)
    Зеркало на яндексе: http://yadi.sk/d/ftEdTKaPBSuMt (спасибо -Waldo-)

    Dedicated Server (выделенный сервер):
    https://docs.google.com/file/d/0B_2F...it?usp=sharing
    http://www.patches-scrolls.de/bonus/2137/59276
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4406 (необходима регистрация на M4T)

    Тракер:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467884 (содержит 4.12, 4.12.1 и 4.12.2 - русскоязычная версия и выделенный сервер)

    Обращение от разработчика Никиты (Sita):
    по просьбам телезрителей так сказать... была найдена пара достаточно критичных багов ... которые в Онлайне проявляются ... при особых условиях... наши тестеры постарались их доказать, потом подтвердить.. в общем результат перед вами... всего пара мелких правок... не вооружённым взглядом не заметить... но штуки важные...

    Русскоязычное Ридми: https://www.dropbox.com/s/whhp029n8s...me_412_2ru.rtf

    Обновление 4.12: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2000200
    Обновление 4.12.1: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2007747
    Крайний раз редактировалось Andric; 29.11.2013 в 07:57. Причина: Поправил ссылки
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #51

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Так то оно так, но интересные и насыщенные кампании пишутся как раз для оффлайнеров... Ну а если ориентироваться только на онлайн, то сообщество Ила стало бы чем то вроде клуба поклонников "W. off T" с обсуждением разборов полетов и т.п. и потеряло бы творческую составляющую котора заполняет раздел Оффлайн и DGen на Сухом.

  3. #52

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ну в онлайне скоро без него не полетаешь это да... а если чисто офлайн так это можно вообще на 1.21 версии сидеть))
    Ну ну ... как считаешь создателем компаний из раздела Оффлайн это будет "приятно" слышать?

  4. #53

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    нет я в целом о работоспособности программы говорю ..
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  5. #54
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Я, правда, чистый оффлайнщик, но рад каждой подвижке в Иле, даже не затрагивающей меня за чувствительные места. Пока есть заинтересованные люди... ил живет.

  6. #55

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Неожиданно конечно получилось с патчем! ДТ и всем причастным к выходу этого патча огромное спасибо! На предстоящих выходных обязательно скачаю и установлю.

    П.С. Я надеюсь, это не совсем те новости, о деятельности ДТ, которые должны были скоро быть, о которых мельком упоминал Андрик?
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  7. #56

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    Я, правда, чистый оффлайнщик, но рад каждой подвижке в Иле, даже не затрагивающей меня за чувствительные места. Пока есть заинтересованные люди... ил живет.
    очень жаль, что в патче убрали "видеоэффекты" от разрывов фугасов 20 мм на "тушке" противника. Стреляешь-стреляешь.. вроде летит перхоть, потом бздынь - крыло у суппостата отлетело или напополам БЕЗ визуальных эффектов. Может так оно и было в реале, но всё же чуть-чуть голивудщины не помешало бы имхо. Ну или хоть трассеры в боекомлект положили бы, а??

    Фоки-мессы не греются, точнее очень умеренно. Почему ж так Кобра Н1 себя ведёт? Стоит движок перегреть - вилы полные.. можно на газу 50 летать до-олго прежде чем остынет чуток. Газу чуть бОльше после остывания поддаш, допустим 70% - тут же выскакивает надпись - Перегрев!!

  8. #57
    Зашедший Аватар для -Waldo-
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    83

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Зато кобры умеют долго летать с дымящимся двиглом без потери мощности...

  9. #58
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    очень жаль, что в патче убрали "видеоэффекты" от разрывов фугасов 20 мм на "тушке" противника. Стреляешь-стреляешь.. вроде летит перхоть, потом бздынь - крыло у суппостата отлетело или напополам БЕЗ визуальных эффектов. Может так оно и было в реале, но всё же чуть-чуть голивудщины не помешало бы имхо. Ну или хоть трассеры в боекомлект положили бы, а??

    Фоки-мессы не греются, точнее очень умеренно. Почему ж так Кобра Н1 себя ведёт? Стоит движок перегреть - вилы полные.. можно на газу 50 летать до-олго прежде чем остынет чуток. Газу чуть бОльше после остывания поддаш, допустим 70% - тут же выскакивает надпись - Перегрев!!
    Читай:Temp_Guide_4111_ru.pdf

  10. #59

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение
    Карта Кубани, температура воздуха 24 градуса, практически как в Крыму (+25) - летать на Р39, практически, так же сложно как в Пустыне. Не верю..

  11. #60
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Так что решили, сообщения о вражеских самолётах в онлайне это баг или фича? И если это фича, то почему эти предупреждения идут на разных языках? На днях летал на Алексе и там это предупреждение прошло (если я правильно понял) аж на японском (а японских самолётов на той карте вообще не было). А в другой день прошло на немецком. Вы уж определитесь, если это баг, то устраните его, а если фича, то сделайте так, что бы она хотя бы работала нормально.
    Крайний раз редактировалось Dozorniy; 03.11.2013 в 16:57.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  12. #61

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Так что решили, сообщения о вражеских самолётах в онлайне это баг или фича? И если это фича, то почему эти предупреждения идут на разных языках? На днях летал на Алексе и там это предупреждение прошло (если я правильно понял) аж на японском (а японских самолётов на той карте вообще не было). А в другой день прошло на немецком. Вы уж определитесь, если это баг, то устраните его, а если фича, то сделайте так, что бы она хотя бы работала нормально.
    Вы уж определитесь,на каком сервере,проекте это было?Тут не достаточно того что ДТ сделали патч,есть ещё парни которые делают свои командеры и так далее,поэтому тут надо это тоже учитывать.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  13. #62
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь,на каком сервере,проекте это было?Тут не достаточно того что ДТ сделали патч,есть ещё парни которые делают свои командеры и так далее,поэтому тут надо это тоже учитывать.
    Фалькон, ну в тексте же всё написано. На Алексе это было.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  14. #63
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Фалькон, ну в тексте же всё написано. На Алексе это было.
    Алекс, это история? Это шутка? Какие доступные страны будут в мис файле, такие языки при запросе и будут озвучены.
    Есть бобры в воздухе? Вот от них и будеде получать сообщения о противнике. И вовсе не значит, что азимут относительно вас правильный.
    Что бы атмосфера выглядела историчной, предъявляйте претензии к картоделам.

  15. #64
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от KVS155 Посмотреть сообщение
    Алекс, это история? Это шутка? Какие доступные страны будут в мис файле, такие языки при запросе и будут озвучены.
    Есть бобры в воздухе? Вот от них и будеде получать сообщения о противнике. И вовсе не значит, что азимут относительно вас правильный.
    Что бы атмосфера выглядела историчной, предъявляйте претензии к картоделам.
    Меня интересует баг это или фича. Даже Сита похоже не знает.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  16. #65
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    3

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Странный патч.У меня с ним вообще игра не запускается.Такое первый раз за все время обновления этой игры.
    Что за херня ?

  17. #66
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от tren Посмотреть сообщение
    Странный патч.У меня с ним вообще игра не запускается.Такое первый раз за все время обновления этой игры.
    Что за херня ?
    Попробуй скачать из другого источника. Я качал с ЯндексДиска и у меня всё работает.

    P.S. Не матерись.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  18. #67
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    3

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Попробуй скачать из другого источника. Я качал с ЯндексДиска и у меня всё работает.

    P.S. Не матерись.
    Да я в кои веки решил в Ил-2 сыграть, раз в пол года играю всего последнее время.
    Тут не пустило на сервер.Ага новый патч нужен.Ну думаю это плевое дело как обычно.
    А вот не фига. Перебрал все патчи с разных мест.Игра не запускается и все.
    Закон подлости какой-то.Ну ладно что поделаешь, теперь вообще играть не буду.Полный блок мне патчеделы сделали.

  19. #68
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от tren Посмотреть сообщение
    Да я в кои веки решил в Ил-2 сыграть, раз в пол года играю всего последнее время.
    Тут не пустило на сервер.Ага новый патч нужен.Ну думаю это плевое дело как обычно.
    А вот не фига. Перебрал все патчи с разных мест.Игра не запускается и все.
    Закон подлости какой-то.Ну ладно что поделаешь, теперь вообще играть не буду.Полный блок мне патчеделы сделали.
    Все патчи правильно установлены? И как конкретно не запускается игра: просто не запускается или грузится до некоторого значения и зависает или вылетает?
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  20. #69
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    3

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Все патчи правильно установлены? И как конкретно не запускается игра: просто не запускается или грузится до некоторого значения и зависает или вылетает?
    Все разобрался.Заработало.
    Все таки сказалось то, что я отстал от жизни, то есть развития ИЛ 2.
    Спасибо за внимание.

  21. #70
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от tren Посмотреть сообщение
    Все разобрался.Заработало.
    Все таки сказалось то, что я отстал от жизни, то есть развития ИЛ 2.
    Спасибо за внимание.
    Вместо 4.12.1 установил 4.12.2 ?
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  22. #71
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    53

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Меня интересует баг это или фича. Даже Сита похоже не знает.
    Фича. Если кто-то японца посадил на немецкий крафт - будет по-японски орать.

  23. #72
    Зашедший
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    9

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Установил последний патч 4.12.2 и получил проблему. Все статические кампании остались, а динамические больше не видны! Они что не совместимы с новым патчем? Можно ли их оживить или придётся начинать снова?

  24. #73
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Ближе к концу прохождения миссий статкампаний, особенно насыщенных объектами и самолетами, при попытке сделать скриншот наступает зависание.
    В простом редакторе такого не наблюдается.
    Один раз в конце миссии карта перекрасилась в нежно-розовый цвет (как облака). Скриншот сделать не удалось - завис.
    Патч 4.12.2 без модов
    Система: Windows-7 64 битт, процессор i7-3401 МГц, оперативка - 8 ГБ, видеокарта GeForce GTX 580
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  25. #74
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Попробуй поставить экзешник вот отсюда: http://il2.org.ru/forum/viewtopic.ph...st=0&sk=t&sd=a
    Если игра модифицирована, то отсюда: http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=1619

  26. #75
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: 4.12.2 патч патча к патчу)

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    очень жаль, что в патче убрали "видеоэффекты" от разрывов фугасов 20 мм на "тушке" противника. Стреляешь-стреляешь.. вроде летит перхоть, потом бздынь - крыло у суппостата отлетело или напополам БЕЗ визуальных эффектов. Может так оно и было в реале, но всё же чуть-чуть голивудщины не помешало бы имхо. Ну или хоть трассеры в боекомлект положили бы, а??

    Фоки-мессы не греются, точнее очень умеренно. Почему ж так Кобра Н1 себя ведёт? Стоит движок перегреть - вилы полные.. можно на газу 50 летать до-олго прежде чем остынет чуток. Газу чуть бОльше после остывания поддаш, допустим 70% - тут же выскакивает надпись - Перегрев!!
    Уважаемый товарищ,почитайте "коброводство" Там ясно сказано - в режиме перегрев самоль лётает пять минут без последствий..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •