???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 201 по 220 из 220

Тема: Курилка

  1. #201
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Уж если на то дело пошло, то на кабину И-185 тоже не грех поглядеть.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #202

    Re: Курилка

    Не знаю кому как конечно, но на мой взгляд с последними патчами, или если взять мод DBW- картинка старичка-ила смотрится весьма достойно, даже на фоне графических "уберов" типа тундры или БзБ. А при наличии иловской атмосферности, разнообразии парка, достойных ФМ ДМ, стабильности- альтернативы в авиасимах лично для себя я пока не наблюдаю.

    Тундра- аэроквака, кроме блестящей обертки по сути ничего не имеющая. Да и обертка спорна- мыльцо вызывает стойкое ощущение сюрреализма.

    БзБ- в свое время ставил еще на 32битную систему- поплевался от приходов лаунчера и забил. Недавно для интереса почитал ветку на сухом, мол появился супер-мод TF. Стряхнул пыль с диска, накатил все это дело, уже на 64битную систему. Гм, ну лаунчер вроде пропал хотя не особо тестил. Но прочие прелести остались- дергания, какие-то невнятные звуки, кулер видеокарты сразу MW-50 включает и газ в пол.. Короче ну нафиг, танцевать с бубном по второму кругу желания нет.

    Картошкино творение смысла рассматривать вообще нет.

    БзС- пока не тестил, лучше подождать. Ибо БзБ свеж в памяти)

    Включил после блужданий ил и почувствовал себя дома.
    Вывод- на мой взгляд если будет происходить допилка ИИ которая обсуждается в теме комрада henrik'а и кабин, что высказано здесь- то старичка еще не скоро поборют

  3. #203
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от s100 Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как конечно, но на мой взгляд с последними патчами, или если взять мод DBW- картинка старичка-ила смотрится весьма достойно, даже на фоне графических "уберов" типа тундры или БзБ. А при наличии иловской атмосферности, разнообразии парка, достойных ФМ ДМ, стабильности- альтернативы в авиасимах лично для себя я пока не наблюдаю.
    Аналогично! По какой то причине, у некоторой части вирпилов, почему то укоренился стереотип: "в "Иле" плохая графика". А где она прям намного лучше?
    LockOn/DCS-? Ничуть. Сами ЛА прорисованы прекрасно, по крайней мере, главные герои(при взгляде на тот же Ил-76 или Ту-95 становится грустно). Про модель повреждений тоже отдельный разговор. А вот карта ни в какое сравнение с "Иловскими" не идёт. Море и реки - это вообще нечто ужасающее.
    БоБ-? Самозатенение в кабине, это конечно неплохо. Но вот цвета местности, населённые пункты. Какое то всё, мультяшное, что ли... Я на "Тайгер-Моте" над Лондоном летал и матерился. Уродство, особенно промзоны. Взгляните на города и заводы "штатной" Словакии - вот как это должно выглядеть! Про "модные" карты Донбасса и Москвы промолчу.
    БзС-? Видел только "скрины", но первое впечатление - классный кокпит, а карта ничем не "круче".

    Включил после блужданий ил и почувствовал себя дома.
    Вот это - не в бровь, а в глаз! Это как АК-74М, после "Абакана".

  4. #204
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Предлагаю снова поднять тему " Что лучше: новые самолёты в патчах или исправление ошибок.". Может всё же стоит выпустить один мегафикс который исправляет большинство известных глюков/ошибок в игре?
    Пофиксить баги, еще добавить реалистичности. Трассеры, дымы на земле и попадания по самолетам после одного из недавних патчей стали просто бесподобными. Дымный "колбасный" след за самолетом требует правки.

    Новые самолеты все же лучше оставить на потом, тем более, что они все равно добавят новые баги (аксиома девелоперской практики). Хотя, я не представляю, как 3D дизайнер сможет по нашей коллективной просьбе бросить строить очередной самолет, и начать устранять ошибки в коде ИЛа. Все ж лучше, когда пироги печет пирожник...

    Кстати, можно было бы и заплатить за один из патчей ДТ, поддержать не только словом, но и делом. Размеры моей, например, благодарности, были бы безграничны в пределах разумного.

    ДТ, спасибо за бесценный труд!

  5. #205
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Хотя, я не представляю, как 3D дизайнер сможет по нашей коллективной просьбе бросить строить очередной самолет, и начать устранять ошибки в коде ИЛа. Все ж лучше, когда пироги печет пирожник...
    А ему не надо ничего прекращать. Исправление багов это не его компетенция, это компетенция программиста(ов).

    А всё-таки некоторых современных технологий 3D-графики движку ИЛ-2 не хватает, например Bump и Normal Map. А ведь тогда могли бы открыться такие возможности...
    Крайний раз редактировалось Dozorniy; 18.02.2014 в 22:43.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  6. #206
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    А ему не надо ничего прекращать. Исправление багов это не его компетенция, это компетенция программиста(ов).
    Это я и имел ввиду: хорошо было бы ВСЕ человеческие ресурсы ДТ направить на фикс самых застарелых высокоприоритетных багов, а не распыляться на новые карты, 3D модели, текстуры и прочее. Но 3D моделлер и, например, арт-дизайнер, качественно дебажить скорее всего не смогут. Вот и получится в следующем патче улучшение всего понемногу, а не большой прорыв по устранению, например, багов.

  7. #207

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    ВСЕ человеческие ресурсы ДТ направить на фикс самых застарелых высокоприоритетных багов, а не распыляться на новые
    ... у всех свои приоритеты ...

    "ВСЕ человеческие ресурсы направить на фикс " .... мне вот так больше нравиться.. без ДТ ... ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ЗЕМЛИ!!! ..))
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #208
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ... у всех свои приоритеты ...

    "ВСЕ человеческие ресурсы направить на фикс " .... мне вот так больше нравиться.. без ДТ ... ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ЗЕМЛИ!!! ..))
    Тогда легче новую игру написать, чем эту дебажить. Да и времени не сильно больше заняло бы.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  9. #209

    Re: Курилка

    так ладно... на пальцах .... что тебя потянуло делать кабину для Ту2 ... а не скажем тот же 109 переделывать уже имеющуюся модель ... улучшать её ...? что толкнуло делать новую модель?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  10. #210
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Тогда легче новую игру написать, чем эту дебажить. Да и времени не сильно больше заняло бы.
    Вот только новая игра даст кучу новых же багов...

  11. #211
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    так ладно... на пальцах .... что тебя потянуло делать кабину для Ту2 ... а не скажем тот же 109 переделывать уже имеющуюся модель ... улучшать её ...? что толкнуло делать новую модель?
    Сначала хотел просто сделать модель для рендера, а потом подумал: хороший бомбер, лучше чем Пе-2, почему бы не попробовать сделать для него кокпит? Ну и интересно всё-таки. И сразу ответ на возможный вопрос "почему именно кокпит, а не ещё один нелетаб": нелетабов и так полно, есть уже всё что было и чего небыло (это я про Лерхе или как он там правильно) и из этих нелетабов есть много машин которые уже давно можно было бы олетабить, но почему-то никто за это не берётся.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  12. #212

    Re: Курилка

    Коллеги, подскажите пож, что случилось с сервером "Фронтового Неба" (http://il2.org.ru/) ? Когда он заработает?

  13. #213
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Zarbazan Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите пож, что случилось с сервером "Фронтового Неба" (http://il2.org.ru/) ? Когда он заработает?
    Похоже что ответ на этот вопрос знают только Джокер и Летун (Летун может и не знать).
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  14. #214

    Re: Курилка

    Веселая история.
    Решил я тут ботов тряпками погонять в редакторе.
    Лечу такой на лавке, а перед этим летал на чем-то чисто пулеметном, не помню на чем. Пользуюсь РУСом "Кобра". На ней, как известно, два последовательных курка и пулеметы у меня по-православному забиндены на внешний курок.
    Ну значит захожу на бота, жмакаю этот курок...конечно выстрела не происходит, ибо на лавке онли пушки. Но бот резко подрывается и пускается во все тяжкие оборонительные выкрутасы.
    Короче- не берите Кобру, у нее так громко клацает курок, что аж боты слышат и сразу шугаются)

  15. #215
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от s100 Посмотреть сообщение
    Веселая история.
    Решил я тут ботов тряпками погонять в редакторе.
    Лечу такой на лавке, а перед этим летал на чем-то чисто пулеметном, не помню на чем. Пользуюсь РУСом "Кобра". На ней, как известно, два последовательных курка и пулеметы у меня по-православному забиндены на внешний курок.
    Ну значит захожу на бота, жмакаю этот курок...конечно выстрела не происходит, ибо на лавке онли пушки. Но бот резко подрывается и пускается во все тяжкие оборонительные выкрутасы.
    Короче- не берите Кобру, у нее так громко клацает курок, что аж боты слышат и сразу шугаются)
    Я даже мини эксперименты устраивал таким образом

  16. #216
    Давно зашедший Аватар для GIV
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    121

    Re: Курилка

    Салют пилоты!
    Напомните, в каком файле хранятся настройки управления?

    Спасибо вперед.

  17. #217
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Курилка

    Папка Users, файл, по- моему, settings.ini

  18. #218
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Курилка

    А я продолжаю работу над Тихим океаном)) На выходных сделал операцию на огромной модной карте "Kanto" с Токио и Иво-Дзимой!
    Действие происходит с апреля 1945 и до конца второй мировой.
    Желающие могут по выбору на В-29 Токио бомбить, или на Мустанге их туда же сопровождать. Конечно лететь долго, на Мустанге с Иво-Дзимы до Токио думаю минимум часа 2 лететь.
    С другой стороны можно осуществлять ПВО Японии, перехватывать огромные группы В-29 на Зеро или Ки-43. Или например на этом новом двухмоторном из 4.12, кажется Ки-45, если не ошибаюсь.
    Эксклюзив - такого нет ни в одной кампании
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  19. #219
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А я продолжаю работу над Тихим океаном)) На выходных сделал операцию на огромной модной карте "Kanto" с Токио и Иво-Дзимой! ...
    У меня на ней миссии не сохранялись - каких то статобъектов нет, а каких именно не разобрался. И, кстати, Иво там расположен ближе к метрополии, чем в реале.

  20. #220
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Курилка

    Может разные версии карты. У меня в ХСФИКС 7 работает нормально. И да, Иво там конечно ближе чем в реале, но все равно лететь долго. Вряд ли кто-то пройдет такую миссию без ускорения времени.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •