???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 303

Тема: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

  1. #201

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Да вобщем ААА не приврал на счёт цены на рейсы Аэрофлота между Питером и Кёником. Но он упёрся в одну цену экономического класса в 11000 рублей и всё. За 4500-5000 рублей на этом маршруте я билетов на Аэрофлот не видел. Вот сами посмотрите: https://booking.aeroflot.ru/meridia?...s&flightType=1
    Да ну пройдите вы наконец ЗА праздничные новогодние даты и всё увидите. 5500 стоит билет у аэрофлота из питера в кёниг в обычные дни если брать на офф сайте на который вы дали ссылку. У сейлеров типа эвитерры можно подешевле найти.

    И вообще 27 декабря пятница - не самый дешёвый день для полётов любой авиакомпанией. В эти числа даже любимые всеми и обсуждаемые в этом топике евро-лоукостеры цены взвинчивают бессовестно. Вот например Vueling по маршруту москва-барселона в обычные рабочие дни летает за 100 евро в один конец. Посмотрите тот же билет у них на 27 декабря - 300 евро! А в пн 30го числа билет обойдётся уже в 340 евро!!!
    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 26.12.2013 в 12:41.

  2. #202

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Согласен, например 17 января из Питера в Кёник можно слетать Аэрофлотом за 5517 рублей. Но здесь есть одна особенность - все ссылки я привёл на рейсы 27 декабря. Не знаю как у французов и немцев, а в Аэрофлоте (я его услугами пользуюсь каждый год из Москвы в Кёник и обратно) чем раньше берёшь билет, тем он обходиться дешевле. Так что я думаю если заглянуть на официальный сайт Аэрофлота 15 или 16 января, то билетов на 17 января на рейсы Питер-Кёник за 5517 рублей уже не будет. Останутся от 7000 рублей.

  3. #203
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от BCS45 Посмотреть сообщение
    Иностранные воздушные суда, временно ввозимые на территорию РФ, облагаются пошлинами вне зависимости от страны регистрации. Подавляющее большинство самолетов регистрируются на Бермудах по причине того, что доверие к авиационным властям РФ, как к стране-регистратору, низкое. Соответственно, лизингодатель поимеет кучу проблем с дальнейшим продвижением самолета после его возврата. К тому же, в случае регистрации в РФ, обслуживание самолета будет регулироваться нашими авиационным властями, что принесет кучу проблем уже самой АК, эксплуатирующей данное ВС.
    Вот все совершенно верно.
    Не могу удержаться от дополнения и саркастического замечания.
    Наши авиационные власти? Я лично - не, не слышал.
    Назвать это шапито хотя бы пародией на авиационную власть авиационной властью я не могу. Мне стыдно.
    Потому что - если кто из читающих не в курсе - наша власть в первооснове своей, в корне не соответствует тому, что должно быть у уважающего себя члена ИКАО.
    Вместо единого органа управления - у нас трехголовый дракон.
    Причем у одной из этих трех голов черепок вместе с находившимся там барахлом ножовкой распилили пополам, что бы она представляла собой еще более убогое зрелище.
    Часть функций головы при этом была, естестественно утрачена. Внезапно.
    И вот такой мутант-инвалид у нас пытается чем-то управлять.
    Результат понятен.
    С другой стороны, это и выгодно авиакомпаниям.
    Как происходит утверждение MEL-а во всем мире? Путем долгой, кропотливой работы, когда АК доказывает, именно доказывает, что имеет право летать с таким-то отказом.
    Как утверждают MEL в наших пенатах? Берется MMEL, выкидывается титульный лист, выкидываются пункты с конфигурацией ВС, не относящиеся к ВС АК, потом штампуется "Утверждаю" в управе - весь процесс за 10 минут.
    А как у нас соблюдают требования MEL... У-у-у, но тут мне наверное, лучше помолчать.
    Конечно, за ПЛГ таких ВС отвечает BDCA. Но с них какой спрос? Они видят самолет два раза в год, причем они жестко ограничены по времени. Это не контроль.
    Поэтому сертификат Part-145 EASA отозвала у ЮТэйр-Техникс после катастрофы АТР. В лучших традициях Росавиации.
    А теперь будет добавка.
    Вторая фундаментальная причина регистрациия ВС ГА РФ на Бермудах, в Ирландии, Арубе - таки финансовая.
    ВС стоит очень дорого, и берется либо в лизинг, либо покупается по кредиту. Деньги берутся на Западе, а там банку очень мало интереса в случае банкротства АК годами выцарапывать назад свою собственность.
    Кейптаунскую конвенцию мы подписали так, что лучше бы этого и не делали.
    Поэтому западные кредиторы не разрешают ставить ВС в наш реестр, справедливо опасаясь серьезных проблем с возвратом своей собственности в случае банкротства АК.
    Они, эти проблемы, будут и так, но не будет хотя бы проблем с выводом из реестра.
    Mortui vivos docent

  4. #204
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Да вобщем ААА не приврал на счёт цены на рейсы Аэрофлота между Питером и Кёником. Но он упёрся в одну цену экономического класса в 11000 рублей и всё.
    Да, но имеет смысл обсуждать только минимальную цену, верно? А то ведь можно нанять и рассмотренную нами DenimAir - слетать за пару лямов из Питера в Кениг с блэкджеком и шлюхами.

    За 4500-5000 рублей на этом маршруте я билетов на Аэрофлот не видел. Вот сами посмотрите: https://booking.aeroflot.ru/meridia?...s&flightType=1
    Вы эту тему уже обсудили. Праздничные дни, особенно Новый Год - тут своя специфика. Во всем мире. Для примера: полет АК Эмирейтс, Москва-Дубай-Москва.
    Стандартная минимальная цена эконома - 17 000 руб.
    Если мы пойдем за этим билетом сегодня, число на 28 декабря, цена будет уже 70 000 руб.
    31 декабря эконом на 31 декабря стоит уже 170 000 руб.
    Это цены бизнеса и первого класса в обычные дни соответственно.
    АК снимают сливки.

    Чем раньше покупаешь билет тем он обходится дешевле.
    В общем верно, но уточню.
    АК гоняет, скажем, Москва-Норильск 140 местный самолет.
    Упростим - компоновка одноклассная.
    АК берит и разбивает тарифы: 10 мест за 9000 руб.
    20 мест за 15 000 руб.
    50 мест за 25 000 руб.
    30 мест за 30 000 руб.
    30 мест за 40 000 руб.
    Минимальный тариф и пишут на рекламном плакате.
    Именно самый минимальный тариф (которого 10 мест из 140) раскупают быстрее.
    Но не всем он и нужен.
    Минимальный тариф означает конские штрафы за обмен или возврат.
    Командировочные возьмут билет подороже, лишь бы его было проще обменять.
    Плюс - сейчас все любят программы лояльности и баллы за полеты. Конечно, дорогой тариф дает больше баллов, и для командировочного пакса он выгоднее.
    Но при этом - и пакс с билетом за 10 000, и пакс с билетом за 40 000 будут сидеть рядом, еда у них будет одинаковая, и нормы на провоз багажа - тоже.
    При этом дорогой эконом может запросто стоить дороже бизнеса.
    Такая экономика у АК. Во всем мире. До чего доходит: на загруженных направлениях АК иногда пересаживают паксов из эконома в бизнес - освобождая тем самым купленные места, которые продают по цене дороже бизнеса.
    При этом все довольны.
    Mortui vivos docent

  5. #205
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    ЗЫ. вы наверное смотрели билет туда-обратно, тогда действительно в районе 7-8тр будет. Но полемизируем то мы с участником который заявляет что билет в один конец в низкий сезон стоит 11-12тр
    Конечно имелось ввиду в оба конца. Для такого расстояния в скотовозе Ан-148 со сморщенным миниатюрным сендгвичем в качестве бортового питания (знаменитая савельвевская гавноеда), это запредельная цена завышенная примерно в 3 раза. Потому что слотов кроме саельвева на этом маршруте более не кого нет, а направление очень востребованное. Вот и рубит ублюдок ценник как хочет.

  6. #206
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Если бы Вы хоть немного понимали о чём пытаетесь рассуждать ..
    Начните с азов:
    ru.wikipedia.org/wiki/Конкуренция_(экономика)

  7. #207
    P_Cleffa
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Москва. Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    333

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Начните с азов:
    ru.wikipedia.org/wiki/Конкуренция_(экономика)
    Во-во, именно ... к сожалению, Ваши познания о вопросе, в котором Вы столь упорствуете, ограничиваются именно Википедией. Ни опыта работы основателем бизнеса (это если мы об азах, а так, для АФЛ как бы минимум EMBA с опытом управления лет эдак много), ни хотя бы экономического образования у Вас, увы, нет. Невольно вспоминаются слова из песни, где "крестьянин, он в политике сильней", зато мнение как Савельеву вести свои дела Вы, разумеется, имеете. Кстати, чем Вам не понравилась еда в АФЛ? В бизнесе очень вкусно кормят, а на международных даже с икрой пару раз было. В общем ладно, разговор сводится к демагогии, которую даже читать уже скучно. Вам все всё сказали. Ни раз и не два. Причём по-доброму и бесплатно. Ну не хотите слушать, не надо - Ваше право. Увы.
    "... Во всём виновата косая свинья ..." (c) КВН

  8. #208
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Тем временем тендер на модернизацию аэропорта в Раменском выиграли литовцы.

    http://rbcdaily.ru/industry/562949990084242

    Соперники почему-то обещали весьма меньшую прибыль с более долгой амортизацией и более дорогое строительство.

    С одной стороны приятно, что в очередной раз бюджет не будут по-свойски так, по доброму, по-путински пилить.

    С другой стороны... вот так. Литовцы могут почему-то дешевле?!

    Однако всегда есть шанс, что литовцы нарвутся на бурократов и или не откатят или ... Появится шанс снова в российские руки передать.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  9. #209

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Тем временем тендер на модернизацию аэропорта в Раменском выиграли литовцы.

    Соперники почему-то обещали весьма меньшую прибыль с более долгой амортизацией и более дорогое строительство.

    С одной стороны приятно, что в очередной раз бюджет не будут по-свойски так, по доброму, по-путински пилить.

    С другой стороны... вот так. Литовцы могут почему-то дешевле?!

    Однако всегда есть шанс, что литовцы нарвутся на бурократов и или не откатят или ... Появится шанс снова в российские руки передать.
    Не угодишь вам... Пилят - плохо, не пилят - опять плохо

    Всех условий конкурса в материале нет, не факт, что главный критерий - цена. А искать конкурсную документацию лень, да и без бутылки в ней не разберёшься.
    Вполне возможно, что Новапорт не смог предложить больший объем инвестиций в меньшие сроки. Им, в принципе, есть куда вложить деньги в имеющихся аэропортах. Например, в этом году международный терминал Толмачево реконструировать.

  10. #210
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    "Классические" АК умеют поставить лоу-кост на четыре кости.
    Райнэйр и вирджин америка плачут навзрыд. Дельта устроила мега распродажу

    Авиакомпании Delta Airlines из-за технического сбоя продавала билеты практически даром
    Mortui vivos docent

  11. #211
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Кстати, чем Вам не понравилась еда в АФЛ? В бизнесе очень вкусно кормят, а на международных даже с икрой пару раз было.
    Вот что мне предложил савельев за мои в 11К рублей на 800 км перелете:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0655.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	709.0 Кб 
ID:	172843
    Это и называется гавноеда. Почему я должен переплачивать неё такие деньги мне никто не объяснил. Ксатати есть я её не стал, а после фотографирования попросил проводницу забрать и передать лично савельеву. Девушка рассмеялась, и сказала, что я сегодня уже третий кто обращается с такой просьбой...

    Кстати почему у савельева на направлении КЛД-СпБ есть рейсы прилетающие на ночь глядя? Ведь людям придется лишние сутки в гостинице переплачивать!!!!

    Вам все всё сказали. Ни раз и не два. Причём по-доброму и бесплатно. Ну не хотите слушать, не надо - Ваше право. Увы.
    Я вам тоже все рассказал, причем в отличии от вас с фактами и цифрами. Неоднократно. Но Сухой.ру не печатается в шрифте Брайля. Поэтому корм не в коня.

  12. #212
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Вот что мне предложил савельев за мои в 11К рублей на 800 км перелете...
    Дорогой А_А_А, ты извини конечно, но 800 км это сколько? Время полета 1 час 30 минут?
    20 минут на набор, 20 минут на снижение и заход. Девчонки стаканы убрать наверное, не успевают?
    В Еуропах на таком рейсе по стаканчику воды разносят. Это если повезет.
    Mortui vivos docent

  13. #213
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    А мы продолжаем нашу экскурсию по увлекательному миру: "Авиаперевозки без савельева".
    Лондон-Гданьск-Лондон (1200 км в один конец) с багажом - 3000 рублей...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5443736735.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	50.8 Кб 
ID:	172844

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Дорогой А_А_А, ты извини конечно, но 800 км это сколько? Время полета 1 час 30 минут?
    20 минут на набор, 20 минут на снижение и заход. Девчонки стаканы убрать наверное, не успевают?
    В Еуропах на таком рейсе по стаканчику воды разносят. Это если повезет.
    Да я не против если вообще кормить не будут, но и цена должна быть европейская, а не савельевская...

  14. #214
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Что же касается Европы, столь любимой Вашим оппонентом, то возьмём для пример ЭйрФранс и Люфтганзу, как выступающих в одной весовой категории с Аэрофлотом.
    Разве что во сне.
    После полета на савельевском скотовозе Ан-148, любой лоукостовый Бобик или Арбуз покажется даже не бизнес, а 1-ым классом. Какая там Люфганза...

  15. #215

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Разве что во сне.
    После полета на савельевском скотовозе Ан-148, любой лоукостовый Бобик или Арбуз покажется даже не бизнес, а 1-ым классом. Какая там Люфганза...
    У вас тут какой то странный митинг. Зачем всем доказывать что лоукостеры нам нужны? Конечно нужны, это не нуждается в доказательствах - вы совершенно правы.
    С тем какие лоукостеры нужны и как тоже разобрались - вы зовёте райанэйров, ваши оппоненты настаивают на том что дальновидно создавать условия для появления своих.
    Вроде бы вопрос исчерпан, разногласие зафиксировано.
    Так к чему дальнейшее обсирание? Обвинять аэрофлот в том что он не лоукостер просто глупо и бессмысленно. Потому что он не лоукостер. Почему то вы тут не возмущаетесь билетом за 40тр москва-лондон от бритиш эйрвейс в то время как аэрофлот туда же между прочим стоит десятку.
    А если вы так сильно, принципиально ненавидите савельева что даже бутерброд кушать не могете, так поступите как мужчина - не трепите по форумам а найдите где-нибудь его лично и...ну скажем яйцами тухлыми закидайте или помоями облейте. Ну или например чтобы под статью об оскорблении-нападении не попасть, можно поступить как тот художник на красной площади - только прибить себя к ступеням головного офиса аэрофлота. Заодно о вашей позиции узнают миллионы.
    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 27.12.2013 в 12:27.

  16. #216
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Обвинять аэрофлот в том что он не лоукостер просто глупо и бессмысленно. Потому что он не лоукостер.
    Да вы правы, он не лоукостер он значительно хуже. Дело не в том что билеты у савельева особенно на рейсах где у них нет конкуренции стоят космические деньги. Все дело в соотношении цена предлагаемые/услуги. В Европе и Америке благодаря конкуренции хостел продается по цене хостела, а нас без конкуренции засратая общага продается по цене пятизвездочного отеля. Вот это то и плохо.
    Ну или например чтобы под статью об оскорблении-нападении не попасть, можно поступить как тот художник на красной площади - только прибить себя к ступеням головного офиса аэрофлота. Заодно о вашей позиции узнают миллионы.
    Пусть лучше Сидор, UfP и Ко прибьют себя к штаб-квартире Райнов...

  17. #217

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Разве что во сне.
    После полета на савельевском скотовозе Ан-148, любой лоукостовый Бобик или Арбуз покажется даже не бизнес, а 1-ым классом. Какая там Люфганза...
    Прошу прощения - Вы мне идиоту объясните речь идёт об ОАО Аэрофлот или ГТК Россия? То что Ан-148 это сырое говно унылое это и так известно. Вы уж тогда до кучи начните ещё обсирать САТ и Дальавиа.

  18. #218
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - Вы мне идиоту объясните речь идёт об ОАО Аэрофлот или ГТК Россия?
    Аэрофлот уже два года владеет ГТК и рейсов у них совмещенных много.

  19. #219

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Я в курсе об этом. И что? Не летайте Россией, раз там нявкуснокормят, летайте Аэрофлотом.

  20. #220
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Я в курсе об этом. И что? Не летайте Россией, раз там нявкуснокормят, летайте Аэрофлотом.
    Поставщик еды то один. И билет у меня был аэрофлотовский...

  21. #221

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Очень сильно сомневаюсь, так как в каждом аэропорту свой цех бортового питания. Так что и поставщик в Питере другой. Я из Москвы в Кёник Аэрофлотом (пару раз попадал на Аэрофлот-Норд и Аэрофлот-Дон) летаю каждый год - еда как еда, каждое блюдо в отдельной упаковке и миске (или тарелочке). Единственно, что стюардессы не успевают до начала снижения всё раздать/убрать. Билеты беру всегда в экономический класс.

    - - - Добавлено - - -

    А в ресторанах "Янтаря" или "Дюн" еда поди лучше на десяток порядков и значительно дешевле?

  22. #222
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Очень сильно сомневаюсь, так как в каждом аэропорту свой цех бортового питания. Так что и поставщик в Питере другой.
    Это как то отменяет мой аэрофлотовский билет СПБ-КЛД? Или как то оправдывает что вместо Арбуза меня посадили в скотовоз Ан-148?
    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    А в ресторанах "Янтаря" или "Дюн" еда поди лучше на десяток порядков и значительно дешевле?
    Там Якуша правит, там тоже жопа. Я придумал слоган: "РЖД и Аэрофлот - Дорого. Убого. Ужасно....

  23. #223
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Это как то отменяет мой аэрофлотовский билет СПБ-КЛД? Или как то оправдывает что вместо Арбуза меня посадили в скотовоз Ан-148?
    Там Якуша правит, там тоже жопа. Я придумал слоган: "РЖД и Аэрофлот - Дорого. Убого. Ужасно....
    как страшно жить , везде ж..а

    Оффтопик:
    несколько напрягает постоянное упоминание о скотовозности 148-го. Чем он так провинился ? Все борта не старые же. Какой-нибудь Dash8 или 737-200 гораздо больше этого эпитета заслуживают.

  24. #224
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    Я в ветке Ан-148 отписался.
    Крайний раз редактировалось A_A_A; 27.12.2013 в 16:05.

  25. #225

    Re: Четвертым аэропортом Москвы и базой лоукостеров станет Раменское

    А какой у Вас был номер рейса?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •