???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 42

Тема: Незаконченный разговор из "курилки"

  1. #1
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Незаконченный разговор из "курилки"

    Краткая предыстория.
    Тема "Курилка БЗС-3" быстро ушла во флейм и была снесена не мной. Но мне там задали пару вопросов, отсутствие ответов на которые можно было бы истолковать так, что мне нечего сказать.
    А меня учили, что "настоящему джентльмену всегда есть что сказать"(с).
    И может я и не джентльмен, но мне есть что сказать.
    Поэтому свои ответ привожу тут. Хотя, вполне возможно, это и бессмысленно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Тут уже Харт пытался, походу и тебя туда-же понесло.
    Понесло - куда?

    Поэтому вопрос - можно со ссылками на те разделы (на посты) - где конкретно можно об этом почитать?
    Можно для начала почитать про результаты всей этой байды.

    Ну т.е. если оно так было - это сохранилось на форуме, правильно?
    Правильно, сохранилось. В открытой-то части полно всякой ерунды, а уже если в нужнике в закрытой покопаться...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Polar, при всём уважении -присоединюсь к просьбе -vik-s'а. Я то же "сорокалетний летний дед" но склерозом ещё слава богу не страдаю, релиз БзБ хорошо помню и какова была реакция на этот релиз и причины такой реакции. Но может быть я что то пропустил? Кто из команды 777 студии говорил что "они моральные уроды" - Жильцов, Саломыкин или кто то другой ?
    Спасибо, я тебя тоже уважаю. Может быть, я чего плохо помню про свой пост? Может, там написано в лоб "вот эти 777"? Или завуалировано - мол, я про тех разрабов, в разделе которых мы находимся? Такого тоже нет? А что же тогда за проекции?
    Если ты хочешь конкретики - давай про конкретику. Была такая мода на этом форуме у кое-кого из разрабов - бегать по чужым разделам и писать всякую гадость. Когда количество конфликтов достигло значимых величин, было принято то решение, о котором я Виктору написал выше.

    На оффоруме когда разработчики говоря о достоинствах будущего "Сталинграда" для сравнения приводят в пример свой первый продукт, а не кивают на БзБ. Никакого "поливания дерьмом" БзБ я лично от них не слышал, оскорбительных комментариев в адрес Ильи или того же Олега, то же как то не замечал.
    Я не комментирую их оффорум, поскольку не считаю корректным на форуме "А" рассуждать о форуме "Б".
    Что касается "оскорбительных комментариев в адрес Ильи или того же Олега" на нашем форуме...
    Вот тыкаю кнопку "Поиск", и вижу "оскорбительный комментарий" по поводу морального облика в адрес одного из упомянутых от другого разработчика (ВНИМАНИЕ! Принадлежность оного разработчика мною не указана!). И когда всуе помянутое лицо потребовало сатисфакции, неназванный мной разработчик принес извинения (к своей чести) и пообещал позже свою ссылку (не вижу ее). Кстати, твой пост вот прямо на той же странице и присутствует (он, естественно не посвящен этой ситуации).
    По этому поводу тебе надо или поверить мне на слово, или напрячь память, или тоже потребовать линк.
    Меня устроит любой вариант.

    Критические замечания да, были, но если вы скажите что БзБ это шедевр геймдейва и жанра, увы я не соглашусь с вами.
    Ты отдаешь себе отчет, что обращаясь сейчас ко мне на "вы" фактически называешь меня козлом?

    БзБ есть за что критиковать и ещё как.
    Любой сим ВСЕГДА есть за что критиковать. Другой вопрос - в форме критике. Помниться, после релиза первого "ил-2" тут на форуме появилась шумная кучка граждан, искренне веривших в то, что обращаясь к разрабу в стиле "эй ты, чудак" они быстрее донесут до разрабского сознания Истинную Правду Симостроения.

    А вот от группы гиперактивных граждан именно исходит известная субстанция в адрес БзС, но никак не конструктивная критика.
    Да, вот некто малер тут веселые картинки постит. Ты вспомнишь, сколько раз его банили последние пару месяцев или повершиь неким гражданам, утверждающим что "админов сухого купило ЕД - у них же их баннер висел!"
    Крайний раз редактировалось Polar; 10.11.2013 в 01:58.
    Mortui vivos docent

  2. #2
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ....Ты отдаешь себе отчет, что обращаясь сейчас ко мне на "вы" фактически называешь меня козлом?
    Это "вы" с маленькой буквы некое обобщённое "вы" - так что никаких "козлов"
    Но тему потёрли наверное правильно, иначе Polar мы тут все потонем в этом.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #3
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Понесло - куда?
    в рассказы о поливании гомном одних разработчиков, другими разработчиками

    Можно для начала почитать про результаты всей этой байды.
    "-vik-s, вы не имеете прав для доступа к этой странице"

    Правильно, сохранилось. В открытой-то части полно всякой ерунды, а уже если в нужнике в закрытой покопаться...
    ну если сохранилось - я и попросил ссылку на такой пост.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  4. #4
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    в рассказы о поливании гомном одних разработчиков, другими разработчиками
    Ясно. Да, было такое.

    "-vik-s, вы не имеете прав для доступа к этой странице"
    Гм, странно.
    Впрочем, краткое содержание того, о чем там написано - вот в этом объявлении.
    Уверен, его ты видишь.
    Детали можешь уточнить на работе у одного своего коллеги - который не поливает никого ни чем, ни в коем случае, нет! - которого просто на вашем оффоруме потянуло в мемуарный жанр, и он сейчас живо делиться воспоминаниями о своем бывшем месте работы - ну там, сколько моторов зашито в модели некоего одномоторного самолета и об кривизне реализации ФМ кое-каких боеприпасов.
    Направляю тебя к нему, поскольку:
    Во-первых, ему ты больше поверишь;
    во-вторых, он демонстрирует прекрасную память;
    в-третьих, он безусловно должен помнить принятые нами меры, о которых шла речь - поскольку его они не устроили, и он попросил ликвидировать свой аккаунт здесь, что и было исполнено.

    ну если сохранилось - я и попросил ссылку на такой пост.
    А скажи пожалуйста, прежде чем мы начнем извлекать на свет всякое грязное белье - что тобой движет? Простое любопытство?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Это "вы" с маленькой буквы некое обобщённое "вы" - так что никаких "козлов"
    Но тему потёрли наверное правильно, иначе Polar мы тут все потонем в этом.
    Mortui vivos docent

  5. #5

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ....
    Как то однобоко всё у вас запомнилось. Кто читал тот помнит посты от одного разработчика про "неких разработчиков" укравших "полимеры". И открытое хамство от фанатов в адрес NeoQB-777. За что некоторые были забанены, но создали новые аккаунты и продолжили( и продолжают) в том же стиле, при явном попустительстве со стороны администрации. Так что не всё так однозначно.

  6. #6
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Вот как сторонний наблюдатель, я помню, как в разделе РОФа с момента его выхода и до момента выхода БзБ постоянно присутствовали граждане, в том числе и от "неких разработчиков", которые поливали грязью проект 777 и говорили, что "выпустят абсолютно рабочий незабагованный продукт" под прекраснодушное поддакивание апологетов. Это я помню. Потом что-то было потёрто, кто-то наверное забанен. Но предвзятое тырканье пальцем, измазанным известной субстанцией, было постоянно. И чем ближе к релизу "самого-самого", тем больше. До неприличия. После выхода БзБ жестоко обломанный народ подался обратно в Ил или в другие игры. В том числе и в РоФ. Но "тыкатели пальцем" не успокоились и всё равно продолжали тыкать пальцем.
    И на моей памяти, по большей части команде РоФ-БзС приходится отбиваться от нападок и бороться с потоками лжи и мифов. И отвечать иной раз неприятными для некоторых воспоминаниями.
    Точно так же, как и Гайдзинам.
    Ни от одной из указанных команд я не помню целенаправленых и необоснованых нападок на другие команды.
    Это взгляд со стороны. Хотя меня могут обвинить в предвзятости. Да и пусть.
    Крайний раз редактировалось Theo; 11.11.2013 в 11:19.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #7
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ......
    Крайнее время, постоянно приходится читать ответы в которых много букв - и совершенно нет сути (читай ответа на поставленный конкретный вопрос).
    Это такой тренд что ли?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  8. #8
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Мемуарный жанр, да это точно. А еще крайняя скудость и определенная специфика словарного запаса для занимаемой должности и образования.

    А еще встречаются: незамутненный взгляд и наивные вопросы в ответ на заданные.

  9. #9
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Крайнее время, постоянно приходится читать ответы в которых много букв - и совершенно нет сути (читай ответа на поставленный конкретный вопрос).
    Это такой тренд что ли?
    Ну, вряд ли кто-то сможет меня в чем-то упрекнуть. Я пытался сдержать данную ситуацию. Пытался дать тебе возможность сохранить лицо.
    Но ты продолжаешь настаивать.
    Это все потому что всегда в наш адрес вы, игроки из других форумов шипели, плевались, как только не называли, ты, -vik-s, вон почитай в каждом крупном посте что-нибудь мерзенькое да скажешь
    Mortui vivos docent

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Позиционная война. Затяжные действия. Обмен залпами... Тут побеждает тот, у кого крепче нервы и шире словарный запас. (с)Abort
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #11
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну, вряд ли кто-то сможет меня в чем-то упрекнуть. Я пытался сдержать данную ситуацию. Пытался дать тебе возможность сохранить лицо.
    Но ты продолжаешь настаивать.
    зачем пытаться что то сделать в ситуации - в которой ты совершенно не в теме? просто "за поговорить" ? (тут больше к месту было-бы другое слово, ну да ладно).
    PS: спасибо за заботу о моем лице, хотя странно - тему-то не я удалял, да и продолжение "неоконченного разговора" - это твоя инициатива.

    Это все потому что всегда в наш адрес вы, игроки из других форумов шипели, плевались, как только не называли
    знаешь, меня всегда убивало "сопоставление нас" (хотя тут мне не совсем понятно - "нас" - это кто?) с "игроками с других форумов", хотя лично я, такой же "илдвашник" как и "варбирдер" и т.д. и т.п.
    ты вспомни время выхода Ил-2 - и многое станет понятно

    ты, -vik-s, вон почитай в каждом крупном посте что-нибудь мерзенькое да скажешь
    да? очень любопытно, скажу свою натренированную фразу (я же из этих, как его - "спортивных") - "а можно со ссылками?"
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  12. #12
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    зачем пытаться что то сделать в ситуации..."а можно со ссылками?"
    Я тебе отвечу на твои вопросы.
    Скажи только - тебе вот в этой фразе последней в моем посте - тебе ничего глаз не режет? Считаешь ли ты ее корректной?
    По-моему я там пытаюсь на тебя "набросить"(с) и пройтись по твоим моральным качествам, нет?
    Mortui vivos docent

  13. #13
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  14. #14
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечу на твои вопросы.
    Скажи только - тебе вот в этой фразе последней в моем посте - тебе ничего глаз не режет? Считаешь ли ты ее корректной?
    По-моему я там пытаюсь на тебя "набросить"(с) и пройтись по твоим моральным качествам, нет?
    ты об этой фразе?

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Это все потому что всегда в наш адрес вы, игроки из других форумов шипели, плевались, как только не называли, ты, -vik-s, вон почитай в каждом крупном посте что-нибудь мерзенькое да скажешь
    Если да, то мне данная фраза - показалась мало понятной, я поэтому и задал уточняющий вопрос далее.

    PS: Ну а в целом - мне не привыкать, т.к. направленность "набросов" - она обычно в одну сторону, как только идет ответная реакция (что собственно логично - мы же на форуме, да?)- чудесным образом исчезают или ответные посты или целые темы, чему, ты был свидетелем.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  15. #15
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Если да, то мне данная фраза - показалась мало понятной, я поэтому и задал уточняющий вопрос далее.
    Ок. Ты довольно уклончив в своей оценке, но и этого достаточно.
    Дальше будет много текста, тут уж ничего не поделать.
    Сразу приношу свои извинения за этот маленький эксперимент. Это фраза никоим образом не относиться к тебе, и это не мои слова.
    Это почти дословная цитата, высказанная одним Разработчиком в адрес другого Разработчика. Что бы хоть как-то встроить ее в наш разговор, мне пришлось придумать преамбулу, изменить падеж, одно слово и один ник.
    Сделано это было с единственной целью - получить максимально беспристрастную оценку этой фразы, во-первых, от тебя, во-вторых, от людей, по каким-то причинам решившим что тебе нужен адвокат. Частично это получилось.
    Это была преамбула, перейдем к сути.
    Итак, я утверждал, что как пользователи ведут себя некорректно по отношению к разработчикам, так и разработчики имеют привычку полить конкурента, критикуя - в том числе и в чужом разделе - как продукт, так и моральные качества другой стороны.
    Ты, как я понимаю, попросил у меня подтвердить мои слова ссылками на данные факты. Конкретными ссылками. Я не ошибся, все верно?
    Что ж!
    Ссылок не будет - дальше я просто приведу сами факты, и уверен, что тебе их будет достаточно.
    Кинуть собственно ссылки было бы проще, но я не считаю корректным трясти тут никами уважаемых (пусть и в разной степени) мною людей, поэтому приводить здесь я буду лишь цитаты из постов, их анонимизировав.
    Если кому-то - вдруг - захочется запустить свои руки в чан с грязным бельем, он без труда сможет воспользоваться кнопочкой "Поиск", и уточнить авторов, контекст, подтекст, проверить корректность моего цитирования и все что ему будет угодно. Но это уже его личное дело - who cares?
    Итак, наша экскурсия во внутренний мир Разработчиков начинается.
    Начну с фразы, приведенной мной в посте к тебе.
    Сказана он Разработчиком В, в разделе Проекта В, про Разработчика А.
    Кратко о моем к ним отношении - дабы было окончательно ясно, почему я не горел желанием тыкать в них пальцами, невзирая на твои настойчивые просьбы.
    Разработчика А я знаю лично, отношусь к нему с очень большим уважением. Он уже ушел из игровой индустрии, но я горжусь тем, что мы продолжаем периодически общаться в Нете - недавно его советы очень помогли мне в выборе машины.
    На форуме к нему относятся по разному, некоторые- уважают очень, некоторые - очень не очень, считая, что он обманул их надежды и прочее.
    С разработчиком В мы пересекались в жизни пару раз, и не уверен что он вспомнит меня или мой ник.
    На форуме к нему тоже относятся по разному, кто-то с восторгом, кто-то наоборот, находя некоторые его поступки как минимум двусмысленными.
    Я же, кто бы что не думал, отношусь к нему с уважением – когда ушел до срока Коля ‘flogger’, и мы собирались, что бы скинуться его семье – он там был, и вот это я запомнил – это был, безусловно, поступок джентльмена. Кроме того, у него есть одно ценное, на мой взгляд, качество – на своем официальном ресурсе он говорит то же самое, что и здесь (а сухой.ру перевидал до хрена народу, здесь говоривших одно, а за спиной, на других форумах – совершенно другое, причем все это одновременно).
    Теперь я думаю, всем понятно, почему мне не хочется объявлять ники этих двух людей?
    Но перейдем к фактам. Конкретным фактам. Все ники изменены, всякие совпадения – неслучайны.
    Ситуация 1. Раздел Игры В, пишет Разработчик В.
    Цитата Сообщение от Разработчик В
    ...Игроки из других симов шипели, плевались, как только не называли, <Разработчик А> вон почитай в каждом крупном интервью что-нибудь мерзенькое да скажет Выскочки назвал, да, мы такие, добрый вечер...
    Именно отсюда взята известная тебе фраза. Необходимо отметить, до этого момента Разработчик А в принципе не появлялся в разделе Игры В. Но пост, в котором оценили его моральные качества – «мерзенькое» же говорят мерзавцы? – без внимания не оставляет.
    Цитата Сообщение от Разработчик А
    Просьба указать ссылку, где лично мной официально сказано что-то мерзенькое (именно "мерзенькое") в ваш адрес.... Про "выскочек" дословно плиз тоже.
    Пусть люди почитают. Но правду, что именно я отвечал в интервью, если вопросы вдруг касались вас.
    А то, что я покритиковал и назвал ошибками между строк - так вы к этому через год и пришли.... сами признав непризнанные ошибки, снижающие продажи и вообще популярность проекта. Опять мерзенькое сказал наверное?
    Все, что я лично думаю - я сказал вашему же сотруднику в качестве консультации - <один хорошо знакомый тебе парень>, когда его позвали для видеосъемок у нас.
    Если правильную консультацию воспринимать как что-то мерзенькое, мне конечно жаль...
    Ну как, нормальный диалог? Все здорово, мир и счастье? Или это то, о чем я сказал?
    Давай еще чего вспомним?
    Вот такое, например.
    Ситуация 2. Раздел сима А. Пользователи говорят о ФМ сима А, временами сбиваясь на сравнение с ФМ сима Д. В треде присутствуют разработчика сима А, отвечающие на вопросы. При этом НИ ОДИН из них не позволил себе ни полслова в отношении сима Д. На странице 12 появляется представитель Разработчика Д.
    Цитата Сообщение от Разработчик Д
    …Поэтому когда начинают вешать лапшу на уши, и вместо прямых ответов на прямые вопросы показывают размытую фотографию этого МиГ-25 с расстояния 3км в поздних сумерках, говоря при этом что: "у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем" - то лично у меня ничего кроме недоумения это не вызывает. И объяснение такой позиции у меня только одно: значит показать нечего. Специалистов, которые обладают квалификацией провести "натурный экперимент" прямо в игре не так много, и поймать за руку можно далеко не всегда, но это не даёт право некоторым представителям разработчика самозабвенно лить в уши всякую чушь. Тем более когда в эту грязную игру ещё и замешивается сравнение с другим проектом. Вот против чего мы здесь боролись, и будем бороться...
    Что мы здесь видим? Как минимум, жалобы Разработчика Д на грязную игру другого Разработчика (а кому-то казалось – такого не бывает…). А может здесь лишь намеки на «грязную игру» со стороны команды А, которой, помимо прочего «нечего показать». Ситуация из разряда «то ли он украл, то ли у него украли».
    Особую пикантность тому треду придало то, что Разработчик А, являвшийся по совместительству модератором раздела, за несколько страниц до этого выпилил пост фаната своего проекта за излишне резкое высказывание в адрес проекта Д. Такая вот «грязная игра»…
    Уверен, что этого достаточно. Остальные споры "разработчик vs. разработчик" на тему у кого симулятор, а у кого – генератор скриншотов, чья ФМ кривее и прочее – а этого еще больше - на фоне этого уже мелочи и игра в романтику. Как я писал выше, когда количество такого рода инцидентов стало зашкаливать, мы были вынужден принимать меры по огораживанию разработчиков, о чем я и писал тебе выше.
    Поскольку ты задавал вопросы конкретно, то я и привел тебе конкретные ответы – про ситуации, которые тебе должны быть знакомы. Я не касался поведения некоей команды, условно назовем ее «Муэдзин» (!WARNING! имя вымышленное, всякое сходство случайно, автор ничего не несет), которые жгли еще круче, что привело к значительно большему конфликту администрации с ними. Я не трогал удаленные темы, недоступные простому пользователю.
    Mortui vivos docent

  16. #16
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    PS: Ну а в целом - мне не привыкать, т.к. направленность "набросов" - она обычно в одну сторону, как только идет ответная реакция (что собственно логично - мы же на форуме, да?)- чудесным образом исчезают или ответные посты или целые темы, чему, ты был свидетелем.
    Теперь давай разберем еще один принципиальный момент. Про «чудеса» и «набросы обычно в одну сторону».
    Пойдем от частного к общему. Та тема скатилась в полный флуд, и ее удалили. Даже рядовые участники считают, что это было правильным.
    На заданные мне вопросы я счел для себя принципиальным ответить. Поэтому появилась теперь и эта тема. Где же чудеса?.
    Теперь к общему.
    Отношения вашей команды и администрации нашего Форума не сложились. Не будем сейчас разбирать почему, не будем искать правых и виноватых. Так получилось, и я лично сомневаюсь что это можно кардинально исправить. Мы не шлем друг другу открытки на Рождество – мне лично жаль, но это факт, увы.
    А теперь давай посмотрим этим фактам в лицо. Вашей команде предоставлена здесь площадка, вы имеете свой раздел, а теперь и не один. В раздел РОФ модераторы избирались по прямому желанию пользователей (тут нужна ссылка)?
    Как у вас там все работает?
    Как обычно, есть кучка фанатствующих юзеров, ведущих религиозные войны, как «за», так и «против». Шум, гам, крики, и когда они переходят грань – их выпиливают модераторы вашего раздела.
    Как обычно, когда вышел РОФ, появилась куча недовольного народа, шумно возмущавшегося багами, глюками, а в основном – несоответствием продукта и своих ожиданий, которые, по большей части, пользователи нафантазировали сами себе. Был шум, гам, крики, и когда кто-то переходил за грань, его что? – правильно, выпиливали модераторы вашего раздела.
    Та же самая петрушка была в разделе Ил-2:БзБ. Нет никакой принципиальной разницы.
    Что еще, по-твоему, мы должны были сделать, что бы вы не чувствовали себя униженными и оскорбленными детьми подземелья?
    Mortui vivos docent

  17. #17
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    И почему я - не удивлен "ответом"?

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ссылок не будет - дальше я просто приведу сами факты, и уверен, что тебе их будет достаточно.
    А вот это - однозначно в мемориз!

    PS: если ты о словах Лофта в сторону Олега - далее по постам он (Лофт) взял свои слова обратно, как то странно что ты не заметил это в контексте?

    PPS: по поводу встречи на сбор денег (или были другие встречи?) что была в Кружке на Чистых Прудах? - ты об этой встрече? Если да - я тебе открою тайну (всмысле напомню) - я на ней присутствовал, и честно говоря - мне мало понятно - ЗАЧЕМ ты эту тему вообще поднял ЗДЕСЬ???
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  18. #18
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    И почему я - не удивлен "ответом"?
    А я вот - удивлен. Удивлен - неприятно - что ты вместо попытки разобраться в ситуации включаешь органчик "Я - молодой гасконский дворянин в гей-клубе"(с)

    А вот это - однозначно в мемориз!
    В мемориз! Гы-гы! Лол!
    Ну правда если перестать кривляться и взглянуть правде в глаза - я привел факты достаточно ясно, что бы ты либо мгновенно избавился от амнезии (Алилуйя!), либо воспользовался волшебной кнопочкой "поиск" и в 0,7 сек нашел эти посты.
    Без всяких ссылок. То есть поставленная мной цель была достигнута.
    Но тебе важнее пофарисействовать "А ссылок-то нету!"
    Что ж, у каждого своя задача.

    PS: если ты о словах Лофта в сторону Олега - далее по постам он (Лофт) взял свои слова обратно, как то странно что ты не заметил это в контексте?
    Как-то странно, что пишешь, но не читая. В посте № 1 этого треда я об этом написал Fruckt-у.
    И мне конечно не странно, что вот ты как раз "не заметил в контексте" также публичного обещания одного из Разработчиков выложить ссылки на "мерзенькие интервью", что не было выполнено в течение месяца и 22 страниц треда.
    Это совсем не странно - уже очевидно, что твоя цель - не разбираться в ситуации, а поскандалить на тему оскорбленной невинности.

    PPS: по поводу встречи на сбор денег (или были другие встречи?) что была в Кружке на Чистых Прудах? - ты об этой встрече? Если да - я тебе открою тайну (всмысле напомню) - я на ней присутствовал
    А зачем мне об этом напоминать? Это тема не называется "все посетители Форума, сделавшие когда-либо хорошее дело".

    и честно говоря - мне мало понятно - ЗАЧЕМ ты эту тему вообще поднял ЗДЕСЬ???
    Я тебе разъясню. Я понимаю конечно, разрыв шаблона и когнитивный диссонанс - но ты уж постарайся понять.
    Конечно, гораздо проще смотреть на людей примитивно, и видеть в них либо только плохое, либо только хорошее.
    Я эту тему здесь поднял, потому что говоря здесь, я старался быть объективен. И счел необходимым упомянуть и этот благородный поступок - для полноты картины.
    Странно, что даже это тебе непонятно.
    Mortui vivos docent

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    читаю прям таки с удовольствием. Обвинить в непорядочности. а на вопрос "где?" излить просто -таки поток сознания к делу отношения неимеющий ))). ГлубокоУважаемый Polar жду от Вас продолжения. может всеж таки ссылочку какую дадите ? не ?

  20. #20

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    читаю прям таки с удовольствием. Обвинить в непорядочности. а на вопрос "где?" излить просто -таки поток сознания к делу отношения неимеющий ))). ГлубокоУважаемый Polar жду от Вас продолжения. может всеж таки ссылочку какую дадите ? не ?
    Полностью согласен.

  21. #21
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    читаю прям таки с удовольствием. Обвинить в непорядочности. а на вопрос "где?" излить просто -таки поток сознания к делу отношения неимеющий ))). ГлубокоУважаемый Polar жду от Вас продолжения. может всеж таки ссылочку какую дадите ? не ?
    Не менее ГлубокоУважаемый FW_Korsss, а давайте начнем с Вас. Может Вы представите ссылочку - кто и кого конкретно взял и конкретно обвинил в непорядочности?
    А то непонятно как-то
    Mortui vivos docent

  22. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Незаконченный разговор из &amp;amp;quot;курилки&amp;amp;quot;

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    в рассказы о поливании гомном одних разработчиков, другими разработчиками



    "-vik-s, вы не имеете прав для доступа к этой странице"



    ну если сохранилось - я и попросил ссылку на такой пост.

    че опять за собой потерли нелицеприятное ? ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А я вот - удивлен. Удивлен - неприятно - что ты вместо попытки разобраться в ситуации включаешь органчик "Я - молодой гасконский дворянин в гей-клубе"(с)


    В мемориз! Гы-гы! Лол!
    Ну правда если перестать кривляться и взглянуть правде в глаза - я привел факты достаточно ясно, что бы ты либо мгновенно избавился от амнезии (Алилуйя!), либо воспользовался волшебной кнопочкой "поиск" и в 0,7 сек нашел эти посты.
    Без всяких ссылок. То есть поставленная мной цель была достигнута.
    Но тебе важнее пофарисействовать "А ссылок-то нету!"
    Что ж, у каждого своя задача.


    Это совсем не странно - уже очевидно, что твоя цель - не разбираться в ситуации, а поскандалить на тему оскорбленной невинности.

    хотя во же оно !!!)))

  23. #23

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Не менее ГлубокоУважаемый FW_Korsss, а давайте начнем с Вас. Может Вы представите ссылочку - кто и кого конкретно взял и конкретно обвинил в непорядочности?
    А то непонятно как-то
    Уважаемый Polar. Закрыли бы темку. Многие из постов которые ваши опоненты хотели бы показать, давно подчищены, удалены и т.д. Потому всю грязь на свет не вытащить, задачка не исполнимая, да и нужна ли она? Скоро будут нового хоть отбавляй. Вы один из самых адекватных модеров, в будущем просто реагируйте на все нападки обоих сторон одинаково и будет мир и процветание.

  24. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от GYS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Polar. Закрыли бы темку. Многие из постов которые ваши опоненты хотели бы показать, давно подчищены, удалены и т.д. Потому всю грязь на свет не вытащить, задачка не исполнимая, да и нужна ли она? Скоро будут нового хоть отбавляй. Вы один из самых адекватных модеров, в будущем просто реагируйте на все нападки обоих сторон одинаково и будет мир и процветание.
    прогиб защитан!

    т.е Вы подразумеваете что есть и "не самые адекватные" и может даже "совсем не адекватные" ? ))) батенька да это же СТАТЬЯ!!! )))

  25. #25
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Незаконченный разговор из "курилки"

    Цитата Сообщение от GYS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Polar. Закрыли бы темку. Многие из постов которые ваши опоненты хотели бы показать, давно подчищены, удалены и т.д. Потому всю грязь на свет не вытащить, задачка не исполнимая, да и нужна ли она? Скоро будут нового хоть отбавляй. Вы один из самых адекватных модеров, в будущем просто реагируйте на все нападки обоих сторон одинаково и будет мир и процветание.
    Прошу прощения, не по теме.
    Фраза пугает.
    Так все плохо с игрой?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •