???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"

  1. #1

    Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"

    Прошел кампании почти все от "piper-kiev" еще на классическом ИЛе.
    Реально лучшие оффлайн кампании сделанные для данного типа симуляторов. Короче -"piper-kiev" Тебе реально спасибо!!!
    Но это лирика.
    Все!!! кампании от "piper-kiev" ВСЕГДА очень сильно завязаны на наземку - что естественно жрет ресурсы.
    Но - ввиду абсолютно "непроработанновово и непредскауемаво")))движка данной игры, ресурсы-золото.
    Вопрос- какой самый ПРОСТОЙ способ!!! удаления "второстепенной наземки" из данных кампаний?

  2. #2
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"

    Цитата Сообщение от Eastwood Посмотреть сообщение
    Прошел кампании почти все от "piper-kiev" еще на классическом ИЛе.
    Реально лучшие оффлайн кампании сделанные для данного типа симуляторов. Короче -"piper-kiev" Тебе реально спасибо!!!
    Но это лирика.
    Все!!! кампании от "piper-kiev" ВСЕГДА очень сильно завязаны на наземку - что естественно жрет ресурсы.
    Но - ввиду абсолютно "непроработанновово и непредскауемаво")))движка данной игры, ресурсы-золото.
    Вопрос- какой самый ПРОСТОЙ способ!!! удаления "второстепенной наземки" из данных кампаний?
    Привет и спасибо за пост!
    Ответ самый простой)) - заходить в полный редактор и удалять в каждой миссии то, чего не хочешь видеть из наземки))
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  3. #3
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"

    угу...
    я уже где-то жаловался...
    не мог пройти "Erpr.Gr.210". Потому что в Дувре стоит какая-то неправильная "Аэростатная лебедка".
    Подлетая группой к берегу Англии - СТОП КАДР! Выход только через Диспетчер задач и Лаунчер...
    Кажись - эта! Самая высокая.. Но я не уверен.
    Перелопатил все миссии и по-сносил все Аэростаты.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  4. #4

    Re: Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"

    Почему-то не могу запустить ни одну из твоих кампаний(хотел на Штуке полетать).При нажатии клавиши" новый "снова оказываюсь в меню одиночной игры. С двумя стандартными кампаниями все нормально. Файл кампаинс в стиме проверил, в моих документах-тоже.В чем может быть проблема?Раньше все нормально запускалось.Правда,я все переустанавливал с виндой, но вроде-бы все правильно восстановил.

  5. #5

    Re: Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"

    Переустановка кампании помогла.Вот только оказывается, что мало все папки раскидать куда надо,на в определенной последовательности.Я перед переустановкой винды все скопировал,но почему-то когда запустил переустановленный стим он мне написал ,что боб надо установить.Докачал он правда мало,да моды быстро накатились, вот только папки с кампаниями, судя по всему оказались установленными вперед самой игры, и поэтому не распознавались.Теперь все переустанавливать.

  6. #6
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Переустановка кампании помогла.Вот только оказывается, что мало все папки раскидать куда надо,на в определенной последовательности.Я перед переустановкой винды все скопировал,но почему-то когда запустил переустановленный стим он мне написал ,что боб надо установить.Докачал он правда мало,да моды быстро накатились, вот только папки с кампаниями, судя по всему оказались установленными вперед самой игры, и поэтому не распознавались.Теперь все переустанавливать.
    Переустановка конечно вещь не приятная, но коль хочешь летать то придется потерпеть)))
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •