???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 220

Тема: Курилка

  1. #51

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    - ДТ худо-бедно, но поддерживают старичка.
    С этим кто-то спорит?

    Вообще-то речь идет несколько о другом.

  2. #52
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    А, теперь понятно. Перед нами поэт
    Позвольте полюбопытствовать, `редакция` не оценила трудов ночей бессонных ваших? Но так имейте гордость, не выказывать этого. Мелочно, однако
    Как раз Вы то троллите и флудите.
    Занимаетесь бессмысленным занятием для потехи своего самолюбия.
    Как раз Вы то и есть "субъект с вентилятором"
    Но впрочем к этому сейчас не привыкать..
    Просьба не продолжать тратить место на форуме многократно высказвая позицию: Только я знаю как что должно быть.
    Ваша позиция ясна.
    Высказывайтесь по теме ИЛ-2 далее пожалуйста, то что Вас все устраивает уже все поняли. Повторять нет нужды.

  3. #53

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    А, теперь понятно. Перед нами поэт
    Позвольте полюбопытствовать, `редакция` не оценила трудов ночей бессонных ваших?
    Что-то оценила, что-то нет.
    Дело не в этом, если бы мне был Ил безразличен, то и не писал бы ничего.
    Ил умирает, хочется найти способы его оживить. Потому что альтернаивы пока нет.
    Танчики и Тундра это для другого полетать. БЗС будет сильно ограничен и очень долго ограничен в возможностях. Вторая мировая от Ильи вообще лошадка темная, но судя по всему то же не потянет на замену, разве только графика, да ФМ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ.
    Совершенно очевидно, как уже написал Кармастер, нужна Виагра, витаминчики уже не помогают.

  4. #54
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    С этим кто-то спорит?
    Несказанно удивлен
    Но разве это не вы спорите о нужности всех нововведений в патчах, об отношении разработчиков к продукту, и о том, что собой являет игра на текущий момент?
    Толстовато, однако.

    По мне, так все, что ни делается - все к лучшему. Могут люди и делают, и ладно, и почет им за это.



    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Просьба не продолжать тратить место на форуме многократно высказвая позицию: Только я знаю как что должно быть.
    Но позвольте, это ведь ваша позиция
    Заметьте, я нейтрален.

  5. #55
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    А вы путаете теплое с мягким, уважаемый
    Контроль качества - он всякий может быть, но только не в такой форме. Складывается впечатление о банальном желании устроить бедлам. А на упомянутой вами Великой Отечественной, что делали с дебоширами?
    В каком месте вы это желание углядели, уважаемый? Я же не кричу "Разработчики криворукие обезьяны, ничего нормально сделать не могут!", "Исходные коды в массы, что бы каждый видел что они там меняют!" и "Ил уже не торт, го все в тундру, WoP и DCS!" Я просто говорю что неплохо бы было исправить старые ошибки, прежде чем вносить новые.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  6. #56
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Ил умирает, хочется найти способы его оживить.
    Как я и упоминал, в соседней ветке делают принципиально новый коммандер, даже больше, чем просто коммандер. Который МОЖЕТ вывести онлайн на новый уровень.
    Ребята делают, стараются, уже есть, что посмотреть и пощупать.


    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    В каком месте вы это желание углядели, уважаемый? Я же не кричу "Разработчики криворукие обезьяны, ничего нормально сделать не могут!", "Исходные коды в массы, что бы каждый видел что они там меняют!" и "Ил уже не торт, го все в тундру, WoP и DCS!" Я просто говорю что неплохо бы было исправить старые ошибки, прежде чем вносить новые.
    Интересно, что бы сказал на это Фрейд. Никак высказывание потаенных желаний? . Впрочем, я уже говорил, что мне это крайне справа по спектру. Я лишь не понимаю ваших методов привлечения внимания со стороны разработчиков

  7. #57
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Несказанно удивлен
    Но разве это не вы спорите о нужности всех нововведений в патчах, об отношении разработчиков к продукту, и о том, что собой являет игра на текущий момент?
    Ну во первых идет не спор. Идет обмен мнениями.
    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Толстовато, однако.
    Наверное стоит прекратить играть в "школоту". Рассматривая высказывания посетителей только с позиции троллинг.
    Поверьте ,все Ваши собеседники быстрее сделают Вас "стеклянным" для себя и запишут Вас в игнор, чем тратить время на троллинг Вас.
    Во первых выросли уже, во вторых нету "от это кайфу"

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    По мне, так все, что ни делается - все к лучшему. Могут люди и делают, и ладно, и почет им за это.
    Да понятна Ваша позиция " Все хорошо". Вот только Вы не один кому ИЛ-2 не безразличен.
    Почувствуйте разницу.

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Но позвольте, это ведь ваша позиция
    Высказывается конкретная позиция и предложения развития, а не просто "Все плохо".

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Заметьте, я нейтрален.
    С позицией "все хорошо" скоро все к ИЛ-2 станут нейтральными....

  8. #58
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    ...
    Похоже, у нас с вами диаметрально противоположные взгляды на многие вещи
    Это бывает, не расстраивайтесь. Но прошу вас учесть, что дискуссии можно поддерживать и без лишнего пафоса

  9. #59

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    что ни делается - все к лучшему.
    Это подходит только к полностью доделанным фичам, пусть не нужным почти никому, но доделанным.
    А вот недоделки вообще не должны попадать в релиз.
    Например, фича с перегрузками, возьмем Фоку - она ведь не должна ломаться, но не потому что она такая крепкая, а потому что в реале её нельзя было загнать в перегрузки от которых она сломается, ДТ реализовали часть фичи - сами перегрузки, но забыли реализовать соответствующие ограничения в управлении от этих пергрузок. И таких косяков море, те же "реальные бомбы" с нереальной наземкой, да просто забыли что основное дествие было по живой силе, которой вообще нет в игре. Это фундаментальные вещи, основа авиасимулятора. Несколько лучше дела обстоят у истребителей, но догфайт истребителей это вообще-то только часть авиасимулятора.
    Можно долго продолжать.
    Опять же графика, это то же важно на 13 году существования игры и реалий в развитии компьютерного железа.

  10. #60
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    ....По мне, так все, что ни делается - все к лучшему...
    Это хорошо только для самоуспокоения.

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Это подходит только к полностью доделанным фичам, пусть не нужным почти никому, но доделанным.
    А вот недоделки вообще не должны попадать в релиз.
    Например, фича с перегрузками, возьмем Фоку - она ведь не должна ломаться, но не потому что она такая крепкая, а потому что в реале её нельзя было загнать в перегрузки от которых она сломается, ДТ реализовали часть фичи - сами перегрузки, но забыли реализовать соответствующие ограничения в управлении от этих пергрузок. И таких косяков море, те же "реальные бомбы" с нереальной наземкой, да просто забыли что основное дествие было по живой силе, которой вообще нет в игре. Это фундаментальные вещи, основа авиасимулятора. Все более-менее хорошо только у истребителей, но догфайт истребителей это вообще-то только часть авиасимулятора.
    Можно долго продолжать.
    Опять же графика, это то же важно на 13 году существования игры и реалий в развитии компьютерного железа.
    Наверное, мы с вами говорим о разных вещах. Ил-2 не является авиасимулятором, в полном смысле этого слова. Он - продукт, умело балансирующий на грани играбельности и сложности. Опять же, никто не отрицает, что ДТ ошибаются и допускают неточности - иначе бы патчей не было, ибо свято и нерушимо.
    Что-то доделывают, что-то сомнительно доделывают. Главное - не останавливаются. И это самое важное. А графика - да и черт с ней, с графикой. Молодняк не загонишь одной лишь ею, а старожилам она и не нужна. В ИЛе есть душа, сотворенная народным обожанием за многие годы. И это главнее.

  12. #62
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Позиционная война. Затяжные действия. Обмен залпами... Тут побеждает тот, у кого крепче нервы и шире словарный запас (с)Abort
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #63
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    ...Например, фича с перегрузками, возьмем Фоку - она ведь не должна ломаться, но не потому что она такая крепкая, а потому что в реале её нельзя было загнать в перегрузки от которых она сломается, ДТ реализовали часть фичи - сами перегрузки, но забыли реализовать соответствующие ограничения в управлении от этих пергрузок. И таких косяков море, те же "реальные бомбы" с нереальной наземкой, да просто забыли что основное дествие было по живой силе, которой вообще нет в игре. Это фундаментальные вещи, основа авиасимулятора. Несколько лучше дела обстоят у истребителей, но догфайт истребителей это вообще-то только часть авиасимулятора.
    Можно долго продолжать.
    Именно так. Есть "тундры всякие", а есть авиасимулятор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    А графика - да и черт с ней, с графикой. Молодняк не загонишь одной лишь ею, а старожилам она и не нужна..
    Считаю Вы очень глубоко заблуждаетесь.

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    В ИЛе есть душа, сотворенная народным обожанием за многие годы. И это главнее.
    Тут согласен.

  14. #64

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    .
    если вы уж так ратуете за массовость, если это у вас главный критерий, то для массового игрока новые типы техники однозначно предпочтительней что переработка ФМ. как в танчиках? главное чтобы самих танчиков было много, реализм- да кому он нужен.
    поэтому не обманывайте себя и других, то что вы говорите, это только ваше мнение, и довольно предвзятое.
    Вы были бы правы, если бы ваша теория подтверждалась практикой.
    Но вот что-то не видно массового притока новых игроков в Иле, обратное видно.

    А потому, хоть вы и правы в принципе по поводу, что лучше что-то делать, чем ничего, но с другой стороны смысл что-то делать, когда востребованность падает. Может задуматься и сделать что-то другое, раз ресурсы не резиновые?

  15. #65
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение

    Считаю Вы очень глубоко заблуждаетесь.
    Но посудите сами. Упомянутый `молодняк` играет в Тундры не столько ради графики, а ради пресловутого `экшена`, да по инерции после танчиков. `Многия сквады`, улетевшие в Тундры, улетели туда по причине проработанной статистики, и немножечко ради графики, и некоторые ажно обратно успели обернуться, плюясь и нецензурно выражаясь. Ибо графика не есть все наше. А `идейные`, летают не ради графики, а ради полета в хорошей компании, в милом сердцу окружении `старичка`. И на графику в онлайне, обращаешь меньше всего внимания. Она, скорее, отвлекает и утомляет. Ах, да. Оффлайнщики. Чувствуется нерешенная боль, глубоко сидящая в убеждениях . В Тундре красиво, но она онлайн, что противоречит стремлениям. И тут, и только тут, вы может быть и правы.

    З.Ы Отток заметен среди тех, кто в основе своей чаще на `песочницах` крутится, на нулях у земли. Им что тундра, что ил - куда там, был бы БК под завяз, да вражина в перекрестье

  16. #66
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Вы были бы правы, если бы ваша теория подтверждалась практикой.
    Но вот что-то не видно массового притока новых игроков в Иле, обратное видно.
    Вводом в игру новых самолетов и танчиков это не исправить.

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    ...Может задуматься и сделать что-то другое, раз ресурсы не резиновые?
    Если речь идет о том чтоб " с нуля" то это из области фантастики.
    Поэтому и существует мнение о необходимости "виагры".
    К сожалению все остальные разговоры это : "корректно", "поддерживает морально тех кто на плаву? держит ", но не более.

  17. #67
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    ..А `идейные`, летают не ради графики, а ради полета в хорошей компании, в милом сердцу окружении `старичка`. И на графику в онлайне, обращаешь меньше всего внимания. Она, скорее, отвлекает и утомляет..
    Ну да это не тема для попыток найте общее мнение.
    Вопрос только в том что "идейные" имеют свойство уходить из полетов.
    Еще немного времени пройдет и "идейные" скажут вам надоели кирпичи летающие..
    Скажут скажут, увидите сами. Конечно не день ни два, а полгода ,год...


    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    ..Ах, да. Оффлайнщики. Чувствуется нерешенная боль, глубоко сидящая в убеждениях . В Тундре красиво, но она онлайн, что противоречит стремлениям. И тут, и только тут, вы может быть и правы.
    Да,Да .. дилему оффлайн-онлайн не будем развивать конечно. Только вот новомодный разрабатываемый БзС вроде был заявлен как онлайновый оффлайн. Вроде наверное изучили люди спрос, предложение и проект коммерческий до мозга костей. Ан нет выбрали в том числе контроль через онлайн над оффланщиками. Наверное это говорит об огромном(хотя вирпилов и так всегда мало было) сигменте вирпилов в "низшей??? касте вирпилов" оффлайн. И ради поднятия популярности проекта сделали ставку и на них . Не побрезговали и что самое главное(не взирая на крики онлайнщиков) это правильных ход.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 10.11.2013 в 02:34.

  18. #68
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Вы были бы правы, если бы ваша теория подтверждалась практикой.
    Но вот что-то не видно массового притока новых игроков в Иле, обратное видно.
    ну нет их и что? я правда не понимаю, в чем проблема то? для того чтобы играть в пека игру мне не обязательно нужно знать что в нее так же играет миллиард человек, а завтра придет еще миллион.

  19. #69

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ну нет их и что? я правда не понимаю, в чем проблема то? для того чтобы играть в пека игру мне не обязательно нужно знать что в нее так же играет миллиард человек, а завтра придет еще миллион.
    Конечно, для игры офлайн можно вообще остаться одному.
    В онлайн как-то по определению нужны партнеры по игре. Народу уходит, массово, притока нет.
    Догфайты конечно еще живут, но там вообще обсуждаемые проблемы никого не парят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Вводом в игру новых самолетов и танчиков это не исправить.



    Если речь идет о том чтоб " с нуля" то это из области фантастики.
    Поэтому и существует мнение о необходимости "виагры".
    К сожалению все остальные разговоры это : "корректно", "поддерживает морально тех кто на плаву? держит ", но не более.
    Ну как бы я о том же

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Еще немного времени пройдет и "идейные" скажут вам надоели кирпичи летающие..
    Скажут скажут, увидите сами. Конечно не день ни два, а полгода ,год...
    Уже.
    АДВ то жив хоть еще?

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Ну и где здесь новости? Не надоело, как вижу обсасывать по очередному кругу? Флуд в курилке.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #71

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну и где здесь новости? Не надоело, как вижу обсасывать по очередному кругу? Флуд в курилке.
    Проще эту тему переименовать в обсуждение 4.13, а новости создать заново
    Зима начинается, болтовни будет много.

  22. #72
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    40 постов ни о чём. Нафиг. Почищу эту тему.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #73
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Карта достойная несомненно, но.
    Реалии разошлись со сделанным - карта оказалась годной только как посмотреть на, играть на ней невозможно - элементарно перегружена объектами, об этом неоднократно говорилось, но результат - её или сильно переделают, если найдется кто, или она останется невостребованной никем, даже в модах.
    Э-э-э... Это о карте Донбасса? Я правильно понял? Если так, то ничего подобного. То есть, возможно, в плане соответствия неким "стандартам" она и перегружена объектами, но это, как говорил наш вэдээсник, "на процесс раскрытия не влияет". Буквально несколько дней назад участвовал в бета-тестировании одной кампании, где на ней целых 9 миссий(в модовом варианте). Всё прекрасно работает, десятки бомберов и истребителей одновременно сражаются в районе Ростова, без каких либо "тормозов".

  24. #74
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    без каких либо "тормозов".
    Конфигурацию машины в студию.

  25. #75
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Курилка

    Ну собс-но, вот: Intel Core 2 Quad 2.83GHz, Nvidia GeForce GTX 570, 8 Гб ОЗУ, Windows 7 64 bit.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •