???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 621

Тема: Курилка БзС 3

  1. #226
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Есть такое. Как спорный книжный роман, если не бросил читать на 10странице, зацепило и хочется прочитать,посмотреть, что же будет дальше.
    Качественная литература, не зависит от жанра. Степень погружения, на уровне физических ощущений, главная фишка БзС.
    Хорошо сказал

    Зря Буч эту фразу написал "Хвалят прям так упоенно" хоть он и имел ввиду то что имел ввиду .. но чувствую сейчас начнется
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #227
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал

    Зря Буч эту фразу написал "Хвалят прям так упоенно" хоть он и имел ввиду то что имел ввиду .. но чувствую сейчас начнется
    Ну тык, сам знаешь))) Народец наш сентиментальный, но зело свирепый. Если было бы за что, разорвали бы в клочья.
    На этом критическом участке фронта нужен прорыв, и не важно какой ценой. Левые,правые уклонисты, космополиты, врачи вредители и прочие фантомы, всё в печь. Это 1942г. Всё для фронта, всё для победы! Трудовые резервы фронту! Приказ №227.
    Незабывая при этом статью т.Сталина "Головокружение от успехов".
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  3. #228

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Да я понимаю прекрасно, что это специально так сделано, как реализация проваливания в снег колеса, просто выглядит это отстойно. Это не претензия к разрабам, т.к. сделать снег нормально было бы реально так сложно, но по большому счету это все равно коряво и показывать потому крупным планом не стоит... Иначе придется каждый раз объяснять, что это не баг, а фича А колею видел в роликах - вполне красивое решение.
    Тогда ладно. Мое дело только обозначит, что "в интернетах кто-то не прав"

  4. #229
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка БзС 3

    Хм рубильник всё таки выключили А то ночью ещё можно было зайти полетать сверх отпущенных 72 часов. Ждём следующий вторник и явление "фридриха" народу
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  5. #230
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Хм рубильник всё таки выключили А то ночью ещё можно было зайти полетать сверх отпущенных 72 часов. Ждём следующий вторник и явление "фридриха" народу
    Ну так наши же у рубильника. Могли пойти поспать - люди же, не роботы.
    Фридриха - не просто ждём, а ЖДЁМ!
    Насколько он будет похож или не похож на старого доброго рельсового - ужасно хочется пощщупать.
    Потрясающий ЛАГГ только раззадорил.
    Кстати надо бы посмотреть список тех кто холиварил на тему "хочу/мечтаю ВВ2 от 777" - как они отреагировали...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #231
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Кстати надо бы посмотреть список тех кто холиварил на тему "хочу/мечтаю ВВ2 от 777" - как они отреагировали...
    А что, есть недовольные РД?

  7. #232
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ну так наши же у рубильника. Могли пойти поспать - люди же, не роботы.
    Фридриха - не просто ждём, а ЖДЁМ!
    Насколько он будет похож или не похож на старого доброго рельсового - ужасно хочется пощщупать.
    Потрясающий ЛАГГ только раззадорил.
    Кстати надо бы посмотреть список тех кто холиварил на тему "хочу/мечтаю ВВ2 от 777" - как они отреагировали...
    Ну так я один из тех кто "холиварил" в эту тему - правда я говорил что бы дали парням спокойно доделать Первую Мировую Ну мнение тех, кто изначально отнёсся плохо к тому что новый проект будут делать на движке ВвН-1917, наверное не узнаем: ортодоксы которые при каждом удобном случаю отпускают шпильки в адрес "лофистов, рофовцев, танкистов" играют в другой симулятор

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    А что, есть недовольные РД?
    Есть критические замечания, но откровенной ругани и криков "верните наши деньги!" пока нет.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #233
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
    А что, есть недовольные РД?
    Я в том смысле совпадает ли список тех кто хотел "ВВ2 от 777" с теми кто получил РД, и если совпадает, то насколько?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #234
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Я в том смысле совпадает ли список тех кто хотел "ВВ2 от 777" с теми кто получил РД, и если совпадает, то насколько?
    А тут уже фиг его знает - надо целое исследование проводить или опрос замутить.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #235
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Курилка БзС 3

    Мои тогдашние хотелки намного даже зашкаливает. Но с тех пор они блин, изрядно подросли, потому имею наглость не испытывать полного удовлетворения, пока процентов на 99 где то )
    Любопытно, в какой момент произойдет слом все еще несколько скептического отношения к игре на Сухом - в след. вторник? Когда дадут первого бота-оппонента? После первых дуэлей?
    Или исторические минусы никакими достоинствами не перекрыть? )
    Надеюсь, не слишком холиварно вышло?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  11. #236
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    я очень хотел чтоб 777 сделали "ВВ2",
    и настолько же не хотел что б они это делали (мне пофиг какой там движок), главное чтоб не в стиле - РОФ.
    и у меня есть РД.
    Можете меня спросить - отвечу...

    - Флайт моделью - более доволен, чем нет (и еще поправят, верю что будет - супер).
    Графикой, исключительно самолета - разстроили, внешний мир - хороший уровень....

    Fruckt - ты постоянно на меня злился, когда я говорил что РОФ- мультфильм. Теперь скажу честно - мультфильм убрали!
    Апликация - осталась!!! )))
    (это когда ты смотришь на вещи а они плоские, наложенные одна на другую, с четким краем. И обемность хоть и нарисованная - но не помогает,,,, картинка - плоская. Так же было в домодовом ИЛе, в РОФ - четко выражено, в БзБ - некоторые баговые вещи.)
    Расчитывал что игра 2013 года должна бы быть уровнем повыше.

    Буду ли летать в этот симулятор (факт покупки уже понятен)? - Да! Если здесь будет присудствовать комюнити, если будут проекты....
    И обязательно - Fruckt (я надеюсь ты на "красных" больше любишь??? )))

    ------------- добавил ---------------------------
    я понимаю что виной всему хороший монитор и высокое разрешение... - но все же...
    Крайний раз редактировалось DenUA; 22.11.2013 в 14:54.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #237
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Мои тогдашние хотелки намного даже зашкаливает. Но с тех пор они блин, изрядно подросли, потому имею наглость не испытывать полного удовлетворения, пока процентов на 99 где то )
    Это нормально. Запредельная эйфория, то же не есть хорошо. Я помню как в период разработки ВвН-1917 показывали превью из игры, демонстрирующую ДМ и взрывы - люди писали : "душу продам за такие эффекты". А потом я эти ники в игре так и не встретил ни разу. Сейчас мы имеем пока один самолёт без "тонкой настройки" и бк - меня лично занимает вопрос будущей производительности, когда будут полностью настроены все параметры крафтов а в кадре появится много самолётов, будет стрельба и в воздухе и на на земле.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #238
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Мои тогдашние хотелки намного даже зашкаливает. Но с тех пор они блин, изрядно подросли, потому имею наглость не испытывать полного удовлетворения, пока процентов на 99 где то )
    Любопытно, в какой момент произойдет слом все еще несколько скептического отношения к игре на Сухом - в след. вторник? Когда дадут первого бота-оппонента? После первых дуэлей?
    Или исторические минусы никакими достоинствами не перекрыть? )
    Надеюсь, не слишком холиварно вышло?
    Ставлю на дуэли т.к. там большую часть критических плюшек прочувствовать можно.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #239
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Fruckt - ты постоянно на меня злился, когда я говорил что РОФ- мультфильм. Теперь скажу честно - мультфильм убрали!
    Апликация - осталась!!! )))
    (это когда ты смотришь на вещи а они плоские, наложенные одна на другую, с четким краем. И обемность хоть и нарисованная - но не помогает,,,, картинка - плоская. Так же было в домодовом ИЛе, в РОФ - четко выражено, в БзБ - некоторые баговые вещи.)
    Расчитывал что игра 2013 года должна бы быть уровнем повыше.

    Буду ли летать в этот симулятор (факт покупки уже понятен)? - Да! Если здесь будет присудствовать комюнити, если будут проекты....
    И обязательно - Fruckt (я надеюсь ты на "красных" больше любишь??? )))

    ------------- добавил ---------------------------
    я понимаю что виной всему хороший монитор и высокое разрешение... - но все же...
    Ты опять про графику. Неужели не можешь понять главное отличие ВвН-1917 и будущего "Сталинграда" от "старичка" и БзБ? И чем обусловлено, что ресурсы тратят не на супер-пупер графику, а на другие вещи более приоритетные в данном случае, когда речь идёт о хардкорном авиасиме?
    Ладно не суть. Предвкушаешь, как будешь валить меня на "мессере" или "фоке"? Может и будешь, я играю в своё удовольствие, но никогда не заморачиался своей статистикой и K/D Если ты ловчее меня дёргаешь пластмассовую палку перед монитором - (ну что поделать ) это не будет для меня трагедией.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 23.11.2013 в 01:03.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #240
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    меня лично занимает вопрос будущей производительности, когда будут полностью настроены все параметры крафтов а в кадре появится много самолётов, будет стрельба и в воздухе и на на земле.
    Тут я особо не переживаю, на оффоруме кто-то писал что запускал на мин. настройках на ноуте с и5 и интеловской встройкой - и даже шло 20-30фпс. Но не это интересно - я конечно сильно внимательно его картинки не разглядывал, а у себя графику забыл опустить - но вроде там все вполне пристойно выглядело, значит велик шанс что на средних машинках в релизе игра будет резво "летать" хотя бы на этой вполне не страшной минималке. Разумный максимум на начальном топе (I5/I7 +780/780ti) тоже скорее всего вероятен.
    Вот по поводу полного ультра-хай в сверхразрешениях на мультимониторах есть сомнения - но меня это не сильно беспокоит )

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ставлю на дуэли т.к. там большую часть критических плюшек прочувствовать можно.
    Твой прогноз оптимистичен - это уже радует ) Сам тоже ни в одном симе не могу себя заставить крутить бой с воображаемым "противником" чтоб всеми нюансами фм проникнуться, пробовал конечно - но слишком легко я его зажимаю и добиваю, без всякой закритики ))

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    я понимаю что виной всему хороший монитор и высокое разрешение... - но все же...
    Э.. может у тебя что-то совсем запредельное.. Но на работе у меня 22" TN и мне гораздо меньше нравится как выглядит на нем игра игра чем дома на 32" IPS
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  16. #241
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ты опять про графику. Неужели не можешь понять главное отличие ВвН-1917 и будущего "Сталинграда" от "старичка" и БзБ? И чем обусловлено, что ресурсы тратят не на супер-пупер графику, а на другие вещи более приоритетные в данном случае, когда речь идёт о хардкорном авиасиме?
    Ладно не суть. Предвкушаешь, как будешь валить меня на "мессере" или "фоке"? Может и будешь, я играю в своё удовольствие и но никогда не заморачиался своей статистикой и K/D Если ты ловчее меня дёргаешь пластмассовую палку перед монитором - (ну что поделать ) это не будет для меня трагедией.
    - да, графика, графика....
    - А куда нам без нее? Мы исключительно по ней и ориентируемся в игре. Мы авиасимы и покупаем ради этой графики, что б увидеть - "как оно там". А нас заставляют что б мы в своей башке дорисовывали чему чего надо...
    А мы хотим - с и м у л я т о р.

    Но стобой я полностю согласен. Приходится чем то жертвовать...

    Предвкушаю ли я???
    - А ты что слышал о великом виртуальном асе - DenUA? Вряд ли...
    Статистика и K/D.... - А это что, и для чего оно?
    Будет ли у меня праздник по случаю сбития пилота Fruckt? - врядли...
    - Но будет чертовски приятно полетать с тобой... )))
    ============================================

    монитор - в подписи, это - "TFT TN" (я правда не в курсе что это значит...)
    выбирал по отклику, количеству цветов, контрастности. И 3Д хотел - пощупать...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  17. #242
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Курилка БзС 3

    Эх, ребята, вы всё время пытаетесь выразить невыразимое.
    Все ждут "того самого фана" который был в старичке.
    Именно это "фан" является божеством, именно к его пьедесталу мы тащили и КХ и "тундру" и БзБ а теперь и БзС.
    Именно отсутствие того самого "фана" по сути и порождает войны фанатов.
    "Старичок" был универсальным знаменателем для всех нас.
    Если Лофт сумеет превозмочь и подогнать нам "ту самую реку" что бы "войти в неё второй" раз - простятся любые недоделки.
    Как простились бы БзБ все прегрешения, если бы был "фан". Любят не за что-то, любят вопреки чему-то...
    Глобальная проблема - эти невыразимые ожидания, которые этот "фан" и составляют превратить в технические условия.
    Если сможем летать, наплевав на всё остальное - тогда можно будет говорить что сим удался.

    Кстати, кмк, свидание с худым представляет из себя событие превышающее по значению само открытие РД.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  18. #243
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    монитор - в подписи, это - "TFT TN" (я правда не в курсе что это значит...)
    выбирал по отклику, количеству цветов, контрастности. И 3Д хотел - пощупать...
    Для этого монитора (в частности его TN-матрицы) слишком оптимистично прозвучало "хороший монитор и высокое разрешение" - посредственная матрица со стандартным нынче ФуллХд.
    Всему виной явно что-то другое.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  19. #244
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка БзС 3

    Да, очень жду 109-ку...

    а по сути, для того чтоб пришол "фан", и нужно то - ерунду!
    1) возможность менять шкурки.
    2) возможность создавать миссии, сервера, компании (то есть - инструмент для этого)
    3) широкий технический парк, наиболее присудствовавших моделей техники, в то время.
    4) безплатные патроны!!!
    5) пару адекватных ботов!!! (чтоб было кого послать, если шо)
    6) обеспеченность складов запчасти к самолетам... )))
    ==========================================================

    DrBit - пойми, я ж не возмущаюсь на то что я четко вижу какие-то обекты... )))
    я это написал с иронией...

    если этот монитор и не является "вершиной прогресса", я не сильно огорчусь. Ибо всем доволен.
    Уверен что "еще что-то лучшее" уже практически не различимо для нашего глаза.
    Вложеный рубль - тоже учесть нужно...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  20. #245
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ну так я один из тех кто "холиварил" в эту тему - правда я говорил что бы дали парням спокойно доделать Первую Мировую
    Я тебя запомнил с тогда. Зажди...как патроны дадуть.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  21. #246
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Курилка БзС 3

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	51.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	463.9 Кб 
ID:	172083Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	606285150.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	28.5 Кб 
ID:	172084Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	625946105.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	172085Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lagg3-35-i.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	172086
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не соглашусь... Показанные крупным планом косяки движка вроде врезающихся в снег колес, плюс висящая слева менюшка - не самый лучший вариант. Адекватно показать снег в игре, по-моему, вообще сложно, потому делать картинки крупным планом того, что больше относится к недостаткам, а не к достоинствам, сомнительно.
    А что не так со снегом?
    А на счёт меню смотрю весёлый Вы человек... какое отношение оно (кстати это не меню а сообщение об разрыве связи с сервером) имеет к косякам движка?

  22. #247

    Re: Курилка БзС 3

    Размеренная беседа такая, пока в небе не сцепились, а потом и на форумах продолжение будет.
    Много летать не хотелось, бесцельно кружить в одиночестве, согласитесь, не интересно. В ночи слетал в "правый верхний угол" карты, где наземка стреляла, искал где батареи стоят. Вспомнил "ходи по крышам домов, заглядывай в окна, но..." Поймал себя на мысли, что определять высоту (до чИрка об землю) и расстояние (до дерева, дома) не составляет особого труда, но как-то иначе всё происходит, не так как привык. Может ночь виновата, может снег.
    Понимаю, что мне РД-то нужен был только для того, чтобы удостоверится в том, что работа спорится, что рано расходиться, еще полетаем в войнушку.

  23. #248

    Re: Курилка БзС 3

    А на следующей неделе 109F4 подгонят. Воот. Это я хвастаюсь.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  24. #249
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    А на следующей неделе 109F4 подгонят. Воот. Это я хвастаюсь.
    Да ладно, тут все свои
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  25. #250
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка БзС 3

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А что не так со снегом?
    Если речь идет о поеденных временем пересвеченных ЧБ фотках с нулевым ДД, то все нормально Если что, повторюсь, я не ставил это в претензию игре, т.к. это было бы слишком, просто обратил внимание, что это не то, что стоит сильно "выпячивать", пусть и косвенно, на скриншотах.

    А на счёт меню смотрю весёлый Вы человек... какое отношение оно (кстати это не меню а сообщение об разрыве связи с сервером) имеет к косякам движка?
    Как говорят некоторые люди, кои мнят себя вежливыми что ли: "Просьба прочитать мое сообщение еще раз". У меня в сообщении вполне все правильно написано, за превратные трактовки автор ответственности не несет. Насчет "менюшки", если уж дотошно вникать в содержание и забыть, какое значение вложено в это слово продолжительным использованием его в компьютерном жаргоне, то пусть будет именно "менюшка", т.е. в кавычках

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Кстати, кмк, свидание с худым представляет из себя событие превышающее по значению само открытие РД.
    Кстати действительно, интересно будет посмотреть сравнения ЛаГГа со 109-м.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •