???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 220

Тема: Курилка

  1. #101

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Да обновить бы движок у ИЛ2, и на нем ещё можно было много чего реализовать (вот память на сколько, я знаю, вроде нельзя увеличить, что жаль, хотя могу ошибаться), в прошлом году ребята из ДТ пробовали обновить движок ила, и у них начало получаться, но работа рутинная, и этим делом как я понял сейчас некому заниматься, но попытка была, уже хорошо, вот бы движок добить, я даже в прошлом году готов был подождать год только обновления движка, зато возможности возросли бы, так как на дворе 2013год уже. Ну, будем посмотреть, может всё- таки руки дойдут до обновления движка ила у ДТ.
    А так да всё перепробовал или почти всё илу конкурента нет, и думаю, не скоро появится.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  2. #102

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Andreish Посмотреть сообщение
    Где та молодая шпана,
    Что сотрёт нас с лица Земли?
    Её нет! Нет, нет...
    (Чайф)
    "Это элементарно, др. Ватсон!"
    (c) У. Черчиль
    )))

  3. #103
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Конкурент Илу и вполне вменяемый, БзБ. Ибо всё просимое или почти всё, там реализовано. Вообще, прям по песне...

    Приделать бы к Наташкиной фигуре
    Вот Людкин бы характер золотой!
    Да еще была б она не дура,
    Вязалась бы не с Колькой, а со мной.
    (с) Игорь Виноградский
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #104

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Конкурент Илу и вполне вменяемый, БзБ. Ибо всё просимое или почти всё, там реализовано. Вообще, прям по песне...

    Приделать бы к Наташкиной фигуре
    Вот Людкин бы характер золотой!
    Да еще была б она не дура,
    Вязалась бы не с Колькой, а со мной.
    (с) Игорь Виноградский
    Влад я не об этом,БзБ,БзС ,всё это не то(ну покрайне мере для меня точно),Ил2 охватывает все,и всё там есть,пусть даже и не на том уровне,но всё таки это Ил2 Старичок
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  5. #105
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Влад я не об этом,БзБ,БзС ,всё это не то(ну покрайне мере для меня точно),Ил2 охватывает все,и всё там есть,пусть даже и не на том уровне,но всё таки это Ил2 Старичок
    Вот в том и проблема, в БзБ шикарная, огромная карта, на которой воевать можно с 1940 по 1944... Можно зацепить частично Битву за Францию, но нет французов, можно залудить очень многое, по конфликтам в течении войны, и прорыв из Бреста, и многое другое. Но не хватает, причём очень сильно не хватает крафтов. Ил это уже давно приличного размера энциклопедия. Но с кучей своих заморочек. Мне в Иле не хватает управления двигателем, радиаторами, жалюзи охлаждения, шага винта, несколько более приближённого к реалиям... Потому песенку и процитировал
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #106
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Вот в том и проблема, в БзБ шикарная, огромная карта, на которой воевать можно с 1940 по 1944... Можно зацепить частично Битву за Францию, но нет французов, можно залудить очень многое, по конфликтам в течении войны, и прорыв из Бреста, и многое другое. Но не хватает, причём очень сильно не хватает крафтов.
    Вот не соглашусь)) Я наверное зажрался совсем, но после модов, карта в БзБ совсем не кажется большой. Она очень крутая, качественная и красивая, но все же маленькая. По нормальному на ней можно смоделить только собственно Битву за Британию, ну под которую оно все и создавалось. Уже первые рейды английских истребителей в начале 1941 выходили за пределы имеющейся карты БзБ, это даже с небольшой Спитфайровской дальностью. И это только истребители, если говорить про бомберы, то по моим копаниям в литературе на нашей карте нет ни одного аэродрома, где базировались машины Бомбардировочного командования, ну кроме Истчерча, где во время ночной войны с баржами недолго базировалась эскадрилья Бэттлов.
    Хорошая карта Ла-Манша, где по нормальному можно смоделить западный фронт, это работа Canon'a, которая есть в Ультрапаке и HSFX 7.0. Правда и на ней с аэродромами Бомбардировочного командования не очень))
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  7. #107
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Я не про то, что можно сделать, и уже сделано в модах. Я всё больше по оригинальному А так, да, согласен.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #108

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    А возможность слышать другие самолеты из своей кабины убирать не собираются?

  9. #109
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от ZhoZhoo Посмотреть сообщение
    А возможность слышать другие самолеты из своей кабины убирать не собираются?
    А возможность применять читы уберать не собираются? Или нравится за 1 сек 1500м набирать, жо-жо? (прям как в том фильме -Ме и жо)

  10. #110
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    А возможность использовать читы не собираются убирать? Или нравится на 1500м подниматься за 1сек, а жо-жо?

  11. #111
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    смотрю, панихида по живому все еще продолжается?
    Да причем тут это! Я реально с огорчением вижу, что скудные ресурсы разработчиков симуляторов (в том числе и добровольных) буквально растаскиваются!
    Вот делают БзС. Сделают. Наверняка будет неплохо ( но многие возможности БзБ изначално "зарезаны"). Но - то что я писал с самого начала - нахрена? И предположения высказывал свои, почему так получилось - чисто теоретические конечно, из знания психологии эффективных манагеров . Изначально идея было что БзБ - полный провал, надо делать все заново. Как я понимаю, небольшая группа людей бесплатно, не имея программного кода, устранила многие баги. Работы продолжаются, наверняка подчистят что то еще и добавят новое. Ну, и что теперь? в 2015г. будут два симулятора, у каждого будут свои достоинства и недостатки. Хорошо ли это? Нет. А ведь был вариант - доделать БзБ и делать БзС на его основе! Принято другое решение. Теперь вот DCS: Вторая Мировая. Несколько самолетов и участок территории., причем частично тот, что есть в БзБ. и что? Ничего хорошего в этом нет. ничего! Это отдаляет развитие подобное Ил-2, с добавлением новых карт и самолетов.Чем больше будет подобных симуляторов - "хороших и разных" - тем меньше шансов, что лет через 5 мы получим нечто подобное Ил-2 в последней версии - с множеством карт и сотней самолетов. будет десяток симов - моделирование сражения над деревней Гадюкино с очень хорошей ФМ одного самолета. А в симе - воздушная война над алеутскими островами будет замечательный ланшафт и погода. А в третьем симе - битва над голландией в августе 43 будет что то ещё, но не будет того, что в первых двух. И все это будет несовместимо друг с другом.
    В этих условиях добровольцы, по своему желанию, бескорыстно, тратят время на поддержку Ил-2. Ну.. на то они и добровольно это делают. Молодцы конечно, да... Но может что то посовременней, а? ( это мои личные мысли)
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  12. #112
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    смотрю, панихида по живому все еще продолжается?
    Ох, дай Бог терпения модераторам раздела, сливающие все не "профильные" ??? сообщения в Курилку.

    Люди в розовых очках часто все воспринимают как "панихида"

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    я как раз сейчас книжку по психологии читаю, по ней выходит лечиться кое кому здесь надо, желательно током.
    Алаверды....
    лечиться кое кому здесь надо, желательно током.....
    Книжки разные бывают, если такие как телеканал ТВ-3, то совсем беда....
    Осторожнее пожалуйста с выбором книг.

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ну если все разговоры искренние, а не связанные с переманиванием в некоторые другие проекты с целью получения материальной прибыли.
    Здесь были замечены адепты РоФ, БоБ, БзС, ДКС ???
    А вот адепты "Бла,бла,бла....попадаются....
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 12.11.2013 в 19:46.

  13. #113
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Да причем тут это! Я реально с огорчением вижу, что скудные ресурсы разработчиков симуляторов (в том числе и добровольных) буквально растаскиваются!
    Вот делают БзС/..............)
    ну делают и делают. зачем мешать все в кучу, одну игру, другую, третью, четвертую, одних модеров, других, третьих?
    есть одна игра- ил2, у нее есть конкретная команда модеров- ДТ. это команда делает то что они могут и то что они хотят. все остальное - сбоку. они никому ничем не обязаны. все что они делают они делают по собственному желанию и хотению. вот и все.

    то что кто то там чем то занимается другим не имеет вообще никакого значения. другие игры- это другие игры. мне тоже концепция вышеупомянутых игр кажется странной и покупать я их вряд ли буду (одну из них это точно)- но я в тех ветках даже не появляюсь потому что 1) я могу быть не прав 2) даже если я прав они имеют право заниматься тем чем они хотят.

    у меня есть конкретный интерес- игра ил2 и ее развитие. то развитие которое есть сейчас меня вполне устраивает, я естественно желал бы еще и то и другое и третье, но мне в данном случае никто ничем не обязан, и делают то что делают, и надо сказать они делают ровно то что делала официальная команда- игра всегда развивалась именно в этом направлении и ни в каком другом.

    и вот есть группа , которые из раза в раз, никого не слушая, с тупой настойчивостью талдычат "ах как плохо, ах как плохо". все их доводы сводятся к тому что - 1) необходимо только то что хочется им, все остальное не нужно, оно совершенно лишнее а ДТ надо закрыть 2)а вот в какой то там игре, ну там все так замечательно, а это старье пора на помойку.

    вы посмотрите как они общаются, они же вообще никого не слушают. засирают только все флудом. какие другие игры? ну и пусть эти другие игры живут сами по себе. поймите, никто никому ничем не обязан, и то что там не равно то что здесь.

    они же безапелляционные совершенно. если одному например непременно нужна другая ФМ то он при этом будет требовать чтобы переставили делать новые самолеты. казалось бы как это связано друг с другом? а никак, ему просто так хочется, а на желания других людей ему не то что насрать, он про них и не вспоминает. "другие люди? а что это такое? ну я то думал что я один во вселенной, а оно воно как?"

    "буквально растаскиваются" - кем растаскиваются? они сами хозяева себе, что хотят, то и делают. они так сказать банкуют, они и сдают. чтобы ресурсы (видимо имеются человекочасы) не были скудными, нужно видимо учить сабж и вливаться в их ряды. мне вот лично неохота, поэтому я и претензий не имею.

    вот помяните мое слово, этот ..... ничем хорошим не кончится, останемся мы не то что без нового фм и карт а вообще без ничего.

  14. #114
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Будьте терпимее Без переходов на личности, пожалуйста.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #115
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Ох, дай Бог терпения модераторам раздела, сливающие все не "профильные" ??? сообщения в Курилку.
    да действительно неплохо бы было, а еще неплохо иметь самодисциплину, и самому ветки не засирать.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Люди в розовых очках часто все воспринимают как "панихида"
    а в черных как воспринимают? я лично ко всему рационально отношусь, не откажусь не от журавля ни от синицы, но если у меня нет журавля то и синицу выпускать не буду.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Алаверды....
    вы ссылаетесь на какого то своего знакомого? простите, не знаю такого.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Книжки разные бывают, если такие как телеканал ТВ-3, то совсем беда....
    так вы не смотрите его раз совсем беда. я же вот не смотрю и беды нет.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Осторожнее пожалуйста с выбором книг.
    фраза из книги "жаль что электрошок запретили"

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Здесь были замечены адепты РоФ, БоБ, БзС, ДКС ???
    А вот адепты "Бла,бла,бла....попадаются....
    [/QUOTE]
    я не ошибаюсь Sita адепт как вы выразились РоФ, у большинства есть БоБ (в том числе и у меня), дело же не в этом. просто постоянное сравнение одной игры в пику другой выглядит довольно дико, особенно учитывая несколько своеобразную платежную модель этих некоторых игр. играйте в то что вы хотите, просто не ставьте при этом подножки другим людям, это подло.

  16. #116
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    .................
    Один ,один..
    Проехали...
    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    .....я не ошибаюсь Sita адепт как вы выразились РоФ, .................
    Весьма интересная информация и точка зрения Sita делает для ИЛ-2 многое , но вообще то он адепт РоФ. Вон Никита какой коварный...
    Спасибо за новую ветку "теории заговоров"

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    .....у большинства есть БоБ (в том числе и у меня), дело же не в этом. просто постоянное сравнение одной игры в пику другой выглядит довольно дико, особенно учитывая несколько своеобразную платежную модель этих некоторых игр. играйте в то что вы хотите, просто не ставьте при этом подножки другим людям, это подло.
    Да поймите Вы ,если и проскакивает "сравнение" например с моей стороны(хотя я вроде и не грешу этим), то только как показ разумных некоторых вещей в играх моложе ИЛ-2.
    Но это вовсе не значит, что мне нравится "новомодность некоторых штучек" и модная платежная модель в том числе.
    Извините кто кому ставит "подножки" в ИЛ-2 ?
    МЕХАНИК ? Sita? carsmaster ?
    Просто уже и нить Ваших размышлений потеряна.
    Можно подробнее ??

  17. #117

    Re: Курилка

    чё это я у вас тут в постах мелькаючасто? если меня можно назвать приверженцем чего либо ... то я как был так и остался ИлДванавтом ... хотя роф да уважаю .. весь ангар забит) ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #118
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    чё это я у вас тут в постах мелькаючасто? если меня можно назвать приверженцем чего либо ... то я как был так и остался ИлДванавтом ... хотя роф да уважаю .. весь ангар забит) ...
    Будем теперь и тобой "детей пугать "
    Один-один ? А ?

  19. #119
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Весьма интересная информация и точка зрения Sita делает для ИЛ-2 многое , но вообще то он адепт РоФ. Вон Никита какой коварный...
    Спасибо за новую ветку "теории заговоров"
    это для вас заговор, потому что вы склонны к крайностям (и не совсем правильно понимаете слово адепт, воспринимаете только его крайнее проявление). для вас если через N времени выйдет игра X, то игра Y безнадежно устарела и ее обязательно нужно бросать. то что спокойно можно играть и в то и другое, и еще и в третье, вы не принимаете.

    для меня то что Sita горячий поклонник РоФ и при этом один из тех кто держит старый Ил на плаву вполне нормально. а что тут такого?

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Будем теперь и тобой "детей пугать "
    Один-один ? А ?
    а стрелки неплохо переводишь, молодец, так и надо всегда делать.

  21. #121
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ...для меня то что Sita горячий поклонник РоФ и при этом один из тех кто держит старый Ил на плаву вполне нормально. а что тут такого?
    Фух... отлегло.
    А где Вы "палки в колеса " увидели? Не переживайте, если и ждать "палок в колеса" так это от самих вирпилов(в виде потери интереса чувствительного).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    а стрелки неплохо переводишь, молодец, так и надо всегда делать.
    Да стрелки тут совсем ни при чем, это наша с Sita давняя юморная тема.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ...для вас если через N времени выйдет игра X, то игра Y безнадежно устарела и ее обязательно нужно бросать. то что спокойно можно играть и в то и другое, и еще и в третье, вы не принимаете.
    Если бы я так считал, то не делал бы "кое-что"....... Сейчас да устал пока....
    Вы заблуждаетесь. У меня нет, не было,не будет ни БоБ ,ни РоФ ,ни БзС ,ни ДКС ,ни тундры ни хыщников , так информация просто......

  22. #122
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Фух... отлегло.
    А где Вы "палки в колеса " увидели?
    в смысле? про "палки" я кажется сегодня ничего не говорил, это уже из Фрейда что то...

  23. #123
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    в смысле? про "палки" я кажется сегодня ничего не говорил, это уже из Фрейда что то...
    Пост 115, да "палок в колеса" не было ,ошибся ,были "подножки людям"
    Вот это было интересно где "подножки людям" ?
    Но впрочем мне кажется надо сделать просто ПРОЕХАЛИ и все.
    Хоть и курилка тут, но тягомотина и тут не нужна.

  24. #124
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь. У меня нет, не было,не будет ни БоБ ,ни РоФ ,ни БзС ,ни ДКС ,ни тундры ни хыщников , так информация просто......
    тогда я тем более не понимаю зачем столько странной упертости "если не сделаете как хочу то пойду и утоплюсь в раковине". можно подумать что симуляторщикам есть особо из чего выбирать (включая даже БоБ , РоФ , БзС , ДКС)?

  25. #125
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    и вот есть группа , которые из раза в раз, никого не слушая, с тупой настойчивостью талдычат "ах как плохо, ах как плохо". все их доводы сводятся к тому что - 1) необходимо только то что хочется им, все остальное не нужно, оно совершенно лишнее
    Не лишнее, а менее приоритетное. Например если нужно исправлять всяческие баги, то например добавление новых самолётов можно временно отложить. Например исправить основные баги в 4.13, а самолёты добавить в 4.13.1 (или наоборот). А в 4.13.2 исправить баги обоих патчей. Логично?
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •