???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 220

Тема: Курилка

  1. #126
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    тогда я тем боле не понимаю зачем столько странной упертости "если не сделаете как хочу то пойду и утоплюсь в раковине". можно подумать что симуляторщикам есть особо из чего выбирать (включая даже БоБ , РоФ , БзС , ДКС)?
    А говорите я "категоричен" ( я про утоплюсь)
    О какой упертости Вы говорите ?
    Улучшение ИЛ-2 -это упертость?
    Или сама необходимость и желательность улучшений ИЛ-2- это упертость?
    Или то что части вирпилов хотелось бы иметь в патчах некоторые интересные и необходимые и возможные вещи -это упертость ?

  2. #127
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Не лишнее, а менее приоритетное. Например если нужно исправлять всяческие баги, то например добавление новых самолётов можно временно отложить. Например исправить основные баги в 4.13, а самолёты добавить в 4.13.1 (или наоборот). А в 4.13.2 исправить баги обоих патчей. Логично?
    дак все баги все равно не исправить, так можно до бесконечности полировать. в любом случае они видимо ориентируются из своих возможностей.
    и потом, если какого то самолета нет в игре- это тоже баг, причем весьма опасный.

  3. #128
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ...и потом, если какого то самолета нет в игре- это тоже баг, причем весьма опасный.
    Вы глубоко заблуждаетесь. Количество самолетов в ИЛ-2 достаточное для того , чтобы понять "не первочередность" новых самолетов.

  4. #129
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Вы глубоко заблуждаетесь. Количество самолетов в ИЛ-2 достаточное для того , чтобы понять "не первочередность" новых самолетов.
    вы заблуждаетесь что я глубоко заблуждаюсь

  5. #130
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.13 ... ну вот и Новости ...

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    вы заблуждаетесь что я глубоко заблуждаюсь
    Ну хорошо, на этом и остановимся.
    Вы не переживайте, в любом случае патчи от ДТ будут продолжаться до той поры пока это надо.

  6. #131
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Курилка

    Сита, а как вообще DT работают? Сначала все(кто хоть что-то в этом понимают) готовят самолёты для патча, потом все так же дружно(опять же кто понимает) пишут код, потом все дружно правят баги, а потом добавляют новые самолёты и снова все дружно правят баги? Или там многозадачность: одни готовят самолёты, другие в то же время пишут код и ловят баги, третьи в то же время ещё чем-нибуть занимаются?
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  7. #132

    Re: Курилка

    ну вы ошибаетесь если думаете что Дт заняты в основном самолётами ... Зд моделлеров и Текстурировщиков там примерно половина .. могу наврать с пропорциями ... и Самолётами не все заняты ... вторая часть это программеры.. которые тоже деляться на те кто любит и разбирается во флайт модели ... кто то новые функции программит ... в целом то да .. всё дружно.. кто то что то просит.. кто может выполняет просьбу первого ... всё очень своеобразно... и не похоже на обычную 3д контору ... всё максимально добровольно и это не смотря на языковые барьеры .. люди как минимум с двух конинентов присутствуют.. а сколько стран в этом учавствуют я сосчитать не могу .. боюсь ошибиться ... ну и да ... готовится контент... собирается ... отлавливаетсячто может отловиться своими силами..а далее альфы беты ... и прочее... очень радостно что наши Тестеры появились ... хорошая команда ...как рядовые пилоты..так и админы серверов ... и творцы компаний или скорее творцы онлайновых миссий ( для тех же серверов) ... которые хорошо в толстом редакторе разбираються ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #133
    Внук истребителя Аватар для sk16rus
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Курилка

    Кто-нибудь знает, что случилось с форумом сервера "Туман войны" ?
    При попытке входа пишет: Forbidden. You don't have permission to access /forumdisplay.php on this server.

  9. #134
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    А между тем, сегодня знаменательная дата. В этот день, 20 ноября 1935 года полетела "Авиаматка" Владимира Сергеевича Вахмистрова, под управлением Адама Иосифовича Залевского, с истребителями И-16, И-5, И-Z, под управлением Петра Михайловича Стефановского, Алексея Ивановича Никашина, Степана Павловича Супруна, Василия Андреевича Степанченка, Трофим Трофимович Алтынов.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #135
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    7

    Как самому изменить номер и цвет эскадрильи?

    Ребят, такой вопрос... В версии 1.0R при запуске новой кампании скажем, за штурмовика, машина случайным образом определяла игрока в ту или иную эскадрилью (1-я --- КРАСНЫЙ цвет кока и номеров, 2-я --- ЖЁЛТЫЙ и 3-я --- голубой), а на сервере Винни Пуха (наверное) есть ручной выбор эскадрильи, так и узнал что их всего 4 (4-я --- ЗЕЛЁНЫЙ цвет).

    Так вот вопрос к знатокам: а как себе в кампании вручную поставить нужную мне эскадрилью? Машина постоянно определяет в первую... Какой файл поковырять нужно? У кого ещё и где посоветуете спросить?

    Спасибо

  11. #136
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Закурим...?
    Олег тут оказывается интервью буржуинам дал "Ил-2 Штурмовик: Оглядываясь на легенду":
    http://www.simhq.com/air-combat/il-2...vik-part1.html
    http://www.simhq.com/air-combat/il-2...vik-part2.html
    ждем 3ю часть, в которой обсудят ПХ.
    ЗЫ: у кого с инглишем и со временем хорошо, переведите плиз.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  12. #137
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Интересно. Занятно будет про третью часть прочитать.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #138

  14. #139
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Сюда будет вернее, наткнулся на радиофоруме http://radioland.1bbs.info/viewtopic.php?t=1997
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #140
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Закурим...?
    Олег тут оказывается интервью буржуинам дал "Ил-2 Штурмовик: Оглядываясь на легенду":
    http://www.simhq.com/air-combat/il-2...vik-part1.html
    http://www.simhq.com/air-combat/il-2...vik-part2.html
    ждем 3ю часть, в которой обсудят ПХ.
    ЗЫ: у кого с инглишем и со временем хорошо, переведите плиз.
    Вот и мне интересно перевод увидеть!
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  16. #141

    Re: Курилка

    Курение-это плохо...но и поспать тоже надо...завтра будет до-превод 1 части. Прошу простить за некотурую фривольность превода.

    Может ли быть более сложной задачей в сим литературе , чем писать ретроспективу на Ил-2 Штурмовик – серийный (?) симулятор воздушных боев. Ничто, я думаю!(привольности перевода…)
    Таким образом, чтобы вложить в контекст (текст) более 10 лет работы, мы обратились к человеку, стоящему позади серии, Олегу Мэддоксу, чтобы он дал нам свой взгляд на основные взлеты и падения почти 15 лет развития.
    Но ретроспектива не может охватить всю серию Ил-2 Штурмовик(коряво…но как-то так). Мы знаем, что не все аспекты будут освещены в здесь, посему мы заранее приносим извинения, поэтому мы приглашаем Вас обсудить их на форуме обратной связи!
    Теперь, для тех, кто, не следовал истории Ил-2 Штурмовик так близко как мы немного истории.
    В 1999 SimHQ состоялся " круглый стол " с названием , «Симуляторы умерли?». Это был не первый раз, когда фанаты беспокоились о потенциальной гибели их любимого хобби, и это было не последним. На горизонте был мало известный Русский игровой издатель, «Олег Меэддокс в 40 поступил на работу в Московском авиационном институте и работал 11 лет в качестве ведущего инженера в одной из крупнейших российских военных научно-исследовательских институтов. В 1992 году он основал Maddox Games. Его компания выпустила более 40 игр и мультимедийных продуктов для MS -DOS, Windows и Pen Pad (Palm ) платформ. Его первым авиа симулятором был «Stormfighter» , который он охарактеризовал как «Фантастический сюжет и фантастические самолеты. Аркадная модель использовала лишь некоторые законы физики. Он был прост, но обладал высокой играбельностью и был даже простой редактор миссий». Круглый стол «Симуляторы умерли?» состоит из 2-х частей их можно скачать здесь и здесь(смотрите сайт с оригиналом).
    В той статье Мэддокс сказал: "Я не думаю, что рынок флайт симуляторов вымирает . Я думаю, что этот жанр превратит следующими основными способами: 1) Улучшение общего качества . 2) Улучшение моделирования реальности. Проще говоря - чувство реальности окружения. 3) Улучшение AI единиц, что позволит нам создавать более сложные и реалистичные сценарии. 4) Увеличение сложности моделирования окружающей среды . 5)Увеличение флайт сим сообщества в целом. Интернет это великая вещь!"
    Как резюме концепции Maddox серии Ил-2 , ведь очень поучительно оглянуться назад . В то время, его команда работает над симулятором , который станет первым в длинной серии: Ил-2 Штурмовик .
    Ил-2 Штурмовик (2001)
    Писатель SimHQ Том Кофиелд сказал о первой главе в серии Ил-2 , "Этот симулятор открывает новые горизонты ... от его высокой степени детализации модели повреждений до ее удивительной графики ... это моделирование , что должно двигать жанр вперед , по крайней мере одного поколения."
    Combatsim.com называл Ил-2 Штурмовик " классикой " , которая «установлена (показывается) у нас в театре на Западе. Это был храбрый поступок разработчиков, и я думаю, что это небольшое отличие(наверное говорилось о «шаге») способствует неповторимому шарму Ил-2 Штурмовик. Это сим не является совершенным, он имеет несколько недостатков , но это чертовски подходит ему( ну тут не знаю сам…), и по сравнению с некоторыми последними релизами - это прекрасно. Для того что было названо смертью авиасимуляторов – это именно то, что доктор прописал».
    Первый Ил-2 Штурмовик поддерживал 1024 X 768 дисплеев, DirextX и OpenGL и «произносил»: «Вы увидите максимально реалистичную графику , не открывая окно и не смотря туда» по словам Combatsim. Предвестником будущих глав серии Ил-2 Штурмовик, хотя запуск на максимальных настройках графики пришлось заплатить даже самым совершенным машинам, что с удивлением(шоком) заставляло отказаться от многих графических опций(возможностей), чтобы получить плавность игры. Эффекты повреждений, особенно впечатляли оба внешних вида и вид из кабины повреждаемые объекты на земле.
    Список летабельных самолетов был впечатляющим для того времени( и по некоторым очень сложным) с акцентом на русские машины и заметной нехваткой машин США и Великобритании. В релизе в будущем стали летабельными Ил- 2С , ЛаГГ3 и 5, МиГ3 , P39 , Як 1 и 3 , И-16 , FW190A , 109E , F & G , Ju87 , а также множество нелетабельных самолетов, включая бомбардировщики . Позже патчи добавили еще летабов , как БИ- 1 советский ракетный истребитель , и PZL P.11c польский истребитель.
    Достижения в области боевого AI также впечатлял рецензентов того времени , " AI. настолько хорош, что трудно увидеть разницу между ИИ и человеком- пилотом онлайн . Они знают , как играть в обороне и в атаке , они будут использовать различные тактики, они будут использовать сильные стороны своего самолета в своих интересах и попытаться заставить вас использовать слабые стороны вашего самолета против вас. "Функциональность мультиплеера была включена с самого начала, играть можно кооперативе и командном режиме . Даже игроки с более медленными подключениями удаленного доступа смогли присоединиться.
    Ниже видео, на котором можно оглянуться на оригинальный Ил- 2 Штурмовик . Это видео представляет собой подборку из пяти SimHQ.com Ил-2 видеоклипов из 2000-х годов . Там нет звука и качество низкое, но вы все еще можете увидеть возможности симулятора . Уникальность этого ролика в том , пилот в видео - сам Олег Мэддокс .
    Если что откровенно разочаровывало, то только то, что «движок» кампаний основывался на скриптовых миссиях, а не на динамических, где «Воздушная война в Европе» установила новые стандарты. В течении года игровое сообщество шагнуло напролом с помощью генератора миссий «Lowengrins Dynamic». Было также много возмущений по поводу поддержки сервера Ubisoft для он-лайн игры. Поэтому многие игроки уходили на Hyperfighter.sk.
    Еще одним новшеством , была возможность перекрасить свой самолетв( только в он-лайн режиме подумали Вы ) , так что игроки могут индивидуализировать вид своего самолета.
    Самое главное, что игра шла в комплекте с мощным редактором миссии , который дал дизайнерам миссии пятнадцать карт из которых можно выбирать , охватывающее такие ТВД, как Восточный фронт и его горячие точки Смоленск, Москва, Сталинград, Курск , и многие другие . Ракеты воздух-воздух, военно-морские столкновения , танковые сражения , артиллерийские дуэли , было все возможное, чтобы имитировать это все , вместе с соответствующими времени суток и погодными условиями. Столько, сколько и все остальное, простота использования графического интерфейса помогло построить сильную , постоянно пополняемую базу создаваемого пользователем содержимого для серии Ил-2 , который сохранил титул живого в между релизами.
    Еще одно новшество стоит состоит в том, что создана поддержка разработчиков для содержимого сторонних программистов. Предоставляя инструменты для третьих сторонних разработчиков и лицензирования их содержания для обеспечения качества , Мэддокс способствовали потоку профессиональных дополнений, которые появятся на рынке в ближайшее время после запуска каждой части серии , такие как Just Flight’s Eastern Thunder добавилось в 2002 году.
    Оглядываясь назад с Олегом Мэддокс - Часть 1
    Фред : Когда я смотрю на "самые обсуждаемые " темы на Ил-2 форумах , на сегодняшний день наиболее обсуждаемой темой является скинов :в Ил-2 это сделано очень легко для пользователей, чтобы раскрасить свой самолет, и в настоящее время существует более чем 4000 скинов, доступных на mission4today.com в одном месте. Вы ожидали , что эта часть игры будет так популярна?
    Олег : Определенно. Мы приложили много усилий для создания нашей игры доступной и расширяющийся . Во всяком случае, мы, вероятно, должны были открыть больше вещей для пользователей. Существует , конечно, всегда тонкая грань ,к которой должны были подойти. Если вы откроете слишком много, чтобы пользователь не подвергался определенным ограничениям разного рода , вы открываете свою игру для взлома или вандализма . Я уверен, что некоторые люди, которые летали в Ил-2 в первые дни еще дрожат памятью о " смешных " скинах, многие пользователи использовали в онлайе скины с ужасными цветами, ругательствами , или неуместными фотографиями или фотографиями на своих самолетах без отношения к исторической точности(пунктуальности) .
    Я думаю , что все должны быть открыты для пользователей, чтобы иметь возможность модифицировать , но разработчик должен также стремиться к тому, что пользовательский контент должен держаться определенных принципов.
    Крайний раз редактировалось BrainMan; 06.01.2014 в 14:34.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  17. #142

    Re: Курилка

    а мне вот интересно бы почитать 4ую часть ... будет ли она и будет ли там о том как злостные ДТшники день за днём убивают наш любимый Ил...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #143
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно бы почитать 4-ую часть ... будет ли она и будет ли там о том как злостные ДТ-шники день за днём убивают наш любимый Ил...
    Ты тут самый известный убивец Вон уже сколько кабин натеял.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #144
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ты тут самый известный убивец Вон уже сколько кабин натеял.
    Я бы поправил, что не "натеял", а "убил"


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  20. #145
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Курилка

    Мужики, с какой версии Ила, по вашему мнению, произошли изменения, когда бы вы пожелали откатиться назад ?
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  21. #146

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Мужики, с какой версии Ила, по вашему мнению, произошли изменения, когда бы вы пожелали откатиться назад ?
    Не вышла еще такая версия!
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  22. #147
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Не вышла еще такая версия!
    Раньше, ЕМНИП, шёл разговор, что народ хотел откатиться на 4.02m, 4.03m
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  23. #148
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Ага. На 4,0-4,01... там мессера настолько смешные, что просто караул.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #149
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага. На 4,0-4,01... там мессера настолько смешные, что просто караул.
    Чем они там смешные ? Легко сбиваются ? Сами в прицел лезут ?
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  25. #150
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Чем они там смешные ? Легко сбиваются ? Сами в прицел лезут ?
    У них бачок с Е имеет отрицательную ёмкость. При изменении положения самолёта на более чем 15 градусов на кабрирование, вся наличная энергия немедленно умножается на ноль и самолёт просто не летит. При пикировании набор Е происходит со скоростью замерзающей виноградной улитки.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •