???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Всем привет!
    Начал работу над новой кампанией и обнаружил, что боты теперь не в состоянии справится с пилотированием в пикировании и это при том что классность ботов - АС?????
    Суть вот в чем, при обнаружении (напр.) бомбовоза, четверка ботов набирает высоту и в полупетле пытается зайти бомбовозу в хвост, вот только выйти из полупетли боты не могут, у них клинет штурвал и они все уходят в воду или землю????????
    СПАСАЙТЕ СИМ или на этом можно пока ставить КРЕСТ(((((((((((

    З.Ы. Неужели было трудно проверить пилотирование на ботах после того как затяжелили управление самолетом на болших скоростях?????
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111111111.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	79.4 Кб 
ID:	171549   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222222.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	158.4 Кб 
ID:	171550   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33333333.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	103.8 Кб 
ID:	171551   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	444444.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	132.0 Кб 
ID:	171552   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55555555.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	171553  

    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #2
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    кому они нужны эти боты вот скажи мне?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  3. #3

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    кому они нужны эти боты вот скажи мне?
    Игра все таки для всех а не только для полсотни завсегдатаев атага.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #4
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    кому они нужны эти боты вот скажи мне?
    Немало людей летают в оффлайне и кампании Пайпера им в радость. Можно заострить внимание TF на этой проблеме, но стопудово ответ будет - не приоритетно. Да и до патча 5.00 как до Китая раком. Но я попробую. Может фикс какой выпустят.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    кому они нужны эти боты вот скажи мне?
    Ваня, ты неправ. Отличные, офигенные, красивые и сложные, исторические и околоисторические кампании оффлайн, от почтенного piper-kiev не менее интересны (а есть люди которым и более интересны, по разным причинам, в том числе плохой связи) задорного рубилова на серверах. У каждого свои заморочки.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #6
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Да, если честно, не боты возмутили, а собственно сам "призыв" . Как будто человек не в курсе что это за игра и кто её сейчас "делает".. Эти ребята не понимают по-русски, не заходят сюда и им вообще наплевать кто и чего им требовательным голосом приказывает вернуть. Правильно? Как будто форум может ему в этом помочь. Вот не можем уже мы ничего. Всё. Сейчас у нас один вариант - что дадут, в то и летаем. Или не летаем. Мы и раньше-то на ОМа особо никак не влияли, а теперь и подавно.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #7
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ...Эти ребята не понимают по-русски, не заходят сюда и им вообще наплевать кто и чего им требовательным голосом приказывает вернуть...
    Зато есть транслятор и возможность зайти к ним. Тем более, что возникшая проблема не из разряда капризов.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  8. #8
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Да, если честно, не боты возмутили, а собственно сам "призыв" .
    Это крик души. Пайпер давно занимается кампаниями и он один из немногих, кто их делает. К сожалению, про то, что западноязычные авторы модов об этом призыве здесь скорее всего даже не узнают, ты наверняка прав.

    Насчет же подхода "да кому этот оффлайн нужен, хрень полная это, летать с ботами". Представь, что сюда на "официальный форум вирпилов" зашел "официальный невирпил" и сказал, что вирпилы - это особая категория задротов, которые от обычных отличаются только тем, что играют не за эльфов, а за такие же нереальные сейчас самолеты. Суть в том, что по-своему он будет прав, но говорить так просто нельзя. Потому что ты при этом выражаешь за просто так презрение к большому количеству людей.

    Про ботов и кампании... Люди, которые предпочтут оффлайн онлайну (вплоть до "только оффлайн" и не по причине отсутствия интернета), вполне себе есть. Игра в онлайне - это аналог общения живых людей, игра в оффлайне - аналог чтения книги. У меня есть знакомый, который за последние много лет вроде бы ни одной книги не прочел, он не читает вообще, но тем не менее он ни разу не говорил, что "а мое мнение, что все книги - хамно по-определению, от футбола толку в сто раз больше".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #9
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Это ветка баг репортов по патчу. http://theairtacticalassaultgroup.co...play.php?f=101
    Я так понимаю, там нужно запостить топик с найденой ошибкой и желательно прикрепить трек. Все так делают. И по каждому топику я вижу ответы разработчиков.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  10. #10
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Я подготовил текст обращения и опубликую его на АТАГе. Но перед этим надо пробежаться по теме - не было ли подобного.
    _____________________________________________________________________________________________________________
    Есть! Именно эта проблема. Вот тут:
    http://theairtacticalassaultgroup.co...ead.php?t=6538

    Обещали попробовать решить. А пока оффлайнерам рекомендуется для нормальной игры в кампаниях откатиться на версию 3.01.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #11
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Да, если честно, не боты возмутили, а собственно сам "призыв" . Как будто человек не в курсе что это за игра и кто её сейчас "делает".. Эти ребята не понимают по-русски, не заходят сюда и им вообще наплевать кто и чего им требовательным голосом приказывает вернуть. Правильно? Как будто форум может ему в этом помочь. Вот не можем уже мы ничего. Всё. Сейчас у нас один вариант - что дадут, в то и летаем. Или не летаем. Мы и раньше-то на ОМа особо никак не влияли, а теперь и подавно.
    Тебе то чего до оффлайна, возмущённый, сиди на своем атаге и делай - взлет и прыжок с парашютом после минуты полета и так 100 раз подряд, вот это кайф)))

    Санди имеет связь с ними вот человек и пишет по существу!
    Санди ты не знаешь, есть ли возможность в патч 3.01 вставить зимнюю карту?
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #12
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Санди ты не знаешь, есть ли возможность в патч 3.01 вставить зимнюю карту?
    Своими силами, думаю, нет. Надо знать устройство игры. В принципе это просто перетекстуренная карта, добавленная как аддон. Вот на счёт "зимних" эффектов не знаю - ещё не успел посмотреть (белая пыль из-под шасси т.п.).
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  13. #13
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    piper-kiev, - уж если кого из нас "Там" и знают и к кому прислушаются, так это именно ты. И не стесняйся, они прекрасно понимают гуглоперевод и с пониманием к этому относятся.

    - только, это.... чего-то у меня не получается их (ботов) так легко топить... Можешь эту миссию дать, я у себя попробую? А то мои вроде бы сами скорость держат, и вроде - вытягивают...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  14. #14
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    На АТАГе писали, что вытянуть боты могут с высоты 2500 метров. Если пикируют ниже - бьются.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  15. #15
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    а лететь с меньшей скоростю они не могут, так как находятся под управлением "режима атаки"? (где наверно указано - максимальная скорость)
    - Правильно?

    я правильно понял общение на Атаге:
    "RAF74_Buzzsaw - These changes, which I hope will be out in 3-4 weeks, will solve the problems. "
    - обещает починить через 3-4 недели... ?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  16. #16
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Правильно понимаешь.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  17. #17
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    piper-kiev, - уж если кого из нас "Там" и знают и к кому прислушаются, так это именно ты. И не стесняйся, они прекрасно понимают гуглоперевод и с пониманием к этому относятся.

    - только, это.... чего-то у меня не получается их (ботов) так легко топить... Можешь эту миссию дать, я у себя попробую? А то мои вроде бы сами скорость держат, и вроде - вытягивают...
    Да я к своему сожалению не владею английским, а писать абро-катабру гугольскую как то не корректно)
    Кстати попробую с 2500 дать ботам атаковать, вдруг вытянут, а 3-4 недельки подожду) Главное, чтобы новогодний подарок не сорвался!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #18
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    ну раз сказал А то уж скажи Б. Как называется? какая тема? Я из тех кто довольно много в Оф-лайне. Особенно твои кампании.
    Я уже говорил - я их по второму кругу пошел, за "другую сторону". Переключаюсь после появления на филде. Довольно интересно получается, когда твоя разведка работает на все сто %.
    Пока что не замечал харакири со стороны ИИ. Присмотрюсь...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  19. #19
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    ну раз сказал А то уж скажи Б. Как называется? какая тема? Я из тех кто довольно много в Оф-лайне. Особенно твои кампании.
    Я уже говорил - я их по второму кругу пошел, за "другую сторону". Переключаюсь после появления на филде. Довольно интересно получается, когда твоя разведка работает на все сто %.
    Пока что не замечал харакири со стороны ИИ. Присмотрюсь...
    Вот что заметил, в основном суицид происходит при атаке на бомбардировщики, при бое истребитель против истребителя болеее или менее боты управляются с управлением, но аварии все таки есть....
    Только что отрисовал миссию где сошлись истребители, так мой бот после пары петель и виражей все таки вошёл в землю, не вытянул, видать ручка оторвалась и осталась в руках пилота)))

    А незамечаешь потому, что ты то вытягиваешь, а вот после боя посмотри в потерях и увидишь наверняка длинный список твоих сбитых комарадов)
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #20
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Даже если весь славянский народ проголосует за и против патча 4.0, ничего не изменится. Большинству народу все равно где и на чем ходить, и боб на данный период совсем не симулятор, а аркада с лучим ФМ чем у ВарТандера...
    Как я понял, ФМ для синей стороны подстраивался под вирпила с сервера атага ATAG_TOM. Так вот, я понял, что у него с пилотированием не лады, или умение, или рус заводской, или т.п. ФМ действительно сделали приближенную к рельсовой. Не буду объяснять что мне не по душе, где наломали ТФ дров, всем и так все заметно...
    Fatal1ty Z77 Professional \ Intel Core i7 3770K 3.5GHz (ivy bridge) \ ASUS GTX 560TI 1Gb \ 16Gb Team 2133MHz (4x4 Team 2400)
    viewsonic 27" (1920x1080) \ Windows 7 64bit U. \ BRD-D1 Saitek x52pro King \ pedals BRD-F \ TrackIR 5

  21. #21
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    А к чему Ваш вброс?
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  22. #22
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Патч Team Fusion 4.0 - ВЕРНИТЕ ЛЕТНУЮ модель обратно!!!

    Комментарий модератора

    1. Charger
    2. Так. Согласно посту уважаемого Sandy1942 запрос сделан, или будет сделан в ближайшее время. Во избежание флуда переходящего в оскорбления, напоминаю, для индивидуальных вопросов существует личка.
      До прояснения вопроса тема закрыта. По мере появления новостей, прошу обращаться, тему для дальнейшего конструктивного общения открою.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •