???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 621

Тема: Курилка БзС 3

  1. #351

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Чего кто то там возмущался об царапинках на стекле?
    Мне понравилось - кайф! )))
    Да тут я. )
    А мне нет. Терплю это дерьмо на стёклах. И техника нет для вздрючки.
    И кто из нас правее?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  2. #352
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    что то как то после боба ил 2 стремноват. даже лопасти не ломаются. да и с прорисовкой деталей особо не потели. не знал что на старом движке делают. задумался бы при покупке.
    Читаю такие ответы и думаю: то ли тролль, то ли ... ? (Ругательное слово подставьте по вкусу)

  3. #353
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Читаю такие ответы и думаю: то ли тролль, то ли ... ? (Ругательное слово подставьте по вкусу)
    Категория людей, которым пол работы (тут то даже и половины нет) - не показывают.

  4. #354
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    некогда все изучать
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  5. #355
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    И кто из нас правее?
    Техник!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #356

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Техник!
    Не. Начальник аэродрома.
    Как скажет, так и будет.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  7. #357
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ...... что бы места на харде побольше стало.
    И чего ты так категоричен?

    по мне то - "Чем больше цветов в наборе красок" - тем веселей....
    Уменя и БОБ и РОФ и ЗС и ЗС+МОД и ДЦС, теперь и БзС... Еще танчики всунул, на случай "если бухой"... (Тундра - сори, это не симулятор)
    Ну, ЗС-ы уже забылкогда включал, регулярно в БОБе, Раз в неделю - РОФ, в рабочие дни - БЗС, и когда бухой - танчики!!! - л я п о т а !!!

    ко всему этому еще - кроликов завел.... а шоб было с кем поговорить, когда бухой... после танчиков... )))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  8. #358
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Не. Начальник аэродрома.
    Как скажет, так и будет.
    Да вы прям как англичанин. ))))
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #359
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    ...И кто из нас правее?
    - как кто?... - Учи "Матерную Часть"!!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  10. #360

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - как кто?... - Учи "Матерную Часть"!!!
    Предлагаешь начальника подсидеть?
    Да ты политический.)

    Ладно. Наслаждайся. Привет кроликам. )
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  11. #361

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Так за тебя все переживают - вот придет человек, воткнет джойстик, а оно "не летит". Кого сбивать будут ?!
    Правильно! Переживать надо, но.. за баланс самолётов. Сможет ли что-то противопоставить Як-1 мессу Ф4 (про Густава не говорю), боевые скорости у них были схожие по воспоминаниям Драбкина. Сможет ли Ла-5 активно противостоять фоке А4 или в "одну калитку" игра пойдёт? Техническую часть игры создатели допилят, тут сомнений нет, а вот тонкости настройки самолётов будем поглядеть, как говорится.

  12. #362
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    я категорически против "Игровой уровняловки"!
    ТТХ - должны быть исключительно, максимально возможные из реальности!
    Мессер - не должен воевать один и крутится у земли с лавкой ))), а Ишачок не может бумзумить на 7 тыщах!!! и т.д.

    "Противопоставлять" - нужно то что и противоставляли в реальности, все это известно и проверено жизнями... (чет мне не понравилось как это звучит)
    А за "балансом" идите вон в ВОП или Тундру.... там и баланс и управление очень "правильное", мышкой, клавой....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  13. #363
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    я категорически против "Игровой уровняловки"!
    ТТХ - должны быть исключительно, максимально возможные из реальности!
    Мессер - не должен воевать один и крутится у земли с лавкой ))), а Ишачок не может бумзумить на 7 тыщах!!! и т.д.

    "Противопоставлять" - нужно то что и противоставляли в реальности, все это известно и проверено жизнями... (чет мне не понравилось как это звучит)
    А за "балансом" идите вон в ВОП или Тундру.... там и баланс и управление очень "правильное", мышкой, клавой....
    Категорически поддерживаю!
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  14. #364

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    я категорически против "Игровой уровняловки"!
    Разве я где-то употребил выражение "игровая уровняловка" и тем более требовал заточить управление под мышку и клаву?
    Всего-навсего хочется чтобы Як не уступал мессу Ф4 в маневренном бою (заметьте, не на вертикали!!!), чтобы Ла-5 имел все шансы успешно бороться ниже первой границы высотности с А4, а на высоте от 5300 Ла 5 заметно "сливал" фоке из-за потери мощности и т.п.

    Касательно так не понравившегося Вам выражения "баланс", наверное нужно пояснить.. К примеру, если на сервере "дать" синим мессы против лаггов - баланс будет нарушен. Выдать синим А4, но не дать красным Ла-5 - баланс будет нарушен. Без имхо. Это медицинский факт. Сервер будет пустой.

    Относительно "устройств управления", то и тут Вы попали пальцем в .... Даже не знаю, есть ли на данный момент "устройства управления" лучше и точнее, чем те, что стоят на столе (и под столом) в моем случае.Ради Бога, не примите за похвальбу

  15. #365
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Относительно "устройств управления", то и тут Вы попали пальцем в .... Даже не знаю, есть ли на данный момент "устройства управления" лучше и точнее, чем те, что стоят на столе (и под столом) в моем случае.Ради Бога, не примите за похвальбу
    Мамбу купили, да?

  16. #366

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Мамбу купили, да?
    Да, после Сайдвиндера это второй девайс, которому я могу с полным основанием присвоить наименование - Скальпель Для полного счастья нужна рукоятка KG- 43, жду..

  17. #367
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Мамбу купили, да?


    ЗЫ. По секрету - мамба не торт.... мне не нравится, аккумулятор очень слабый... больше на базе пылиться =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Да, после Сайдвиндера..
    А Сайдвиндер самый точный девайс? Он с хорошим FFB что и делает его уникальным инструментом вирпила, но по точности позиционирования (число отсчетов на оси) он далеко не лучший =)
    NO REGRET

  18. #368
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Да, после Сайдвиндера это второй девайс, которому я могу с полным основанием присвоить наименование - Скальпель Для полного счастья нужна рукоятка KG- 43, жду..
    Читал, читал в соседней ветке всякое восторженное )) Сам взял, тоже жду KG13.. но меня больше педали беспокоят, ибо нету ни твиста, ни педалей летаю пока, аки инвалид, но от мамбы действительно впечатления прекрасные!

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение


    ЗЫ. По секрету - мамба не торт.... мне не нравится, аккумулятор очень слабый... больше на базе пылиться =)
    Я таки дико извиняюсь, не понял шутки с первого раза Можно развернуть чуток, для тупого?

  19. #369
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    рукоятка KG- 43, жду..
    ??

  20. #370
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    А Сайдвиндер самый точный девайс? Он с хорошим FFB что и делает его уникальным инструментом вирпила, но по точности позиционирования (число отсчетов на оси) он далеко не лучший =)
    Он не из-за количества отсчетов недостаточно точный... Отсчеты выше 1000 погоду уже делать не будут. Для тех, кто меряет точность джойстиков отсчетами в районе 16К, для них же сделали компактные фотоаппараты на 20 МП Точность У ФФ2 по хорошим меркам посредственная, но в его случае речь идет о совокупном качестве точности, надежности и эргономики.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #371

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Всего-навсего хочется чтобы Як не уступал мессу Ф4 в маневренном бою (заметьте, не на вертикали!!!), чтобы Ла-5 имел все шансы успешно бороться ниже первой границы высотности с А4, а на высоте от 5300 Ла 5 заметно "сливал" фоке из-за потери мощности и т.п.
    Ну раз "хочется", то однозначно надо сделать, сомнений нет!

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    К примеру, если на сервере "дать" синим мессы против лаггов - баланс будет нарушен. Выдать синим А4, но не дать красным Ла-5 - баланс будет нарушен. Без имхо. Это медицинский факт. Сервер будет пустой.
    Не надо вот нам про "медицинские факты" сказки рассказывать. Я вам сходу назову пару-тройку проектов старичка где во времена расцвета десятки пилотов (до 40-80 одновременно) рубились в стиле "ишаки-чайки против Ф4" или "фиаты-эмили против лавок".

    То о чём вы говорите верно только для мясных догфайтов. И будущие админы таковых в БзС уж найдут какую лавку вместо лагга дать красным против Г2.
    А вот митинговать за "балансированные ТТХ/ЛТХ" не стоит, большинство будет против. Включая самих разработчиков БзС

  22. #372
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Касательно так не понравившегося Вам выражения "баланс", наверное нужно пояснить.. К примеру, если на сервере "дать" синим мессы против лаггов - баланс будет нарушен. Выдать синим А4, но не дать красным Ла-5 - баланс будет нарушен. Без имхо. Это медицинский факт. Сервер будет пустой.
    Да фиг там .. и не мечтай, я буду летать на этом сервере.

    - - - Добавлено - - -

    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2...botki/?p=12359
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #373

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Не надо вот нам про "медицинские факты" сказки рассказывать. Я вам сходу назову пару-тройку проектов старичка где во времена расцвета десятки пилотов (до 40-80 одновременно) рубились в стиле "ишаки-чайки против Ф4" или "фиаты-эмили против лавок".
    Именно! На пару-тройку проектов, существовало сотни догфайтных серверов и вот для них то, что я писал выше про "баланс" - актуально.


    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    То о чём вы говорите верно только для мясных догфайтов.
    Всё верно, только вот догфайты бывают очень разные. Есть Винни с базами друг от друга в паре квадратов (это я к примеру), но ведь были догфайтные сервера, тот же Варклоудс или Фореман с базами между противниками аж в 7-8 квадратах. Разница есть? Вот..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ??
    поправка - KG13

  24. #374
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    Читал, читал в соседней ветке всякое восторженное )) Сам взял, тоже жду KG13.. но меня больше педали беспокоят, ибо нету ни твиста, ни педалей летаю пока, аки инвалид, но от мамбы действительно впечатления прекрасные!
    KG13 - ну теперь я дико извиняюсь - но не в теме =))) Я просто имел в виду что ЕМНИП у Сайда количество отсчетов на ось меньше чем например у Кошек или Кабанов. Но учитывая великолепную реализацию фидбека эти джои вне конкуренции по совокупности характеристик

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение

    Я таки дико извиняюсь, не понял шутки с первого раза Можно развернуть чуток, для тупого?
    Это я тупой - не в тренде так сказать =) Думал речь про мышу Razer Mamba _ а это оказыватется новый джой =)))
    NO REGRET

  25. #375
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Разве я где-то употребил выражение "игровая уровняловка" и тем более требовал заточить управление под мышку и клаву?
    Всего-навсего хочется чтобы Як не уступал мессу Ф4 в маневренном бою (заметьте, не на вертикали!!!), чтобы Ла-5 имел все шансы успешно бороться ниже первой границы высотности с А4, а на высоте от 5300 Ла 5 заметно "сливал" фоке из-за потери мощности и т.п.

    Касательно так не понравившегося Вам выражения "баланс", наверное нужно пояснить.. К примеру, если на сервере "дать" синим мессы против лаггов - баланс будет нарушен. Выдать синим А4, но не дать красным Ла-5 - баланс будет нарушен. Без имхо. Это медицинский факт. Сервер будет пустой.

    Относительно "устройств управления", то и тут Вы попали пальцем в .... Даже не знаю, есть ли на данный момент "устройства управления" лучше и точнее, чем те, что стоят на столе (и под столом) в моем случае.Ради Бога, не примите за похвальбу
    - соглашусь, при условии что - в жизни так было!

    ну раз уж дело зашло "пи-писками мерятся" то фотки в студию!!
    А то помру и не узнаю что ест - "Мамба", "Сайдвиндер",,, - обидно да!

    народ видел, может Вам интересно - meine Waffe, meine Augen und Ohren
    - mein Lieblingsfilm
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •