???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 499

Тема: 4.13 ... ну вот и Новости ...

  1. #376

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    кажется я читал этого простого Британского Парня)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #377
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ничего сложного в торпедировании нет... режим держать просто надо ...
    А где можно ознакомиться с режимами, необходимыми для каждого типа торпед? А то на обум подбирать уже достало? Где о торедах написано? В ридми искал - вроде нет... Подскажите пожалуйста, а

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Тишина и молчание не означает что дела не движутся...
    Sita, ты лучший!

    Спасибо!
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  3. #378
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    А где можно ознакомиться с режимами, необходимыми для каждого типа торпед? А то на обум подбирать уже достало? Где о торедах написано? В ридми искал - вроде нет... Подскажите пожалуйста, а
    Хм-м... В 4.12, при подвешенной торпеде, жмём "tab"(ну, или на какой там у Вас кнопке меню радиокоманд) и в правом верхнем углу монитора читаем потребные для данного типа торпеды скорость и высоту сброса.

  4. #379
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Хм-м... В 4.12, при подвешенной торпеде, жмём "tab"(ну, или на какой там у Вас кнопке меню радиокоманд) и в правом верхнем углу монитора читаем потребные для данного типа торпеды скорость и высоту сброса.
    Спасибо большое!

    УВЫ... Жму ТАБ - никаких пояснений не выдает в правом верхнем углу - только в левом верхнем отражает радиокоманды
    Версия последняя. Что не так?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  5. #380

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

    УВЫ... Жму ТАБ - никаких пояснений не выдает в правом верхнем углу - только в левом верхнем отражает радиокоманды
    Версия последняя. Что не так?
    А опция "реалистичное торпедирование" в настройках сложности включена?

  6. #381

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    не помню как по тем торпедам что есть сейчас, но свежие были сделаны с учётом данных из Таблицы Уважаемого Голода, из этого вот поста http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1773270 и попутно с других источников которые находились в процессе проработки вопроса

    Две торпеды слева и с права это перегрузочный я бы сказал вариант для самых умелых и на short range полёт, примерно так же как загрузка бомбами 2500 на Ил4
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  7. #382
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Товарищ Сита, можешь сказать, что нам еще готовит патч грядущий?

  8. #383
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    А опция "реалистичное торпедирование" в настройках сложности включена?
    Да, включена - только что проверил. И с выключенной тоже не появляется...
    Версия последняя - 4.12.2м

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    не помню как по тем торпедам что есть сейчас, но свежие были сделаны с учётом данных из Таблицы Уважаемого Голода, из этого вот поста http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1773270 и попутно с других источников которые находились в процессе проработки вопроса

    Две торпеды слева и с права это перегрузочный я бы сказал вариант для самых умелых и на short range полёт, примерно так же как загрузка бомбами 2500 на Ил4
    Спасибо, Sita, а по странам ОСИ нет такой же таблички?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  9. #384

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    в таблице указаны торпеды и иностранных марок или там где то в теме это было.. вообще тема интересная: советую к ознакомлению...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  10. #385

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Сита, у меня к Вам вопросы по Б-24, который будет летабом. Я на днях почитал к нему РЛЭ. Передняя стойка шасси будет в иле такой капризной или это упростят? Теперь по ФМ модели. Останется ли тенденция машины клевать вниз носом, как в модах?
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  11. #386

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    За стойку шасси не могу сказать, а вот фм вроде как не ботская, да и сам Б24 не тот что сейчас в иле...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  12. #387

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Ясно, спасибо. Хоть летать на нем легче будет.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  13. #388

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Вот это вообще напрасные надежды ))) хотя по сравнению с какой нибудь пешкой или илом, всётаки Лимузин, со всеми удобствами)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  14. #389

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Хоть летать на нем легче будет.
    А где летать то на нем, господин Крутько!? В оффе? Серверов безмодовых с западным фронтом или "пасификом"... нет.
    -

  15. #390
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от 71мсп Посмотреть сообщение
    А где летать то на нем, господин Крутько!? В оффе? Серверов безмодовых с западным фронтом или "пасификом"... нет.
    А чем плох "офф"? Полноценный вылет дальнего бомбардировщика - это несколько часов за штурвалом. Для сетевого рубилова "не айс". В безмодовом варианте, правда, с картами подходящего размера напряжёнка. Только на Соломоновых островах есть где развернуться на такой птице. Но, ежели с модами, то к примеру, вот: http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=137

  16. #391

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Гвинея ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  17. #392

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Я говорю за себя. Просто я рад каждому летабу. Вожу некоторые машины просто из удовольствия. Не нравится-не летайте. Ну и что, что нет карт. Вполне можно и в воздухе появляться над Берлином или Южными островами Японии.
    Я просто хотел узнать разницу в ФМ, вот и все. А такие вопросы не мне, а к разрабам.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  18. #393
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    А чем плох "офф"? Полноценный вылет дальнего бомбардировщика - это несколько часов за штурвалом. Для сетевого рубилова "не айс". В безмодовом варианте, правда, с картами подходящего размера напряжёнка. Только на Соломоновых островах есть где развернуться на такой птице. Но, ежели с модами, то к примеру, вот: http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=137
    А вот это я обеспечу. Сейчас в работе динамическая кампания на Соломоновых островах (в рамках Пацифика), где можно будет юзать В-24 с соблюдением доктрины исторического материализма эээ, то есть реализма. Аэродромы базирования и цели расписаны по дням, с использованием исторических материалов, все как было в реале. Интересно, много ли найдется пилотов, которые без ускорения долетят с Карни-Филд, ну хотя бы до Баллале или Кахили, я уже не говорю про Буку
    Потом и еще одна кампания будет, тоже с В-24 и В-17.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  19. #394
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А вот это я обеспечу. Сейчас в работе динамическая кампания на Соломоновых островах (в рамках Пацифика), где можно будет юзать В-24 с соблюдением доктрины исторического материализма эээ, то есть реализма.
    Звучит многообещающе! Хоть я и предпочитаю "статику".
    Интересно, много ли найдется пилотов, которые без ускорения долетят с Карни-Филд, ну хотя бы до Баллале или Кахили, я уже не говорю про Буку
    Если летишь не ведущим группы, а просто одним из, то, в принципе, скучно не бывает. Удержание своего места в строю отнимает всё внимание и время идёт достаточно быстро. А там ещё всякие "вводные" начинаются, зенитки, истребители... Есть чем заняться.

  20. #395

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    На военных онлайн проектах типа Легенд авиации ужасно на хватает летабов Дорнье и поздних Хейнкелей/Ю-88 (не говоря уж об альтернативе Пе-8 - Кондоре)! Не в курсе, Сита, по синим бомберам хоть что-нибудь продвигается в летабы?

  21. #396

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    относительно 4.13 нет ... но... я ж не зря недавно тему про Грейфа открывал...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  22. #397

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Shark.Sherkhan Посмотреть сообщение
    На военных онлайн проектах типа Легенд авиации ужасно на хватает летабов Дорнье и поздних Хейнкелей/Ю-88 (не говоря уж об альтернативе Пе-8 - Кондоре)! Не в курсе, Сита, по синим бомберам хоть что-нибудь продвигается в летабы?
    Ну из кондора альтернативы Пе-8 не выйдет. И живучесть и вооружение и ТТХ недостаточны для использования его в роли альтернативы Пе-8 в условиях онлайн проектов.
    Вот с выходом В-24 и Не-177 у Пе-8 появятся достойные конкуренты, имеющие определенные недостатки, компенсируемые определенными преимуществами друг перед другом.

  23. #398

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Кондор как альтернатива Пе-8 имелось ввиду по "четырёхмоторности" и весу. Тажёлым бомбардировщикам на Легендах авиации планируется много ролей как транспортным (за неимением Ju-52 и Ли-2) и десантным судам, да и по загрузке, возможн, они покруче Жуж и Хенков.
    Кстати, Сита, ещё вопрос к тебе, нет ли в планах сделать сброс парашютистов-десантников для летабов, как это у ботов есть. Вроде и Хенкели и ТБ3 таскали их, а если б ещё на Ил-4 - вообще круто бы было?
    А то для эмуляции сброса десанта дымы давать нужно, что не есть правильно.

  24. #399

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    ТБ3 точно таскали, а остальное нештатным было как я понимаю, да и потом Ил4 где десант держать может? где и сколько?

    я за полноценные Транспортники!)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  25. #400
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ТБ3 точно таскали, а остальное нештатным было как я понимаю, да и потом Ил4 где десант держать может? где и сколько?

    я за полноценные Транспортники!)
    Их и нужно-то всего два... Ju-52 и Ли-2/С-47/LD... Правда, с модификациями за десяток вылезет. Из СБ можно транспортник сделать...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •