???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 621

Тема: Курилка БзС 3

  1. #76
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Аналогично. Главное ждал специально спать не ложился , скачал все установил. вышел на ВПП, лепота..... полазил немножко по настройкам ну а дальше уже отключился Одно не понравилось, в ангаре пыль или какаято субстанция както в замедленном кадре вокруг самолета летает. И мышкой както непонятно вид от третьего лица вокруг самолета камеру вращать. Ну может с непривычки или еще что. Вобщем сегодня надеюсь все настрою как надо и полетаю
    Don't brake up the fight let'em run bro

  2. #77
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Во-первых не все "кричат", люди уже и баги отлавливают и целая тема для этого есть. Во-вторых, "кричат", ну и пусть "кричат", им игра даже в 32% готовности понравилась. В третьих и без твоего "спасибо" разработчики как-нибудь игру доделают.
    Фрукт ты всё врагов ищешь ? .. Человек то прав по факту, на офф.форуме массовый психоз и это нормально т.к. психоз положительный ... но тем не менее психоз
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #78
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    .. чувствую надо свалить домой к джою
    А это хорошая мысль..

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Человек то прав по факту, на офф.форуме массовый психоз и это нормально т.к. психоз положительный ... но тем не менее психоз
    Там молодежи много - для них это скорее - флешмоб )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  4. #79
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Интересно как потянет железо когда онлайн начнется. Я этого больше всего боюсь. Надеюсь все пройдет гладко
    Don't brake up the fight let'em run bro

  5. #80
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    да не... это у него ко мне "особое", "трепетное" отношение... (замечено не первый раз)
    я только не могу вспомнить, чем обьязан столь пристальному вниманию? ни один мой пост не оставит без коментария...

    про оф.форум: - я даже не осуждал данное явление, а лиш заметил. Ибо за всем этим практически не возможно прочитать действительно важные посты, где люди "уже делятся опытом", как найти нужную кнопку, ось, команду...

    даже не думал что настолько будет нехватать кликабельности в кабине... ))) пару раз забывал и тыкаю курсором, а оно - не робит (((
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  6. #81
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Да ладно, кликабельность фигня. В старом Иле летали без кликабельности и все ок было Что касается оф форума, надо просто немного подождать. Пройдут первые впечатления, все эти крики и так далее, и пойдет уже нормальное обсуждение игры
    Don't brake up the fight let'em run bro

  7. #82
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    С мусей говоришь ... чего-то я с каждой минутой все больше и больше понимаю что моя голова сегодня не на работе .. чувствую надо свалить домой к джою
    Ага - я тоже симулировал на завтра жуткую занятость... ажно распирает =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Интересно как потянет железо когда онлайн начнется. Я этого больше всего боюсь. Надеюсь все пройдет гладко
    Если проц нормальный не должно быть проблем - в РОФ они начинались в онлайне если не было 4рех честных ядера у проца.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение

    про оф.форум: - я даже не осуждал данное явление, а лиш заметил. Ибо за всем этим практически не возможно прочитать действительно важные посты, где люди "уже делятся опытом", как найти нужную кнопку, ось, команду...
    Ну так оно ж всегда... где это видано - чтобы люди эмоции в карман на форумах прятали? =)
    NO REGRET

  8. #83
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    про оф.форум: - я даже не осуждал данное явление, а лиш заметил. Ибо за всем этим практически не возможно прочитать действительно важные посты, где люди "уже делятся опытом", как найти нужную кнопку, ось, команду...
    а чего ты ждал в первый день альфы? сжатых лаконично-рациональных комментариев по существу вопроса?
    повеселил! первые дни это всегда эмоции, в данном случае положительные, вот и хорошо!

  9. #84
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Если проц нормальный не должно быть проблем - в РОФ они начинались в онлайне если не было 4рех честных ядера у проца.
    У меня проц к сожалению староват, I5 но первое поколение. Зато карта хорошая GTX 670. Надеюсь сильно тормозить не будет
    Don't brake up the fight let'em run bro

  10. #85
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Курилка БзС 3

    посмотрел стримы ,не выдержал купил себе премиум за 926грн через приват 24пока качается, скорость на скачке низковата больше 200кбс не подымается
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  11. #86
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    У меня проц к сожалению староват, I5 но первое поколение. Зато карта хорошая GTX 670. Надеюсь сильно тормозить не будет
    Ну i5 же тоже вроде четырехголовый. В онлайне проблема не в отрисовке - от карты тормоза мало завият. В РоФ я летал на 660 Ti с двумя ГБ памяти. В принципе хватало, видео памяти только маловато было - не все эффекты можно было замаксить. Но упирается именно все в процессор. Если больше 3 ГГц и 4 ядра - думаю ощутимо тормозить не будет... видюха - можно и не самых топовых версий - но с большим количеством памяти на борту
    NO REGRET

  12. #87
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Фрукт ты всё врагов ищешь ? .. Человек то прав по факту, на офф.форуме массовый психоз и это нормально т.к. психоз положительный ... но тем не менее психоз
    Не ищу, ты не прав. Он написал свой пост, а я написал свой - ничего личного.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #88

    Re: Курилка БзС 3

    Попробовал, впечатления весьма положительные даже понимая что это 1/3 игры. Звук - мечта! То чего ждал от БзБ, похоже получилось у кубиков.

  14. #89
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Аналогично. Главное ждал специально спать не ложился , скачал все установил. вышел на ВПП, лепота..... полазил немножко по настройкам ну а дальше уже отключился Одно не понравилось, в ангаре пыль или какаято субстанция както в замедленном кадре вокруг самолета летает.
    СН вот не подумай что придираюсь - но ты пыль рассмотрел. Другой написал что в меню "грязный сарай", третьему не хватает ветоши на полу. Ей богу, на нас не угодишь
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #90
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Курилка БзС 3

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2 2013-11-19 10-53-26-96 (Копироват&#110.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	171966взлететь не получилось
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  16. #91
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2 2013-11-19 10-53-26-96 (Копироват&#110.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	171966взлететь не получилось
    Отпишитесь на офф. форуме Zak`у в личку. Вы с такой проблемой не одиноки.
    NO REGRET

  17. #92
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    СН вот не подумай что придираюсь - но ты пыль рассмотрел. Другой написал что в меню "грязный сарай", третьему не хватает ветоши на полу. Ей богу, на нас не угодишь
    Да придирайся на здоровье Яж просто поделился впечатлениями. По большому счету неважно пыль там или ветошь или вообще ничего. Главное чтоб машины летали как надо А то что на нас не угодишь это факт Но первые впечатления пока у всех более чем положительные. Куча восторженных откликов, что не может не радовать
    Don't brake up the fight let'em run bro

  18. #93

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    посмотрел стримы ,не выдержал купил себе премиум за 926грн через приват 24пока качается, скорость на скачке низковата больше 200кбс не подымается
    Не хило!
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  19. #94
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Курилка БзС 3

    полетал понравилось ЛаГГ совсем не такой как в иле, пришлось методом научного тыка (половина настроек по буржуйски) искать управление шага винта и остальной фигни чтоб взлететь, сесть с первого разу не получилось глиссаду не расчитал плюхнулся перед полосой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Не хило!
    у них курс хороший 95бакинских =926гривасов, хотя курс на межбанке 7,9грн
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  20. #95
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не ищу, ты не прав.
    Фрукт, вот чего ты вредный такой
    Нет что-бы написать "Белка, я не прав, прости если сможешь" ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Курилка БзС 3

    Завидую тем, кто смог взлететь...У меня игра не запускается во весь экран, в итоге кроме длинного текста на английском (на фоне самолета) ничего нету (выделенная зеленым надпись скрыта панелью задач (она не закреплена)...Скриншот прилагаю.. Буду в теху писать.

    Железо Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb, 9-cell, Windows 7 64Bit
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cкрин.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	315.5 Кб 
ID:	171967  
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  22. #97
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    Завидую тем, кто смог взлететь...У меня игра не запускается во весь экран, в итоге кроме длинного текста на английском (на фоне самолета) ничего нету (выделенная зеленым надпись скрыта панелью задач (она не закреплена)...И скрин не делается почему-то... Буду в теху писать.

    Железо Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb, 9-cell, Windows 7 64Bit
    Ты просто в настройках поковыряйся, у меня тоже сначала в окне запустилась, там просто галочку надо переключить на полный экран, потом выставь себе нормальное разрешение и все будет ОК

    P.S. парни из настроек в первую очередь у кого проблемы с инглишем переключите язык на русский. Дело в том что даже если вы устанавливали русскую версию язык почемуто всеравно английский поначалу в меню.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  23. #98
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    P.S. парни из настроек в первую очередь у кого проблемы с инглишем переключите язык на русский. Дело в том что даже если вы устанавливали русскую версию язык почемуто всеравно английский поначалу в меню.
    Там не все переведено. Присутствуют внутренние игровые именования.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #99
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Курилка БзС 3

    Я бы с радостью поковырялся в настройках, если бы видел где переключить эту галочку, кроме текста ничего нету
    Dell AlienWare M17x Core i7-3740QM 2700MHz, 16384Mb, 750GB + 240Gb SSD, DVD-RW, 17.3'' (1920x1080) Full HD, NVIDIA GeForce GTX 680M 2048Mb /Windows 7

  25. #100
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Там не все переведено. Присутствуют внутренние игровые именования.
    Ну я тем кто удивится поставив русскую версию а затем увидя английское меню.
    Don't brake up the fight let'em run bro

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •