???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 227

Тема: Про рассеивание

  1. #126

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от RUS66 Посмотреть сообщение
    Можешь передать просьбу, что бы кто то вышел сюда для ответа?
    Я просил спокойно без нервов и эмоций.
    Сюда заходят те кто отвечает за стрельбу. Будет что обсуждать- будет и обсуждение.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Не надо падать раньше выстрела (тебя никто не на чем не "ловил" в этой теме еще)
    Ты смотришь с негативной стороны, вкладывая в мое сообщение субъективный контекст.
    Позитивный момент в том, что ты не равнодушен, это очевидно, за что и спасибо!
    Извини за лишнюю резкость суждений. Но они тоже не на пустом месте появились. Мы обсуждали с тобой это, замнём пока.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Ну теперь можно быть спокойным Такой документ, да в умелых руках!

    "Поднимите мне веки!..." (с)
    Vachik - выползай на свет божий
    Опять ненужный сарказм?

    2 WAD спасибо за доку, подозреваю, что именно она есть, но мало ли...
    Вот так и надо, без эмоций, просто документ, тем более платный. Учитесь, товарищи.

  2. #127

    Re: Про рассеивание

    Wad спасибо.
    Мощный документище.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  3. #128
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от GYS Посмотреть сообщение
    Опять ненужный сарказм?
    Да это шутка юмора! Блин, да чего ты такой нервный?
    Цитата Сообщение от GYS Посмотреть сообщение
    2 WAD спасибо за доку, подозреваю, что именно она есть, но мало ли...
    Вот так и надо, без эмоций, просто документ, тем более платный. Учитесь, товарищи.
    Судя по ЕДИНСТВЕННОМУ листу, выложенному "там" это не тот документ.
    Только пуля не ищет компромисса.

  4. #129
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Про рассеивание

    Цирк. Сначала везде враги - всех прогнали. А теперь на "вражьем" форуме - как это плохо не помогать за даром и желательно молча таким хорошим нам.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #130
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Цирк. Сначала везде враги - всех прогнали. А теперь на "вражьем" форуме - как это плохо не помогать за даром и желательно молча таким хорошим нам.
    Цирк, когда под видом помощи тешат собственное самолюбие, и вся "помощь" сводится к бесконечному троллингу разработчиков.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #131
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Про рассеивание

    Бедные, бедные разработчики.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  7. #132
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Цирк, когда под видом помощи тешат собственное самолюбие, и вся "помощь" сводится к бесконечному троллингу разработчиков.
    Яростно плюсую Даже не думал, что у нас так могут сходится мысли!
    Предлагаю померяться благодарностями за деятельность от обычных пользователей и даже от разработчиков. У кого благодарностей меньше, тот и тешит свое самолюбие.
    Включаем счетчик постов со словом "спасибо"?
    Скрытый текст:
    Далеко даже ходить не надо так "любимая" тобой тема о ПБП-1:
    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/7...chika/?p=84938
    Только пуля не ищет компромисса.

  8. #133
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Про рассеивание

    Как же это все мерзко. До чего опуститься готовы люди, чтобы показать свое "я"? От вирпильского сообщества не ожидал такого...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  9. #134
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Как же это все мерзко. До чего опуститься готовы люди, чтобы показать свое "я"? От вирпильского сообщества не ожидал такого...
    Поговорим о фактах?
    Факт первый 07.10.2011 выложена технология и результаты расчета б/п ШКАС (крыльевой турельный вариант):
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72221

    Факт третий 13.11.2013 Разработчик высказался о том, что данная технология ПРИЕМЛИМА (в части использования калькуляторов Игоря Борисова):
    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4...-18#entry86844

    ДВА года ушло на факт второй.

    Факт четвертый - сделан первый шаг.
    Факт пятый - оставшееся время до релиза.
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #135
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Яростно плюсую Даже не думал, что у нас так могут сходится мысли!
    Предлагаю померяться благодарностями за деятельность от обычных пользователей и даже от разработчиков. У кого благодарностей меньше, тот и тешит свое самолюбие.
    Включаем счетчик постов со словом "спасибо"?
    Скрытый текст:
    Далеко даже ходить не надо так "любимая" тобой тема о ПБП-1:
    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/7...chika/?p=84938
    Я всё более убеждаюсь, что скромность тебе ничем не угрожает. Ты слова LOFT'а спроецировал исключительно на себя?
    А в столь "любимой" теме, мне хватило этого поста : http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5...v-bzs/?p=57650
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #136
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я всё более убеждаюсь, что скромность тебе ничем не угрожает. Ты слова LOFT'а спроецировал исключительно на себя?
    А в столь "любимой" теме, мне хватило этого поста : http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5...v-bzs/?p=57650
    Каждый видет то, что хочет Нет, слова Лофта я исключительно на себя не спроецировал, конечно это благодарность тебе, как к лояльному клиенту! Поэтому там нет имени - ВАС много. Если бы Лофт хотел поблагодарить меня он это обязательно сделал бы лично, ему нечего стесняться!

    В той теме есть и другой пост, от того же автора, но тебе хватило уже того, что ты ждешь...
    Вот в этом и разница.

    Да, скромностью я никогда не отличался.
    Только пуля не ищет компромисса.

  12. #137
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Про рассеивание

    О , а RUS66 уже забанили ? Он же вроде миротворчески сегодня выступил. Шо за первертоц ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  13. #138
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    О , а RUS66 уже забанили ? Он же вроде миротворчески сегодня выступил. Шо за первертоц ?
    Ну, с моей точки зрения он так миротворчески выступил, что я его забанил.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Да, скромностью я никогда не отличался.
    Смерш, тут от тебя сильно зависит, выруливает ли эта тема на хоть как-то конструктивное русло или продолжается обсуждение разработчиков maler-style. И пока видно практически только последнее. Может все-таки пора закругляться? Тем более для подачи материала в таком стиле Малер как раз и есть. Иначе куда нам столько художников, которые каждого могут обидеть?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #139
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    О , а RUS66 уже забанили ? Он же вроде миротворчески сегодня выступил. Шо за первертоц ?
    Методы в обоих "лагерях" схожи . А мне вот просто нужны хорошие симуляторы без всякого срача .

  15. #140
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Поговорим о фактах?
    Смерш, скажи честно, ты человек или ходячий справочник, оскорбляющийся в каждый раз, когда с тобой не соглашаются? Если первое - тогда странно, что ты не понял, о чем я. Если второе - то и не поймешь. Не хочу ни в коей мере обидеть, но больше похоже на второе. И да, отвечу на вопрос: о фактах я не говорил, я говорил поведении людей, которым вдруг стало пофиг на уважение других, о тех людях, которым интересно только свое мнение, а любое отличное сразу воспринимается как неправильное и даже не обдумывается, но является катализатором для активного поиска контраргументов. Такое мнение у меня сложилось, без обид.

    З.Ы.: Твои "доказательства" по поводу вопроса о том, что вирпилы не имеют глобального преимущества перед реальными летчиками в силу часов налета, причем не просто налета, а непосредственного ведения боя, мне до сих пор кажутся смешными, уж извини.

    З.З.Ы: Не троллю, не пытаюсь задеть, просто высказываю свое мнение. Честно, благодаря многим, здесь отметившимся, перестал читать форум БзС и на Сухом стараюсь не писать. Но иногда все же прорывает. Прошу не банить, а удалить сообщение, если что-то нарушил.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  16. #141
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Смерш, тут от тебя сильно зависит, выруливает ли эта тема на хоть как-то конструктивное русло или продолжается обсуждение разработчиков maler-style. И пока видно практически только последнее. Может все-таки пора закругляться? Тем более для подачи материала в таком стиле Малер как раз и есть. Иначе куда нам столько художников, которые каждого могут обидеть?
    От меня и для этого пора закругляться?
    Понял!
    Перехожу на прием.
    Только пуля не ищет компромисса.

  17. #142

    Re: Про рассеивание

    Я чего то не понимаю или речь все таки про бизнес (работа) ? ))))
    По моему есть все те же три пункта обсуждения "Как? Когда? Сколько ?" которые заканчиваются одним словом - или "да" или "нет" ))) .

    Можешь?
    Да.
    Как?
    Точность 90%.
    Когда?
    Два месяца.
    Сколько стоит?
    За 3 кило мяса за день .
    Договорились\не договорились. ))) - при любом исходе данная тема должна потухнуть ,почему же этого не происходит ,если честно любопытно)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #143
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение



    Смерш, тут от тебя сильно зависит, выруливает ли эта тема на хоть как-то конструктивное русло или продолжается обсуждение разработчиков maler-style. И пока видно практически только последнее. Может все-таки пора закругляться? Тем более для подачи материала в таком стиле Малер как раз и есть. Иначе куда нам столько художников, которые каждого могут обидеть?
    Какие разработчики, такой и style.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #144
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Какие разработчики, такой и style.
    Жениться тебе надо, Малер )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  20. #145
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    От меня и для этого пора закругляться?
    Как ты понимаешь, дело не в как таковом "приеме", а в фильтрации постов в стиле "как грамотно и красиво подколоть разработчиков, используя для это доказательную базу из раздела баллистики". Хуже, если действительно иного уже не получается.

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Какие разработчики, такой и style.
    Ну какие уж есть... Других у нас... гм... ну да, есть... Но тут тогда лучше дружить за тех, чем против этих, больше толку будет
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #146
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ну какие уж есть... Других у нас... гм... ну да, есть... Но тут тогда лучше дружить за тех, чем против этих, больше толку будет
    Опаньки - пожурил по отечески провокатора и нормалёк...Какое он имеет право писать о команде "Сталинграда" в таком тоне? Некорректный по отношению к eekz пост RUS66 был затёрт, сам RUS66 получил бан, а это господин у нас на особом положении.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #147
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Опаньки - пожурил по отечески провокатора и нормалёк...Какое он имеет право писать о команде "Сталинграда" в таком тоне? Некорректный по отношению к eekz пост RUS66 был затёрт, сам RUS66 получил бан, а это господин у нас на особом положении.
    Ну, во-первых, "этот господин" во всяком случае доказал, что он умеет и "мешки ворочать" применительно к околоигровой тематике, а, во-вторых, да, "пожурил по-отечески провокатора". Когда "провокатор" опять напишет достаточно емко и красиво, забаню первый.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #148
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, "этот господин" во всяком случае доказал, что он умеет и "мешки ворочать" применительно к околоигровой тематике, а, во-вторых, да, "пожурил по-отечески провокатора". Когда "провокатор" опять напишет достаточно емко и красиво, забаню первый.
    Понятно, "мешки" из "околоигровой тематики" дают ему индульгенцию. То что он талантлив, и не только в "околоигровой тематике", это я знаю. Но это не даёт ему право оскорблять других людей занятых напрямую игровой тематикой.

    .....

    А на счёт какие у нас есть разработчики: желательно вот этот пост DEDA прочитать медленно и вдумчиво:

    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/7...chika/?p=85867
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  24. #149
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Как ты понимаешь, дело не в как таковом "приеме", а в фильтрации постов в стиле "как грамотно и красиво подколоть разработчиков, используя для это доказательную базу из раздела баллистики". Хуже, если действительно иного уже не получается.
    Значит нажимаем кнопку "передача"

    Ну почему не получается? Конечно ВСЕ получится!

    Все, за что я получал "по морде", теперь "в деле" и осваивается. Ну и что, что без меня? Главное - результат!

    Вот у кого то содержание этого поста (ниже по ссылке) может быть и вызовет улыбку, а меня прям гордость берет!

    Вот модлодец и все тут! "Видали, а? Против всех законов физики!" (с) "Хрясь и нога пополам! Хрясь и другая..." (с)

    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4...-19#entry86969
    Только пуля не ищет компромисса.

  25. #150
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про рассеивание

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Понятно, "мешки" из "околоигровой тематики" дают ему индульгенцию. То что он талантлив, и не только в "околоигровой тематике", это я знаю. Но это не даёт ему право оскорблять других людей занятых напрямую игровой тематикой.
    Тебя забыли спросить что, когда и чего кому положено.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •