???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Собрать и выложить на торренты Ил-2 пропатченный до последней версии

  1. #1

    Собрать и выложить на торренты Ил-2 пропатченный до последней версии

    последнее что я нашел на торенте это версия ил-2 4.07+патч 4.08
    может если собрать и выложить последнюю версию ила, на серверах станет больше новичков? Тема симуляторов нынче опять популярна, куча народу играет в вартандер.

    К тому же можно сделать подборку серверов, описать режимы игры (песок, догфайт, война), написать как регистироваться, как вводить пароль. Дать ссылки на ил-2 конн, ТС...

    Конечно в ил-2 не играют ещё и потому что тяжело и нужен джой. Но тем не менее, даже мне было не просто скачать все патчи

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Собрать и выложить на торренты Ил-2 пропатченный до последней версии

    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    последнее что я нашел на торенте
    Не знаю, как у Вас, но у нас в магазинах компьютерных игр Ил-2 "Бестлеллер", он же 4,09, стоит, врать не буду, 350-400. В интернет- магазинах встречал 300. Я и мои друзья имели много проблем и не один раз с ТОРРЕНТ- сборками, пока не взяли себе лицензии и не пропатчили их с официальных источников. Кстати, тема по поводу "почему не работает" или "почему нет того-сего" в суперсборке всплывает уже не раз на этом форуме, посмотрите.

    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    может если собрать и выложить последнюю версию ила, на серверах станет больше новичков? Тема симуляторов нынче опять популярна, куча народу играет в вартандер.
    Простите, но "Warthunder" с его системой баллов симулятором не назовешь при самом горячем желании (аркада!).

    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    Дать ссылки на ил-2 конн, ТС
    На то ведь темы в разделе "Онлайн" есть, а то можно вопрос в соответствующем разделе задать.

    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    даже мне было не просто скачать все патчи
    Все патчи, причем как Eu, так и Ru, есть на многочисленных Иловских сайтах, в первую очередь mission4today, скачать не проблема, при желании.

    Не обижаться, если что! Все высказывания сделаны с точки зрения закоренелого ОФФлайнщика.

  3. #3

    Re: Собрать и выложить на торренты Ил-2 пропатченный до последней версии

    Да я не спорю ) проблема в том что новичек этого ничего не знает. Форум курить никто не будет...
    Ps. Кстати, как Ил-2 может быть лицензионным версии 4.09, его же ДТ клепают ) по моему это развод. Но и 4.09 это значит нужно ещё патчей 8 скачать до 4.12.2 )

  4. #4

    Re: Собрать и выложить на торренты Ил-2 пропатченный до последней версии

    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    Да я не спорю ) проблема в том что новичек этого ничего не знает. Форум курить никто не будет...
    Ps. Кстати, как Ил-2 может быть лицензионным версии 4.09, его же ДТ клепают ) по моему это развод. Но и 4.09 это значит нужно ещё патчей 8 скачать до 4.12.2 )
    Если не курить форумы, то не получить актуальную версию - на сервера не пустит.
    А от количества оффлайншиков, онлайнщикам ни холодно ни жарко...
    Насильно никого никуда не затащить, а если "ногибать" интереснее в аэротанчиках, то и пусть.

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Собрать и выложить на торренты Ил-2 пропатченный до последней версии

    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    последнее что я нашел на торенте это версия ил-2 4.07+патч 4.08
    может если собрать и выложить последнюю версию ила, на серверах станет больше новичков? Тема симуляторов нынче опять популярна, куча народу играет в вартандер.

    К тому же можно сделать подборку серверов, описать режимы игры (песок, догфайт, война), написать как регистироваться, как вводить пароль. Дать ссылки на ил-2 конн, ТС...

    Конечно в ил-2 не играют ещё и потому что тяжело и нужен джой. Но тем не менее, даже мне было не просто скачать все патчи

    Комментарий модератора

    1. Charger

    2. Тем не менее, это не повод пиратствовать. В плюсе, лучше помучиться немного и таки скачать нормальные официальные патчи. Кроме того, пиратство не поощряется и не благословляется Администрацией данного Форума. Тема закрыта
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •