???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 621

Тема: Курилка БзС 3

  1. #426
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    в бобе к примеру уделяли больше внимания к мелким деталям. кабинка гораздо круче ну и кликабельна что тоже плюс. бэс это мод древнего ил 2.
    я конечно провокационный вопрос задал. На мой взгляд (уже ранее писал) БзС по визуальной красоте кабин уступает БзБ и DCS. Насчет DCS мне сложнее говорить , потому что Мустанг (он тоже у меня есть) мне как летательный аппарат не показался. Как процедурный симулятор - да , очень хорошо. Хотя продуктов такого рода от А2А для MS FSX много и территория там - весь глобус , а не только маленький кусок Кавказа. Судить , каким DCS выйдет как игра о ВМВ , можно будет когда Илья обещанный проект выкатит (тоже поучаствовал в кике) . Я время в DCS проводил в основном за штурвалом свистков и вертолетов , а Мустанг с недоумением отодвинул . Не потянул. Пока что.

    Но пока из трех продуктов наиболее приближающимся к Игре конечно БзБ выглядит (прежде всего из-за наполнения контента). DCS - неизвестно , БзС же на момент РД как раз чуть проще обоих конкурентов. Но у него кмк есть некая изюминка , которая заставит большинство вирпилов именно на него пересесть в итоге. Когда им захочется именно полетать , поиграть (как в старом Иле) . Есть ощущение , что по сумме качеств он самый перспективный . Меня он торкает , если грубо. Причем РоФ я практически пропустил , накупил кучу крафтов , но за недостатком времени не пошел он у меня. Сейчас снова попробовал - опять неинтересно. Не та эпоха. А вот БзС сразу зацепил. Сам не знаю почему.

    В БзС есть необходимый для большинства вирпилов (тех , что в Тундру уже играть не могут из-за примитивизма , а до "высот" DCS не доходят ) уровень симуляции , но нет увлечения панельками , тумблерами ,цветом нити накала лампы и прочими вкусностями , в которых ОМ в свое время отказал готовившемуся БзБ. И правильно , на мой взгляд.

  2. #427
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: Курилка БзС 3

    Вероятно нет слонопотамов - нет и интереса..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #428
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Попробую резюмировать вашу беседу..
    Вкус вина он в оттенках , нюансах ... иначе это просто пойло.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #429
    Страж кордонів Аватар для Ais
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Харьков сити
    Возраст
    46
    Сообщений
    130

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Попробую резюмировать вашу беседу..
    Вкус вина он в оттенках , нюансах ... иначе это просто пойло.
    Вах! Харашё сказал однако!

  5. #430
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    57
    Сообщений
    61

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Попробую резюмировать вашу беседу..
    Вкус вина он в оттенках , нюансах ... иначе это просто пойло.
    Белого или красного?
    Белого?, только во вкусе и пузыристости на стенках бокала, земля произростания? Сорт красного? В цвете, в запахе, во вкусе,(которые могут быть очень разнообразными в зависимости от земли на которой росла лоза). При всем моём почтении не очень удачное сравнение... Словесный понос в ветке опять начинается...

  6. #431
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Курилка БзС 3

    А кто-нибудь может поделится настройками под РУД Gametrix + Cobra M5 + TrackIr?

    Или списком самых необходимых кнопок, которые надо назначить?

  7. #432
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Миллиарда нет, но набросок проекта почти готов )
    Тому, кто в это успел поверить по прочтению, надо дать триллион с условием, что он на следующий день выкатит из гаража летательный аппарат с работающим антигравитационным движком. Но с условием, что если не выкатит, отберут триллион и отдадут на растерзание диким кошкам

    На нижнем уровне - примитивная но веселая аркада.
    А на верхнем игроки обсуждают с богом смысл жизни и иногда заходят на более нижние уровни игры, пожурить зарвавшихся донатеров с первых уровней и пообщаться на общеэфэмовые темы с игроками более старших уровней Глубина-а V2.0

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Но у него кмк есть некая изюминка , которая заставит большинство вирпилов именно на него пересесть в итоге. Когда им захочется именно полетать , поиграть (как в старом Иле) . Есть ощущение , что по сумме качеств он самый перспективный .
    Я не играл, но у меня все равно такое же впечатление... Мне кажется, что как раз Лофт и Ко правильно понимают дух старого Ила, как бы смешно (про дух я имею ввиду ) это не звучало. Т.е. у них может получиться или не получиться, но походу направление у разработчиков верное.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #433
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от 13SQ_Shmel Посмотреть сообщение
    Белого или красного?
    Белого?, только во вкусе и пузыристости на стенках бокала, земля произростания? Сорт красного? В цвете, в запахе, во вкусе,(которые могут быть очень разнообразными в зависимости от земли на которой росла лоза). При всем моём почтении не очень удачное сравнение... Словесный понос в ветке опять начинается...
    Красное - белое нееет, только не это...
    Со словесным поносом соглашусь.. у меня 11 слов в сообщении, у тебя 36
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #434

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что как раз Лофт и Ко правильно понимают дух старого Ила, как бы смешно (про дух я имею ввиду ) это не звучало.
    Ничего смешного не вижу. У Лофта задача проста и одновременно сложна - не испортить!!! То есть нужно повторить Ил-2, но добавить голивудщины (графику покруче), ФМ и ДМ подкрутить.
    К сожалению, нельзя скопировать Ил-2 ноздря в ноздрю, Медокс обидится, но максимально близко сделать вполне возможно

  10. #435
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Курилка БзС 3

    ...Пардон. А зачем копировать ноздря в ноздрю есть же оригинал которым пользоваться не кто не запрещает? Есть переходное звено, Ил-2 Крылатые Хищники где отличия только в похорошевшей графике. У ЛОФТа другая задача, не менее благородная чем у Медокса при создании второго Ил-2.

  11. #436
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Курчатов, Курск
    Возраст
    63
    Сообщений
    143

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    У Лофта задача проста и одновременно сложна - не испортить!!! То есть нужно повторить Ил-2, но добавить голивудщины (графику покруче), ФМ и ДМ подкрутить.
    Не знаю, какую задачу ставил перед собой Лофт в начале проекта, но, уже сейчас очевидно, что получилась совсем другая игра.
    Ни о какой "Голливудщине" речи и близко нет. Зато есть очень интересная ФМ.
    Большинство вирпилов со стажем, которым всё это уже порядком приелось, с воодушевлением осваивают основы пилотажа.
    Летают по коробочке, строем за ботом, осваивают посадки с боковиком... И, в целом, наслаждаются ощущением полёта.
    Даже слегка беспокоит вопрос, как тут новичкам то быть, если даже заядлые хардкорщики учатся летать заново?
    Легко предположить, что боевая составляющая БзС окажется так же не похожа на привычные Ил-2 Ш...
    Образно, я бы сравнил работу команды Лофта&777 с работой скульптора, который по мотивам грубо отёсанной глыбы Ил-2Ш пытается создать утончённую, изящную и лаконичную скульптурную композицию.

  12. #437
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Курилка БзС 3

    Да пока ничего особо сложного нет. Новичкам должно быть нормально. Чем ближе матмодель к реальности, тем проще.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #438
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от imilich Посмотреть сообщение
    Даже слегка беспокоит вопрос, как тут новичкам то быть, если даже заядлые хардкорщики учатся летать заново?
    За всех не скажу, за себя отвечу - новичку замечательно быть что тут, что в RoF. Это Вам, матерым асам, приходится переучиваться и перенабивать руку, а мне то всё-равно, всё начинаю с нуля. Ну и плюс момент радует, что учишься на максимально приближенной летной модели. Например, в БзБ лично у меня внутренняя мотивация учиться и осваивать технику отсутствует. Про тундру молчу, хотя она подтолкнула к давно и благополучно забытому жанру.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Да пока ничего особо сложного нет. Новичкам должно быть нормально. Чем ближе матмодель к реальности, тем проще.
    Да! И интереснее!

  14. #439

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ...Пардон. А зачем копировать ноздря в ноздрю есть же оригинал которым пользоваться не кто не запрещает? Есть переходное звено, Ил-2 Крылатые Хищники где отличия только в похорошевшей графике. У ЛОФТа другая задача, не менее благородная чем у Медокса при создании второго Ил-2.
    Лучшее - враг хорошего! БоБ во всех смыслах круче Ила, кроме одной малости - не полетел.. а старичОк Ил-2 летает уже 12 лет и ещё будет летать до выхода БзС. Никаких особых сложностей в освоении пилотажа БзС не вижу, особенно для энергетиков. Где-то педальку понежнее топчим, где-то с газом поаккуратнее, где-то за скоростью более внимательно следим и т.п.
    Новичкам ещё проще, многие знания - многие печали ))) Ветеран за пару недель освоится в основном, до тонкостей - месяц, а новичок за 3 месяца пока шишек не набьёт, да не сообразит почему движок клинит или крылья отваливаются. Ну а тактике можно учиться годами и это ГУТ !!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от imilich Посмотреть сообщение
    Ни о какой "Голливудщине" речи и близко нет.
    под "голивудщиной" я имел ввиду качественно прорисованные модели самолётов, кокпитов, всяческих "спецэффектов" и т.п. Ил за 12 лет устарел в этом плане, увы..

  15. #440
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от imilich Посмотреть сообщение
    Образно, я бы сравнил работу команды Лофта&777 с работой скульптора, который по мотивам грубо отёсанной глыбы Ил-2Ш пытается создать утончённую, изящную и лаконичную скульптурную композицию.
    Надо записать...
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  16. #441
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Курилка БзС 3

    Следующая сессия аж 6 декабря.
    Цель - дожить до 6го без скачков напряжения в эл. сети
    Don't brake up the fight let'em run bro

  17. #442
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    в бобе к примеру уделяли больше внимания к мелким деталям. кабинка гораздо круче ну и кликабельна что тоже плюс. бэс это мод древнего ил 2.
    Вы бы перед тем, как такую хрень писать хоть вопросом бы поинтересовались. Начнем с того что у БзС движек другой, так что модом Ила он не может быть по определению.
    NO REGRET

  18. #443

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Вы бы перед тем, как такую хрень писать хоть вопросом бы поинтересовались. Начнем с того что у БзС движек другой, так что модом Ила он не может быть по определению.
    Не мешайте им, пусть резвятся

  19. #444
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    ..... Например, в БзБ лично у меня внутренняя мотивация учиться и осваивать технику отсутствует. ......
    - уточните, почему? (просто интересен новый взгляд, на фоне новой версии ИЛа...)
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  20. #445
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    Лучшее - враг хорошего! БоБ во всех смыслах круче Ила, кроме одной малости - не полетел..
    Да полетел) Вон и сейчас на том же АТАГе 92 в онлайне

    а старичОк Ил-2 летает уже 12 лет и ещё будет летать до выхода БзС.
    Имхо и после выхода будет летать... Подходы к Ил-2ЗС и БзС неодинаковые, имхо. ТВД Ил-2 ЗС разнообразнее и шире. А если в БзС еще и монетизация какая-то стрясется типа рофовской - тогда и тем более.

    Никаких особых сложностей в освоении пилотажа БзС не вижу, особенно для энергетиков. Где-то педальку понежнее топчим, где-то с газом поаккуратнее, где-то за скоростью более внимательно следим и т.п.
    Новичкам ещё проще, многие знания - многие печали ))) Ветеран за пару недель освоится в основном, до тонкостей - месяц, а новичок за 3 месяца пока шишек не набьёт, да не сообразит почему движок клинит или крылья отваливаются. Ну а тактике можно учиться годами и это ГУТ !!!
    А в целом - да. Интерес+интрига ожидания+контингент РОФ+новизна могут дать БзС шансы. Притом, что у "неполетевшего продукта" есть плюсы относительно нового...

  21. #446
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - уточните, почему? (просто интересен новый взгляд, на фоне новой версии ИЛа...)
    Наверное потому, что есть новая, более правдивая ФМ. Всё старое автоматом становится "не то".

  22. #447
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    8

    Re: Курилка БзС 3

    Захожу в игру,просят обновится.Обновляю.Захожу снова,опять просят обновится.И так 2 дня уже. А в лончере пишет у вас всё обновлено.

  23. #448

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от leo6272 Посмотреть сообщение
    Захожу в игру,просят обновится.Обновляю.Захожу снова,опять просят обновится.И так 2 дня уже. А в лончере пишет у вас всё обновлено.
    Сидим и ждем 6 декабря.
    Все уехали за патронами, полетов не будет.

  24. #449
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    8

    Re: Курилка БзС 3

    Понял,принял,отлетаю!!!Спасибо.

  25. #450
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    .... Всё старое автоматом становится "не то".
    не учел, Ваш "гастрономический подход"....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •